О внесении изменения в решение акима Иргизского района от 24 декабря 2012 года № 9 "Об образовании избирательных участков в Иргизском районе"
Решение акима Иргизского района Актюбинской области от 23 октября 2020 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 26 октября 2020 года № 7561
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и статьями 33, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Иргизского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Иргизского района от 24 декабря 2012 года № 9 "Об образовании избирательных участков в Иргизском районе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №3500, опубликованное 5 февраля 2013 года в районной газете "Ырғыз") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Иргизского района" в установленном законодательством порядке обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Иргизского района А. Шахин
Приложение к решению акима Иргизского района от 23 октября 2020 года № 2
Приложение к решению акима Иргизского района от 24 декабря 2012 года № 9
Избирательные участки Иргизского района
Избирательный участок № 216
село Иргиз, улица Темирбека Жургенова, 16, Казахская средняя школа № 1, телефон: 8 (713-43) 21-8-05
Улица Алиби Жанкелдина: № 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55/1, 55/2, 56/1, 56/2, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69;
Улица Аманкелди Иманова: № 2, 3, 4, 4а, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41;
Улица Жамбыла Жабаева: № 8, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29/1, 29/2, 31, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37, 39/1, 39/2, 40, 41, 43, 45;
Улица Тель Жаманмурунова: № 13/1, 13/2, 15, 16;
Улица Утебая Канахина: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6;
Улица Ибрая Алтынсарина: № 9, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28/1, 28/2;
Улица Динмухамеда Кунаева: № 15/1, 15/2, 16, 17, 19, 21, 23/1, 23/2, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;

Ырғыз ауданы әкімінің "Ырғыз ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" 2012 жылғы 24 желтоқсандағы № 9 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімінің 2020 жылғы 23 қазандағы № 2 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 26 қазанда № 7561 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33, 37-баптарына сәйкес, Ырғыз ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ырғыз ауданы әкімінің 2012 жылғы 24 желтоқсандағы № 9 "Ырғыз ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3500 тіркелген, 2013 жылғы 5 ақпанда аудандық "Ырғыз" газетінде жариялаған) шешіміне келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Ырғыз ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастапқолданысқа енгізіледі.
Ырғыз ауданының әкімі А. Шахин
Ырғыз ауданы әкімінің 2020 жылғы 23 қазандағы № 2 шешіміне қосымша
Ырғыз ауданы әкімінің 2012 жылғы 24 желтоқсандағы № 9 шешіміне қосымша
Ырғыз ауданының сайлау учаскелері
№ 216 сайлау учаскесі
Ырғыз ауылы, Темірбек Жургенов көшесі, 16, № 1 қазақ орта мектебі, телефон: 8 (713-43) 21-8-05.
Әліби Жанкелдин көшесі: № 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55/1, 55/2, 56/1, 56/2, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 65, 67, 69;
Амангелді Иманов көшесі: № 2, 3, 4, 4а, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41;
Жамбыл Жабаев көшесі: № 8, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29/1, 29/2, 31, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37, 39/1, 39/2, 40, 41, 43, 45;
Тел Жаманмұрынов көшесі: № 13/1, 13/2, 15, 16;
Өтебай Қанахин көшесі: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6;
Ыбырай Алтынсарин көшесі: № 9, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28/1, 28/2;
Дінмұхамед Қонаев көшесі: № 15/1, 15/2, 16, 17, 19, 21 23/1, 23/2, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;

