О признании утратившим силу решения акима Шетского района от 19 апреля 2019 года № 05 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера"
Решение акима Шетского района Карагандинской области от 8 апреля 2020 года № 01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 9 апреля 2020 года № 5791
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Шетского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Шетского района от 19 апреля 2019 года № 05 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5300, опубликовано в районной газете "Шет Шұғыласы" от 25 апреля 2019 года за № 17 (10742), в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 30 мая 2019 года).
2. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
аким Шетского района М. Мухтаров

Шет ауданы әкімінің 2019 жылғы 19 сәуірдегі "Табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" № 05 шешімінің күшін жою туралы
Қарағанды облысы Шет ауданының әкімінің 2020 жылғы 8 сәуірдегі № 01 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 9 сәуірде № 5791 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, Шет ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Шет ауданы әкімінің 2019 жылғы 19 сәуірдегі "Табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 5300 болып тіркелген, аудандық "Шет Шұғыласы" газетінің 2019 жылғы 25 сәуірдегі № 17 (10742) санында жарияланған, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2019 жылдың 30 мамырда жарияланған) № 05 шешімінің күші жойылсын деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалысын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шет ауданы әкімі М. Мухтаров