О внесении изменения в решение акима Айтекебийского района от 19 февраля 2013 года № 1 "Об образовании избирательных участков по Айтекебийскому району"
Решение акима Айтекебийского района Актюбинской области от 28 сентября 2020 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 29 сентября 2020 года № 7500
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" в целях создания максимального удобства для избирателей, аким Айтекебийского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Айтекебийского района от 19 февраля 2013 года № 1 "Об образовании избирательных участков по Айтекебийскому району" (зарегистрированное в государственном Реестре нормативных правовых актов № 3537, опубликованное 22 февраля 2013 года в районной газете "Жаңалық жаршысы") следующее изменение:
преамбулу указанного решения изложить в новой редакции:
"В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Айтекебийского района РЕШИЛ:";
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Айтекебийского района" в установленном законодательством порядке обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Айтекебийского района
Д. Ермаганбетов
CОГЛАСОВАНО:
Председатель Айтекебийской районной
территориальной избирательной комиссии
_______________ С. Таласбаев
" ____ " ___________ 2020 год
Приложение к решению
акима Айтекебийского района
от 28 сентября 2020 года № 5
Приложение к решению
акима Айтекебийского района
№ 1 от 19 февраля 2013 года
Избирательные участки на территории Айтекебийского района
Избирательный участок № 126
Место нахождения избирательного участка: село Сулуколь, улица Д.А.Конаева №16, здание коммунального государственного учреждения "Сулукольская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел образования", телефон: 8 (713-39) 41-1-44
Границы избирательного участка: село Сулуколь.
Избирательный участок № 127

Әйтеке би ауданы әкімінің 2013 жылғы 19 ақпандағы № 1 "Әйтеке би ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Әйтеке би ауданы әкімінің 2020 жылғы 28 қыркүйектегі № 5 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 29 қыркүйекте № 7500 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33 бабына сәйкес, сайлаушыларға барынша қолайлы жағдай жасау мақсатында, Әйтеке би ауданы әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Әйтеке би ауданы әкімінің 2013 жылғы 19 ақпандағы № 1 "Әйтеке би ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3537 тіркелген, 2013 жылғы 22 ақпанда "Жаңалық жаршысы" газетінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің кіріспесі жаңа редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33 бабына сәйкес, Әйтеке би ауданы әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:";
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Әйтеке би ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Әйтеке би ауданының әкімі
Д. Ермаганбетов
КЕЛІСІЛДІ:
Әйтеке би аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
________________ С. Таласбаев
"______" _________ 2020 жыл
Әйтеке би ауданы әкімінің
2020 жылғы 28 қыркүйектегі
№ 5 шешіміне қосымша
Әйтеке би ауданы әкімінің
2013 жылғы 19 ақпандағы
№ 1 шешіміне қосымша
Әйтеке би ауданының аумағындағы сайлау учаскелерi
№ 126 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Сұлукөл ауылы, Д. А. Қонаев көшесі № 16, "Әйтеке би аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Сұлукөл жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 8 (713-39) 41-1-44
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Сұлукөл ауылы.
№ 127 сайлау учаскесі

Место нахождения избирательного участка: село Теренсай Айкенского сельского округа улица Нурпеиса Байганина № 2А, здание Теренсайского сельского клуба, телефон: 8 (713-39) 26-6-86
Границы избирательного участка: село Теренсай.
Избирательный участок № 128
Место нахождения избирательного участка: село Айке, улица Д.Конаева № 15, здание коммунального государственного учреждения "Айкенская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел образования", телефон: 8 (713-39) 39-3-09
Границы избирательного участка: село Айке.
Избирательный участок № 129
Место нахождения избирательного участка: село Актасты, улица Айтеке би №15, здание Актастинского сельского клуба, телефон: 8 (713-47) 35-4-80
Границы избирательного участка: село Актасты.
Избирательный участок № 130
Место нахождения избирательного участка: село Толыбай, улица Темирбек Жургенова № 10, здание Толыбайского сельского клуба, телефон: 8 (713-47) 26-7-30
Границы избирательного участка: село Толыбай.
Избирательный участок № 131
Место нахождения избирательного участка: село Жабасак, улица У.Кулымбетова №2, здание коммунального государственного учреждения "Жабасакская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел образования", телефон: 8 (713-39) 34-0-09
Границы избирательного участка: села Жабасак и Карасу
Избирательный участок № 132
Место нахождения избирательного участка: село Байжанколь, улица Абая Кунанбаева № 15А, здание коммунального государственного учреждения "Байжанкольская образовательная начальная школа" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел образования", телефон: 8(713-59) 48-7-50
Границы избирательного участка: село Байжанколь.
Избирательный участок № 133
Место нахождения избирательного участка: село Аккум, улица Темирбек Жургенова №9, здание коммунального государственного учреждения "Аккумская образовательная основная школа" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел образования", телефон: 8 (713-34) 73-0-24
Границы избирательного участка: село Аккум.
Избирательный участок № 134
Место нахождения избирательного участка: село Кумкудук, улица Байтаза Бисембаева №1, здание коммунального государственного учреждения "Карашатауская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел образования", телефон: 8 (713-48) 21-2-29
Границы избирательного участка: село Кумкудук.
Избирательный участок № 135
Место нахождения избирательного участка: село Баскудук, улица Бейбитшилик №9, здание коммунального государственного учреждения "Баскудукская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел образования", телефон: 8 (713-47) 28-0-20
Границы избирательного участка: село Баскудук.
Избирательный участок № 136

Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Әйке ауылдық округінің Тереңсай ауылы, Нұрпейіс Байғанин көшесі № 2А, Тереңсай ауылдық клубының ғимараты, телефон: 8 (713-39) 26-6-86
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Тереңсай ауылы.
№ 128 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Әйке ауылы, Д. Қонаев көшесі № 15, "Әйтеке би аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Әйке жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 8 (713-39) 39-3-09
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Әйке ауылы.
№ 129 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ақтасты ауылы, Әйтеке би көшесі № 15, Ақтасты ауылдық клубының ғимараты, телефон: 8 (713-47) 35-4-80
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Ақтасты ауылы.
№ 130 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Толыбай ауылы, Темірбек Жүргенов көшесі №10, Толыбай ауылдық клубының ғимараты, телефон: 8 (713-47) 26-7-30
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Толыбай ауылы.
№ 131 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Жабасақ ауылы, Ұ. Құлымбетов көшесі № 2, "Әйтеке би аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Жабасақ жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 8 (713-39) 34-0-09
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Жабасақ және Қарасу ауылдары.
№ 132 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Байжанкөл ауылы, Абай Құнанбаев көшесі № 15А, "Әйтеке би аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Байжанкөл бастауыш білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 8 (713-59) 48-7-50
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Байжанкөл ауылы.
№ 133 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Аққұм ауылы, Темірбек Жүргенов көшесі № 9, "Әйтеке би аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Аққұм негізгі орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 8 (713-34) 73-0-24
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Аққұм ауылы.
№ 134 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Құмқұдық ауылы, Байтаза Бисембаев көшесі № 1, "Әйтеке би аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Қарашатау жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 8 (713-48) 21-2-29
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Құмқұдық ауылы.
№ 135 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Басқұдық ауылы, Бейбітшілік көшесі № 9, "Әйтеке би аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Басқұдық жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 8 (713-47) 28-0-20
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Басқұдық ауылы.
№ 136 сайлау учаскесі

Место нахождения избирательного участка: село Сарбулак, улица Шаруашылык №14, здание коммунального государственного учреждения "Мамытская основная средняя школа" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел образования", телефон: 8 (713-59) 40-1-70
Границы избирательного участка: село Сарбулак.
Избирательный участок № 137
Место нахождения избирательного участка: село Сарат, улица Т.Жургенова № 2, здание коммунального государственного учреждения "Саратская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел образования", телефон: 8 (713-39) 72-6-55
Границы избирательного участка: село Сарат.
Избирательный участок № 138
Место нахождения избирательного участка: село Темирбека Жургенова, улица Темирбека Жургенова № 66, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени М.Жумабаева" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел образования", телефон: 8 (713-39) 21-4-22
Границы избирательного участка: село Темирбека Жургенова.
улица Ыбырая Алтынсарина: №3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3/9, 3/11, 3/12, 3/13, 3/14, 3/15, 3/16, 4, 9А, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27;
улица Жастар: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2;
улица Наурыз: №1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2а, 2а/1, 3, 4, 5, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1,13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19, 20, 21, 36;
улица Жибек жолы: № 1, 2/1, 2/2, 2/4, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 7, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12/3, 13/1, 13/2, 14, 14/1, 14/2, 14/3,14/4, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2; 23, 24, 25/1, 25/2;
улица Абай: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 12, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 20/3, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 40, 41, 42;
улица Юрия Гагарина: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 15/1, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 22/3, 23, 24, 24/1, 24/2, 25, 27, 29;
улица Б. Момышулы: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/3, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 17/1, 17/2, 17/3;

Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Сарбұлақ ауылы, Шаруашылық көшесі № 14, "Әйтеке би аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Мамыт негізгі орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 8 (713-59) 40-1-70
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Сарбұлақ ауылы.
№ 137 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Сарат ауылы, Т.Жүргенов көшесі № 2, "Әйтеке би аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Сарат жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 8 (713-39) 72-6-55
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Сарат ауылы.
№ 138 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Темірбек Жүргенов ауылы, Темірбек Жүргенов көшесі № 66, "Әйтеке би аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "М. Жұмабаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 8 (713-39) 21-4-22
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Темірбек Жүргенов ауылы.
Ыбырай Алтынсарин көшесі: № 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3/9, 3/11, 3/12, 3/13, 3/14, 3/15, 3/16, 4, 9А, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27;
Жастар көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2;
Наурыз көшесі: №1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2а, 2а/1, 3, 4, 5, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1,13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19, 20, 21, 36;
Жібек жолы көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 2/4, 3, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 7, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12/3, 13/1, 13/2, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23, 24, 25/1, 25/2;
Абай көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 12, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 20/3, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 40, 41, 42;
Юрий Гагарин көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 15/1, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 22/3, 23, 24, 24/1, 24/2, 25, 27, 29;
Б. Момышұлы көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 8/3, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 17/1, 17/2, 17/3;

улица Утебая Канахина: № 1, 2/1, 2/2, 2А,2Б, 2В, 3, 4/1, 4/2, 5, 7, 8/2, 9, 11, 12, 12/1, 12/2, 12А,13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 16Б,16В, 17, 18, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 19, 20, 20А, 20Б, 20В, 20Г, 21, 22, 22А, 22Б, 22В, 22Г, 23, 24А, 24В, 25, 26, 28, 28А, 28Б, 28В, 29, 30А, 30Б, 30В, 31, 32, 33, 34, 34А, 34Б, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 43Б, 45, 49, 53,55,57, 59, 146,148,154,198,200,201, 409;
улица Мукагали Макатаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 28А, 29, 33, 36, 37,38, 39, 40, 41,43, 47;
улица М. Утемисулы: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/2, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 34, 36, 39, 42, 46, 1А, 3А, 5А, 7А, 7Б, 9А, 11А, 13А, 14А,15А, 15Б, 17А, 17Б, 19А, 21А, 23А, 28А, 31А;
улица Темирбека Жүргенова: № 51, 53, 61/1, 61/2, 61/3, 61/6, 61/7, 61/8, 61/9, 61/10, 61/12, 61/14, 61/15, 61/16.
Улица Алии Молдагуловой: №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1,8/2, 8/3, 9/1, 9/2, 9А/1, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/2, 12/3, 12Б, 13, 13/1, 13/2, 14, 14/1, 15, 15/2, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 20/1, 21, 22, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2; 141; 32/1, 32/2, 33, 34, 35, 36, 37.
улица Алиби Жангелдина: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2;
улица Жалантос Бахадур: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 5, 6, 8, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 27, 29, 218, 284, 288, 289.
улица М. Тынышбаева: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 22, 24, 28, 30;
Номер участок: 1074, 1077, 1080, 1092, 1095, 1123, 1127, 1128, 1129, 1136, 1165, 1169, 1170, 1172, 1173, 1181, 1185, 1186, 1203, 1207, 1208, 1217, 1221, 1222, 1223, 1224, 1225, 1226, 1227, 1228, 1229, 1231, 1232, 1233, 1234, 1235, 1236, 1244, 1246, 1256;
Избирательный участок № 139
Место нахождения избирательного участка: село Темирбека Жургенова, улица Кенесары хан № 4, здание коммунального государственного учреждения "Комсомольская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел образования", телефон: 8 (713-39) 22-4-21.
Границы избирательного участка: село Темирбека Жургенова.
Улица Самурат Алматулы: № 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2;
улица Кенесары: № 1/1, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2;
улица Бейбитшилик: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 1А, 28А;

Өтебай Қанахин көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 2А,2Б, 2В, 3, 4/1, 4/2, 5, 7, 8/2, 9, 11, 12, 12/1, 12/2, 12А,13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 16Б,16В, 17, 18, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 19, 20, 20А, 20Б, 20В, 20Г, 21, 22, 22А, 22Б, 22В, 22Г, 23, 24А, 24В, 25, 26, 28, 28А, 28Б, 28В, 29, 30А, 30Б, 30В, 31, 32, 33, 34, 34А, 34Б, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 43Б, 45, 49, 53,55,57, 59, 146, 148, 154, 198, 200, 201, 409;
Мұқағали Мақатаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 28А, 29, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41,43, 47;
М. Өтемісұлы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/2, 11, 12, 12/1, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 34, 36, 39, 42, 46,1А, 3А, 5А, 7А, 7Б, 9А, 11А, 13А, 14А,15А, 15Б, 17А, 17Б, 19А, 21А, 23А, 28А, 31А;
Темірбек Жүргенов көшесі: № 51, 53, 61/1, 61/2, 61/3, 61/6, 61/7, 61/8, 61/9, 61/10, 61/12, 61/14, 61/15, 61/16.
Әлия Молдағұлова көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1,8/2, 8/3, 9/1, 9/2, 9А/1, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/2, 12/3, 12Б, 13, 13/1, 13/2, 14, 14/1, 15, 15/2, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 20/1, 21, 22, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2; 141; 32/1; 32/2; 33; 34; 35; 36; 37;
Әліби Жангелдин көшесі: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2;
Жалаңтөс Баһадүр көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 5, 6, 8, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 27, 29, 218, 284, 288, 289.
М. Тынышбаев көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 22, 24, 28, 30;
Участок нөмірлері: 1074, 1077, 1080, 1092, 1095, 1123, 1127, 1128, 1129, 1136, 1165, 1169, 1170, 1172, 1173, 1181, 1185, 1186, 1203, 1207, 1208, 1217, 1221, 1222, 1223, 1224, 1225, 1226, 1227, 1228, 1229, 1231, 1232, 1233, 1234, 1235, 1236, 1244, 1246, 1256;
№ 139 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Темірбек Жүргенов ауылы, Кеңесары хан көшесі №4 "Әйтеке би аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Комсомол жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 8 (713-39) 22-4-21 Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Темірбек Жүргенов ауылы.
Самұрат Алматұлы көшесі: № 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2;
Кеңесары көшесі: № 1/1, 2/1, 2/2, 2/3, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2;
Бейбітшілік көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 1А, 28А;

