О внесении изменения в решение Жаксынского районного маслихата от 16 марта 2018 года № 6С-21-4 "Об утверждении границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки села Жаксы и сельских населенных пунктов Жаксынского района"
Решение Жаксынского районного маслихата Акмолинской области от 12 марта 2020 года № 6ВС-52-4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 20 марта 2020 года № 7742
В соответствии со статьей 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Жаксынский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жаксынского районного маслихата "Об утверждении границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки села Жаксы и сельских населенных пунктов Жаксынского района" от 16 марта 2018 года № 6С-21-4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6517, опубликовано 13 апреля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение 2 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Жаксынского районного
маслихата
Е.Алешина
Секретарь Жаксынского
районного маслихата
Б.Джанадилов
"СОГЛАСОВАНО
Акимат Жаксынского района
Приложение к решению
Жаксынского районного
маслихата от февраля
2020 года № 6ВС-52-
Приложение 2 к решению
Жаксынского районного
маслихата от 16 марта
2018 года № 6С-21-4
Границы оценочных зон и поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки сельских населенных пунктов Жаксынского района
№ зоны
Поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки
Название сельских населенных пунктов входящих в зону (по сельским округам)
1
2
3
I
1,8

Жақсы аудандық мәслихатының 2018 жылғы 16 наурыздағы № 6С-21-4 "Жақсы ауылы және Жақсы ауданының ауылдық елді мекендердегі бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Жақсы аудандық мәслихатының 2020 жылғы 12 наурыздағы № 6ВС-52-4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 20 наурызда № 7742 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 11 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес, Жақсы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жақсы аудандық мәслихатының "Жақсы ауылы және Жақсы ауданының ауылдық елді мекендердегі бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" 2018 жылғы 16 наурыздағы № 6С-21-4 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6517 тіркелген, 2018 жылғы 13 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған ) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 2 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жақсы аудандық
мәслихатының сессия
төрайымы
Е.Алешина
Жақсы аудандық
мәслихатының хатшысы
Б.Джанадилов
"КЕЛІСІЛДІ"
Жақсы ауданының әкімдіғі
Жақсы аудандық мәслихатының
2020 жылғы ақпандағы
№ 6ВС-52- шешіміне
қосымша
Жақсы аудандық мәслихатының
2018 жылғы 16 наурыздағы
№ 6С-21-4 шешіміне
2 қосымша
Жақсы ауданының ауылдық елді мекендердегі жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына бағалау аймақтарының шекаралары мен түзету коэффициенттері
Аймақ №
Жер учаскелері үшін төлемақылық базалық ставкаларына түзету коэффициенттері
Аймаққа енетін ауылдық елді мекендердің атауы (ауылдық округтер бойынша)
1
2
3
І
1,8