Улица Темирбека Жургенова: № 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 44, 48/1, 48/2, 50, 52, 56, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2;
Улица Бакбергена Акдаулетулы: № 1, 2/1, 2/2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45;
Улица Мухамеджана Карабаева: № 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Улица Жаксылык Есболганова: № 1, 3/1, 3/2, 4, 4а.
Избирательный участок № 217
село Иргиз, улица Алиби Жанкелдина, 29, Дом культуры "Арай", телефон: 8 (713-43) 21-3-80
Улица Абая Кунанбаева № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Улица Телжана Шонанова: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37;
Улица Абилкайыр хана: № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 13/2, 15, 17, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49/1, 49/2, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 61а, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 73, 77/1, 77/2, 77/3, 77/4, 79, 81, 83, 85, 87, 89/1, 89/2, 89/3, 89/4, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115;
Улица Алтынбека Акимжанова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19/1, 19/2, 21, 21а, 23, 25, 27;
Улица Алиби Жанкелдина: № 11а, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/5, 16/6, 16/7, 16/8, 17, 19, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22, 23, 27, 28, 30, 31, 33/1, 33/2;
Улица Мухамеджана Карабаева: № 1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 4;
Улица Тель Жаманмурунова: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
Улица Утебая Канахина: № 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
Улица Ибрая Алтынсарина: № 2, 4, 6, 8, 10;
Улица Динмухамеда Кунаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Улица Жамбыла Жабаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Избирательный участок № 218
село Иргиз, улица Алиби Жанкелдина, 1, Средняя школа имени Ибрая Алтынсарина, телефон: 8 (713-43) 21-2-13
Улица Алтынбека Акимжанова: № 16,18, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 35, 36, 37, 38, 39а, 40, 41/1, 41/2, 42, 44;
Улица Абилкайыр хана: № 10, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20, 22, 22а, 24;
Улица Темирбека Жургенова: № 35, 37, 39, 41, 43, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 64/1, 64/2, 65, 66, 68, 69, 70, 71/1, 71/2, 71/3, 71/4, 72/1, 72/2, 76/1, 76/2, 76/3, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, /84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90, 92, 94/1, 94/2, 96, 98/1, 98/2;

Темірбек Жургенов көшесі: № 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 44, 48/1, 48/2, 50, 52, 56, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2;
Бақберген Ақдәулетұлы көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45;
Мұхамеджан Қарабаев көшесі: № 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Есболғанов Жақсылық көшесі: № 1, 3/1, 3/2, 4, 4а.
№ 217 сайлау учаскесі
Ырғыз ауылы, Әліби Жанкелдин көшесі, 29, "Арай" мәдениет үйі, телефон: 8 (713-43) 21-3-80.
Абай Құнанбаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Телжан Шонанов көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37;
Әбілқайыр хан көшесі: № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 13/2, 15, 17, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49/1, 49/2, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 61а, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 73, 77/1, 77/2, 77/3, 77/4, 79, 81, 83, 85, 87, 89/1, 89/2, 89/3, 89/4, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115;
Алтынбек Әкімжанов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19/1, 19/2, 21, 21а, 23, 25, 27;
Әліби Жанкелдин көшесі: № 11а, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/5, 16/6, 16/7, 16/8, 17, 19, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22, 23, 27, 28, 30, 31, 33/1, 33/2;
Мұхамеджан Қарабаев көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 4;
Тел Жаманмұрынов көшесі: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
Өтебай Қанахин көшесі: № 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
Ыбырай Алтынсарин көшесі: № 2, 4, 6, 8, 10;
Дінмұхамед Қонаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Жамбыл Жабаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
№ 218 сайлау учаскесі
Ырғыз ауылы, Әліби Жанкелдин көшесі 1, Ыбырай Алтынсарин атындағы орта мектебі, телефон: 8 (713-43) 21-2-13.
Алтынбек Әкімжанов көшесі: № 16,18, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 35, 36, 37, 38, 39а, 40, 41/1, 41/2, 42, 44;
Әбілқайыр хан көшесі: № 10, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20, 22, 22а, 24
Темірбек Жургенов көшесі: № 35, 37, 39, 41, 43, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 64/1, 64/2, 65, 66, 68, 69, 70, 71/1, 71/2, 71/3, 71/4, 72/1, 72/2, 76/1, 76/2, 76/3, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, /84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90, 92, 94/1, 94/2, 96, 98/1, 98/2;

