О внесении изменений в решение Хромтауского районного маслихата от 20 января 2020 года № 422 "Об утверждении бюджета Тасоткельского сельского округа на 2020-2022 годы"
Решение Хромтауского районного маслихата Актюбинской области от 18 марта 2020 года № 452. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 30 марта 2020 года № 6931. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Хромтауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Хромтауского районного маслихата от 20 января 2020 года № 422 "Об утверждении бюджета Тасоткельского сельского округа на 2020-2022 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6780, опубликованное 30 января 2020 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде следующие изменения:
в пункте 1
в подпункте 1)
доходы- цифры "24 479,0" заменить цифрами "28 545,0";
в том числе:
поступления трансфертов – цифры "23 279,0" заменить цифрами
"27 345,0".
в подпункте 2)
затраты- цифры "24 479,0" заменить цифрами "28 545,0".
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
3. Государственному учреждению "Аппарат Хромтауского районного маслихата" в установленном законодательном порядке обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области.
4. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии Хромтауского районного маслихата
Е. Юшкевич
Секретарь Хромтауского районного маслихата
Д. Мулдашев
Приложение 1 к решению
Хромтауского районного маслихата
от 18 марта 2020 года № 452
Приложение 1 к решению
Хромтауского районного маслихата
от 20 января 2020 года № 422
Бюджет Тасоткельского сельского округа на 2020 год
Категория
Группа
Подгруппа
Наименование
Сумма (тысяч тенге)

Хромтау аудандық мәслихатының 2020 жылғы 20 қаңтардағы № 422 "2020-2022 жылдарға арналған Тасөткел ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Хромтау аудандық мәслихатының 2020 жылғы 18 наурыздағы № 452 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 30 наурызда № 6931 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 109-1 бабына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес, Хромтау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Хромтау аудандық мәслихатының 2020 жылғы 20 қаңтардағы № 422 "2020-2022 жылдарға арналған Тасөткел ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6780 болып тіркелген, 2020 жылғы 30 қаңтарда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта
1) тармақшасында
кірістер - "24 479,0" сандары "28 545,0" сандарымен ауыстырылсын;
оның ішінде:
трансферттер түсімдері - "23 279,0" сандары "27 345,0" сандарымен ауыстырылсын.
2) тармақшасында
шығындар - "24 479,0" сандары "28 545,0" сандарымен ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімдегі 1 қосымша осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
3. "Хромтау аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді қамтамасыз етсін.
4. Осы шешім 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Хромтау аудандық мәслихаты сессияның төрағасы
Е. Юшкевич
Хромтау аудандық мәслихатының хатшысы
Д. Мулдашев
Хромтау аудандық мәслихаттың
2020 жылғы 18 наурыздағы
№ 452 шешіміне қосымша
Хромтау аудандық мәслихаттың
2020 жылғы 20 қаңтардағы
№ 422 шешіміне 1 қосымша
2020 жылға арналған Тасөткел ауылдық округінің бюджеті
Санаты
Сыныбы
Кіші сыныбы
Атауы
Сомасы (мың теңге)