О внесении изменения в постановление акимата Зерендинского района от 1 июля 2016 года № А-5/326 "Об определении перечня приоритетных направлений расходов бюджета Зерендинского района"
Постановление акимата Зерендинского района Акмолинской области от 6 января 2020 года № А-1/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 13 января 2020 года № 7627
В соответствии с приказом Министра финансов Республики Казахстан от 4 декабря 2014 года № 540 "Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9934), акимат Зерендинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Зерендинского района "Об определении перечня приоритетных направлений расходов бюджета Зерендинского района" от 1 июля 2016 года № А-5/326 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5475, опубликовано 8 августа 2016 года в информационно - правовой системе "Әділет") следующее изменение:
преамбулу постановления изложить в новой редакции:
"В соответствии с приказом Министра финансов Республики Казахстан от 4 декабря 2014 года № 540 "Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9934), акимат Зерендинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Зерендинского района Б.Ғайса

Зеренді ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 1 шілдедегі № А-5/326 "Зеренді ауданының бюджет шығыстарының басым бағыттарының тізбесін анықтау туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 6 қаңтардағы № А-1/5 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 13 қаңтарда № 7627 болып тіркелді
"Бюджеттің атқарылуы және оған кассалық қызмет көрсету ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2014 жылғы 4 желтоқсандағы № 540 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9934 болып тіркелген) сәйкес, Зеренді ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Зеренді ауданы әкімдігінің "Зеренді ауданының бюджет шығыстарының басым бағыттарының тізбесін анықтау туралы" 2016 жылғы 1 шілдедегі № А-5/326 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5475 болып тіркелген, 2016 жылғы 8 тамызда "Әділет" ақпараттық - құқықтық жүйесінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
қаулының кіріспесі жаңа редакцияда баяндалсын:
""Бюджеттің атқарылуы және оған кассалық қызмет көрсету ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2014 жылғы 4 желтоқсандағы № 540 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9934 болып тіркелген) сәйкес, Зеренді ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:".
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Зеренді ауданының әкімі Б.Ғайса