Об образовании избирательных участков на территории Карабалыкского района
Решение акима Карабалыкского района Костанайской области от 30 апреля 2020 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 30 апреля 2020 года № 9157
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" по согласованию с Карабалыкской районной территориальной избирательной комиссией аким Карабалыкского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Карабалыкского района согласно приложению к указанному решению.
2. Признать утратившими силу следующие решения акима Карабалыкского района:
1) "Об образовании избирательных участков на территории Карабалыкского района" от 27 марта 2017 года № 3 (опубликовано 19 мая 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7022);
2) "О внесении изменения в решение акима Карабалыкского района от 27 марта 2017 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории Карабалыкского района" от 16 ноября 2018 года № 15 (опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 20 ноября 2018 года, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8104).
3. Государственному учреждению "Аппарат акима Карабалыкского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего решения на интернет – ресурсе акимата Карабалыкского района после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарата акима Карабалыкского района".
5. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Н. Утегенов
Приложение
к решению акима
от 30 апреля 2020 года
№ 3
Избирательные участки Карабалыкского района
Избирательный участок № 419
В границах: села Тогузак.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Тогузак, улица Степная, 10, здание Тогузакского сельского Дома культуры.
Избирательный участок № 420
В границах: села Белоглинка.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Белоглинка, улица А. Иманова, 10, здание Белоглинского сельского Дома культуры.
Избирательный участок № 421
В границах: села Научное.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Научное, улица Темирязева, 10, здание Научненского сельского Дома культуры.
Избирательный участок № 422
В границах: села Святославка.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Святославка, улица Ч. Валиханова, 4, здание Святославского сельского клуба.
Избирательный участок № 423

Қарабалық ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы әкімінің 2020 жылғы 30 сәуірдегі № 3 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 30 сәуірде № 9157 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық заңына сәйкес, Қарабалық аудандық аумақтық сайлау комиссиясының келісімі бойынша Қарабалық ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарабалық ауданының аумағында сайлау учаскелері көрсетілген шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. Қарабалық ауданы әкімінің мынадай шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) "Қарабалық ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2017 жылғы 27 наурыздағы № 3 (2017 жылғы 19 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7022 болып тіркелген);
2) "Қарабалық ауданы әкімінің 2017 жылғы 27 наурыздағы № 3 "Қарабалық ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2018 жылғы 16 қарашадағы № 15 (2018 жылғы 20 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8104 болып тіркелген).
3. "Қарабалық ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді ресми жарияланғанынан кейін Қарабалық ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Қарабалық ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
5. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім Н. Утегенов
Әкімнің
2020 жылғы 30 сәуірдегі
№ 3 шешіміне
қосымша
Қарабалық ауданының сайлау учаскелері
№ 419 сайлау учаскесі
Шекараларында: Тоғызақ ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Тоғызақ ауылы, Степная көшесі, 10, Тоғызақ ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
№ 420 сайлау учаскесі
Шекараларында: Белоглинка ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Белоглинка ауылы, А. Иманов көшесі, 10, Белоглин ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
№ 421 сайлау учаскесі
Шекараларында: Научный ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Научный ауылы, Темирязев көшесі, 10, Научный ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
№ 422 сайлау учаскесі
Шекараларында: Святославка ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Святославка ауылы, Ш. Уәлиханов көшесі, 4, Святослав ауылдық клубтың ғимараты.
№ 423 сайлау учаскесі