улица Паркова: № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Ыргыз: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 13А;
улица Тынгерлер: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1,37А, 37/1А, 37/2А, 38, 39/1, 39/2, 40, 40А, 42, 42/1,47/1;
улица Богеткол: № 1, 1А, 2/1, 2/2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 18;
улица Былшык би: № 19/1, 19/2, 21, 21/1, 22А, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 39, 40, 40/1, 40/8, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 46/2, 48, 50, 52, 54/2, 55А, 56;
улица Темирбека Жүргенова: № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4 1/5, 1/6, 2/1, 2/2, 2/1А, 2/2А, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10 ,11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 29/5, 29/6, 29/7, 29/8, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 32, 34, 36, 37, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5, 39/6, 39/7, 42/1, 42/2, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 45/1, 45/2, 45А, 46, 48/1, 48/2, 50/1А, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4, 52/1, 52/2, 52/1А, 52/2А, 54/1А, 54/2А;
улица Айтеке би: № 1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3А, 3А/2, 3/2, 3Б, 3Б/1, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 7/7, 8/1, 8/2, 8/1а, 8/2а, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10а, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 26/1а, 26/2а, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 28/1а, 28/2а, 30/1, 30/2, 31/1,31/2, 32, 33, 33/2, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43/1,43/2, 44, 45/1,45/2, 46, 47/1,47/2, 48, 49, 50/1, 50/2, 51/1,51/2, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57/1, 57/2, 58, 59/1, 59/2, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66;
улица Ардагер: № 2, 4, 6, 8, 10, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 24, 26, 28, 30, 32;
улица Узакбая Кулымбетова: № 1/1, 1/2, 1А, 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2,18, 19, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 21/1А, 21А, 21/2А, 22, 22А, 23/1, 23/2, 23/1А, 23/2А, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 27.
улица Балдырған: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 11/1, 27;
улица Абылайхана: № 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 17/1, 17/2, 18, 18А, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 21/1, 22, 22А, 23;

Парков көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11;
Ырғыз көшесі: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15, 16, 13А;
Тыңгерлер көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37/1, 37А, 37/1А, 37/2А, 38, 39/1, 39/2, 40, 40А, 42, 42/1, 47/1;
Бөгеткөл көшесі: № 1, 1А, 2/1, 2/2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 18;
Былшық би көшесі: № 19/1, 19/2, 21, 21/1, 22А, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38/1, 38/2, 39, 40, 40/1, 40/8, 41, 42, 43, 43А, 44, 45, 46, 46/2, 48, 50, 52, 54/2, 55А, 56;
Темірбек Жүргенов көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4 1/5, 1/6, 2/1, 2/2, 2/1А, 2/2А, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 29/5, 29/6, 29/7, 29/8, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 32, 34, 36, 37, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4, 39/5, 39/6, 39/7, 42/1, 42/2, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 45/1, 45/2, 45А, 46, 48/1, 48/2, 50/1А, 50/1, 50/2, 50/3, 50/4, 52/1, 52/2, 52/1А, 52/2А, 54/1А, 54/2А;
Әйтеке би көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3А, 3А/2, 3/2, 3Б, 3Б/1, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 7/7, 8/1, 8/2, 8/1а, 8/2а, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10а, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 26/1а, 26/2а, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 28/1а, 28/2а, 30/1, 30/2, 31/1,31/2, 32, 33,33/2, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43/1,43/2, 44, 45/1,45/2, 46, 47/1,47/2, 48, 49, 50/1, 50/2, 51/1,51/2, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57/1, 57/2, 58, 59/1, 59/2, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66;
Ардагер көшесі: № 2, 4, 6, 8, 10, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 24, 26, 28, 30, 32;
Ұзақбай Құлымбетов көшесі: № 1/1, 1/2, 1А, 3/1, 3/2, 5, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2, 18, 19, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 21/1А, 21А, 21/2А, 22, 22А, 23/1, 23/2, 23/1А, 23/2А, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 27.
Балдырған көшесі: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 11/1, 27;
Абылай хан көшесі: № 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 17/1, 17/2, 18, 18А, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21, 21/1, 22, 22А, 23;