Улица Баймена Алманова: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 36, 37/1, 37/2, 38, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2;
Улица Кияса Сарсенбаева: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2;
Улица Нуркасыма Бердикулова: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9;
Улица Отеу Кудайбергенова: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2;
Улица Койыртбаева: № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10
Улица Алиби Жанкелдина: № 2/1, 2/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10.
Избирательный участок № 219
село Иргиз, улица Узакбая Кулымбетова, 18, Яслый сад "Аккайын", телефон: 8 (713-43) 21-7-36.
Улица Мырзагали Толегенова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20а, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 29, 31, 33;
Улица Узакбая Кулымбетова: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2 , 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 33, 35, 37;
Улица Амирхана Барысбаева: № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 30, 32, 34/1, 34/2, 36;
Избирательный участок № 220
Село Иргиз, улица Кабырга 9, "Иргизская гимназия" Телефон: 8 (713-43) 21-5-40.
Улица Алтынбека Акимжанова: № 48, 50, 52, 52а, 54/1, 54/2, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83;
Улица Жансена Кереева: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2;
Улица Орынбасара Елтекова: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2;
Улица Симака Енсегенова: № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6;
Улица Лайыка Шокпарова: № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14/1, 14/2, 18, 20, 22, 24, 26/1, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38,39,40/1,40/2,42/1,42/2,44/1,44а,44/2,45,46,47;
Улица Темирбека Жургенова: № 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 102/1, 102/2, 104/1, 104/2, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116/1, 116/2, 118, 120/1, 120/2, 121, 122, 129/1, 129/2, 130, 131/1, 131/2, 132, 133/1, 133/2, 134, 135/1, 135/2, 136, 137/1, 137/2, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154.

Бәймен Алманов көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 36, 37/1, 37/2, 38, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2;
Қияс Сәрсенбаев көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2;
Нұрқасым Бердіқұлов көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9;
Өтеу Құдайбергенов көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2;
Қойыртбаев көшесі: № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10
Әліби Жанкелдин көшесі: № 2/1, 2/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10.
№ 219 сайлау учаскесі
Ырғыз ауылы, Ұзақбай Құлымбетов көшесі, 18, "Аққайың" балабақшасы, телефон: 8 (713-43) 21-7-36.
Мырзағали Төлегенов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20а, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 29, 31, 33;
Ұзақбай Құлымбетов көшесі: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2 , 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 33, 35, 37;
Әмірхан Барысбаев көшесі: № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 30, 32, 34/1, 34/2, 36;
№ 220 сайлау учаскесі
Ырғыз ауылы, Қабырға көшесі, 9, "Ырғыз гимназиясы", телефон: 8 (713-43) 21-5-40.
Алтынбек Әкімжанов көшесі: № 48, 50, 52, 52а, 54/1, 54/2, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83;
Жансен Кереев көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2;
Орынбасар Елтеков көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2;
Симақ Еңсегенов көшесі: № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6;
Лайық Шоқпаров көшесі: № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 17,18, 19,20, 21, 22, 23, 24, 26/1, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44а, 44/2, 45, 46, 47;
Темірбек Жургенов көшесі: № 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 102/1, 102/2, 104/1, 104/2, 105/1, 105,/2, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116/1, 116/2, 118, 120/1, 120/2, 121, 122, 129/1, 129/2, 130, 131/1, 131/2, 132, 133/1, 133/2, 134, 135/1, 135/2, 136, 137/1, 137/2, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154.

Улица Алишбека Шахина № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 13, 15/1, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29, 30, 31, 33/1, 33/2, 35, 37, 39, 41, 43, 43б, 45, 47, 47а, 49/1, 49/2, 51;
Улица Бакбергена Садыкова № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 10, 12, 14;
Улица Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігіне 20 жыл: № 1, 2, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 12, 13/1, 13/2, 15, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
Улица Астана: № 1/1, 2, 4, 7/1, 7/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 2/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 22;
Улица Алеукеша Кобекова:№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Улица Айтеке би: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
Улица Шалкар: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Улица Арал: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
Улица Сункаркия: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
Улица Мантобе: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Улица Темирастау: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Улица Кабырга № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
Улица Мани№ 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Улица Косбуйрек: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
Улица Байтакколь: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Улица Кызылколь: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Улица Кумтогай : № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Улица Телкара: № 1, 2, 3, 4;
Улица Наркызыл: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Улица Кутиколь: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;
Улица Айыркызыл: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Избирательный участок № 221
село Акши, улица Жолболсын Шайкакова, 29, средняя школа имени Мырзагали Толегенова, телефон: 8 (713-43) 72-2-66.
Улица ЖолболсынШайкакова: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32;