В границах села Станционное: улицы Степная, Фестивальная, Бірлік, Садовая, Просвещения, Пионерская, Новоселов, Новая, Молодежная, Мира Животноводов, Киевская, Гагарина, Достық, улица Озерная четная сторона 2, 4, нечетная сторона 1, 3, 5, 7.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Станционное, улица Гагарина, 16, здание Станционного сельского Дома культуры.
Избирательный участок № 424
В границах: села Приуральское.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Приуральское, улица Дорожная, 9, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Карабалыкская нефтебаза".
Избирательный участок № 425
В границах: села Фадеевка.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Фадеевка, улица Зеленая, 10, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "АГРО-ТОРО".
Избирательный участок № 426
В границах: села Шадыксаевка.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Шадыксаевка, улица Школьная, 11, здание коммунального государственного учреждения "Шадыксаевская начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района".
Избирательный участок № 427
В границах: села Станционное: улица Озерная четная сторона 8, 10, 12, 14, нечетная сторона 9, 11, 13, улицы Орталық, Жастар.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Станционное, улица Орталық, 3, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "АГРО-ТОРО".
Избирательный участок № 428
В границах села Подгородка: улицы Нижняя, Средняя, Верхняя.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Подгородка, улица Верхняя, дом 10, квартира 2.
Избирательный участок № 429
В границах села Подгородка: улица Железнодорожная.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Подгородка, улица Железнодорожная, 22, здание филиала Акционерного общества "Национальная компания "Қазақстан темір жолы" - "Костанайское отделение магистральной сети".
Избирательный участок № 430
В границах: села Новотроицкое.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Новотроицкое, улица Мошкова, 5А, здание Новотроицкого сельского Дома культуры.
Избирательный участок № 431
В границах: села Аккудук.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Аккудук, улица М. Сералина, дом 6, квартира 1.
Избирательный участок № 432
В границах села Магнай: улицы Железнодорожная, Орман, Целинная Юбилейная, Енбек.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Магнай, улица Железнодорожная, 22, здание государственного учреждения "Примагнайская начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района".
Избирательный участок № 433
В границах: села Надеждинка.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Надеждинка, улица Первомайская, 1, здание государственного учреждения "Надеждинская основная школа отдела образования акимата Карабалыкского района".
Избирательный участок № 434
В границах: села Жанааул.

Станционное ауылының шекараларында: Степная, Фестивальная, Бірлік, Садовая, Просвещения, Пионерская, Новоселов, Новая, Молодежная, Мира, Животноводов, Киевская, Гагарин, Достық көшелері, Озерная көшесі, жұп жағы 2, 4, тақ жағы 1, 3, 5, 7.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Станционное ауылы, Гагарин көшесі, 16, Станционный ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
№ 424 сайлау учаскесі
Шекараларында: Приуральское ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Приуральское ауылы, Дорожная көшесі, 9, "Карабалыкская нефтебаза" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
№ 425 сайлау учаскесі
Шекараларында: Фадеевка ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Фадеевка ауылы, Зеленая көшесі, 10, "АГРО-ТОРО" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты.
№ 426 сайлау учаскесі
Шекараларында: Шадықсай ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Шадықсай ауылы, Школьная көшесі, 11, "Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Шадықсай бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 427 сайлау учаскесі
Станционное ауылының шекараларында: Озерная көшесі, жұп жағы 8, 10, 12, 14, тақ жағы 9, 11, 13, Орталық, Жастар көшелері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Станционное ауылы, Орталық көшесі, 3, "АГРО-ТОРО" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты.
№ 428 сайлау учаскесі
Подгородка ауылының шекараларында: Нижняя, Средняя, Верхняя көшелері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Подгородка ауылы, Верхняя көшесі, 10-үй, 2-пәтер.
№ 429 сайлау учаскесі
Подгородка ауылының шекараларында: Железнодорожная көшесі.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Подгородка ауылы, Железнодорожная көшесі, 22, "Қазақстан темір жолы" ұлттық компаниясы" акционерлік қоғамының "Қостанай магистральдық желі бөлімшесі" филиалының ғимараты.
№ 430 сайлау учаскесі
Шекараларында: Новотроицкое ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Новотроицкое ауылы, Мошкова көшесі, 5А, Новотроицк ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
№ 431 сайлау учаскесі
Шекараларында: Аққұдық ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Аққұдық ауылы, М. Сералина көшесі, 6-үй, 1-пәтер.
№ 432 сайлау учаскесі
Мағнай ауылының шекараларында: Железнодорожная, Орман, Целинная, Юбилейная, Еңбек көшелері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Мағнай ауылы, Железнодорожная көшесі, 22, "Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Примағынай бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 433 сайлау учаскесі
Шекараларында: Надеждинка ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Надеждинка ауылы, Первомайская көшесі, 1, "Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Надеждин негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 434 сайлау учаскесі
Шекараларында: Жаңаауыл ауылы.

Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Жанааул, улица Жастар, дом 3, квартира 1.
Избирательный участок № 435
В границах: села Победа.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Победа, улица Байтерек, 11, здание Побединского сельского Дома культуры.
Избирательный участок № 436
В границах села Магнай: улицы Единства, С. Кожамкулова, Т. Валеева.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Магнай, улица Единства, дом 5, квартира 2.
Избирательный участок № 437
В границах села Магнай: улица Молодежная, Студенческая, Киевская.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Магнай, улица Студенческая, дом 5, квартира 1, частный дом.
Избирательный участок № 438
В границах села Босколь: улица Чапаева четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, улица Талапкерная 2, 4, улица Карьерная четная сторона 2, 4, 10, 14, 16, 18, 20, нечетная сторона 1, 13, 17, 19, 21, 27, 29, 55, улица Юбилейная четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, улица Новостройка нечетная сторона 1, 7, улица Набережная четная сторона 4, 8, 14, 16, 18, улица Вокзальная четная сторона 2, 6, 8, 10, нечетная сторона с 1, 3, 5, 7, 9, 11, улица Студенческая 1, 3, 5, 7, улица Амангельды 2, 10, 12, улица Линейная 1, 3, улица Труда 1, 3, 5.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Босколь, улица Чапаева, дом 12, квартира 2.
Избирательный участок № 439
В границах села Босколь: улица Волынова четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, улица Николаева четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, нечетная сторона 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, улица Советская четная сторона с 4, 12А, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 154, 156, 156А, 162, 164, нечетная сторона 15, 15А, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 33А, 35, 37, 37А, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 157, 159, 611, улица Титова четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 30, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 19, 31, улица Гагарина четная сторона 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, улица Целинная четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 59, улица Октябрьская четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 117, улица Мира четная сторона 2, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, улица Ленина четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, нечетная сторона 5, 9, улица Разина четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, нечетная сторона 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, улица Калинина четная сторона 16, нечетная сторона 1, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, улица Озерная четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26, нечетная сторона 5, 7, 9, 11, 13, 33, переулок Совхозный четная сторона 2, 4, 6, 8, 14, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, переулок Советский 1, 3, 5, 7, 9.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Босколь, улица Советская, 33, здание Боскольского сельского Дома культуры.
Избирательный участок № 440

Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Жаңаауыл ауылы, Жастар көшесі, 3-үй, 1-пәтер.
№ 435 сайлау учаскесі
Шекараларында: Победа ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Победа ауылы, Бәйтерек көшесі, 11, Победа ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
№ 436 сайлау учаскесі
Мағнай ауылының шекараларында: Единства, С. Қожамқұлов, Т. Валеева, Абая көшелері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Мағнай ауылы, Единства көшесі, 5-үй, 2-пәтер.
№ 437 сайлау учаскесі
Мағнай ауылының шекараларында: Молодежная, Студенческая Киевская көшелері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Мағнай ауылы, Студенческая көшесі, 5 - үй, 1 - пәтер.
№ 438 сайлау учаскесі
Боскөл ауылының шекараларында: Чапаев көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, Талапкерная көшесі, 2, 4, Карьерная көшесі, жұп жағы 2, 4, 10, 14, 16, 18, 20, тақ жағы 1, 13, 17, 19, 21, 27, 29, 55, Юбилейная көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, тақ жағы 1, 3, 5, 7, Новостройка көшесі, 1, 7, Набережная көшесі, 4, 8, 14, 16, 18, Вокзальная көшесі, жұп жағы 2, 6, 8, 10, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, Студенческая көшесі, 1, 3, 5, 7, Амангельды көшесі, 2, 10, 12, Линейная көшесі, 1, 3, Труда көшесі, 1, 3, 5.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Боскөл ауылы, Чапаев көшесі, 12 - үй, 2 - пәтер.
№ 439 сайлау учаскесі
Боскөл ауылының шекараларында: Волынов көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, Николаев көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, тақ жағы 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, Советская көшесі, жұп жағы 4, 12А, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 154, 156, 156А, 162, 164, тақ жағы 15, 15А, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 33А, 35, 37, 37А, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 157, 159, 611, Титов көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 30, тақ жағы 1, 3, 5,7, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 19, 31, Гагарин көшесі, жұп жағы 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, Целинная көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 59, Октябрьская көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 117, Мира көшесі, жұп жағы 2, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, Ленин көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, тақ жағы 5, 9, Разин көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, тақ жағы 1, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, Калинин көшесі, жұп жағы 16, тақ тағы 1, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, Озерная көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26, тақ жағы 5, 7, 9, 11, 13, 33, Совхозный тұйық көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 14, тақ жағы 1, 3, 5, 7, Советский тұйық көшесі, 1, 3, 5, 7, 9.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Боскөл ауылы, Советская көшесі, 33, Боскөл ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
№ 440 сайлау учаскесі

