О внесении изменения в решение акима города Экибастуза от 7 февраля 2014 года № 2 "Об образовании избирательных участков города Экибастуза"
Решение акима города Экибастуза Павлодарской области от 23 июня 2020 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 13 июля 2020 года № 6855
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким города Экибастуза РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Экибастуза от 07 февраля 2014 года № 2 "Об образовании избирательных участков города Экибастуза" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3707, опубликовано 27 февраля 2014 года в газетах "Отарқа", "Голос Экибастуза") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Экибастуза.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Экибастуза Е. Иманзаипов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Экибастузской
городской территориальной
избирательной комиссии C. Тулеубаев
23 июня 2020 года
Приложение
к решению акима
города Экибастуза
от 23 июня 2020 года № 2
Приложение
к решению акима
города Экибастуза
от 07 февраля 2014 года № 2
Избирательный участок № 513 город Экибастуз, улица
Косым Пшенбаева, 62, товарищество с ограниченной
ответственностью "ЭКИБАСТУЗ - ТЕХНОАЛЬЯНС"
Улицы:
Абая 1в, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
Естая Беркимбаева 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/60, 14, 14а;
Бухар Жырау 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11;
Ерғанат Көшербаев 7, 9, 11, 13;
Ломоносова 29, 31, 33;
академика Алькея Маргулана 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а;
Косым Пшенбаева 18, 22, 26, 28, 52/20, 54/21, 56/20, 58/13, 58/13а, 62, 64, 64в.
Проезды:
1 Линейный 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
2 Линейный 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 61;
3 Линейный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13а, 14;
4 Линейный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
5 Линейный 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 61;
6 Линейный 12, 12а, 13, 13а, 14, 16, 18;
9 Линейный 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
10 Линейный 1а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
11 Линейный 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
12 Линейный 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;

Екібастұз қаласы әкімінің 2014 жылғы 7 ақпандағы "Екібастұз қаласының сайлау учаскелерін құру туралы" № 2 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Екібастұз қаласы әкімінің 2020 жылғы 23 маусымдағы № 2 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 13 шілдеде № 6855 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23–бабы 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабы 2-тармағына сәйкес, Екібастұз қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Екібастұз қаласы әкімінің 2014 жылғы 07 ақпандағы "Екібастұз қаласының сайлау учаскелерін құру туралы" № 2 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3707 болып тіркелген, 2014 жылғы 27 ақпанда "Отарқа", "Голос Экибастуза" газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Екібастұз қаласы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Екібастұз қаласының әкімі Е. Иманзаипов
"КЕЛІСІЛДІ"
Екібастұз қалалық аумақтық
сайлау комиссиясының
төрағасы С. Тулеубаев
2020 жылғы 23 маусым
Екібастұз қаласы әкімінің
2020 жылғы 23 маусымы
№ 2 шешіміне
қосымша
Екібастұз қаласы әкімінің
2014 жылғы 07 ақпандағы
№ 2 шешіміне
қосымша
№ 513 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Қосым Пішенбаев
көшесі, 62, "ЭКИБАСТУЗ-ТЕХНОАЛЬЯНС"
жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Көшелер:
Абай 1в, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
Естай Беркімбаев 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/60, 14, 14а;
Бұхар Жырау 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11;
Ерғанат Көшербаев 7, 9, 11, 13;
Ломоносов 29, 31, 33;
академик Әлкей Марғұлан 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а;
Қосым Пішенбаев 18, 22, 26, 28, 52/20, 54/21, 56/20, 58/13, 58/13а, 62, 64, 64в.
Өтпе жолдар:
1 Линейный 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
2 Линейный 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 61;
3 Линейный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13а, 14;
4 Линейный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
5 Линейный 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 61;
6 Линейный 12, 12а, 13, 13а, 14, 16, 18;
9 Линейный 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
10 Линейный 1а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
11 Линейный 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
12 Линейный 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;

Аркалыкский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 22б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 39а, 39б, 41а, 46, 46а, 62, 63;
Воскресенский 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 48;
Тургайский 1, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2е, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 6а, 6б, 6в, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 33, 35, 37, 39, 43.
Избирательный участок № 514 город Экибастуз, улица
Мәшһүр Жүсіп, 4, коммунальное государственное
учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 33
отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Мәшһүр Жүсіп 2, 8, 12, 14, 16;
Железнодорожная 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20;
Ломоносова 15, 15а, 15б, 16, 17/2, 17/3, 18, 19, 21а, 22, 23, 23а, 23б, 24, 24а, 25, 27, 29г, 31а, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
академика Алькея Маргулана 1а, 1б, 3а, 23б;
50-летия города Экибастуза 10, 10а, 15, 15а, 17, 19.
Проезды:
Автобазовский 2, 2а, 8, 8а, 10, 10а, 11а, 11/1, 11/2, 13, 14, 14а, 16, 18, 19, 21, 22а, 26а;
Железнодорожный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20;
Механический 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.
Избирательный участок № 515 город Экибастуз, улица
Мәшһүр Жүсіп, 23, коммунальное государственное
казенное предприятие "Экибастузский горно - технический
колледж имени К. Пшенбаева" управления образования
Павлодарской области, акимата Павлодарской области
Улицы:
Мәшһүр Жүсіп 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 20, 22, 24, 24а, 27;
Желтоксан 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 14, 14б, 16;
Железнодорожная 1/10, 2/8, 3, 3а, 4, 13б;
Ломоносова 2/18, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 11/2, 11а, 13, 13а;
Косым Пшенбаева 12, 14, 16;
50-летие города Экибастуза 3, 9;
Царева 2/23, 4.
Проезд:
Станционный 1, 3, 4, 5, 6, 8.
Избирательный участок № 516 город Экибастуз,
улица Деповская, 1 филиал акционерного общества
"КТЖ - Грузовые перевозки" - "Павлодарское
отделение ГП"
Кварталы:
207 квартал 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13, 14а, 15, 16, 16б, 17, 17а, 17б, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 22а, 22б, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
208 квартал 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 23а, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 67.
Улицы:
Деповская 1, 2, 3, 4, 5;
Локомотивная 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16;
Астана 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9;
Профсоюзная 5;
Путейская 1, 2, 3, 5, 7, 9, 12;

Аркалыкский 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 22б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/1, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 39а, 39б, 41а, 46, 46а, 62, 63;
Воскресенский 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 48;
Тургайский 1, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 2е, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 6а, 6б, 6в, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 33, 35, 37, 39, 43.
№ 514 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Мәшһүр Жүсіп
көшесі, 4, "Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің
№ 33 жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Мәшһүр Жүсіп 2, 8, 12, 14, 16;
Железнодорожный 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20;
Ломоносов 15, 15а, 15б, 16, 17/2, 17/3, 18, 19, 21а, 22, 23, 23а, 23б, 24, 24а, 25, 27, 29г, 31а, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;
академик Әлкей Марғұлан 1а,1б, 3а, 23б;
Екібастұздың 50 жылдығы 10, 10а, 15, 15а, 17, 19.
Өтпе жолдар:
Автобазовский 2, 2а, 8, 8а,10, 10а, 11а, 11/1, 11/2, 13, 14, 14а, 16, 18, 19, 21, 22а, 26а;
Железнодорожный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20;
Механикалық 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20.
№ 515 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Мәшһүр Жүсіп
көшесі, 23, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы
білім беру басқармасының "Қ. Пішенбаев атындағы
Екібастұз тау-кен-техникалық колледжі" коммуналдық
мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Көшелер:
Мәшһүр Жүсіп 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 20, 22, 24, 24а, 27;
Желтоқсан 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 14,14б, 16;
Железнодорожный 1/10, 2/8, 3, 3а, 4, 13б;
Ломоносов 2/18, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 11/2, 11а, 13, 13а;
Қосым Пішенбаев 12, 14, 16;
Екібастұздың 50 жылдығы 3, 9;
Царев 2/23, 4.
Өтпе жол:
Станционный 1, 3, 4, 5, 6, 8.
№ 516 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Деповская
көшесі, 1 "ҚТЖ –Жүк тасымалы" акционерлік
қоғамының - "ГП-Павлодар бөлімшесі" филиалы
Кварталдар:
207 квартал 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13, 14а, 15, 16, 16б, 17, 17а, 17б, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 22а, 22б, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
208 квартал 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 23а, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 67.
Көшелер:
Деповская 1, 2, 3, 4, 5;
Локомотивная 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16;
Астана 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9;
Профсоюзная 5;
Путейская 1, 2, 3, 5, 7, 9, 12;

