О признании утратившим силу постановление акимата Мунайлинского района от 22 февраля 2017 года № 33-қ "Об утверждении правил выдачи служебного удостоверения государственного учреждения "Аппарат акима Мунайлинского района", аппаратов акимов сел, сельских округов Мунайлинского района, районных исполнительных органов, финансируемых из районного бюджета и его описание"
Постановление акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 7 июля 2020 года № 182-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 9 июля 2020 года № 4255
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", а также на основании информационного письма республиканского государственного учреждения "Департамент юстиции Мангистауской области Министерства юстиции Республики Казахстан" от 13 апреля 2020 года № 05-10-796, акимат Мунайлинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Мунайлинского района от 22 февраля 2017 года № 33-қ "Об утверждении правил выдачи служебного удостоверения государственного учреждения "Аппарат акима Мунайлинского района", аппаратов акимов сел, сельских округов Мунайлинского района, районных исполнительных органов, финансируемых из районного бюджета и его описание" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3302, опубликовано 5 апреля 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Мунайлинского района" (руководитель аппарата Оспан Е.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Оспан Е.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Мунайлинского района Р. Елтизаров

Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 22 ақпандағы № 33-қ "Мұнайлы ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің, Мұнайлы ауданының ауылдар мен ауылдық округтер әкімдері аппараттарының, аудандық бюджетінен қаржыландырылатын аудандық атқарушы органдарының қызметтік куәлігін беру қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 7 шілдедегі № 182-қ қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2020 жылғы 9 шілдеде № 4255 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, сонымен қатар "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Маңғыстау облысы әділет департаменті" республикалық мемлекеттік мекемесінің 2020 жылғы 13 сәуірдегі № 05-10-796 ақпараттық хатының негізінде, Мұнайлы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 22 ақпандағы № 33-қ "Мұнайлы ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің, Мұнайлы ауданының ауылдар мен ауылдық округтер әкімдері аппараттарының, аудандық бюджеттен қаржыландырылатын аудандық атқарушы органдарының қызметтік куәлігін беру қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3302 болып тіркелген, 2017 жылғы 5 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Мұнайлы ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі (аппарат басшысы Е. Оспан) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Е. Оспанға жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мұнайлы ауданының әкімі Р. Елтизаров