В границах села Босколь: улица Нечипуренко четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 39, 41, 59, улица Железнодорожная четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 40, 58, 62, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 27, улица Автогородок четная сторона 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, улица Просвещения четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, нечетная сторона с 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, улица Школьная четная сторона 2, 4, 6, 38, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, улица Белоглинная четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 28, улица Лесная четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, улица Зеленая четная сторона 18, 22, 26, 30, 32, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 52, 54, нечетная сторона 1, 3, 7, 9, 13, 15, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, улица Советская нечетная сторона 1, 3, 5А, 7, 9, 11, 13, переулки Почтовый, Кольцевой.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Босколь, улица Железнодорожная, 7А, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Босколь ХПП".
Избирательный участок № 441
В границах: села Талапкер.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Талапкер, улица Центральная, дом 11.
Избирательный участок № 442
В границах: села Саманы.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Саманы, улица Набережная, 2, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Березовское".
Избирательный участок № 443
В границах: села Михайловка.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Михайловка, площадь Жеңіс, 5, здание государственного учреждения "Михайловская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района".
Избирательный участок № 444
В границах: села Лесное.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Лесное, улица Мектеп, 7, здание государственного учреждения "Лесная начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района".
Избирательный участок № 445
В границах: села Светлое.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Светлое, улица Мектеп, дом 5, квартира 2.
Избирательный участок № 446
В границах: села Терентьевка.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Терентьевка, улица Т. Машенского, 12, здание государственного учреждения "Терентьевская начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района".
Избирательный участок № 447
В границах: села Приречное.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Приречное, площадь Мира, 6, здание государственного учреждения "Приреченская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района".
Избирательный участок № 448

Боскөл ауылының шекараларында: Нечипуренко көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 39, 41, 59, Железнодорожная көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 40, 58, 62, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 27, Автогородок көшесі, жұп жағы 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, Просвещения көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, тақ жағы 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, Школьная көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 38 тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, Белоглинная көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 28, Лесная көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, Зеленая көшесі, жұп жағы 18, 22, 26, 30, 32, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 52, 54, тақ жағы 1, 3, 7, 9, 13, 15, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, Советская көшесі, тақ жағы 1, 3, 5А, 7, 9, 11, 13, Почтовый, Кольцевой тұйық көшелері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Боскөл ауылы, Железнодорожная көшесі, 7А, "Бозкөл ХПП" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
№ 441 сайлау учаскесі
Шекараларында: Талапкер ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Талапкер ауылы, Центральная көшесі, 11-үй.
№ 442 сайлау учаскесі
Шекараларында: Саманы ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Саманы ауылы, Набережная көшесі, 2, "Березовское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
№ 443 сайлау учаскесі
Шекараларында: Михайловка ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Михайловка ауылы, Жеңіс алаңы, 5, "Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Михайлов орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 444 сайлау учаскесі
Шекараларында: Лесное ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Лесное ауылы, Мектеп көшесі, 7, "Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Лесная бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 445 сайлау учаскесі
Шекараларында: Светлое ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Светлое ауылы, Мектеп көшесі, 5-үй, 2-пәтер.
№ 446 сайлау учаскесі
Шекараларында: Терентьев ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Терентьев ауылы, Т. Машенского көшесі, 12, "Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Терентьев бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 447 сайлау учаскесі
Шекараларында: Приречное ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Приречное ауылы, Мир алаңы, 6, "Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Приречный орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 448 сайлау учаскесі

