О признании утратившим силу постановление акимата города Текели от 01 ноября 2016 года № 327 "Об определении сроков представления заявки для включения в список сельскохозяйственных товаропроизводителей на получение субсидий по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по городу Текели"
Постановление акимата города Текели Алматинской области от 8 сентября 2020 года № 188. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 10 сентября 2020 года № 5639
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат города Текели ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Текели "Об определении сроков представления заявки для включения в список сельскохозяйственных товаропроизводителей на получение субсидий по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по городу Текели" от 01 ноября 2016 года № 327 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4016, опубликован 13 декабря 2016 года эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Молдахметова Б.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Текели Б. Унербаев

Текелі қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 01 қарашадағы № 327 "Текелі қаласы бойынша субсидияланатын басым ауыл шаруашылығы дақылдарының әрбір түрі бойынша ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілері тізіміне қосу үшін өтінімді ұсыну мерзімдерін айқындау туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Текелі қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 8 қыркүйектегі № 188 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2020 жылы 10 қыркүйекте № 5639 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Текелі қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Текелі қаласы әкімдігінің "Текелі қаласы бойынша субсидияланатын басым ауыл шаруашылығы дақылдарының әрбір түрі бойынша ауыл шаруашылығы тауарын өндірушілері тізіміне қосу үшін өтінімді ұсыну мерзімдерін айқындау туралы" 2016 жылғы 01 қарашадағы № 327 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4016 тіркелген, 2016 жылдың 13 желтоқсанында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерді эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Б. К. Молдахметовке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Текелі қаласының әкімі Б. Унербаев