Әлішбек Шахин көшесі: № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 13, 15/1, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29, 30, 31, 33/1, 33/2, 35, 37, 39, 41, 43, 43б, 45, 47, 47а, 49/1, 49/2, 51;
Бақберген Садықов көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 10, 12, 14;
Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігіне 20 жыл көшесі: № 1, 2, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 12, 13/1, 13/2, 15, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
Астана көшесі: № 1/1, 2, 4, 7/1, 7/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 2/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 22;
Әлеукеш Көбеков көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Әйтеке би көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
Шалқар көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Арал көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
Сұңқарқия көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
Маңтөбе көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Темірастау көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Қабырға көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
Мәні көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Қосбүйрек көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
Байтақкөл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Қызылкөл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Құмтоғай көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Телқара көшесі: № 1, 2, 3, 4;
Нарқызыл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Құтикөл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;
Айырқызыл көшесі:№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
№ 221 сайлау учаскесі
Ақши ауылы, Жолболсын Шайқақов көшесі 29, Мырзағали Төлегенов атындағы орта мектебі, телефон: 8 (713-43) 72-2-66.
Жолболсын Шайқақов көшесі: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32;

Улица ЗейноллаЕрмағанбетова: № 1/1, 1/2, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 27, 28;
Улица 10 лет Астаны: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 20.
Избирательный участок № 223
село Калыбай, улица Мирхана Жусипова, 1, Калыбайская основная школа, телефон: 8 (713-43) 73-2-61.
Улица Бимурата Кокашева: № 2, 4, 8, 10, 12 14, 16, 18, 20;
Улица Мирхана Жусипова: № 2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11;
Улица Агытая Койлыбаева: № 1, 2, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
Улица Козыбака Жанпейсова: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 16, 17.
Избирательный участок № 224
село Курлыс, улица Конкана Кулмырзина, 9, дом культуры "Мәні", телефон: 8 (713-43) 36-1-54.
Улица Абылхайр хана: № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21;
Улица Конкана Кулмырзина: № 2/1, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53;
Улица Лайыка Шокпарова: № 2, 5, 7, 9, 13, 14, 16, 18;
Улица Байказак батыра: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Улица Жаныс би: № 1, 2, 3, 4, 5;
Улица Кияса Сарсенбаева: № 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2;
Улица Амангелди Бимуратова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Улица Байжана Белесова: № 1, 2, 2а, 4, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25;
Улица Симака Енсегенова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
Улица Мейрхан Токешова: № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 16, 18;
Улица Кожа Измаганбета: № 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Улица Байузак Ермекбаева: № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Избирательный участок № 225
село Жаныс би, улица Достық, 35, Темирастауская средняя школа, телефон: 8 (713-43) 72-6-01.
Улица Достық: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 42, 44, 46, 48, 50, 52/1, 52/2, 54, 56, 58/1, 58/2, 60;
Улица Қазақстан Республикасының тәуелсіздігіне 20 жыл: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32а;
Улица Уксикбая Ашанбаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29.
Избирательный участок № 226
село Шенбертал, улица Бейбітшілік, 26, Шенберталская средняя школа, телефон: 8 (713-43) 72-6-95.

