О внесении изменений в решение акима Бокейординского района от 28 февраля 2014 года № 4 "Об образовании избирательных участков на территории Бокейординского района"
Решение акима Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 8 мая 2019 года № 8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 13 мая 2019 года № 5659. Утратило силу решением акима Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 2 ноября 2020 года № 14
Сноска. Утратило силу решением акима Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 02.11.2020 № 14 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", по согласованию с Бокейординской районной территориальной избирательной комиссией, аким района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Бокейординского района от 28 февраля 2014 года № 4 "Об образовании избирательных участков на территории Бокейординского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3447, опубликованное 12 апреля 2014 года в газете "Орда жұлдызы") следующие изменения:
в списке избирательных участков на территории Бокейординского района образованного приложением к указанному решению:
избирательный участок № 67 изложить в следующей редакции:
"Избирательный участок № 67
Местонахождение: село Жетібай, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная начальная школа Жамбыл отдела образования Бокейординского района".
Граница: село Жетібай, зимовки Уайс, Шәңгерей, Ерке атан, Жолабай, Ракима, Жамбыл, Қызыл қабақ, Досым-1, Досым-2, Досым-3, Қараой, Пұшпалақ, Жалқаш, Кiдiбай, Бруцеллез, Сақау, Қашар, Садыр.".
избирательный участок № 75 изложить в следующей редакции:
"Избирательный участок № 75
Местонахождение: село Сайхин, улица Урдинская, дом 32, здание государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Бокейординского района".
Граница: село Сайхин, улицы Азербаева, Урдинская, Б.Жанекешова, Тайманова, Бейбiтшiлiк, Казахстана, Чагирова, Х.Чурина, Абая и жители Подстанции, Машдвора, Аэропорта.".
2. Руководителю аппарата акима Бокейординского района (Е. Айткалиев) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.

Бөкей ордасы ауданы әкімінің 2014 жылғы 28 ақпандағы № 4 "Бөкей ордасы ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкімінің 2019 жылғы 8 мамырдағы № 8 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 13 мамырда № 5659 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкімінің 2020 жылғы 2 қарашадағы № 14 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкімінің 02.11.2020 № 14 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңына, Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Бөкей ордасы аудандық аумақтық сайлау комиссиясының келісімі бойынша, аудан әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бөкей ордасы ауданы әкiмiнiң 2014 жылғы 28 ақпандағы № 4 "Бөкей ордасы ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3447 тіркелген, 2014 жылғы 12 сәуірде "Орда жұлдызы" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған шешімнің қосымшасымен құрылған Бөкей ордасы ауданы аумағындағы сайлау учаскелерінің тізіміндегі:
№ 67 сайлау учаскесi келесі редакцияда жазылсын:
"№ 67 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жетібай ауылы, "Бөкей ордасы ауданының білім беру бөлімінің жалпы білім беретін Жамбыл бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты".
Шекарасы: Жетібай ауылы, Уайс, Шәңгерей, Ерке атан, Жолабай, Ракима, Жамбыл, Қызыл қабақ, Досым-1, Досым-2, Досым-3, Қараой, Пұшпалақ, Жалқаш, Кiдiбай, Бруцеллез, Сақау, Қашар, Садыр қыстақтар.".
№ 75 сайлау учаскесi келесі редакцияда жазылсын:
"№ 75 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Сайқын ауылы, Орда көшесі, 32 үй, "Бөкей ордасы ауданының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобильдер жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Сайқын ауылы, Әзербаев, Орда, Б.Жәнекешов, Тайманов, Бейбiтшiлiк, Қазақстан, Шағыров, Х. Чурин, Абай көшелерi және Подстанция, Машдвор, Аэропорт тұрғындары.".
2. Бөкей ордасы ауданы әкімі аппаратының басшысы (Е.Айтқалиев) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима района Кайргалиеву Л. Т.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Бокейординской
районной территориальной
избирательной комиссии
________________Ж.Ж.Еркегалиев
06.05.2019 год

3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Л.Қайырғалиеваға жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
"КЕЛІСІЛДІ"
Бөкей ордасы аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
____________ Ж.Ж.Еркегалиев
06.05.2019 жыл