О внесении изменений в решение Жанакорганского районного маслихата №405 от 30 декабря 2019 года "О бюджете сельского округа Келинтобе на 2020-2022 годы"
Решение Жанакорганского районного маслихата Кызылординской области от 20 мая 2020 года № 444. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 22 мая 2020 года № 7460. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 4 статьи 109-1 кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года "Бюджетный кодекс Республики Казахстан", подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Жанакорганский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жанакорганского районного маслихата от 30 декабря 2019 года № 405 "О бюджете сельского округа Келинтобе на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 7200, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 22 января 2020 года) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет сельского округа Келинтобе на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2020 год в следующем объеме:
1) доходы – 179 722 тысяч тенге, в том числе:
налоговым поступлениям –1 113 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 715 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 0;
поступлениям трансфертов – 177 894 тысяч тенге;
2) затраты – 183 197,6 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0;
бюджетные кредиты – 0;
погашение бюджетных кредитов – 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0;
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;
5) дефицит (профицит) бюджета – 0;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0;
7) используемые остатки бюджетных средств - 3475,6 тысяч тенге.".
Приложение 1 указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года и подлежит официальному опубликованию.
Председатель внеочередной ХLІV сессии
Жанакорганского районного маслихата
А. Кыстаубаева
Секретарь Жанакорганского
районного маслихата
Е. Ильясов
Приложение к решению
Жанақорганского районного маслихата
от 20 мая 2020 года № 444
Приложение 1 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 30 декабря 2019 года № 405
Бюджет сельского округа Келинтобе на 2020 год
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
I. ДОХОДЫ

"Келінтөбе ауылдық округінің 2020-2022 жылдарға арналған бюджеті туралы" Жаңақорған аудандық мәслихатының 2019 жылғы 30 желтоқсандағы №405 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мәслихатының 2020 жылғы 20 мамырдағы № 444 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 22 мамырда № 7460 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы кодексінің 109-1-бабының 4-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Респубикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес Жаңақорған аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Келінтөбе ауылдық округінің 2020-2022 жылдарға арналған бюджеті туралы" Жаңақорған аудандық мәслихатының 2019 жылғы 30 желтоқсандағы № 405 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 7200 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде 2020 жылғы 22 қаңтарда жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Келінтөбе ауылдық округінің 2020-2022 жылдарға арналған бюджеті тиісінше 1, 2 және қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2020 жылға мынадай көлемде бекiтiлсiн:
1) кірістер – 179 722 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 1 113 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 715 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0;
трансферттердің түсімдері – 177 894 мың теңге;
2) шығындар – 183 197,6 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредит беру – 0;
бюджеттік кредиттер – 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0;
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттік қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0;
6) бюджет тапшылығы қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0;
7) Бюджет қаражаттарының пайдаланылатын қалдықтары – 3 475,6 мың теңге.".
Аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялауға жатады.
Жаңақорған аудандық мәслихатының
кезектен тыс ХLІV сессиясының төрағасы
А. Кыстаубаева
Жаңақорған аудандық
мәслихат хатшысы
Е. Ильясов
Жаңақорған аудандық мәслихатының
2020 жылғы 20 мамырдағы
№ 444 шешіміне қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2019 жылғы 30 желтоқсандағы
№ 405 шешіміне 1-қосымша
2020 жылға арналған Келінтөбе ауылдық округінің бюджеті
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
I. КІРІСТЕР