О внесении изменений в решение акима от 14 мая 2019 года № 1 "Об установлении публичного сервитута акционерному обществу "Казахтелеком"
Решение акима Карасуского сельского округа Карасуского района Костанайской области от 10 сентября 2020 года № 10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 11 сентября 2020 года № 9446. Утратило силу решением акима Карасуского сельского округа Карасуского района Костанайской области от 10 сентября 2021 года № 6
Сноска. Утратило силу решением акима Карасуского сельского округа Карасуского района Костанайской области от 10.09.2021 № 6 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 19, пунктом 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Карасуского сельского округа Карасуского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима села Карасу Карасуского района "Об установлении публичного сервитута акционерному обществу "Казахтелеком" от 14 мая 2019 года № 1 (опубликовано 20 мая 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8442) следующие изменения:
в преамбуле словосочетание "села Карасу" заменить словосочетанием "Карасуского сельского округа";
в пункте 1 словосочетание "села Карасу" заменить словосочетанием "села Карасу Карасуского сельского округа";
в пункте 2 словосочетание "Аппарат акима села Карасу" заменить словосочетанием "Аппарат акима Карасуского сельского округа Карасуского района";
подпункт 2) пункта 2 исключить.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Карасуского сельского округа Карасуского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего решения на интернет – ресурсе акимата Карасуского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Карасуского сельского округа С. Магзумов

Әкімнің 2019 жылғы 14 мамырдағы № 1 "Қазақтелеком" акционерлік қоғамына қауымдық сервитут белгілеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Қарасу ауданы Қарасу ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 10 қыркүйектегі № 10 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 11 қыркүйекте № 9446 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарасу ауданы Қарасу ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 10 қыркүйектегі № 6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қарасу ауданы Қарасу ауылдық округі әкімінің 10.09.2021 № 6 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2003 жылғы 20 маусымдағы Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 19-бабына, 69-бабы 4-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 35-бабына сәйкес Қарасу ауданы Қарасу ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарасу ауданы Қарасу ауылы әкімінің "Қазақтелеком" акционерлік қоғамына қауымдық сервитут белгілеу туралы" 2019 жылғы 14 мамырдағы № 1 шешіміне (2019 жылғы 20 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8442 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
кіріспеде "Қарасу ауылының" сөз тіркесі "Қарасу ауылдық округінің" сөз тіркесімен ауыстырылсын;
1-тармақта "Қарасу ауылының" сөз тіркесі "Қарасу ауылдық округі Қарасу ауылының" сөз тіркесімен ауыстырылсын;
2-тармақта "Қарасу ауылы әкімінің аппараты" сөз тіркесі "Қарасу ауданы Қарасу ауылдық округі әкімінің аппараты" сөз тіркесімен ауыстырылсын;
2-тармақтың 2) тармақшасы алынып тасталсын.
2. "Қарасу ауданы Қарасу ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді ресми жарияланғанынан кейін Қарасу ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарасу ауылдық округінің әкімі С. Магзумов