Транспортная 1, 6, 8, 9, 11;
Угольная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16;
Узловая 93, 94;
Ащикольская 1, 5, 7, 8;
Лесоводов 8, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28;
Молодежная 5, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 56;
Ивана Михайлова 13, 14;
Пушкина 15, 16, 17, 18, 29.
Проезд:
Станционный 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19.
Избирательный участок № 517 город Экибастуз, улица
Кеншілер, 119, коммунальное государственное
учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 12 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Азамат 4, 12, 13, 14, 15, 16;
Ақмола 1, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 26, 27;
Мухтара Ауэзова 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180;
А.Ахматовой 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14, 19, 21;
Кеншілер 119а, 121, 124, 130, 130а, 133, 134а, 135, 141, 145;
Сабита Донентаева 20в, 24, 24а, 26, 30, 32, 32а, 34, 34а, 35, 36, 36г, 37, 38, 38а, 40а, 42, 42а, 44, 46, 46а, 48, 48а, 50, 52;
Дауа 1, 4, 6, 13, 15/38;
Жибек-Жолы 1, 2, 2а, 3, 3а, 5, 6, 7а, 10, 11, 11а, 13а, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 19а;
Ерғанат Көшербаев 18, 20а, 22а, 24, 24а, 24б, 30а, 30б, 32, 32а, 34/1, 34/2, 34а, 36, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 52/2, 54, 54а, 56а, 58;
Королева 38а, 56, 56а, 58а, 60, 60а, 62, 62а, 64а, 64б, 64в, 68а;
Молодежная 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
Косым Пшенбаева 147, 147а, 147б, 149а, 151а, 161а, 167а, 167б, 167в, 169а, 171а, 173;
А.Сахарова 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 22, 24, 28;
Энергетиктер 10, 11, 33, 35а, 35б, 35в, 36, 36а, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 42, 42а, 47а, 47б;
Юбилейная 3, 3а, 9, 13, 15а, 15б, 17а, 19, 19а, 21а, 21в, 23, 23а, 25а, 27а, 29.
Избирательный участок № 518 город Экибастуз, улица
Мухтара Ауэзова, 54 А, коммунальное государственное
учреждение "Школа - гимназия № 22 имени С. Торайгырова
отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Абая 16, 18, 20, 22, 24/74, 28, 30, 32, 34/2, 36/1, 38, 40, 44, 44/45, 44/55, 46, 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 58/56, 60а;
Ади Шарипова 1/97, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/100, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/28, 20/30, 21/37, 22/39, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/84, 33/73, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54/76, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75/84, 76/86;
Мухтара Ауэзова 54;
Естая Беркимбаева 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/122, 25/121, 26/123, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/48, 34/50, 35, 36/57, 36а, 36б, 37, 38, 38а, 38б, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45/104, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60/96, 61, 62/95, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71/93, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82/106, 82а, 83, 85, 87, 89, 91/104;

Транспортная 1, 6, 8, 9, 11;
Угольная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16;
Узловая 93, 94;
Ащикольская 1, 5, 7, 8;
Лесоводов 8, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28;
Молодежная 5, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 56;
Иван Михайлов 13,14;
Пушкин 15, 16, 17, 18, 29.
Өтпе жол:
Станционный 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19.
№ 517 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Кеншілер
көшесі, 119, "Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің
№ 12 жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Азамат 4, 12, 13, 14, 15, 16;
Ақмола 1, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 26, 27;
Мұхтар Әуезов 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180;
А.Ахматова 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14, 19, 21;
Кеншілер 119а, 121, 124, 130, 130а, 133, 134а, 135, 141, 145;
Сәбит Дөнентаев 20в, 24, 24а, 26, 30, 32, 32а, 34, 34а, 35, 36, 36г, 37, 38, 38а, 40а, 42, 42а, 44, 46, 46а, 48, 48а, 50, 52;
Дауа 1, 4, 6, 13, 15/38;
Жібек-Жолы 1, 2, 2а, 3, 3а, 5, 6, 7а, 10, 11, 11а, 13а, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 19а;
Ерғанат Көшербаев 18, 20а, 22а, 24, 24а, 24б, 30а, 30б, 32, 32а, 34/1, 34/2, 34а, 36, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 52/2, 54, 54а, 56а, 58;
Королев 38а, 56, 56а, 58а, 60, 60а, 62, 62а, 64а, 64б; 64в, 68а;
Молодежная 14,16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
Қосым Пішенбаев 147, 147а, 147б, 149а, 151а, 161а, 167а, 167б, 167в, 169а, 171а, 173;
А.Сахаров 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 22, 24, 28;
Энергетиктер 10, 11, 33, 35а, 35б, 35в, 36, 36а, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 42, 42а, 47а, 47б;
Юбилейная 3, 3а, 9, 13, 15а, 15б, 17а, 19, 19а, 21а, 21в, 23, 23а, 25а, 27а, 29.
№ 518 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Мұхтар Әуезов
көшесі, 54А, "Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің
С. Торайғыров атындағы № 22 гимназия - мектебі"
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Абай 16, 18, 20, 22, 24/74, 28, 30, 32, 34/2, 36/1, 38, 40, 44, 44/45, 44/55, 46, 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 58/56, 60а;
Әди Шәріпов 1/97, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/100, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/28, 20/30, 21/37, 22/39, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/84, 33/73, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54/76, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75/84, 76/86;
Мұхтар Әуезов 54;
Естай Беркімбаев 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/122, 25/121, 26/123, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/48, 34/50, 35, 36/57, 36а, 36б, 37, 38, 38а, 38б, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45/104, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60/96, 61, 62/95, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71/93, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82/106, 82а, 83, 85, 87, 89, 91/104;

Бухар Жырау 15, 16/95, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23/96, 24/98, 25/97, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/24, 34/26, 35/33, 36/35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48/71, 49, 50, 51, 51/9, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61а, 62, 63, 64, 66, 68/72, 69а, 70/71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90/82, 96/23;
Қазбека Нұралина 1/105, 2/107, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/108, 12/111, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/36, 20/38, 21/45, 22/47, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 31/92, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/2, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/81, 56/84, 57, 58/83, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75/92, 76, 78/94, 94/78;
Кеншілер 59, 59а, 59б, 61/32, 62/29, 63, 65, 66, 67, 68/29, 69/45, 70/30, 72, 74/29, 75/34, 80/43, 81/33, 83/34, 94/32, 96/31, 98/32, 101/21, 102/32, 104/45, 106, 108;
Г.С. Гридина 2/83, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/84, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/12, 20/14, 21/11, 22/23, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30/64, 31, 31/59, 33, 35, 36а, 36б, 36в, 37, 38, 38а, 38б, 39, 39а, 39б, 39в, 41, 42, 46, 46а, 46б, 47, 48а, 59/31;
Елгелдина 2/79, 3, 5, 6, 7, 8, 12/83, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/8, 20/10, 21/7, 22/9, 23, 25, 26, 27, 28, 30/60;
Лермонтова 1, 2/34, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/38, 16, 18, 20, 22, 24а;
Некрасова 46б, 59а, 59б, 61, 61а;
Павлова 62/42, 63, 63а, 64, 65, 65а, 65б, 66, 67, 68, 69, 70/59, 71/70, 74/53, 77/55, 78/53, 79/56, 80/54, 81/55, 83/58, 87/58, 100/42;
Косым Пшенбаева 71/16, 73а, 75а, 77/1, 79а, 81/1, 81а, 83а, 85, 87, 87а, 88, 91а, 93/15, 99/2, 111/2, 113/1, 117/15, 117а, 119/1, 119а, 125а;
Михаила Ивановича Чалбышева 1/109, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/112, 10, 11/113, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/42, 20/42, 21/49, 22/51, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/85, 34/87, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/86, 56/88, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;
Шахтерская 75/26, 76/9, 77/11, 78/10, 80/9, 81/11, 82/10, 83/12, 85/11, 86/10, 92/10, 93/11, 99/26, 100/9, 101/11, 102/10, 103/12, 104/9, 105/11, 106/10, 107/12, 109/11, 112/9, 115/12, 117/11, 118/10, 119/12, 120/23, 126/10;
Зейна Жунуспековича Шашкина 1/121, 2/123, 3, 5, 6, 7, 8, 9/124, 10, 11/25, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/52, 19а, 19б, 20/54, 21/97, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/97, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64/110;
Шорманова 1/101, 2/103, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/32, 20/34, 21/141, 22/143, 23, 24, 24/141, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32/90, 33/77, 34/79, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75/88, 76/90.
Проезды:

Бұхар Жырау 15, 16/95, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23/96, 24/98, 25/97, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/24, 34/26, 35/33, 36/35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48/71, 49, 50, 51, 51/9, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61а, 62, 63, 64, 66, 68/72, 69а, 70/71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90/82, 96/23;
Қазбек Нұралин 1/105, 2/107, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/108, 12/111, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/36, 20/38, 21/45, 22/47, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 31/92, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/2, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/81, 56/84, 57, 58/83, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75/92, 76, 78/94, 94/78;
Кеншілер 59, 59а, 59б, 61/32, 62/29, 63, 65, 66, 67, 68/29, 69/45, 70/30, 72, 74/29, 75/34, 80/43, 81/33, 83/34, 94/32, 96/31, 98/32, 101/21, 102/32, 104/45, 106, 108;
Г.С.Гридин 2/83, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/84, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/12, 20/14, 21/11, 22/23, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30/64, 31, 31/59, 33, 35, 36а, 36б, 36в, 37, 38, 38а, 38б, 39, 39а, 39б, 39в, 41, 42, 46, 46а, 46б, 47, 48а, 59/31;
Елгелдин 2/79, 3, 5, 6, 7, 8, 12/83, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/8, 20/10, 21/7, 22/9, 23, 25, 26, 27, 28, 30/60;
Лермонтов 1, 2/34, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/38, 16, 18, 20, 22, 24а;
Некрасов 46б, 59а, 59б, 61, 61а;
Павлов 62/42, 63, 63а, 64, 65, 65а, 65б, 66, 67, 68, 69, 70/59, 71/70, 74/53, 77/55, 78/53, 79/56, 80/54, 81/55, 83/58, 87/58, 100/42;
Қосым Пішенбаев 71/16, 73а, 75а, 77/1, 79а, 81/1, 81а, 83а, 85, 87, 87а, 88, 91а, 93/15, 99/2, 111/2, 113/1, 117/15, 117а, 119/1, 119а, 125а;
Михаил Иванович Чалбышев 1/109, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/112, 10, 11/113, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/42, 20/42, 21/49, 22/51, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/85, 34/87, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/86, 56/88, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78;
Шахтерская 75/26, 76/9, 77/11, 78/10, 80/9, 81/11, 82/10, 83/12, 85/11, 86/10, 92/10, 93/11, 99/26, 100/9, 101/11, 102/10, 103/12, 104/9, 105/11, 106/10, 107/12, 109/11, 112/9, 115/12, 117/11, 118/10, 119/12, 120/23, 126/10;
Зейін Жүнісбекұлы Шашкин 1/121, 2/123, 3, 5, 6, 7, 8, 9/124, 10, 11/25, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/52, 19а, 19б, 20/54, 21/97, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/97, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64/110;
Шорманов 1/101, 2/103, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/32, 20/34, 21/141, 22/143, 23, 24, 24/141, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32/90, 33/77, 34/79, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75/88, 76/90.
Өтпе жолдар:

Имени Шарипбаева 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/44, 20/146, 21/53, 22/55, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31/100, 32, 34/91, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55/90, 57, 58/91, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78/102;
3 Северный 1/73, 2/75, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/176, 10/78, 12/79, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/4, 20/6, 21, 22/5, 23, 24, 25, 26;
5 Северный 1/87, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10/90, 11, 11/89, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/16, 20/18, 21, 22/27, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30;
Болата Шапенова 1, 1/189, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 12/95, 13, 14, 15, 16, 17, 20/22, 21, 22/31, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30/76;
12 Северный 1/125, 3, 5, 7, 9/128, 11/129, 13, 15, 17, 19а, 19б, 19/26, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43/101, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 63/112.
Избирательный участок № 519 город Экибастуз, поселок
Солнечный, бульвар Джамбула, коммунальное государственное
казенное предприятие "Дом культуры "Макпал" аппарата
акима поселка Солнечный города Экибастуза"
Проспект:
Конституции 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
Бульвар:
Джамбула 3, 5, 7, 15, 17, 19, 27.
Улица:
Есенина 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8.
Проезды:
Қаныш Сәтбаев 2, 6, 7, 10;
Энергетик 1, 3, 7, 11;
Тәуелсіздік 1, 3, 9, 11.
Подхоз ГРЭС-2.
Избирательный участок № 520 город Экибастуз, улица
Абая, 25/24, государственное учреждение "Специализированная
школа-лицей № 1 для одаренных детей города Экибастуза"
Улицы:
Абая 29, 31, 33, 35, 37а, 39/44;
Мәшһүр Жүсіп 42б;
Мухтара Ауэзова 30, 36, 38, 40, 42;
Кеншілер 25, 27;
имени Масхута Дуйсенбаева 30, 32, 34.
Избирательный участок № 521 город Экибастуз, улица
Кеншілер, 9, коммунальное государственное учреждение
"Школа-лицей № 6 отдела образования акимата
города Экибастуза"
Улицы:
Мәшһүр Жүсіп 36, 36а, 36б, 38, 38а, 38б, 40, 40г, 42в;
Кеншілер 13, 15, 15а, 15б, 15в, 17.
Избирательный участок № 522 город Экибастуз, улица
Павлова, 5, коммунальное государственное
учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 5 отдела образования акимата города Экибастуза"
Проспект:
имени Д.А. Кунаева 34, 34а, 34б, 34в, 36, 36/2.
Улицы:
Мәшһүр Жүсіп 37а, 37б;
Мухтара Ауэзова 2/44, 4, 4а, 4б, 6, 10;
Павлова 3а;
Бауыржан Момышұлы 28, 30, 30а, 30б, 31, 32, 33, 34, 35.
Избирательный участок № 523 город Экибастуз, улица
Кеншілер, 20, коммунальное государственное учреждение
"Школа – гимназия № 7 отдела образования акимата
города Экибастуза"
Улицы:
Мәшһүр Жүсіп 28, 28а, 30, 30а, 32, 34/10, 34а;
Кеншілер 12а, 12б, 12г, 16, 16а, 16б;
Косым Пшенбаева 25/26, 27, 29, 29а, 29б, 30а, 35.
Избирательный участок № 524 город Экибастуз, улица
Кеншілер, 3А, коммунальное государственное казенное
предприятие "Центр культуры "Атамура" отдела
культуры и развития языков акимата города Экибастуза"
Проспект:

Шәріпбаев атындағы 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/44, 20/146, 21/53, 22/55, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31/100, 32, 34/91, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55/90, 57, 58/91, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78/102;
3 Северный 1/73, 2/75, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/176, 10/78, 12/79, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/4, 20/6, 21, 22/5, 23, 24, 25, 26;
5 Северный 1/87, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10/90, 11, 11/89, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/16, 20/18, 21, 22/27, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30;
Болат Шапенов 1, 1/189, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 12/95, 13, 14, 15, 16, 17, 20/22, 21, 22/31, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30/76;
12 Северный 1/125, 3, 5, 7, 9/128, 11/129, 13, 15, 17, 19а, 19б, 19/26, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43/101, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 63/112.
№ 519 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Солнечный
поселкесі, Жамбыл желекжолы, "Екібастұз қаласы
Солнечный поселкесі әкім аппаратының "Мақпал"
мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік
қазыналық кәсіпорны
Даңғыл:
Конституция 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
Желекжол:
Жамбыл 3, 5, 7, 15, 17, 19, 27.
Көше:
Есенин 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8.
Өтпе жолдар:
Қаныш Сәтбаев 2, 6, 7, 10;
Энергетик 1, 3, 7, 11;
Тәуелсіздік 1, 3, 9, 11.
Қосалқы шаруашылық МАЭС-2.
№ 520 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Абай көшесі, 25/24,
"Екібастұз қаласының дарынды балаларға арналған
мамандырылған № 1 лицей-мектебі" мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Абай 29, 31, 33, 35, 37а, 39/44;
Мәшһүр Жүсіп 42б;
Мұхтар Әуезов 30, 36, 38, 40, 42;
Кеншілер 25, 27;
Масхұт Дүйсенбаев атындағы 30, 32, 34.
№ 521 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Кеншілер
көшесі, 9, "Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің
№ 6 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Мәшһүр Жүсіп 36, 36а, 36б, 38, 38а, 38б, 40, 40г, 42в;
Кеншілер 13, 15, 15а, 15б, 15в, 17.
№ 522 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Павлов
көшесі, 5, "Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің
№ 5 жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Даңғыл:
Д.А. Қонаев атындағы 34, 34а, 34б, 34в, 36, 36/2.
Көшелер:
Мәшһүр Жүсіп 37а, 37б;
Мұхтар Әуезов 2/44, 4, 4а, 4б, 6, 10;
Павлов 3а;
Бауыржан Момышұлы: 28, 30, 30а, 30б, 31, 32, 33, 34, 35.
№ 523 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Кеншілер
көшесі, 20, "Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің
№ 7 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Мәшһүр Жүсіп 28, 28а, 30, 30а, 32, 34/10, 34а;
Кеншілер 12а, 12б, 12г, 16, 16а, 16б;
Қосым Пішенбаев 25/26, 27, 29, 29а, 29б, 30а, 35.
№ 524 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Кеншілер
көшесі, 3А, "Екібастұз қаласы әкімдігінің мәдениет және
тілдерді дамыту бөлімі "Атамұра" мәдениет орталығы
коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Даңғыл:

имени Д.А. Кунаева 4а, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 32.
Улицы:
Мәшһүр Жүсіп 29, 31, 31а;
Кеншілер 1, 3, 5, 7;
Павлова 4, 6, 8, 14, 16, 16а, 18, 18а;
Әлия Молдағұлова 1/5, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 23, 25, 27, 28, 28а, 29/10, 30/12;
Косым Пшенбаева 3а, 6, 9/1, 11/1, 13/58, 17, 19, 21/1;
Бауыржан Момышұлы 1, 2/15, 3, 4, 5, 7, 8/17, 10, 12, 16, 18, 20/6, 22, 24, 26, 26а;
Царева 3, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19/6;
Шахтерская 2а, 3, 5, 6, 6а, 11/9, 12, 13/10, 14, 18/6, 19, 20, 21, 22/5, 23/7.
Проезды:
Инженерный 3/1, 4, 11, 13;
Охотничий 2/5, 3, 4, 4а, 7;
Тихий 3, 4, 5, 6;
Узкий 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14;
Михаила Возного 2/5, 3, 4/7, 5, 6/8, 7, 12/15;
Габбаса Сагиденова 4, 6, 7, 10.
Избирательный участок № 525 город Экибастуз, улица
Энергетиктер, 73А, коммунальное государственное
учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 9 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Королева 70, 70а, 72, 72/1, 74, 74а, 74б, 76, 76/2, 76а, 76б, 78, 80, 82, 82а, 84, 86, 86а;
Энергетиктер 71.
Избирательный участок № 526 город Экибастуз, улица
Мәншүк Мәметова, 81, коммунальное государственное
учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 11 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Баянаульская 1/3, 1/4, 1/5, 1д, 1е, 1ж, 3а, 3б, 3д, 4, 5, 5б, 5д, 5з, 6, 7б, 7 е, 7з, 8, 9, 9/1, 9б, 9в, 9г, 9д, 9е, 9ж, 9з, 10, 11/1, 11/2, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 30, 32;
Бейбитшилик 7, 9, 10, 11, 14, 18, 19, 20, 26;
Жастар 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 17, 19, 25, 27, 29;
Королева 96, 100;
Кустанайская 2, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21;
Ленинградская 1, 2, 9, 13, 18, 19, 21, 23, 24, 29, 30, 31;
Мәншүк Мәметова 67, 69, 71, 73, 78;
Рассветная 3, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 24, 25, 28, 30, 34;
Энергетиктер 107.
Проезды:
1 Юго-Западный 6, 8, 9, 10, 11, 15, 24, 27, 29, 30, 32;
2 Юго-Западный 4, 5, 9, 22, 25, 27;
3 Юго-Западный 4, 6, 7, 11, 12, 17, 20, 24, 25, 26, 29, 32;
4 Юго-Западный 1, 4, 16, 17, 21, 23, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 41;
5 Юго-Западный 1а, 14, 35;
6 Юго-Западный 1, 7, 9, 12, 15, 28, 33, 39;
7 Юго-Западный 6, 9, 10, 10/1, 11, 17, 18, 19, 23, 27, 28;
8 Юго-Западный 5, 4, 7, 10, 12, 13, 18, 21, 24, 29, 34;
9 Юго-Западный 7, 11, 13, 15;
20 микрорайон 21;
21 микрорайон 4, 20, 20а, 24а;
22 микрорайон 2/14, 12, 16,17, 19, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 40, 46, 65, 72, 73;
23 микрорайон 35;
26 микрорайон 12;
27 микрорайон 23.
Избирательный участок № 527 город Экибастуз, улица
Мухтара Ауэзова, 149, коммунальное государственное
казенное предприятие "Городской центр культуры "Онер"
отдела культуры и развития языков акимата города Экибастуза"
Улицы:

Д.А. Қонаев атындағы 4а, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 32.
Көшелер:
Мәшһүр Жүсіп 29, 31, 31а;
Кеншілер 1, 3, 5, 7;
Павлов 4, 6, 8, 14, 16, 16а, 18, 18а;
Әлия Молдағұлова 1/5, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 23, 25, 27, 28, 28а, 29/10, 30/12;
Қосым Пішенбаев 3а, 6, 9/1, 11/1, 13/58, 17, 19, 21/1;
Бауыржан Момышұлы 1, 2/15, 3, 4, 5, 7, 8/17, 10, 12, 16, 18, 20/6, 22, 24, 26, 26а;
Царев 3, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19/6;
Шахтерская 2а, 3, 5, 6, 6а, 11/9, 12, 13/10, 14, 18/6, 19, 20, 21, 22/5, 23/7.
Өтпе жолдар:
Инженерный 3/1, 4, 11, 13;
Охотничий 2/5, 3, 4, 4а, 7;
Тихий 3, 4, 5, 6;
Узкий 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14;
Михаил Возный 2/5, 3, 4/7, 5, 6/8, 7, 12/15;
Габбас Сагиденов 4, 6, 7, 10.
№ 525 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Энергетиктер
көшесі, 73А, "Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің
№ 9 жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Королев 70, 70а, 72, 72/1, 74, 74а, 74б, 76, 76/2, 76а, 76б, 78, 80, 82, 82а, 84, 86, 86а;
Энергетиктер 71.
№ 526 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Мәншүк Мәметова
көшесі, 81, "Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің
№ 11 жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Баянаульская 1/3, 1/4, 1/5, 1д, 1е, 1ж, 3а, 3б, 3д, 4, 5, 5б, 5д, 5з, 6, 7б, 7е, 7з, 8, 9, 9/1, 9б, 9в, 9г, 9д, 9е, 9ж, 9з, 10, 11/1, 11/2, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 30, 32;
Бейбітшілік 7, 9, 10, 11, 14, 18, 19, 20, 26;
Жастар 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 17, 19, 25, 27, 29;
Королев 96, 100;
Кустанайская 2, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21;
Ленинградская 1, 2, 9, 13, 18, 19, 21, 23, 24, 29, 30, 31;
Мәншүк Мәметова 67, 69, 71, 73, 78;
Рассветная 3, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 24, 25, 28, 30, 34;
Энергетиктер 107.
Өтпе жолдар:
1 Юго-Западный 6, 8, 9, 10, 11, 15, 24, 27, 29, 30, 32;
2 Юго-Западный 4, 5, 9, 22, 25, 27;
3 Юго-Западный 4, 6, 7, 11, 12, 17, 20, 24, 25, 26, 29, 32;
4 Юго-Западный 1, 4, 16, 17, 21, 23, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 41;
5 Юго-Западный 1а, 14, 35;
6 Юго-Западный 1, 7, 9,12, 15, 28, 33, 39;
7 Юго-Западный 6, 9, 10, 10/1, 11, 17, 18, 19, 23, 27, 28;
8 Юго-Западный 5, 4, 7, 10, 12, 13, 18, 21, 24, 29, 34;
9 Юго-Западный 7, 11, 13, 15;
20 шағын ауданы 21;
21 шағын ауданы 4, 20, 20а, 24а;
22 шағын ауданы 2/14; 12, 16, 17, 19, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 40, 46, 65, 72, 73;
23 шағын ауданы 35;
26 шағын ауданы 12;
27 шағын ауданы 23.
№ 527 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Мұхтар Әуезов
көшесі, 149, "Екібастұз қаласы әкімдігінің мәдениет
және тілдерді дамыту бөлімі "Өнер" қалалық мәдениет
орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Көшелер:

Мухтара Ауэзова 130а, 155, 159, 161, 163, 167/68;
Энергетиктер 46, 46а, 46б, 46в, 54, 63, 64, 69.
Избирательный участок № 528 город Экибастуз, бульвар
Академика Марденова, 7, коммунальное государственное
учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 18 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Мухтара Ауэзова 89, 89а, 91, 91а, 91б, 93, 95, 97;
Естая Беркимбаева 90, 92, 96, 98.
Бульвар:
Академика Марденова 9, 11, 13, 19, 21, 21а.
Избирательный участок № 529 город Экибастуз, улица
Энергетиктер, 54А, учреждение "ЕКИБАСТУЗСКИЙ
ИНЖЕНЕРНО - ТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
ИМЕНИ АКАДЕМИКА К.САТПАЕВА"
Бульвары:
К. Сатпаева 46, 48, 50;
Академика Марденова 17, 23.
Улица:
Естая Беркимбаева 102, 104/2, 106, 112.
Избирательный участок № 530 город Экибастуз, бульвар
К.Сатпаева, 24, коммунальное государственное
учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 23 отдела образования акимата города Экибастуза"
Бульвар:
К.Сатпаева 22а, 24а, 24а/2, 24б, 24б/1, 24в, 26а/2, 28/1, 28б, 67/1.
Улица:
Мухтара Ауэзова 65, 67/2, 73, 77, 79, 81, 81а.
Избирательный участок № 531 город Экибастуз, улица
Абая, 55а, коммунальное государственное казенное
предприятие "Детско - юношеская спортивная школа
"Жасыбай" отдела физической культуры и спорта
акимата города Экибастуза"
Бульвар:
К.Сатпаева 22 (корпуса 1, 2, 3, 4), 24.
Улицы:
Абая 49 (корпуса 3, 4), 68, 70, 72;
Мухтара Ауэзова 59, 61, 61/1, 63/2, 63/3.
Избирательный участок № 532 город Экибастуз, бульвар
К.Сатпаева, 4, коммунальное государственное учреждение
"Школа - гимназия № 24 многопрофильного направления
отдела образования акимата города Экибастуза"
Улица:
Мәшһүр Жүсіп 46, 46а, 48, 50, 52 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6).
Избирательный участок № 533 город Экибастуз,
улица Мәшһүр Жүсіп, 66, коммунальное государственное
учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 13 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Шешембекова 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11а, 11б;
Мәшһүр Жүсіп 60, 64, 64а, 64б.
Бульвар:
К.Сатпаева 3, 5, 7, 8 (корпуса 2, 3), 9, 13.
Избирательный участок № 534 город Экибастуз,
улица Мәшһүр Жүсіп, 109, коммунальное государственное
учреждение "Областной многопрофильный полиязычный
лицей - интернат для одаренных детей" управления
образования Павлодарской области, акимата
Павлодарской области
Улицы:
Мәшһүр Жүсіп 77, 79, 80, 82, 83, 85, 87, 87а, 89, 91, 93;
Бауыржан Момышұлы 82а ,86, 88, 99, 111, 113;
С. Торайгырова 25.
Избирательный участок № 535 город Экибастуз,
улица Бауыржан Момышұлы, 48А, коммунальное
государственное учреждение "Средняя общеобразовательная
школа № 10 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улица:

Мұхтар Әуезов: 130а, 155, 159, 161, 163, 167/68;
Энергетиктер 46, 46а, 46б, 46в, 54, 63, 64, 69.
№ 528 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Академик Марденов
желекжолы, 7, "Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің
№ 18 жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Мұхтар Әуезов 89, 89а, 91, 91а, 91б, 93, 95, 97;
Естай Беркімбаев 90, 92, 96, 98.
Желекжол:
Академик Марденов 9, 11, 13, 19, 21, 21а.
№ 529 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Энергетиктер
көшесі, 54А, "АКАДЕМИК Қ. СӘТБАЕВ АТЫНДАҒЫ
ЕКІБАСТҰЗ ИНЖЕНЕРЛІК - ТЕХНИКАЛЫҚ
ИНСТИТУТЫ" мекемесі
Желекжолдары:
Қ. Сәтбаев 46, 48, 50;
Академик Марденов 17, 23.
Көше:
Естай Беркімбаев 102, 104/2, 106, 112.
№ 530 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Қ.Сәтбаев желекжолы,
24, "Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің
№ 23 жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Желекжол:
Қ.Сәтбаев 22а, 24а, 24а/2, 24б, 24б/1, 24в, 26а/2, 28/1, 28б, 67/1.
Көше:
Мұхтар Әуезов 65, 67/2, 73, 77, 79, 81, 81а.
№ 531 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Абай
көшесі, 55а, "Екібастұз қаласы әкімдігінің дене тәрбиесі
және спорт бөлімі мемлекеттік мекемесі "Жасыбай"
балалар - жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық
мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Желекжол:
Қ.Сәтбаев 22 (1, 2, 3, 4 корпустар), 24.
Көшелер:
Абай 49 (3, 4 корпустар), 68, 70, 72;
Мұхтар Әуезов 59, 61, 61/1, 63/2, 63/3.
№ 532 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Қ.Сәтбаев
желекжолы, 4, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің көп
салалы бағыттағы № 24 мектеп-гимназиясы" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Көше:
Мәшһүр Жүсіп 46, 46а, 48, 50, 52 (1, 2, 3, 4, 5, 6 корпустар).
№ 533 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Мәшһүр Жүсіп
көшесі, 66, "Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің № 13
жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Шешембеков 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11а, 11б;
Мәшһүр Жүсіп 60, 64, 64а, 64б.
Желекжол:
Қ.Сәтбаев 3, 5, 7, 8 (2, 3 корпустар), 9, 13.
№ 534 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Мәшһүр Жүсіп
көшесі, 109, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы
білім беру басқармасының "Облыстық көп сапалы дарынды
балаларға арналған көптілді лицей-интернаты" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Мәшһүр Жүсіп 77, 79, 80, 82, 83, 85, 87, 87а, 89, 91, 93;
Бауыржан Момышұлы 82а, 86, 88, 99, 111, 113;
С. Торайғыров 25.
№ 535 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Бауыржан Момышұлы
көшесі, 48А, "Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің
№ 10 жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Көше:

Бауыржан Момышұлы 42, 43, 44, 45б, 46, 47, 47а, 48, 49б, 49в, 49г, 49д, 50, 51/14, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63/13, 64, 65/14, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 75а, 75б, 76, 78, 79, 79а, 85а, 87а, 89, 89а.
Избирательный участок № 536 город Экибастуз,
улица Мәшһүр Жүсіп, 51, коммунальное государственное
учреждение "Централизованная библиотечная система"
отдела культуры и развития языков акимата
города Экибастуза
Улицы:
Мухтара Ауэзова 21 (корпус 1);
Мәшһүр Жүсіп 47, 55, 55а, 58/1, 58а, 59, 61, 63, 63а, 65, 69а, 71,73, 75.
Избирательный участок № 537 город Экибастуз,
проспект имени Д.А. Кунаева, 42, административно-
бытовой корпус стадиона "Шахтер" коммунального
государственного казенного предприятия "Детско-юношеская
спортивная школа № 1 отдела физической культуры
и спорта акимата города Экибастуза"
Проспект:
имени Д.А.Кунаева 25, 46, 48а, 48г, 50/1, 52, 52а, 54, 56, 60, 62, 64, 64/1, 70, 72.
Улицы:
Мухтара Ауэзова 3, 5, 7, 13;
Космонавтов 10;
Матросова 2, 3, 9, 10, 12, 12а;
Әлия Молдағұлова 41/9, 42а, 42б, 43, 44, 44а, 44б, 45в, 46а, 46б, 47/5, 47а, 48, 48а, 48б, 49, 50/8, 51а, 51д, 52, 53, 53а, 53б, 54, 54а, 55, 56а, 57, 58/8, 58а, 61, 61а, 62, 62а, 63, 64, 64а, 64б, 65, 65а, 66, 66а, 66б, 66в, 67, 69, 69/3, 70, 70а, 71/5, 72а, 72б, 72г, 74, 75, 75а, 77;
Павлодарская 2/52, 3, 3а, 4, 5, 5а, 11, 12;
Наурыз 2, 4, 4а, 6, 6а, 7а, 7б, 8, 9, 9а, 14, 16, 16а.
Избирательный участок № 538 город Экибастуз,
улица Мәшһүр Жүсіп, 103А, коммунальное государственное
учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 2 имени Абая Кунанбаева отдела образования акимата
города Экибастуза"
Проспект:
имени Д.А. Кунаева 74, 76, 78, 80, 80а, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 103, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124.
Улицы:
Мәшһүр Жүсіп 105, 107, 109, 111, 113, 115;
Абая 131/127, 133, 135, 137, 139, 141, 143;
8 Марта 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
Арай 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25/153;
Бажова 3, 5, 7, 8, 9, 9а, 10, 12, 14;
Гагарина 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
Ынтымақ 4, 6, 8;
Әлия Молдағұлова 80, 82, 83, 83а, 85, 85а, 87, 87а, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110/32, 111/2, 112, 113, 114/29, 115, 117, 118, 120, 120а, 121/2, 122, 124, 125, 125а, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138;
Бауыржан Момышұлы 90, 90а, 92, 94, 96, 115, 117, 119, 121, 123/127;
С.Торайгырова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 15, 17, 19;

