О внесении изменений в решение Мунайлинского районного маслихата от 8 апреля 2020 года № 52/494 "О внесении изменений в решение Мунайлинского районного маслихата от 27 января 2020 года № 50/468 "О бюджете сел, сельских округов на 2020-2022 годы"
Решение Мунайлинского районного маслихата Мангистауской области от 11 декабря 2020 года № 61/538. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 22 декабря 2020 года № 4396
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 января 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и на основании информационного письма республиканского государственного учреждения "Департамент юстиции Мангистауской области Министерства юстиции Республики Казахстан" от 19 мая 2020 года № 05-10-908, Мунайлинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Мунайлинского районного маслихата от 8 апреля 2020 года № 52/494 "О внесении изменений в решение Мунайлинского районного маслихата от 27 января 2020 года № 50/468 "О бюджете сел, сельских округов на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4191, опубликовано 16 апреля 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
заголовок указанного решения на русском языке изложить в новой редакции, текст на государственном языке не изменяется:
"О внесении изменений в решение Мунайлинского районного маслихата от 27 января 2020 года № 50/468 "О бюджетах сел, сельских округов на 2020-2022 годы";
в пункте 1:
часть первую изложить в новой редакции, текст на государственном языке не изменяется:
"1. Внести в решение Мунайлинского районного маслихата от 27 января 2020 года № 50/468 "О бюджетах сел, сельских округов на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4125, опубликовано 30 января 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:";
часть третью изложить в новой редакции, текст на государственном языке не изменяется:
"1. Утвердить бюджеты сел, сельских округов на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 и 21 соответственно, в том числе на 2020 год в следующих объемах:".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на бюджетную комиссию Мунайлинского района (председатель комисии Н. Жолбаев).
3. Государственному учреждению "Аппарат Мунайлинского районного маслихата" (руководитель аппарата А. Жанбуршина) обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в органах юстиции, его официальное опубликование в средствах массовой информации.
4. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии Г. Себепбаева
Секретарь Мунайлинского районного маслихата Б. Назар

Мұнайлы аудандық мәслихатының 2020 жылғы 8 сәуірдегі № 52/494 "Мұнайлы аудандық мәслихатының 2020 жылғы 27 қаңтардағы № 50/468 "2020-2022 жылдарға арналған ауылдардың, ауылдық округтердің бюджеттері туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы аудандық мәслихатының 2020 жылғы 11 желтоқсандағы № 61/538 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2020 жылғы 22 желтоқсанда № 4396 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына және "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Маңғыстау облысы әділет департаменті" республикалық мемлекеттік мекемесінің 2020 жылғы 19 мамырдағы № 05-10-908 ақпараттық хатының негізінде, Мұнайлы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫҚ:
1. "Мұнайлы аудандық мәслихатының 2020 жылғы 27 қаңтардағы № 50/468 "2020-2022 жылдарға арналған ауылдардың, ауылдық округтердің бюджеттері туралы" Мұнайлы аудандық мәслихатының 2020 жылғы 8 сәуірдегі № 52/494 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4191 болып тіркелген, 2020 жылғы 16 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің орыс тіліндегі тақырыбына өзгеріс енгізілді, мемлекеттік тілдегі мәтіні өзгермейді;
көрсетілген шешімнің орыс тіліндегі 1 тармағына өзгеріс енгізілді, мемлекеттік тілдегі мәтіні өзгермейді.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Мұнайлы ауданының бюджет комиссиясына жүктелсін (комиссия төрағасы Н. Жолбаев).
3. "Мұнайлы аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі (аппарат басшысы А. Жанбуршина) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы шешім 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы Г. Себепбаева
Мұнайлы аудандық мәслихатының хатшысы Б. Назар