улица Даригерлер: № 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10А/2, 11, 11А,12, 12/2;
Избирательный участок № 140
Место нахождения избирательного участка: село Темирбека Жургенова, улица К.Айтазин №16а, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Т.Жургенова" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел образования", телефон: 8 (713-39) 21-6-79
Границы избирательного участка: село Темирбека Жургенова.
улица Былшык би: № 1, 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 4А, 4Б, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 27, 28, 29;
улица Мухтара Ауезова: № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 24,3, 25/1, 25/2, 25А, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 30/3, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2;
улица Желтоксан: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 14А, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42/1, 42/2, 43, 43/2, 45, 52, 54, 57, 59, 60, 67, 70, 71, 72, 84;
улица Казтай Айтазина: № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 7, 8/1, 8/2, 8А, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/2, 13, 13/2, 14, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 27, 28/1, 28/2, 28А, 28Б, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34,35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 39А, 41, 43А, 47/2, 48, 50, 53, 55, 57, 62, 69, 75, 79;
улица Сабита Муканова: № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/2, 2А, 3/1, 3/3, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 7А, 8/1, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 15/3, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/2, 22, 23, 24, 24А, 25, 25А, 26, 30, 36;
улица Кайрансуат: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 17/3, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,26;
улица Тыңдала: № 2, 4, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 46;
улица Алтын дән: № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
улица Достық: № 2/1, 2/2, 4, 4А, 6, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;

Дәрігерлер көшесі: № 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10А/2, 11, 11А, 12, 12/2;
№ 140 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Темірбек Жүргенов ауылы, Қ. Айтазин көшесі №16а, "Әйтеке би аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Т. Жүргенов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 8 (713-39) 21-6-79
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Темірбек Жүргенов ауылы.
Былшық би көшесі: №1, 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 4А, 4Б, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 27, 28, 29;
Мұхтар Әуезов көшесі: № 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 24,3, 25/1, 25/2, 25А, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 30/3, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2;
Желтоқсан көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 11/1, 11/2, 12,13/1, 13/2, 14, 14А, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42/1, 42/2, 43, 43/2, 45, 52, 54, 57, 59, 60, 67, 70, 71, 72, 84;
Қазтай Айтазин көшесі: № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 7, 8/1, 8/2, 8А, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/2, 13, 13/2, 14, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 23/1, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 27, 28/1, 28/2, 28А, 28Б, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 39А, 41, 43А, 47/2, 48, 50, 53, 55, 57, 62, 69, 75, 79;
Сәбит Мұқанов көшесі: № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/2, 2А, 3/1, 3/3, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 7А, 8/1, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 15/3, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/2, 22, 23, 24, 24А, 25, 25А, 26, 30, 36;
Қайрансуат көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 17/3, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
Тыңдала көшесі: № 2, 4, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 46;
Алтын дән көшесі: № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
Достық көшесі: № 2/1, 2/2, 4, 4А, 6, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48;

улица Ақ дала: № 2, 4, 8,13,15,17,19;
улица Армандастар: № 14, 16;
улица Ақбұлақ: № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Болашақ: № 1, 2, 3, 6, 10, 12, 14, 17, 18, 22, 24, 35;
улица Сарыарқа: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 16, 16А, 18, 18А, 20, 20А, 22, 22А, 24, 24А, 26, 26А;
улица Телжан Шонанулы: № 1, 5, 11, 17, 20, 25, 29, 36,
Номер участок: 556, 561, 562, 563, 564, 566, 567, 571, 577, 579, 582, 588, 591, 595, 596, 597, 606, 607, 608, 609, 613, 621, 636, 637, 638, 641, 643, 644, 655, 658, 660, 661, 665, 666, 667, 709, 904, 907, 911, 918, 977, 1025, 1026, 1032, 1033, 1040, 1041, 1045, и в границах населенных пунктов Богеткол, Таскожа.
Избирательный участок № 142
Место нахождения избирательного участка: село Талдысай, улица Комсомольская № 34, здание коммунального государственного учреждения "Талдысайская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел образования", телефон: 8 (713-39) 32-2-90
Границы избирательного участка: село Талдысай
Избирательный участок № 143
Место нахождения избирательного участка: село Жамбыл, улица Тынгерлер № 3, здание коммунального государственного учреждения "Жамбылская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел образования", телефон: 8 (713-39) 32-4-06
Границы избирательного участка: село Жамбыл.
Избирательный участок № 144
Место нахождения избирательного участка: село Ушкатты, улица Желтоқсан № 2, здание Ушкаттинского сельского клуба, телефон: 8 (713-47) 25-1-08
Границы избирательного участка: село Ушкатты
Избирательный участок № 145
Место нахождения избирательного участка: село Аралтобе, улица Былшык би № 28, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Жакия Сарсенова" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел образования", телефон: 8 (713-39) 23-3-06
Границы избирательного участка: село Аралтобе
Избирательный участок № 146
Место нахождения избирательного участка: село Карабутак, улица Б.Момышулы № 43, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени К.Шангытбаева" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел образования", телефон: 8 (713-39) 25-5-48
Границы избирательного участка: село Карабутак
Улица Торт уй: № 8, 9, 24, 26, 50, 54;
улица Ю. Гагарина: № 3, 4, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 30, 38, 44, 47, 49, 42/2, 51, 53;

