О внесении изменения в постановление акимата Жамбылской области от 18 февраля 2020 года № 21 "Об утверждении объемов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2020 год"
Постановление акимата Жамбылской области от 26 августа 2020 года № 194. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 27 августа 2020 года № 4708
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жамбылской области от 18 февраля 2020 года № 21 "Об утверждении объемов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2020 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4509, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 20 февраля 2020 года) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.

"2020 жылға асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2020 жылғы 18 ақпандағы № 21 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2020 жылғы 26 тамыздағы № 194 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 27 тамызда № 4708 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2020 жылға асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2020 жылғы 18 ақпандағы № 21 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4509 болып тіркелген, 2020 жылдың 20 ақпанында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының 1, 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Коммунальному государственному учреждению "Управление сельского хозяйства акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области;
3) принятие иных мер, вытекающих из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима области Б. Нигмашева.

2. "Жамбыл облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының Жамбыл облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын;
3) осы қаулыдан туындайтын басқа да шаралардың қабылдануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Б.Нығмашевқа жүктелсін.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылской области Б. Сапарбаев
Приложение 1 к постановлению
акимата Жамбылской области
от "__" _________2020 года № ___
Объемы субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2020 год (за счет средств из местного бюджета)
Направление субсидирования
Объем субсидий (голов, тонн, миллион штук)
Сумма субсидий, тысяч тенге
Мясное и мясо-молочное скотоводство
1.
Ведение селекционной и племенной работы

4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл облысының әкімі Б. Сапарбаев
Жамбыл облысы әкімдігінің
2020 жылғы "__" __________
№____ қаулысына 1-қосымша
2020 жылға асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнiмдiлiгiн және өнiм сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдері (жергілікті бюджет қаражаты есебінен)
Субсидиялау бағыты
Субсидия көлемі (бас, тонна миллион дана)
Субсидия соммасы, мың теңге
Етті және етті-сүтті мал шаруашылығы
1.
Селекциялық және асыл тұқымдық жұмыс жүргізу