О внесении изменения в решение ІI сессии Шетского районного маслихата от 12 апреля 2012 года № 2/22 "Об утверждении Правил предоставления жилищной помощи по Шетскому району"
Решение Шетского районного маслихата Карагандинской области от 27 марта 2020 года № 37/340. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 2 апреля 2020 года № 5777. Утратило силу решением Шетского районного маслихата Карагандинской области от 27 марта 2024 года № 10/101
Сноска. Утратило cилу решением Шетского районного маслихата Карагандинской области от 27.03.2024 № 10/101 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 16 апреля 1997 года "О жилищных отношениях", постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2009 года № 2314 "Об утверждении Правил предостваления жилищной помощи" Шетский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение ІI сессии Шетского районного маслихата от 12 апреля 2012 года № 2/22 "Об утверждении Правил предостваления жилищной помощи по Шетскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №8-17-133, опубликовано в газете "Шет Шұғыласы" от 24 мая 2012 года № 21(10.382)), следующее изменение:
в Правилах предоставления жилищной помощи по Шетскому району, утвержденных указанным решением:
подпункт 3) пункта 17 исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Председатель сессии Р. Шакиржанова
Секретарь районного маслихата Б. Тулеукулов

Шет аудандық мәслихатының 2012 жылғы 12 сәуірдегі IІ сессиясының "Шет ауданы бойынша тұрғын үй көмегін көрсету ережесін бекіту туралы" № 2/22 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Шет аудандық мәслихатының 2020 жылғы 27 наурыздағы № 37/340 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 2 сәуірде № 5777 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шет аудандық мәслихатының 2024 жылғы 27 наурыздағы № 10/101 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Шет аудандық мәслихатының 27.03.2024 № 10/101 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 1997 жылғы 16 сәуірдегі "Тұрғын үй қатынастары туралы" Заңдарына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 30 желтоқсандағы № 2314 "Тұрғын үй көмегін көрсету ережесін бекіту туралы" қаулысына сәйкес Шет аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Шет аудандық мәслихатының 2012 жылғы 12 сәуірдегі ІІ сессиясының №2/22 "Шет ауданы бойынша тұрғын үй көмегін көрсету ережесін бекіту туралы шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8-17-133 болып тіркелген, 2012 жылғы 24 мамырдағы № 21(10.382) "Шет Шұғыласы" газетінде жарияланған), келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Шет ауданы бойынша тұрғын үй көмегін көрсету туралы ережесінде:
17 тармақтың 3) тармақшасы алынып тасталсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Р. Шакиржанова
Аудандық мәслихаттың хатшысы Б. Тулеукулов