Зейнолла Ермағанбетов көшесі: № 1/1, 1/2, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 27, 28;
Астананың 10 жылдығы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 20.
№ 223 сайлау учаскесі
Қалыбай ауылы, Мейірхан Жүсіпов көшесі 1, Қалыбай негізгі мектебі, телефон: 8 (713-43) 73-2-61.
Бимұрат Қоқашев көшесі: № 2, 4, 8, 10, 12 14, 16, 18, 20;
Мейірхан Жүсіпов көшесі: № 2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11;
Ағытай Қойлыбаев көшесі: № 1, 2, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
Қозыбақ Жанпейсов көшесі: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 16, 17.
№ 224 сайлау учаскесі
Құрылыс ауылы, Қонқан Құлмырзин көшесі 9, "Мәні" мәдениет үйі, телефон: 8 (713-43) 36-1-54.
Әбілхайыр хан көшесі: № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21;
Қонқан Құлмырзин көшесі: № 2/1, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53;
Лайық Шоқпаров көшесі: № 2, 5, 7, 9, 13, 14, 16, 18;
Байқазақ батыр көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Жаныс би көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5;
Қияс Сәрсенбаев көшесі: № 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2;
Амангелді Бимұратов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Байжан Белесов көшесі: № 1, 2, 2а, 4, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25;
Симақ Еңсегенов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
Төкешов Мейірхан көшесі: № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 16, 18;
Қожа Ізмағанбет көшесі: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6;
Байұзақ Ермекбаев көшесі: № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
№ 225 сайлау учаскесі
Жаныс би ауылы, Достық көшесі 35, Темірастау орта мектебі, телефон: 8 (713-43) 72-6-01.
Достық көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 42, 44, 46, 48, 50, 52/1, 52/2, 54, 56, 58/1, 58/2, 60;
Қазақстан Республикасының тәуелсіздігіне 20 жыл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32а;
Өксікбай Ашанбаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29.
№ 226 сайлау учаскесі
Шеңбертал ауылы, Бейбітшілік көшесі 26, Шеңбертал орта мектебі, телефон: 8 (713-43) 72-6-95.

Улица Астананың 10 жылдығы: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 13, 14/1, 14/2, 15, 17, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54;
Улица КолганатТокбаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38;
Улица СаймаганбетСадирбаева: № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17/1, 17/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
Улица Бейбітшілік: № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8.
Избирательный участок № 227
село Карасай, улица Дауренбек Сарин, 2, Карасайская основная школа, телефон: 8 (713-43) 73-2-10.
Улица Дауренбек Сарин: № 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 21, 22, 23;
Улица Куанышова Зулхия Каскырбайкызы: № 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2;
Улица Шакир Караулы: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Избирательный участок № 228
село Кумтогай, улица Жалпы Ордабаев, 12, Кумтогайский сельский клуб, телефон: 8 (713-43) 73-0-06.
Улица Кызтуган Шегебаев: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5/2, 5/3, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 15, 16;
Улица Утеу Кудайбергенов: № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11;
Улица Жалпы Ордабаев: № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10;
Улица Алмат Рысбаев : № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1, 12;
Улица Оразби Татеулы : 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18;
Улица Оразбай Жумабаев: № 1, 3/1, 3/2, 5,7, 9/1, 9/2, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17;
Улица Сагымбай Кошкинбаев: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/а, 19.
Избирательный участок № 229
село Каракудык, улица Қазақстан Республикасының Тәуелсіздігіне 20 жыл, 6, Каракудыкская основная школа, телефон: 8 (713-43) 73-1-67
Улица Қазақстан Республикасының Тәуелсіздігіне 20 жыл: № 1, 1/а, 3, 5, 7, 9/1, 9/2, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19;
Улица Назаралы аулие: № 1, 2, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17/1, 17/2, 19.
Избирательный участок № 230
село Дукен, улица Куркебай Рспанбетова, 16, Дукенская основная школа, телефон: 8 (713-43) 72-5-72.
Улица Куркебай Рспанбетова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28.
Избирательный участок № 231
село Мамыр, улица Абу бакси, 22, Мамырская основная школа, телефон: 8 (713-43) 72-5-70.
Улица Абу бакси: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 34.
Избирательный участок № 232
село Нура, улица Темирбек Жургенова, 35, средняя школа имени ТемирбекаЖургенова, телефон: 8 (713-43) 72-4-64.