В границах поселка Карабалык: улица Казахстанская четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, нечетная сторона 1, 1А, 1Б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15/2, 17, 19, 21, 45, улица Урожайная четная сторона 2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 32А, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19А, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31А, 33, 35, 35А, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, улица Гоголя четная сторона 28, 30, 32, нечетная сторона 29, 31, 33, 33Б, 35, 47, улица Горького четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 19, улица Гагарина 27, 29, улица Титова четная сторона под номерами 2, 4А, 6, 8, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, нечетная сторона 1, 1А, 3, 5, 7, 7А, 9, 11, 13, улица Фабричная четная сторона 2Б, 4, 4А, 6, 8, 10, 24, 26, 28, 30, 32, нечетная сторона 1, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 33А, улица Спортивная четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, микрорайон Строителей 1, 3, 5, улица Энергетиков 1, 2, 3, 4, улица Чехова четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, поселок Карабалык, улица Чехова, 18А, здание коммунального государственного учреждения "Карабалыкская районная детско-юношеская спортивная школа" Отдела физической культуры и спорта акимата Карабалыкского района.
Избирательный участок № 449
В границах: села Каракопа.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Каракопа, улица Желтоқсан, дом 1, квартира 2.
Избирательный участок № 450
В границах: села Первомайское.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Первомайское, улица М. Сералина, дом 10.
Избирательный участок № 451
В границах: села Урнек.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Урнек, улица М. Сералина, 15, здание государственного учреждения "Урнекская начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района".
Избирательный участок № 452
В границах: села Лесное.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Лесное, улица Жастар, 7, здание государственного учреждения "Есенкольская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района".
Избирательный участок № 453
В границах поселка Карабалык: улица Мира четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14,18, нечетная сторона 5, 7, 11, улица Советская четная сторона 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 22А, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, улица Совхозная четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, улица Пролетарская четная сторона 2, 2А, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, улица Кирова четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, улица Амангельды четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31А, 33, улица Абая четная сторона 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, улица Речная четная сторона 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, улица Набережная четная сторона 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 36Б, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66А, нечетная сторона 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, улица Лермонтова четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, улица Киевская четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, улица Первомайская четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 40, 42, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23А, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, улица Садовая четная сторона 2, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, улица Рабочая четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, улица Космонавтов четная сторона 2, 2А, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, улица Больничная четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, нечетная сторона 1, 1А, 3, 3А, 5, 7, 9, улица Заводская четная сторона 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51А, 53, 55, 57, 59, переулки Транспортный, Аульский, Проезжий, Школьный.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, поселок Карабалык, улица Космонавтов, 33, здание государственного учреждения "Карабалыкский районный Дом культуры" отдела культуры и развития языков акимата Карабалыкского района.
Избирательный участок № 455
В границах: села Кособа, села Карачаколь.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Кособа, улица Школьная, 9, здание государственного учреждения "Кособинская начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района".
Избирательный участок № 456

Қарабалық кентінің шекараларында: Казахстанская көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, тақ жағы 1, 1А, 1Б, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15/2, 17, 19, 21, 45, Урожайная көшесі, жұп жағы 2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 32А, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19А, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31А, 33, 35, 35А, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, Гоголь көшесі, жұп жағы 28, 30, 32, тақ жағы 29, 31, 33, 33Б, 35, 47, Горький көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 19, Гагарин көшесі 27, 29, Титов көшесі, жұп жағы 2, 4А, 6, 8, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, тақ жағы 1, 1А, 3, 5, 7, 7А, 9, 11, 13, Фабричная көшесі, жұп жағы 2Б, 4, 4А, 6, 8, 10, 24, 26, 28, 30, 32, тақ жағы 1, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 33А, Спортивная көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, Строителей шағын ауданы 1, 3, 5, Энергетиков көшесі 1, 2, 3, 4, Чехов көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Қарабалық кенті, Чехов көшесі, 18А, Қарабалық ауданы әкімдігінің дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Қарабалық аудандық балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 449 сайлау учаскесі
Шекараларында: Қарақопа ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Қарақопа ауылы, Желтоқсан көшесі, 1-үй, 2-пәтер.
№ 450 сайлау учаскесі
Шекараларында: Первомайское ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Первомайское ауылы, М. Сералин көшесі, 10-үй.
№ 451 сайлау учаскесі
Шекараларында: Өрнек ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Өрнек ауылы, М. Сералин көшесі, 15, "Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Өрнек бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 452 сайлау учаскесі
Шекараларында: Лесное ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Лесное ауылы, Жастар көшесі, 7, "Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Есенкөл орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 453 сайлау учаскесі
Қарабалық кентінің шекараларында: Мир көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, тақ жағы 5, 7, 11, Советская көшесі, жұп жағы 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 22А, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, Совхозная көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, Пролетарская көшесі, жұп жағы 2, 2А, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, Кирова көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, Амангелді көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31А, 33, Абай көшесі жұп жағы 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, Речная көшесі, жұп жағы 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, Набережная көшесі, жұп жағы 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 36Б, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66А, тақ жағы 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, Лермонтов көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, Киевская көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, Первомайская көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 40, 42, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23А, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, Садовая көшесі, жұп жағы 2, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, Рабочая көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, Космонавтов көшесі, жұп жағы 2, 2А, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, Больничная көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, тақ жағы 1, 1А, 3, 3А, 5, 7, 9, Заводская көшесі, жұп жағы 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 51А, 53, 55, 57, 59, Транспортный, Аульский, Проезжий, Школьный тұйық көшелері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Қарабалық кенті, Космонавтов көшесі, 33, Қарабалық ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Қарабалық аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 455 сайлау учаскесі
Шекараларында: Қособа ауылы, Қарашакөл ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Қособа ауылы, Школьная көшесі, 9, "Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Қособа бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 456 сайлау учаскесі

