О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Актюбинской области
Постановление акимата Актюбинской области от 18 февраля 2020 года № 55. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 19 февраля 2020 года № 6818
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Актюбинской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление образования Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Актюбинской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Актюбинской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области О. Уразалин
Приложение к постановлению акимата Актюбинской области от 18 февраля 2020 года № 55
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Актюбинской области
1. Постановление акимата Актюбинской области от 22 мая 2015 года № 162 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере дошкольного воспитания и обучения" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4366, опубликованное 30 июня 2015 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет").
2. Постановление акимата Актюбинской области от 22 мая 2015 года № 167 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере специального образования" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4367, опубликованное 29 июня 2015 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет").
3. Постановление акимата Актюбинской области от 26 мая 2015 года № 171 "Об утверждении регламентов государственных услуг по приему документов для участия в конкурсах на присуждение звания "Лучший педагог" и на замещение руководителей государственных учреждений среднего образования" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4355, опубликованное 18 июня 2015 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет").

Ақтөбе облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2020 жылғы 18 ақпандағы № 55 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 19 ақпанда № 6818 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 50-бабының 2-тармағына сәйкес, Ақтөбе облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Ақтөбе облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. "Ақтөбе облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулы ресми жарияланғаннан кейін оны Ақтөбе облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жариялаған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі О. Уразалин
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2020 жылғы 18 ақпандағы № 55 қаулысына қосымша
Ақтөбе облысы әкімдігінің күші жойылды деп танылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 22 мамырдағы № 162 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту саласында мемлекеттік қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4366 тіркелген, 2015 жылғы 30 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
2. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 22 мамырдағы № 167 "Арнайы білім беру саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4367 тіркелген, 2015 жылғы 29 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
3. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 26 мамырдағы № 171 "Үздік педагог" атағын беру және мемлекеттік орта білім беру мекемелерінің басшылары лауазымдарына орналасу конкурстарына қатысу үшін құжаттарды қабылдау бойынша мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4355 тіркелген, 2015 жылғы 18 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).

4. Постановление акимата Актюбинской области от 29 мая 2015 года № 181 "Об утверждении регламентов государственных услуг, оказываемых в сфере технического и профессионального образования" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4363, опубликованное 23 июня 2015 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет").
5. Постановление акимата Актюбинской области от 3 июня 2015 года № 188 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере предоставления дополнительного образования для детей и проведения конкурса на присуждение гранта "Лучшая организация среднего образования" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4371, опубликованное 29 июня 2015 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет").
6. Постановление акимата Актюбинской области от 29 июня 2015 года № 232 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере образования" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4437, опубликованное 28 июля 2015 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник").
7. Постановление акимата Актюбинской области от 30 декабря 2015 года № 478 "Об утверждении регламентов государственных услуг, оказываемых в сфере технического и профессионального, послесреднего образования" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4735, опубликованное 11 февраля 2016 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет").
8. Постановление акимата Актюбинской области от 4 февраля 2016 года № 34 "Об утверждении регламента государственной услуги "Прием документов для прохождения аттестации на присвоение (подтверждение) квалификационных категорий педагогическим работникам и приравненным к ним лицам организаций образования, реализующих программы дошкольного воспитания и обучения, начального, основного среднего, общего среднего, технического и профессионального, послесреднего образования" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4768, опубликованное 14 марта 2016 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет").
9. Постановление акимата Актюбинской области от 19 февраля 2016 года № 68 "О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Актюбинской области от 29 июня 2015 года № 232 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере образования" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4828, опубликованное 11 апреля 2016 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет").

4. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 мамырдағы № 181 "Техникалық және кәсіптік білім беру саласында мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4363 тіркелген, 2015 жылғы 23 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
5. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 3 маусымдағы № 188 "Балаларға қосымша білім беру және "Орта білім беретін үздік ұйым" грантын тағайындау конкурсын өткізу саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4371 тіркелген, 2015 жылғы 29 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
6. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 маусымдағы № 232 "Білім беру саласында мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4437 тіркелген, 2015 жылғы 28 шілдеде "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған).
7. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 30 желтоқсандағы № 478 "Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білім беру саласында көрсетілетін мемлекеттік қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4735 тіркелген, 2016 жылғы 11 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
8. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2016 жылғы 4 ақпандағы № 34 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту, бастауыш, негізгі орта, жалпы орта, техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білім беру бағдарламаларын іске асыратын білім беру ұйымдарының педагог қызметкерлері мен оларға теңестірілген тұлғаларға біліктілік санаттарын беру (растау) үшін оларды аттестаттаудан өткізуге құжаттарды қабылдау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4768 тіркелген, 2016 жылғы 14 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
9. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2016 жылғы 19 ақпандағы № 68 "Білім беру саласында мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 маусымдағы № 232 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4828 тіркелген, 2016 жылғы 11 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).

10. Постановление акимата Актюбинской области от 19 февраля 2016 года № 69 "О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Актюбинской области от 22 мая 2015 года № 162 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере дошкольного воспитания и обучения" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4829, опубликованное 11 апреля 2016 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет").
11. Постановление акимата Актюбинской области от 11 марта 2016 года № 94 "О внесении изменений в постановление акимата Актюбинской области от 29 мая 2015 года № 181 "Об утверждении регламентов государственных услуг, оказываемых в сфере технического и профессионального образования" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4851, опубликованное 22 апреля 2016 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет").
12. Постановление акимата Актюбинской области от 10 августа 2017 года № 271 "Об утверждении регламента государственной услуги "Выдача направления детям с ограниченными возможностями в специальные коррекционные и другие организации для получения медицинских, специальных образовательных и специальных социальных услуг" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5642, опубликованное 13 сентября 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
13. Постановление акимата Актюбинской области от 10 ноября 2017 года № 386 "Об утверждении Регламента государственной услуги "Прием документов на конкурс по размещению государственного образовательного заказа на подготовку кадров с техническим, профессиональным и послесредним образованием" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5706, опубликованное 7 декабря 2017 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник").
14. Постановление акимата Актюбинской области от 18 апреля 2018 года № 180 "О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Актюбинской области от 22 мая 2015 года № 162 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере дошкольного воспитания и обучения" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5917, опубликованное 10 мая 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
15. Постановление акимата Актюбинской области от 18 июля 2018 года № 328 "О внесении изменения в постановление акимата Актюбинской области от 10 ноября 2017 года № 386 "Об утверждении Регламента государственной услуги "Прием документов на конкурс по размещению государственного образовательного заказа на подготовку кадров с техническим, профессиональным и послесредним образованием" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5940, опубликованное 28 августа 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).

10. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2016 жылғы 19 ақпандағы № 69 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту саласында мемлекеттік қызметтер регламенттерін бекіту туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 22 мамырдағы № 162 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4829 тіркелген, 2016 жылғы 11 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
11. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2016 жылғы 11 наурыздағы № 94 "Техникалық және кәсіптік білім беру саласында мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 мамырдағы № 181 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4851 тіркелген, 2016 жылғы 22 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
12. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2017 жылғы 10 тамыздағы № 271 "Кемтар балаларға арнаулы түзеу ұйымдары мен басқа да ұйымдарға медициналық, арнаулы білім және арнаулы әлеуметтік қызметтерді алуы үшін жолдама беру" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5642 тіркелген, 2017 жылғы 13 қыркүйекте Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкіде жарияланған).
13. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2017 жылғы 10 қарашадағы № 386 "Техникалық, кәсіптік және орта білімнен кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын орналастыру бойынша конкурсқа құжаттарды қабылдау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет Регламентін бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5706 тіркелген, 2017 жылғы 7 желтоқсанда "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған).
14. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2018 жылғы 18 сәуірдегі № 180 "Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 22 мамырдағы № 162 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту саласында мемлекеттік қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5917 тіркелген, 2018 жылғы 10 мамырда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкіде жарияланған).
15. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2018 жылғы 18 шілдедегі № 328 "Ақтөбе облысы әкімдігінің 2017 жылғы 10 қарашадағы № 386 "Техникалық, кәсіптік және орта білімнен кейінгі білімі бар кадрларды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын орналастыру бойынша конкурсқа құжаттарды қабылдау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" мемлекеттік көрсетілетін қызмет Регламентін бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5940 тіркелген, 2018 жылғы 28 тамызда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкіде жарияланған).

16. Постановление акимата Актюбинской области от 20 июля 2018 года № 331 "О внесении изменений в постановление акимата Актюбинской области от 26 мая 2015 года № 171 "Об утверждении регламентов государственных услуг по приему документов для участия в конкурсах на присуждение звания "Лучший педагог" и на замещение руководителей государственных учреждений среднего образования" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5933, опубликованное 15 августа 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
17. Постановление акимата Актюбинской области от 20 июля 2018 года № 332 "О внесении изменений в постановление акимата Актюбинской области от 4 февраля 2016 года № 34 "Об утверждении регламента государственной услуги "Прием документов для прохождения аттестации на присвоение (подтверждение) квалификационных категорий педагогическим работникам и приравненным к ним лицам организаций образования, реализующих программы дошкольного воспитания и обучения, начального, основного среднего, общего среднего, технического и профессионального, послесреднего образования" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5937, опубликованное 16 августа 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
18. Постановление акимата Актюбинской области от 20 июля 2018 года № 333 "О внесении изменений в постановление акимата Актюбинской области от 29 июня 2015 года № 232 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере образования" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5934, опубликованное 15 августа 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
19. Постановление акимата Актюбинской области от 11 марта 2019 года № 94 "О внесении изменений в постановление акимата Актюбинской области от 22 мая 2015 года № 167 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере специального образования" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5995, опубликованное 20 марта 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
20. Постановление акимата Актюбинской области от 11 сентября 2019 года № 352 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере семьи и детей" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6382, опубликованное 19 сентября 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).

16. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2018 жылғы 20 шілдедегі № 331 "Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 26 мамырдағы № 171 "Үздік педагог" атағын беру және мемлекеттік орта білім беру мекемелерінің басшылары лауазымдарына орналасу конкурстарына қатысу үшін құжаттарды қабылдау бойынша мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5933 тіркелген, 2018 жылғы 15 тамызда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкіде жарияланған).
17. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2018 жылғы 20 шілдедегі № 332 "Ақтөбе облысы әкімдігінің 2016 жылғы 4 ақпандағы № 34 "Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту, бастауыш, негізгі орта, жалпы орта, техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білім беру бағдарламаларын іске асыратын білім беру ұйымдарының педагог қызметкерлері мен оларға теңестірілген тұлғаларға біліктілік санаттарын беру (растау) үшін оларды аттестаттаудан өткізуге құжаттарды қабылдау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5937 тіркелген, 2018 жылғы 16 тамызда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкіде жарияланған).
18. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2018 жылғы 20 шілдедегі № 333 "Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 маусымдағы № 232 "Білім беру саласында мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5934 тіркелген, 2018 жылғы 15 тамызда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкіде жарияланған).
19. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2019 жылғы 11 наурыздағы № 94 "Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 22 мамырдағы № 167 "Арнайы білім беру саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5995 тіркелген, 2019 жылғы 20 наурызда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкіде жарияланған).
20. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2019 жылғы 11 қыркүйектегі № 352 "Отбасы және балалар саласында көрсетілетін мемлекеттік қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6382 тіркелген, 2019 жылғы 19 қыркүйекте Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкіде жарияланған).