О признании утратившим силу решение Егиндыкольского районного маслихата от 30 марта 2017 года № 6С12-4 "Об определении размера и порядка оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам), проживающим в Егиндыкольском районе"
Решение Егиндыкольского районного маслихата Акмолинской области от 4 марта 2020 года № 6С44-4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 10 марта 2020 года № 7714
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Егиндыкольский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Егиндыкольского районного маслихата "Об определении размера и порядка оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам), проживающим в Егиндыкольском районе" от 30 марта 2017 года № 6С12-4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5892, опубликовано 22 апреля 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действия со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Егиндыкольского районного
маслихата
Л.Шевцова
Секретарь Егиндыкольского
районного маслихата
Б.Абилов
"СОГЛАСОВАНО"
Акимат Егиндыкольского района

Егіндікөл аудандық мәслихатының 2017 жылғы 30 наурыздағы № 6С12-4 "Егіндікөл ауданында тұратын аз қамтылған отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету мөлшерін және тәртібін айқындау туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Егіндікөл аудандық мәслихатының 2020 жылғы 4 наурыздағы № 6С44-4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 10 наурызда № 7714 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Егіндікөл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Егіндікөл аудандық мәслихатының "Егіндікөл ауданында тұратын аз қамтылған отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету мөлшерін және тәртібін айқындау туралы" 2017 жылғы 30 наурыздағы № 6С12-4 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5892 болып тіркелген, 2017 жылғы 22 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық актiлерiнiң электрондық түрдегі эталондық бақылау банкiнде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Егіндікөл аудандық
мәслихат сессиясының
төрағысы
Л.Шевцова
Егіндікөл аудандық
мәслихатының хатшысы
Б.Абилов
"КЕЛІСІЛДІ"
Егіндікөл ауданының әкімдігі