Бауыржан Момышұлы 42, 43, 44, 45б, 46, 47, 47а, 48, 49б, 49в, 49г, 49д, 50, 51/14, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 62, 63/13, 64, 65/14, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 75а, 75б, 76, 78, 79, 79а, 85а, 87а, 89, 89а.
№ 536 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Мәшһүр Жүсіп
көшесі, 51, Екібастұз қаласы әкімдігінің мәдениет және тілдер
дамыту бөлімінің "Орталықтандырылған кітапханалар
жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Мұхтар Әуезов 21 (1 корпус);
Мәшһүр Жүсіп 47, 55, 55а, 58/1, 58а, 59, 61, 63, 63а, 65, 69а, 71,73, 75.
№ 537 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Д.А.Қонаев атындағы
даңғыл, 42, "Екібастұз қаласы әкімдігі дене шынықтыру
және спорт бөлімінің № 1 балалар-жасөспірімдер спорт мектебі"
коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны "Шахтер"
стадионының әкімшілік-тұрмыстық ғимараты
Даңғыл:
Д.А.Қонаев атындағы 25, 46, 48а, 48г, 50/1, 52, 52а, 54, 56, 60, 62, 64, 64/1, 70, 72.
Көшелер:
Мұхтар Әуезов 3, 5, 7, 13;
Космонавттар 10;
Матросов 2, 3, 9, 10, 12, 12а;
Әлия Молдағұлова 41/9, 42а, 42б, 43, 44, 44а, 44б, 45в, 46а, 46б, 47/5, 47а, 48, 48а, 48б, 49, 50/8, 51а, 51д, 52, 53, 53а, 53б, 54, 54а, 55, 56а, 57, 58/8, 58а, 61, 61а, 62, 62а, 63, 64, 64а, 64б, 65, 65а, 66, 66а, 66б, 66в, 67, 69, 69/3, 70, 70а, 71/5, 72а, 72б, 72г, 74, 75, 75а, 77;
Павлодарская 2/52, 3, 3а, 4, 5, 5а, 11, 12;
Наурыз 2, 4, 4а, 6, 6а, 7а, 7б, 8, 9, 9а, 14, 16, 16а.
№ 538 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Мәшһүр Жүсіп
көшесі, 103А, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің
Абай Құнанбаев атындағы № 2 жалпы орта білім беретін
мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Даңғыл:
Д.А. Қонаев атындағы 74, 76, 78, 80, 80а, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 103, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124.
Көшелер:
Мәшһүр Жүсіп 105, 107, 109, 111, 113, 115;
Абай 131/127, 133, 135, 137, 139, 141, 143;
8 Наурыз 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
Арай 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25/153;
Бажов 3, 5, 7, 8, 9, 9а, 10, 12, 14;
Гагарин 2, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
Ынтымақ 4, 6, 8;
Әлия Молдағұлова 80, 82, 83, 83а, 85, 85а, 87, 87а, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110/32, 111/2, 112, 113, 114/29, 115, 117, 118, 120, 120а, 121/2, 122, 124, 125, 125а, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138;
Бауыржан Момышұлы 90, 90а, 92, 94, 96, 115, 117, 119, 121, 123/127;
С.Торайғыров 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 15, 17, 19;

Целинная 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 36а, 37, 38, 39, 41/10, 42, 43, 44а, 45, 46а, 47, 48а, 49, 50а, 54а.
Проезды:
Восточный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
Кольцевой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
Тупиковый 4, 5/12, 6, 10;
Аптечный 1, 3, 5, 5а;
имени Бузина Н.Т. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16;
Угловой 3, 5, 7, 8, 9.
Избирательный участок № 539 город Экибастуз,
улица Абая, 121а, коммунальное государственное
казенное предприятие "Образовательно-досуговый
комплекс "Кайнар" отдела образования акимата
города Экибастуза"
Проспект:
имени Д.А. Кунаева 134, 136, 138;
Улицы:
Мәшһүр Жүсіп 125, 127;
Абая 131а, 133а, 146, 148, 150, 150а, 158, 160, 160б;
Бухар Жырау 265, 267, 269, 271, 273, 280а, 281, 283, 285, 286, 286а, 286б, 287, 289, 291а, 295/138;
Гоголя 3, 4/152, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
Интернациональная 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 19, 23;
Мира 18;
Промышленная 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 13, 15, 16;
Бауыржан Момышұлы 129, 133, 134/24, 135, 136, 138;
Целинная 44, 46, 48, 50, 50а, 52, 52а, 54, 54/147, 56.
Проезды:
1 Южный 3, 4, 5, 7;
2 Южный 16, 18, 18/2, 20, 22, 24/134;
Достык 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Болашақ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16;
Замкнутый 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Энтузиастов 2, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14;
Шахтостроительный 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
Избирательный участок № 540 город Экибастуз,
улица Рабочая, 1, коммунальное государственное
учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17
отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Мәшһүр Жүсіп 151а, 155, 157, 157б, 161;
Бухар Жырау 250, 252а, 254, 256, 258, 274а, 275а, 276а, 278, 278а, 280, 282, 284;
Воинов-интернационалистов 6, 7, 11, 12, 13, 17, 18, 20, 22, 24, 27, 28, 30, 32;
Гоголя 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21а, 21б, 21г, 21д, 21е, 21л, 21м, 23а, 25, 27, 27а;
Дружбы 1, 1а, 1б, 2а, 2б, 3, 5, 9, 11а, 13, 10, 14, 15, 16, 20;
Заводская 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 21, 23, 64, 66;
имени Жумата Омашева 3, 4, 6, 8, 12, 13, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 27, 28, 31, 33, 34;
Рабочая 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 63б, 63г;
Трудовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12;
Целинная 25а, 60а, 64, 64а, 66, 66а, 68, 68а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 88.
Избирательный участок № 541 город Экибастуз,
улица Абая, 86, коммунальное государственное
учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 4 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Мәшһүр Жүсіп 90а;

Целинная 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 36а, 37, 38, 39, 41/10, 42, 43, 44а, 45, 46а, 47, 48а, 49, 50а, 54а.
Өтпе жолдар:
Восточный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
Кольцевой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
Тупиковый 4, 5/12, 6, 10;
Аптечный 1, 3, 5, 5а;
Бузин Н.Т. атындағы 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16;
Угловой 3, 5, 7, 8, 9.
№ 539 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Абай
көшесі, 121а, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің
"Қайнар" білім беру және бос уақытты қамту кешені"
коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Даңғыл:
Д.А. Қонаев атындағы 134, 136, 138.
Көшелер:
Мәшһүр Жүсіп 125, 127;
Абай 131а, 133а, 146, 148, 150, 150а, 158, 160, 160б;
Бұхар Жырау 265, 267, 269, 271, 273, 280а, 281, 283, 285, 286, 286а, 286б, 287, 289, 291а, 295/138;
Гоголь 3, 4/152, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
Интернациональная 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 19, 23;
Мир 18;
Промышленный 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 13, 15, 16;
Бауыржан Момышұлы 129, 133, 134/24, 135, 136, 138;
Целинная 44, 46, 48, 50, 50а, 52, 52а, 54, 54/147, 56.
Өтпе жолдар:
1 Южный 3, 4, 5, 7;
2 Южный 16, 18, 18/2, 20, 22, 24/134;
Достық 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Болашақ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16;
Замкнутый 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Энтузиастов 2, 6, 7, 8, 9, 10, 12,14;
Шахтостроительный 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
№ 540 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Рабочая
көшесі, 1, "Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің
№ 17 жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Мәшһүр Жүсіп 151а, 155, 157, 157б, 161;
Бұхар Жырау 250, 252а, 254, 256, 258, 274а, 275а, 276а, 278, 278а, 280, 282, 284;
Воинов-интернационалистов 6, 7, 11, 12, 13, 17, 18, 20, 22, 24, 27, 28, 30, 32;
Гоголь 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21а, 21б, 21г, 21д, 21е, 21л, 21м, 23а, 25, 27, 27а;
Дружба 1, 1а, 1б, 2а, 2б, 3, 5, 9, 11а, 13, 10, 14, 15, 16, 20;
Заводская 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 21, 23, 64, 66;
Жұмат Омашев атындағы 3, 4, 6, 8, 12, 13, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 27, 28, 31, 33, 34;
Рабочая 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 63б, 63г;
Трудовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12;
Целинная 25а, 60а, 64, 64а, 66, 66а, 68, 68а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 88.
№ 541 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Абай
көшесі, 86, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің
№ 4 жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Мәшһүр Жүсіп 90а;