В границах поселка Карабалык: микрорайон Северный четная сторона 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24А, 26, 26А, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 38, 66, 68, нечетная сторона 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 37, 39, 41, 43, 49, 75, 77, микрорайон Черемушки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14В, 15, 16А, 16Б, микрорайон Восточный четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 24А, 26, 26А, 28, 32, 34, 36А, 40, 42, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 41, улица Гагарина четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 нечетная сторона 1Г, 3, 19, улица Новоселов четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, улица Герцена четная сторона 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 24, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, улица Степная четная сторона 2, 4, 6, 8, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 38А, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 58, 60, 62, 64, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45А, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, улица Дорожная четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, улица Шевченко четная сторона 2, 2А, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, нечетная сторона 1, 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, улица Логовая четная сторона 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32А, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, улица Набережная четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, нечетная сторона 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, улица Речная четная сторона 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72А, 74, 76, 78, 80, нечетная сторона 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, улица Восточная четная сторона 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26А, 28, 32, нечетная сторона 1, 3, 11, переулок 8 марта 1, 2, 3, 5, переулок Родниковый, улицы Разъезд, Производственная.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, поселок Карабалык, улица Абая, 2, здание государственного учреждения "Карабалыкская средняя школа имени Абая Кунанбаева отдела образования акимата Карабалыкского района".
Избирательный участок № 458
В границах поселка Карабалык: улица Ленина четная сторона 2Б, 4, 4А, 6, 10, 10А, 12, 12А, 14, 16, 18, 20А, 26, нечетная сторона 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, улица Больничная 53, 56, переулок Заводской 1, 3, 5, 56, улица Гагарина 23, 27, 29, 36, 40, 42, 46, 48, 52, улица Пушкина четная сторона 2, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, улица Серке Кожамкулова четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, улица Павлова четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, нечетная сторона с 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, улица Нечипуренко четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, нечетная сторона 1, 3, 5, 11, 13, 15, 19, улица Ивана Щеголихина четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, нечетная сторона 1, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, улица Космонавтов четная сторона 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, нечетная сторона 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, улица Молодежная четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, нечетная сторона 1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, улица Рабочая четная сторона с 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, нечетная сторона 45, 45А, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 99А, улица Первомайская четная сторона 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, нечетная сторона 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, улица Лермонтова четная сторона 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94,96, 98, 100, нечетная сторона 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107А, улица Сералина четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, нечетная сторона 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, улица Набережная четная сторона 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, нечетная сторона 121, 123, 125, 127, 129, 131, улица Пионерская четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, нечетная сторона 1, 15, улица Капана Бадырова четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 36А, 38, 38А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, нечетная сторона с 1, 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, улица Матросова четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 32А, 34, 36, 36А, 38, нечетная сторона 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29А, 31, 33.

Қарабалық кентінің шекараларында: Северный шағын ауданы, жұп жағы 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24А, 26, 26А, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 38, 66, 68, тақ жағы 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 37, 39, 41, 43, 49, 75, 77, Черемушки шағын ауданы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14В, 15, 16А, 16Б, Восточный шағын ауданы, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 24А, 26, 26А, 28, 32, 34, 36А, 40, 42, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 41, Гагарин көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, тақ жағы 1Г, 3, 19, Новоселов көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, Герцен көшесі, жұп жағы 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 24, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, Степная көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 34, 36, 38, 38А, 40, 42, 44, 46, 48, 54, 58, 60, 62, 64, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45А, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, Дорожная көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, Шевченко көшесі, жұп жағы 2, 2А, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, тақ жағы 1, 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, Логовая көшесі, жұп жағы 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32А, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, Набережная көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, тақ жағы 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, Речная көшесі, жұп жағы 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72А, 74, 76, 78, 80, тақ жағы 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, Восточная көшесі, жұп жағы 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26А, 28, 32, тақ жағы 1, 3, 11, 8 марта тұйық көшесі 1, 2, 3, 5, Родниковый тұйық көшесі, Разъезд, Производственная көшелері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Қарабалық кенті, Абай көшесі, 2, "Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Абай Құнанбаев атындағы Қарабалық орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 458 сайлау учаскесі
Қарабалық кентінің шекараларында: Ленина көшесі, жұп жағы 2Б, 4, 4А, 6, 10, 10А, 12, 12А, 14, 16, 18, 20А, 26, тақ жағы 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, Больничная көшесі 53, 56, Заводской тұйық көшесі, 1, 3, 5, 56, Гагарин көшесі, 23, 27, 29, 36, 40, 42, 46, 48, 52, Пушкин көшесі, жұп жағы 2, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, Серке Қожамқұлов көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, Павлов көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, Нечипуренко көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, тақ жағы 1, 3, 5, 11, 13, 15, 19, Иван Щеголихин көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, тақ жағы 1, 3, 5, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, Космонавтов көшесі, жұп жағы 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, тақ жағы 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, Молодежная көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, тақ жағы 1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, Рабочая көшесі, жұп жағы 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, тақ жағы 45, 45А, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 99 А, Первомайская көшесі, жұп жағы 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, тақ жағы 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, Лермонтов көшесі, жұп жағы 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, тақ жағы 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 107А, Сералин көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, тақ жағы 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, Набережная көшесі, жұп жағы 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, тақ жағы 121, 123, 125, 127, 129, 131, Пионерская көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, тақ жағы 1, 15, Қапан Бадыров көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, 36, 36А, 38, 38А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, тақ жағы 1, 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, Матросов көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32, 32А, 34, 36, 36А, 38, тақ жағы 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29А, 31, 33.

Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, поселок Карабалык, улица Пионерская, 1, здание государственного учреждения "Карабалыкская средняя школа № 1 имени Максима Горького отдела образования акимата Карабалыкского района".
Избирательный участок № 459
В границах: села Славенка.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Славенка, улица Лесная, 20 здание государственного учреждения "Славянская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района".
Избирательный участок № 460
В границах: села Октябрьское.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Октябрьское, улица Степная, дом 7.
Избирательный участок № 461
В границах поселка Карабалык: микрорайон Автомобилистов четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, улица Терешковой четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, улица Лермонтова четная сторона 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 160, 162, 182, 190, 192, 196, нечетная сторона 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 1257, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149А, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, улица Январская четная сторона 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, улица Нечипуренко четная сторона 14, 16, 18, 20, 26, нечетная сторона 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, улица Гоголя четная сторона 6А, 8, 10, 12, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25А; улица Студгородок 2, улица Гагарина 44, улица Пассажирская 1, улица Комсомольская четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, нечетная сторона 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39А, улица Южная четная сторона 4, 26, 28, 30, 30А, 34, 36, нечетная сторона 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, улица Цветочная 2, 3, 4, 5, 7, улица Целинная четная сторона 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, нечетная сторона 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, улица Тихая 1, улица Строительная четная сторона 2, 4, 6, 8, 12, 14, 24, нечетная сторона 1, 3, 5, переулки Новый, Дружбы,
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, поселок Карабалык, улица Гоголя, 6, здание коммунального государственного казенного предприятия "Казахстанский агротехнический колледж" Управления образования акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 462
В границах: села Бурли.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Бурли, улица Школьная, 2, здание государственного учреждения "Бурлинская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района".
Избирательный участок № 463
В границах: села Веренка.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Веренка, улица Просвещения, 3, здание государственного учреждения "Веренская начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района".
Избирательный участок № 464
В границах: села Гурьяновское.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Гурьяновское, улица Центральная, 25, здание государственного учреждения "Гурьяновская начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района".
Избирательный участок № 465
В границах: села Тастыозек.

Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Қарабалық кенті, Пионерская көшесі, 1, "Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Максим Горький атындағы № 1 Қарабалық орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 459 сайлау учаскесі
Шекараларында: Славенка ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Қарабалық ауданы, Славенка ауылы, Лесная көшесі, 20 "Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Славян орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 460 сайлау учаскесі
Шекараларында: Октябрьское ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Октябрьское ауылы, Степная көшесі, 7-үй.
№ 461 сайлау учаскесі
Қарабалық кентінің шекараларында: Автомобилистов шағын ауданы, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, Терешкова көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, Лермонтов көшесі, жұп жағы 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 134, 136, 140, 142, 144, 146, 150, 152, 160, 162, 182, 190, 192, 196, тақ жағы 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149А, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, Январская көшесі, жұп жағы 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, Нечипуренко көшесі, жұп жағы 14, 16, 18, 20, 26, тақ жағы 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, Гоголь көшесі, жұп жағы 6А, 8, 10, 12, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25А; Студгородок көшесі 2, Гагарин көшесі, 44, Пассажирская көшесі, 1, Комсомольская көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32А, 34, тақ жағы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39А, Южная көшесі, жұп жағы 4, 26, 28, 30, 30А, 34, 36, тақ жағы 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, Цветочная көшесі, 2, 3, 4, 5, 7, Целинная көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, тақ жағы 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, Тихая көшесі, 1, Строительная көшесі, жұп жағы 2, 4, 6, 8, 12, 14, 24, тақ жағы 1, 3, 5, Новый, Дружбы тұйық көшелері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Қарабалық кенті, Гоголь көшесі, 6, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қазақстан агротехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
№ 462 сайлау учаскесі
Шекараларында: Бөрлі ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Бөрлі ауылы, Школьная көшесі, 2, "Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Бөрлі орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 463 сайлау учаскесі
Шекараларында: Веренка ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Веренка ауылы, Просвещения көшесі, 3, "Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Верен бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 464 сайлау учаскесі
Шекараларында: Гуряновское ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Гурьяновское ауылы, Центральная көшесі, 25, "Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Гурьянов бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 465 сайлау учаскесі
Шекараларында: Тастыөзек ауылы.

Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Тастыозек, улица Абая, дом 18, квартира 2.
Избирательный участок № 466
В границах села Смирновка: улицы Бейбітшілік, Гагарина, Заводская, Кирова, Набережная, Новоселов, Приозерная, Степная, Тимирязева, Целинная, Чапаева, Юбилейная, 46 лет Октября.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Смирновка, улица Бейбішілік, 30, здание Смирновского сельского Дома культуры.
Избирательный участок № 467
В границах: села Рыбкино.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Рыбкино, улица Алтынсарина, 9, здание государственного учреждения "Рыбкинская начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района".
Избирательный участок № 468
В границах: села Батмановка.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Батмановка, улица Озерная, дом 3.
Избирательный участок № 469
В границах села Смирновка: улицы Садовая, Восточная, Школьная. Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Смирновка, улица Школьная, 8, здание столовой товарищества с ограниченной ответственностью "Тогас и К".
Избирательный участок № 470
В границах: села Ворошиловка.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Ворошиловка, улица Мектеп, 2, здание государственного учреждения "Веселокутская начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района".
Избирательный участок № 471
В границах: села Ельшанское.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Ельшанское, улица Школьная, 1, здание государственного учреждения "Ельшанская начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района".
Избирательный участок № 472
В границах: села Котлованное.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Котлованное, улица Целинная, 8, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Ак-Бидай-Агро".
Избирательный участок № 473
В границах: села Сарыколь.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Сарыколь, улица Мектеп, 11, здание государственного учреждения "Сарыкольская основная школа отдела образования акимата Карабалыкского района".
Избирательный участок № 474
В границах: села Целинное.
Адрес места нахождения избирательного участка: Костанайская область, Карабалыкский район, село Целинное, улица Орталык, 22, здание государственного учреждения "Целинная начальная школа отдела образования акимата Карабалыкского района".

Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Тастыөзек ауылы, Абай көшесі, 18-үй, 2-пәтер.
№ 466 сайлау учаскесі
Смирновка ауылының шекараларында: Бейбітшілік, Гагарин, Заводская, Киров, Набережная, Новоселов, Приозерная, Степная, Тимирязев, Целинная, Чапаев, Юбилейная, 46 лет Октября көшелері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Смирновка ауылы, Бейбітшілік көшесі, 30, Смирнов ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
№ 467 сайлау учаскесі
Шекараларында: Рыбкино ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Рыбкино ауылы, Алтынсарин көшесі, 9, "Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Рыбкин бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 468 сайлау учаскесі
Шекараларында: Батмановка ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Батмановка ауылы, Озерная көшесі, 3-үй.
№ 469 сайлау учаскесі
Смирновка ауылының шекараларында: Садовая, Восточная, Школьная көшелері.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Смирновка ауылы, Школьная көшесі, 8, "Тогас и К" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі асханасының ғимараты.
№ 470 сайлау учаскесі
Шекараларында: Ворошиловка ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Ворошиловка ауылы, Мектеп көшесі, 2, "Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Веселокут бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 471 сайлау учаскесі
Шекараларында: Елшан ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Елшан ауылы, Школьная көшесі, 1, "Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Елшан бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 472 сайлау учаскесі
Шекараларында: Котлованное ауылы
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Котлованное ауылы, Целинная көшесі, 8, "Ақ Бидай-Агро" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты.
№ 473 сайлау учаскесі
Шекараларында: Сарыкөл ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Сарыкөл ауылы, Мектеп көшесі, 11, "Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Сарыкөл негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
№ 474 сайлау учаскесі
Шекараларында: Целинное ауылы.
Сайлау учаскесі орналасқан жердің мекенжайы: Қостанай облысы, Қарабалық ауданы, Целинное ауылы, Орталық көшесі, 22, "Қарабалық ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Целинный бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.