Астананың 10 жылдығы көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 13, 14/1, 14/2, 15, 17, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54;
Қолғанат Тоқбаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38;
Саймағанбет Сәдірбаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17/1, 17/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
Бейбітшілік көшесі: № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8.
№ 227 сайлау учаскесі
Қарасай ауылы, Дауренбек Сарин көшесі 2, Қарасай негізгі мектебі, телефон: 8 (713-43) 73-2-10.
Дауренбек Сарин көшесі: № 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 21, 22, 23;
Қуанышова Зұлхия Қасқырбайқызы көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2;
Шәкір Қараұлы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
№ 228 сайлау учаскесі
Құмтоғай ауылы, Жалпы Ордабаев көшесі 12, Құмтоғай ауылдық клуб үйі, телефон: 8 (713-43) 73-0-06.
Қызтуған Шегебаев көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5/2, 5/3, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 15, 16;
Өтеу Құдайбергенов көшесі: № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11;
Жалпы Ордабаев көшесі: № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10;
Алмат Рысбаев көшесі: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1, 12;
Ораз би Тәтеұлы көшесі: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18;
Оразбай Жұмабаев көшесі: № 1, 3/1, 3/2, 5,7, 9/1, 9/2, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17;
Сағымбай Көшкінбаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/а, 19.
№ 229 сайлау учаскесі
Қарақұдық ауылы, Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігіне 20 жыл көшесі 6, Қарақұдық негізгі мектебі, телефон: 8 (713-43) 73-1-67.
Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігіне 20 жыл көшесі: № 1, 1/а, 3, 5, 7, 9/1, 9/2, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19;
Назаралы әулие көшесі: № 1, 2, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17/1, 17/2, 19.
№ 230 сайлау учаскесі
Дүкен ауылы, Күркебай Рспанбетов көшесі 16, Дүкен негізгі мектебі, телефон: 8 (713-43) 72-5-72.
Күркебай Рспанбетов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28.
№ 231 сайлау учаскесі
Мамыр ауылы, Әбу бақсы көшесі 22, Мамыр негізгі мектебі, телефон: 8 (713-43) 72-5-70.
Әбу бақсы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 34.
№ 232 сайлау учаскесі
Нұра ауылы, Темірбек Жүргенов көшесі 35, Темірбек Жүргенов атындағы орта мектебі, телефон: 8 (713-43) 72-4-64.

Улица Абдибек Мамбетов: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21;
Улица Толеумурат Кишкентаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30;
Улица Ыбырай Достаева: № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27;
Улица Темирбек Жургенова: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51.
Избирательный участок № 233
село Белшер, улица СерикСатанова, 14, Белшерская основная школа, телефон: 8 (713-43) 72-5-57.
Улица Серик Сатанова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43.
Избирательный участок № 234
село Аманколь, улица Тел Жаманмұрынов, 14, средняя школа имени Тел Жаманмурынова, телефон: 8 (713-43) 72-0-40.
УлицаЗарлық Қалиев: № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
Улица Тел Жаманмұрынов: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 20а;
Улица Бақберген Ақдәулетұлы: № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 37;
Улица Айқын Қантайұлы: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21.
Избирательный участок № 235
село Кутиколь, улица Әмірхан Барысбаев, 1, средняя школа имени Телжана Шонанулы, телефон: 8 (713-43) 72-2-31.
Улица Есен Игібаев: № 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 23, 25, 27, 29, 29а, 31, 33а, 35, 35а, 35ә, 37, 37а, 37ә, 41, 43, 45, 47, 53а, 55, 59;
Улица Нұртияқ Жаманшин: № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а;
Улица Әмірхан Барысбаев: № 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 23;
Улица Пішен Төрегелдин: № 2, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 16;
Улица Оңғар Райымбаев: № 2, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24;
Улица Төлеу Манасов: № 2, 4, 5, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 50, 52, 54, 56;
Улица Шүлтік Жоланов: № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 15, 23, 25, 25а, 27, 29, 29а, 31;
Улица Әлішбек Шахин: № 1, 3, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35.
Избирательный участок № 236
село Жарма, улица Төлеу Манасов, 1, Наркызылская основная школа, телефон: 8 (713-43) 72-2-30.
Улица Нұртияқ Жаманшин: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31;