Ақ дала көшесі: № 2, 4, 8, 13, 15, 17, 19;
Армандастар көшесі: № 14, 16;
Ақбұлақ көшесі: № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
Болашақ көшесі: № 1, 2, 3, 6, 10, 12, 14, 17, 18, 22, 24, 35;
Сарыарқа көшесі: №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 16, 16А, 18, 18А, 20, 20А, 22, 22А, 24, 24А, 26, 26А;
Телжан Шонанұлы көшесі: № 1, 5, 11, 17, 20, 25, 29, 36,
Участок нөмірлері: 556, 561, 562, 563, 564, 566, 567, 571, 577, 579, 582, 588, 591, 595, 596, 597, 606, 607, 608, 609, 613, 621, 636, 637, 638, 641, 643, 644, 655, 658, 660, 661, 665, 666, 667, 709, 904, 907, 911, 918, 977, 1025, 1026, 1032, 1033, 1040, 1041, 1045, және Бөгеткөл, Тасқожа елді мекендері шекарасында.
№ 142 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Талдысай ауылы, Комсомол көшесі № 34, "Әйтеке би аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Талдысай жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 8 (713-39) 32-2-90 Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Талдысай ауылы.
№ 143 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Жамбыл ауылы, Тыңгерлер көшесі № 3, "Әйтеке би аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Жамбыл жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 8 (713-39) 32-4-06
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Жамбыл ауылы.
№ 144 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Үшқатты ауылы, Желтоқсан көшесі №2, Үшқатты ауылдық клубының ғимараты, телефон: 8 (713-47) 25-1-08
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Үшқатты ауылы.
№ 145 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Аралтөбе ауылы, Былшық би көшесі №28, "Әйтеке би аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Жақия Сарсенов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 8 (713-39) 23-3-06
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Аралтөбе ауылы.
№ 146 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Қарабұтақ ауылы, Б. Момышұлы көшесі № 43, "Әйтеке би аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Қ. Шаңғытбаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 8 (713-39) 25-5-48
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Қарабұтақ ауылы.
Төрт үй көшесі: № 8, 9, 24, 26, 50, 54;
Ю. Гагарин көшесі: № 3, 4, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 30, 38, 44, 47, 49, 42/2, 51, 53;

улица В. Терешкова: № 7, 10, 16, 17;
улица А. Пушкина: № 3, 4, 5, 9, 25, 29;
улица В. Чапаева: № 1, 4, 6, 9, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 36, 38;
улица А. Жанкелдина: № 3, 5, 7, 11, 13, 13а, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 32, 33, 34, 37, 43, 45, 46/1, 46/2, 49, 51, 53, 57;
улица С. Сейфуллина: № 4/1, 4/3, 4/4, 8, 10, 12, 15, 16, 18, 20, 21, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 46, 48/1, 48/2, 52;
улица Былшык би: № 4, 5, 6, 13, 14, 17, 18, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 36;
улица Б. Сейсекенова: № 2, 3, 5, 9, 10, 11, 12, 14;
улица Т. Аубакирова: № 10, 12, 16;
улица С. Оразалина: № 2, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 31;
улица Ж. Балтемирова: № 3, 5, 7, 9, 11, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 13, 15, 17, 19, 22;
улица Б. Момышулы: № 1, 4, 10, 12, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 33, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 50, 51, 54, 56.
Избирательный участок № 147
Место нахождения избирательного участка: село Карабутак, улица У.Алдабергенова №19, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Т.Г.Шевченко" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел образования", телефон: 8 (713-39) 25-7-26
Границы избирательного участка: село Карабутак.
Улица Айтеке би: № 1, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18/2, 19, 21, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 68, 76, 78/1, 78/2, 82/1, 82/2, 82/3, 84/1, 86, 88, 88/1, 88/2, 88/3, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106/1, 106/2, 108, 108/1, 108/2, 110/1, 110/2, 112/1, 112/2, 118/2;
улица С. Нүркина: № 4, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 16, 17/1, 18, 19/1, 19/2, 20, 30;
улица Ж. Есентемирова: № 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 8, 10/2, 11, 12, 13, 14, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 20, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 27, 28, 38, 44;
улица Жамбула: № 1, 4, 5, 10, 17, 17/1, 18, 19, 21, 22, 23, 27, 28, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 57, 65, 69, 71, 77;
улица Жанкесай: № 1, 2, 5, 8, 11, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 38, 41, 43, 50, 56/1, 56/2, 60;
улица Ж. Сейлова: № 12/1, 12/2, 13/1, 17, 18/1, 18/2, 19, 19/1;
улица Н. Алдекешова: № 2, 6/1, 6/2, 14, 19, 26, 29/1;
улица Б. Алманова: № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 34;
улица У. Алдабергенова: № 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 23, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 33/2, 35;
улица М. Маметова: № 2/1, 2/2, 3, 3/1, 6, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 11/1,11/2, 13,14,15, 16;

