О внесении изменения в постановление акимата Бурабайского района от 15 сентября 2016 года № а-9/366 "Об определении перечня приоритетных направлений расходов районного бюджета"
Постановление акимата Бурабайского района Акмолинской области от 13 апреля 2020 года № а-4/152. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 14 апреля 2020 года № 7808
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Бурабайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Бурабайского района "Об определении перечня приоритетных направлений расходов районного бюджета" от 15 сентября 2016 года № а-9/366 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5566, опубликовано 19 октября 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующее изменение:
преамбулу вышеуказанного постановления изложить в новой редакции:
"В соответствии с пунктом 213 Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания, утвержденных приказом Министра финансов Республики Казахстан от 4 декабря 2014 года № 540 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9934)".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Бурабайского района А.Муздыбаев

"Аудандық бюджет шығыстарының басым бағыттарының тізбесін анықтау туралы" Бурабай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 қыркүйектегі № а-9/366 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 13 сәуірдегі № а-4/152 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 14 сәуірде № 7808 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Бурабай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Аудандық бюджет шығыстарының басым бағыттарының тізбесін анықтау туралы" Бурабай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 қыркүйектегі № а-9/366 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5566 болып тіркелген, 2016 жылғы 19 қазанда "Әділет" ақпараттық – құқықтық жүйесінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулының кіріспесі жаңа редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2014 жылғы 4 желтоқсандағы № 540 бұйрығымен бекітілген Бюджеттің атқарылуы және оған кассалық қызмет көрсету ережесінің 213 тармағына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9934 болып тіркелген) сәйкес".
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бурабай ауданының әкімі А.Муздыбаев