Әбдібек Мәмбетов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21;
Төлеумұрат Кішкентаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30;
Ыбырай Достаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27;
Темірбек Жүргенов көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51.
№ 233 сайлау учаскесі
Белшер ауылы, Серік Сатанов көшесі 14, Белшер негізгі мектебі, телефон: 8 (713-43) 72-5-57.
Серік Сатанов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43.
№ 234 сайлау учаскесі
Аманкөл ауылы, Тел Жаманмұрынов көшесі 14, Тел Жаманмұрынов атындағы орта мектебі, телефон: 8 (713-43) 72-0-40.
Зарлық Қалиев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26;
Тел Жаманмұрынов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 20а;
Бақберген Ақдәулетұлы көшесі: № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 37;
Айқын Қантайұлы көшесі: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21.
№ 235 сайлау учаскесі
Құтикөл ауылы, Әмірхан Барысбаев көшесі 1, Телжан Шонанұлы атындағы орта мектебі, телефон: 8 (713-43) 72-2-31.
Есен Игібаев көшесі: № 1, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 19, 23, 25, 27, 29, 29а, 31, 33а, 35, 35а, 35ә, 37, 37а, 37ә, 41, 43, 45, 47, 53а, 55, 59;
Нұртияқ Жаманшин көшесі: № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а;
Әмірхан Барысбаев көшесі: № 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 23;
Пішен Төрегелдин көшесі: № 2, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 16;
Оңғар Райымбаев көшесі: № 2, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24;
Төлеу Манасов көшесі: № 2, 4, 5, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 50, 52, 54, 56;
Шүлтік Жоланов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 15, 23, 25, 25а, 27, 29, 29а, 31;
Әлішбек Шахин көшесі: № 1, 3, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35.
№ 236 сайлау учаскесі
Жарма ауылы, Төлеу Манасов көшесі 1, Нарқызыл негізгі мектебі, телефон: 8 (713-43) 72-2-30.
Нұртияқ Жаманшин көшесі: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31;

Улица Төлеу Манасов: № 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 36.
Избирательный участок № 238
село Куйлыс, улица Отебай Канахин, 25, Куйлысская средняя школа, телефон: 8 (713-43) 32-0-11.
Улица Нуртуяк Жаманшин: № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
Улица Отебай Канахин: № 1, 2, 4, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21/1, 21/2;
Улица Шаяхмет Асатов: № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 17, 19, 21/1, 21/2;
Улица Айтеке би: № 6/1, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 15;
Улица Иргиз: № 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 28;
Улица Қазақстан Республикасының тәуелсіздігіне 20 жыл: № 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10/2, 13, 15, 19/1, 20, 21, 23/3, 25, 27.
Избирательный участок № 239
село Жайсанбай, улица Утебая Канахина, 19, средняя школа имени Утебая Канахина, телефон: 8 (713-43) 73-4-68.
Улица Жумахмет Шалтакбаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Улица Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігіне 20 жыл: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/1;
Улица Утебая Канахина: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18.

Төлеу Манасов көшесі: № 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 34, 36.
№ 238 сайлау учаскесі
Құйлыс ауылы, Өтебай Қанахин көшесі 25, Құйлыс орта мектебі, телефон: 8 (713-43) 32-0-11.
Нұртұяқ Жаманшин көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
Өтебай Қанахин көшесі: № 1, 2, 4, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21/1, 21/2;
Шаяхмет Асатов көшесі: № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 17, 19, 21/1, 21/2;
Әйтеке би көшесі: № 6/1, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 15;
Ырғыз көшесі: № 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 28;
Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігіне 20 жыл көшесі: № 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10/2, 13, 15, 19/1, 20, 21, 23/3, 25, 27.
№ 239 сайлау учаскесі
Жайсаңбай ауылы, Өтебай Қанахин көшесі 19, Өтебай Қанахин атындағы орта мектебі, телефон: 8 (713-43) 73-4-68.
Жұмахмет Шалтақбаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігіне 20 - жыл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36/1;
ӨтебайҚанахинкөшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18.