В. Терешкова көшесі: № 7, 10, 16, 17;
А. Пушкин көшесі: № 3, 4, 5, 9, 25, 29;
В. Чапаев көшесі: №1, 4, 6, 9, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 36, 38;
А. Жанкелдин көшесі: № 3, 5, 7, 11, 13, 13а, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 32, 33, 34, 37, 43, 45, 46/1, 46/2, 49, 51, 53, 57;
С. Сейфуллин көшесі: № 4/1, 4/3, 4/4, 8, 10, 12, 15, 16, 18, 20, 21, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 46, 48/1, 48/2, 52;
Былшық би көшесі: № 4, 5, 6, 13, 14, 17, 18, 21, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 36;
Б. Сейсекенов көшесі: № 2, 3, 5, 9, 10, 11, 12, 14;
Т. Әубәкіров көшесі: № 10, 12, 16;
С. Оразалин көшесі: № 2, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 31;
Ж. Балтеміров көшесі: № 3, 5, 7, 9, 11, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 13, 15, 17, 19, 22;
Б. Момышұлы көшесі: № 1, 4, 10, 12, 13, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 33, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 49/1, 49/2, 49/3, 49/4, 50, 51, 54, 56.
№ 147 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Қарабұтақ ауылы, Ө. Алдабергенов көшесі №19, "Әйтеке би аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Т. Г. Шевченко атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 8 (713-39) 25-7-26
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Қарабұтақ ауылы.
Әйтеке би көшесі: № 1, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18/2, 19, 21, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 63, 64, 66, 68, 76, 78/1, 78/2, 82/1, 82/2, 82/3, 84/1, 86, 88, 88/1, 88/2, 88/3, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106/1, 106/2, 108, 108/1, 108/2, 110/1, 110/2, 112/1, 112/2, 118/2;
С. Нүркин көшесі: № 4, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 16, 17/1, 18, 19/1, 19/2, 20, 30;
Ж. Есентеміров көшесі: № 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 8, 10/2, 11, 12, 13, 14, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 20, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 27, 28, 38, 44;
Жамбыл көшесі: № 1, 4, 5, 10, 17, 17/1, 18, 19, 21, 22, 23, 27, 28, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 57, 65, 69, 71, 77;
Жанкесай көшесі: № 1, 2, 5, 8, 11, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 38, 41, 43, 50, 56/1, 56/2, 60;
Ж. Сейілов көшесі: № 12/1, 12/2, 13/1, 17, 18/1, 18/2, 19, 19/1;
Н. Әлдекешов көшесі: № 2, 6/1, 6/2, 14, 19, 26, 29/1;
Б. Алманов көшесі: № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 34;
Ө. Алдабергенов көшесі: № 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 23, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 33/2, 35;
М. Мәметова көшесі: № 2/1, 2/2, 3, 3/1, 6, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 11/1, 11/2, 13, 14, 15, 16;