Хабира Танкеевича Альмухамбетова 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Абая 80, 82, 84, 88, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 99а, 100, 101/33, 102, 103/34, 104, 105/1, 107/2, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117/2, 118/2, 120, 122, 124, 126, 128, 130/20;
Бухар Жырау 145/2, 151, 155/27, 157/16, 159/15, 161/16, 163/15, 164, 167, 171/10, 173/13, 175/16, 177/15, 179/20, 181/23, 183/16, 185/15, 187/16, 189/15, 191/16, 193/1, 195/16, 197/13, 199/14, 201/13, 203/20, 205/19, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233/20, 235/19, 237, 239, 239а, 241, 243;
Г.С. Гридина 97/7, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 115а, 115б, 115в, 117/7, 119, 119/2, 121, 123, 125/11, 129, 131, 131/8, 150, 151, 158, 158/2, 160/1, 162/2, 164/2, 166/1, 170/9, 172/2, 174/1, 176/2, 178/1, 180/2, 182/1, 184/2, 186/1, 188/2, 190/1, 192/1, 192/8, 196, 198, 200, 202, 204, 208, 210, 214;
Жамбыл 1в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16;
Уахита Жунусова 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30;
Казахстанская 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10/216, 11, 12, 13, 14/25, 15, 16, 17, 18, 20;
Шәкәрім 1, 1а, 2, 3, 3б, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/152, 14, 15, 16, 17, 18, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24/27, 25, 26, 27, 28;
Жалела Мукишева 5, 6, 9/194, 10, 11, 12, 13/2, 14, 15/1;
Первомайская 2а, 2/12, 4, 8, 12, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24/26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/2, 32;
Байзена Сутжанова 3/1, 5/2, 6/168, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21;
С .Торайгырова 45а, 45б, 47, 67/2, 69/1;
Шевченко 1, 2, 5, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/25, 18, 19, 19/26, 19а, 19б, 20, 20а, 21/9, 22/16, 23/8, 24/23, 25, 27/8, 28, 30, 32;
Кадреновой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
40 лет Экибастуза 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38/245.
Проезды:
4 Южный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 31, 35, 37, 39;
7 Южный 3, 4, 5, 7, 8, 9;
8 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23;
12 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
13 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15/193;
14 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
15 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/185;
16 Южный 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
21 Южный 2, 4, 6, 6а, 6б, 10, 10а, 12, 14, 16/165;
22 Южный 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
23 Южный 2, 2/154, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
24 Южный 1/3, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/83, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;

Хабир Тәнкейұлы Әлмұхамбетов 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Абай 80, 82, 84, 88, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 99а, 100, 101/33, 102, 103/34, 104, 105/1, 107/2, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117/2, 118/2, 120, 122, 124, 126, 128, 130/20;
Бұхар Жырау 145/2, 151, 155/27, 157/16, 159/15, 161/16, 163/15, 164, 167, 171/10, 173/13, 175/16, 177/15, 179/20, 181/23, 183/16, 185/15, 187/16, 189/15, 191/16, 193/1, 195/16, 197/13, 199/14, 201/13, 203/20, 205/19, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233/20, 235/19, 237, 239, 239а, 241, 243;
Г.С.Гридин 97/7, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 115а, 115б, 115в, 117/7, 119, 119/2, 121, 123, 125/11, 129, 131, 131/8, 150, 151, 158, 158/2, 160/1, 162/2, 164/2, 166/1, 170/9, 172/2, 174/1, 176/2, 178/1, 180/2, 182/1, 184/2, 186/1, 188/2, 190/1, 192/1,192/8, 196, 198, 200, 202, 204, 208, 210, 214;
Жамбыл 1в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16;
Уахит Жүнісов 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30;
Казахстанская 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10/216, 11, 12, 13, 14/25, 15, 16, 17, 18, 20;
Шәкәрім 1, 1а, 2, 3, 3б, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/152, 14, 15, 16, 17, 18, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24/27, 25, 26, 27, 28;
Жәлел Мүкішев 5, 6, 9/194, 10, 11, 12, 13/2, 14, 15/1;
Первомайская 2а, 2/12, 4, 8, 12, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24/26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/2, 32;
Байзен Сүтжанов 3/1, 5/2, 6/168, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21;
С.Торайғыров 45а, 45б, 47, 67/2, 69/1;
Шевченко 1, 2, 5, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/25, 18, 19, 19/26, 19а, 19б, 20, 20а, 21/9, 22/16, 23/8, 24/23, 25, 27/8, 28, 30, 32;
Кадренова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Екібастұздың 40 жылдығы 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38/245.
Өтпе жолдар:
4 Южный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 31, 35, 37, 39;
7 Южный 3, 4, 5, 7, 8, 9;
8 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23;
12 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
13 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15/193;
14 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
15 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/185;
16 Южный 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
21 Южный 2, 4, 6, 6а, 6б, 10, 10а, 12, 14, 16/165;
22 Южный 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
23 Южный 2, 2/154, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
24 Южный 1/3, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/83, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;

25 Южный 3, 4;
26 Южный 1, 1/69, 2, 3;
Закрытый 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8/6, 9/4;
ЗелҰный 3, 4/1, 5, 6/2, 7, 12, 13, 15, 18;
Береке 1, 2, 2а, 3, 5, 6а, 6б, 6в, 7, 9, 9а, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 24;
Открытый 3, 5, 8, 10, 11, 12.
Избирательный участок № 542 город Экибастуз,
улица Абая, 86, коммунальное государственное
учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 4 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Абая 132/21, 134, 136;
Автомобилистов 3а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
Хабира Танкеевича Альмухамбетова 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/21, 33, 35;
Амангельды 2, 4/2, 6/1, 10/1, 16/14, 17/25, 18, 19/28, 20, 22/34, 23/32, 26/30, 27/28, 28/29, 29/27, 30/30, 32/29, 34/30, 36/29, 37/27, 38/30, 40/23, 42, 43, 43а, 44, 45/23, 46, 47/30, 49/27, 48/30, 49/27, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70; 71а, 71б, 71в, 72, 73, 74, 74/1, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86/92;
Толебая Шарапиевича Арбиева 2/8, 3, 4, 5, 6, 7, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33;
Естая Беркимбаева 173/2, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199;
Бухар Жырау 168/15, 170/18, 172/17, 174/22, 175/16, 176/25, 178/18, 180/17, 182/18, 186/18, 192/15, 194/16, 196, 198, 200/21, 200/22, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222; 224, 226, 228, 230, 232/2, 234, 236, 247, 249, 251, 253, 257, 259, 261;
Қазбека Нұралина 164/12, 166, 168, 169, 170, 171/14, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 219;
Жамбыл 17, 18/190, 19/2, 20, 21/141, 22, 24, 25, 26, 27, 28/39, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 70, 70а;
Жалела Мукишева 16, 17/2, 18, 23/1, 24, 25/2, 28, 31/11, 32/9;
Балдәурен 2, 4, 6, 7, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 29, 30, 32;
Сейфуллина 1/25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/31, 12/33, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/11, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73;
Степная 4/43, 7/42, 14/44, 17/29, 19, 21, 24, 25, 27/35, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46;
Байзена Сутжанова 24, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 36, 37/24, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49.
Проезды:
2 Южный 2/25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14;
3 Южный 2/29, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
5 Южный 4, 6, 8, 10, 12;
6 Южный 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12;
11 Южный 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 28;

25 Южный 3, 4;
26 Южный 1, 1/69, 2, 3;
Закрытый 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8/6, 9/4;
ЗелҰный 3, 4/1, 5, 6/2, 7, 12, 13, 15, 18;
Береке 1, 2, 2а, 3, 5, 6а, 6б, 6в, 7, 9, 9а, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 24;
Открытый 3, 5, 8, 10, 11, 12.
№ 542 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Абай көшесі, 86,
"Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің № 4 жалпы
орта білім беретін мектеп" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Абай 132/21, 134, 136;
Автомобилистов 3а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31;
Хабир Тәнкейұлы Әлмұхамбетов 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/21, 33, 35;
Амангелді 2, 4/2, 6/1, 10/1, 16/14, 17/25, 18, 19/28, 20, 22/34, 23/32, 26/30, 27/28, 28/29, 29/27, 30/30, 32/29, 34/30, 36/29, 37/27, 38/30, 40/23, 42, 43, 43а, 44, 45/23, 46, 47/30, 49/27, 48/30, 49/27, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70; 71а, 71б, 71в, 72, 73, 74, 74/1, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86/92;
Төлебай Шарапиұлы Арбиев 2/8, 3, 4, 5, 6, 7, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33;
Естай Беркімбаев 173/2, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199;
Бұхар Жырау 168/15, 170/18, 172/17, 174/22, 175/16, 176/25, 178/18, 180/17, 182/18, 186/18, 192/15, 194/16, 196, 198, 200/21, 200/22, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222; 224, 226, 228, 230, 232/2, 234, 236, 247, 249, 251, 253, 257, 259, 261;
Қазбек Нұралин 164/12, 166, 168, 169, 170, 171/14, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 219;
Жамбыл 17, 18/190, 19/2, 20, 21/141, 22, 24, 25, 26, 27, 28/39, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 70, 70а;
Жәлел Мүкішев 16, 17/2, 18, 23/1, 24, 25/2, 28, 31/11, 32/9;
Балдәурен 2, 4, 6, 7, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 29, 30, 32;
Сейфуллин 1/25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/31, 12/33, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/11, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73;
Степная 4/43, 7/42, 14/44, 17/29, 19, 21, 24, 25, 27/35, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46;
Байзен Сүтжанов 24, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 36, 37/24, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49.
Өтпе жолдар:
2 Южный 2/25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14;
3 Южный 2/29, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
5 Южный 4, 6, 8, 10, 12;
6 Южный 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12;
11 Южный 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 28;

