О внесении изменения в постановление акимата Карагандинской области от 22 мая 2018 года № 23/02 "Об установлении публичного сервитута на земельные участки на территории Карагандинской области для размещения магистрального газопровода "САРЫ-АРКА"
Постановление акимата Карагандинской области от 26 марта 2020 года № 18/04. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 27 марта 2020 года № 5761
В соответствии с Земельным кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 22 июня 2012 года "О магистральном трубопроводе", обращениями акционерных обществ "КазТрансГаз" от 4 декабря 2018 года № 1-40-3478 и "АстанаГаз КМГ" от 9 января 2019 года №01-08/15, договором купли-продажи проектно-сметной документации по проекту "Строительство МГ "Сарыарқа" (І-й этап. Участок МГ "Кызылорда-Астана") от 28 декабря 2018 года № 09/38-АГ/04, акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карагандинской области от 22 мая 2018 года № 23/02 "Об установлении публичного сервитута на земельные участки на территории Карагандинской области для размещения магистрального газопровода "САРЫ-АРКА" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4800, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 8 июня 2018 года, в газетах "Индустриальная Караганда" от 9 июня 2018 года № 62 (22321) и "Орталық Қазақстан" от 9 июня 2018 года № 61 (22513)) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

"САРЫ-АРҚА" магистральдық газ құбырының орналастыру үшін Қарағанды облысының аумағындағы жер учаскелеріне қауымдық сервитут белгілеу туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2018 жылғы 22 мамырдағы № 23/02 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2020 жылғы 26 наурыздағы № 18/04 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 27 наурызда № 5761 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы", 2012 жылғы 22 маусымдағы "Магистральдық құбыр туралы" заңдарына, "КазТрансГаз" 2018 жылғы 4 желтоқсандағы № 1-40-3478 және "АстанаГаз ҚМК" акционерлік қоғамдарының 2019 жылғы 9 қаңтардағы № 01-08/15 өтініштеріне, "Сарыарқа" МГ салу" (1-ші кезең. "Қызылорда-Астана" МГ учаскесі) жобасы бойынша жобалау-сметалық құжаттаманы сатып алу-сату 2018 жылғы 28 желтоқсандағы № 09/38-АГ/04 шартына сәйкес, Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "САРЫ-АРҚА" магистралдық газ құбырының орналастыру үшін Қарағанды облысының аумағындағы жер учаскелеріне қауымдық сервитут белгілеу туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2018 жылғы 22 мамырдағы № 23/02 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4800 болып тіркелген, 2018 жылғы 8 маусымда электрондық түрде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде, "Индустриальная Караганда" газетінің 2018 жылғы 9 маусымдағы № 62 (22321) және "Орталық Қазақстан" газетінің 2018 жылғы 9 маусымдағы № 61 (22513) газеттерінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
осы қаулының қосымшасына сәйкес, көрсетілген қаулының қосымшасы жаңа редакцияда мазмұндалсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Карагандинской области.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Карагандинской области Ж. Қасымбек
Приложение
к постановлению
акимата Карагандинской
области
от 26 марта 2020 года
№ 18/04
Приложение
к постановлению акимата
Карагандинской области

2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қарағанды облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімі Ж. Қасымбек
Қарағанды облысы
әкімдігінің
2020 жылғы 26 наурызы
№ 18/04
қаулысына қосымша
Қарағанды облысы әкімдігінің