улица К. Сатбаева: № 1, 3, 5, 12, 14, 17, 18, 20, 22, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 32/1, 32/2 34, 36, 40, 42, 44;
улица Аманкелди: № 5, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 28/2;
улица Абай: № 1, 5, 6, 7, 9, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24 , 29, 30, 31, 34;
улица М. Әуезова: № 1/1, 1/2, 2, 3, 5, 8, 9, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 36, 40, 46, 60;
улица Ш. Берсиева: № 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18;
улица А. Молдагулова: № 11, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 34, 38/1, 38/2, 38/3, 46, 46/2, 48/1, 48/2.
Избирательный участок № 148
Место нахождения избирательного участка: село Жаруткел, улица Алии Молдагуловой № 7, здание коммунального государственного учреждения "Жароткельская образовательная основная школа" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел образования", телефон: 8 (713-39) 71-8-16
Границы избирательного участка: село Жаруткел.
Избирательный участок № 149
Место нахождения избирательного участка: село Енбекту, улица Нурмана Алдекешова № 3, здание коммунального государственного учреждения "Енбектуская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел образования", телефон: 8 (713-39) 71-8-03
Границы избирательного участка: село Енбекту.
Избирательный участок № 150
Место нахождения избирательного участка: село Белкопа, улица Жолай Жусип № 8А, здание коммунального государственного учреждения "Белкопинская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел образования", телефон: 8 (713-39) 71-8-19
Границы избирательного участка: село Белкопа.
Избирательный участок № 151
Место нахождения избирательного участка: село Акколь, улица Абая № 1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Абая" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел образования", телефон: 8 (713-59) 23-7-16
Границы избирательного участка: село Акколь.
Избирательный участок № 152
Место нахождения избирательного участка: село Аралтогай, улица Жанкожа батыра № 4, Аралтогайского сельского клуба, телефон: 8 (713-39) 23-1-55
Границы избирательного участка: село Аралтогай.
Избирательный участок № 153
Место нахождения избирательного участка: село Киякты, улица Алии Молдагуловой № 12, здание коммунального государственного учреждения "Кыналинская образовательная основная школа" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел образования", телефон: 8 (713-39) 72-0-02
Границы избирательного участка: село Киякты.
Избирательный участок № 154

Қ. Сәтпаев көшесі: № 1, 3, 5, 12, 14, 17, 18, 20, 22, 24/1, 24/2, 25, 26/1, 26/2, 32/1, 32/2 34, 36, 40, 42, 44;
Аманкелді көшесі: № 5, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 28/2;
Абай көшесі: № 1, 5, 6, 7, 9, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24 , 29, 30, 31, 34;
М. Әуезов көшесі: № 1/1, 1/2, 2, 3, 5, 8, 9, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 36, 40, 46, 60;
Ш. Берсиев көшесі: № 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18;
Ә. Молдағұлова көшесі: № 11, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 34, 38/1, 38/2, 38/3, 46, 46/2, 48/1, 48/2.
№ 148 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Жарөткел ауылы, Әлия Молдағұлова көшесі № 7, "Әйтеке би аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Жарөткел негізгі орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 8 (713-39) 71-8-16
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Жарөткел ауылы.
№ 149 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Еңбекту ауылы, Нұрман Әлдекешов көшесі № 3, "Әйтеке би аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Еңбекту жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 8 (713-39) 71-8-03
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Еңбекту ауылы.
№ 150 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Белқопа ауылы, Жолай Жүсіп көшесі № 8А, "Әйтеке би аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Белқопа жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 8 (713-39) 71-8-19
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Белқопа ауылы.
№ 151 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ақкөл ауылы, Абай көшесі № 1, "Әйтеке би аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Абай атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 8 (713-59) 23-7-16
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Ақкөл ауылы.
№ 152 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Аралтоғай ауылы, Жанқожа батыр көшесі № 4, Аралтоғай ауылдық клубы, телефон: 8 (713-39) 23-1-55
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Аралтоғай ауылы.
№ 153 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Қияқты ауылы, Әлия Молдағұлова көшесі № 12, "Әйтеке би аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Қыналы негізгі орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 8 (713-39) 72-0-02
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Қияқты ауылы.
№ 154 сайлау учаскесі

Место нахождения избирательного участка: село Милы, улица Ыбырай Алтынсарина №19, здание коммунального государственного учреждения "Милинская образовательная начальная школа" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел образования", телефон: 8 (713-39) 73-5-96
Границы избирательного участка: село Милы.
Избирательный участок № 155
Место нахождения избирательного участка: село Улгайсын, улица Буркитали Сисекенова № 15, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Б.Сейсекенова" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел образования", телефон: 8 (713-39) 73-5-11
Границы избирательного участка: село Улгайсын.
Избирательный участок № 156
Место нахождения избирательного участка: село Талдык, улица Нурмана Алдекешова № 1, "Талдыкская образовательная основная школа" государственного учреждения "Айтекебийский районный отдел образования", телефон: 8 (713-39) 73-2-45
Границы избирательного участка: село Талдык.

Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Милы ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі № 19, "Әйтеке би аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Милы бастауыш білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты,телефон: 8 (713-39) 73-5-96
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Милы ауылы.
№ 155 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ұлғайсын ауылы, Бүркітәлі Сисекенов көшесі №15, "Әйтеке би аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Б. Сейсекенов атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 8 (713-39) 73-5-11
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Ұлғайсын ауылы.
№ 156 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Талдық ауылы, Нурман Әлдекешов көшесі № 1, "Әйтеке би аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Талдық негізгі орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, телефон: 8 (713-39) 73-2-45.
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары: Талдық ауылы.