13 Южный 17/188, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/35, 31, 32, 33, 34, 34/30, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/13, 42/11, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61;
14 Южный 17/184, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28/31, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41/9, 42/7, 44/6, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53;
15 Южный 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29/27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41/5, 42/3, 45, 49;
16 Южный 17, 19, 21, 23;
17 Южный 14/20, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 36;
18 Южный 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а;
20 Южный 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27;
Солнечный 4, 6, 8, 10, 12, 14;
Тепличный 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18.
Избирательный участок № 543 город Экибастуз,
бульвар Петренко, 7, коммунальное государственное
учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 21 отдела образования акимата города Экибастуза"
Бульвар:
Петренко 1а, 5а, 7а, 9а, 11, 17, 20, 23, 25, 27, 26, 30, 31, 34, 36, 37, 41/1, 48, 50, 51, 52, 54, 58, 63, 70, 78, 80, 82, 86, 89, 92, 93, 95,107.
Улицы:
Алматинская 1/3, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Естая Беркимбаева 182а, 182б, 184, 184а, 186а, 188, 190, 190а, 190б, 190/8, 190/9, 192, 192а, 192б, 192в, 192г, 194, 194а, 194в, 196, 196а, 196б, 196в, 198, 198а, 198б, 200/64, 200а, 200б, 202, 202а, 202г, 202д, 204, 204а, 204б, 204в;
Блока 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 14, 17, 26;
Горького 2, 4, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14а, 15, 16, 17, 18, 19;
ЗелҰная 1, 4/3, 5, 6, 10, 11, 12а, 14, 15, 16, 18, 23;
Майская 2, 5, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23;
Мира 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 36;
Нефтянников 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10;
Новосибирская 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 16, 17, 18, 19, 21;
Ақжол 1, 2, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 24;
Толстого 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23а, 28, 30;
Тукая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 17, 24.
Проезды:
1 открытый 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 20;
Короткий 2/4, 6, 8.
Избирательный участок № 544 город Экибастуз,
село Қоянды, коммунальное государственное
учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 14 отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах сел Қоянды, Теміртас, Құрылысшы.
Улицы:
Абая 1, 3;
Амангельды 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
Кенші 1, 3, 5;
Кеңес 2, 4, 6, 8;
Шанырақ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18;
Жеңіс 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;

13 Южный 17/188, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/35, 31, 32, 33, 34, 34/30, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/13, 42/11, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61;
14 Южный 17/184, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28/31, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41/9, 42/7, 44/6, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53;
15 Южный 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29/27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41/5, 42/3, 45, 49;
16 Южный 17, 19, 21, 23;
17 Южный 14/20, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 36;
18 Южный 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а;
20 Южный 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27;
Солнечный 4, 6, 8, 10, 12, 14;
Тепличный 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18.
№ 543 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Петренко
желекжолы, 7, "Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің
№ 21 жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Желекжол:
Петренко 1а, 5а, 7а, 9а, 11, 17, 20, 23, 25, 27, 26, 30, 31, 34, 36, 37, 41/1, 48, 50, 51, 52, 54, 58, 63, 70, 78, 80, 82, 86, 89, 92, 93, 95,107.
Көшелер:
Алматинская 1/3, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Естай Беркімбаев 182а, 182б, 184, 184а, 186а, 188, 190, 190а, 190б, 190/8, 190/9, 192, 192а, 192б, 192в, 192г, 194, 194а, 194в, 196, 196а, 196б, 196в, 198, 198а, 198б, 200/64, 200а, 200б, 202, 202а, 202г, 202д, 204, 204а, 204б, 204в;
Блок 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 14, 17, 26;
Горький 2, 4, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14а, 15, 16, 17, 18, 19;
ЗелҰная 1, 4/3, 5, 6, 10, 11, 12а, 14, 15, 16, 18, 23;
Майский 2, 5, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23;
Мир 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 36;
Нефтянников 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10;
Новосибирская 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 16, 17, 18, 19, 21;
Ақжол 1, 2, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 24;
Толстой 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23а, 28, 30;
Тукай 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 17, 24.
Өтпе жолдар:
1 открытый 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 20;
Короткий 2/4, 6, 8.
№ 544 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Қоянды ауылы,
"Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің № 14 жалпы
орта білім беретін мектеп" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Қоянды, Теміртас, Құрылысшы ауылдарының шекараларында.
Көшелер:
Абай 1, 3;
Амангелді 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
Кенші 1, 3, 5;
Кеңес 2, 4, 6, 8;
Шанырақ 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18;
Жеңіс 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;

Жаңа ауыл 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
Көктем 1, 3, 5.
Избирательный участок № 545 город Экибастуз,
поселок Солнечный, улица Абай, 10, коммунальное
государственное учреждение "Средняя общеобразовательная
школа №16 отдела образования акимата города Экибастуза"
Проспект:
Конституции 3, 7, 11, 13, 15, 17/22, 23, 27.
Улицы:
Мұхтар Әуезов 4, 6, 14, 18;
Абай 2, 8;
Достық 5, 7, 11;
Степная 4;
Набережная 16, 22;
Бейбітшілік 2.
Избирательный участок № 546 город Экибастуз,
село Акколь, коммунальное государственное
учреждение "Аккольская средняя общеобразовательная
школа отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах села Акколь и упраздненного села Присовхозное.
Избирательный участок № 547 город Экибастуз,
село Зеленая роща, коммунальное государственное
учреждение "Шидертинская основная общеобразовательная
школа отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах сел Зеленая роща и Жаксат.
Избирательный участок № 548 город Экибастуз,
село Байет, коммунальное государственное
учреждение "Байетская средняя общеобразовательная
школа отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах села Байет.
Избирательный участок № 549 город Экибастуз,
село Атыгай, коммунальное государственное
учреждение "Атыгайская средняя общеобразовательная
школа отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах села Атыгай.
Избирательный участок № 550 город Экибастуз,
село Кулаколь, коммунальное государственное
учреждение "Майкаинская средняя общеобразовательная
школа отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах села Кулаколь и отделения № 3.
Избирательный участок № 551 город Экибастуз,
село Бескауга, коммунальное государственное
учреждение "Средняя общеобразовательная школа
"Бескауга" отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах села Бескауга и упраздненного села Айтен.
Избирательный участок № 552 город Экибастуз,
село Шикылдак, коммунальное государственное
учреждение "Комсомольская средняя общеобразовательная
школа отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах села Шикылдак.
Избирательный участок № 553 город Экибастуз,
село Карасор, коммунальное государственное
учреждение "Карасорская средняя общеобразовательная
школа отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах села Карасор.
Избирательный участок № 554 город Экибастуз,
село Кудайколь, коммунальное государственное
учреждение "Кудайкольская средняя общеобразовательная
школа отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах села Кудайколь.
Избирательный участок № 555 город Экибастуз,
село Тай, коммунальное государственное учреждение
"Олентинская средняя общеобразовательная
школа отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах сел Тай, Коксиыр и упраздненных сел Жартас, Талдыкамыс.
Избирательный участок № 557 город Экибастуз,
село Сарыкамыс, коммунальное государственное
учреждение "Саргамысская средняя общеобразовательная
школа отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах сел Сарыкамыс, Куандык и упраздненного села Суыккудук.
Избирательный участок № 558 город Экибастуз,
село имени академика Алькея Маргулана, коммунальное
государственное предприятие "Центр культуры
"Атамура" отдела культуры и развития языков акимата
города Экибастуза, сельский клуб села имени
академика Алькея Маргулана
В границах села имени академика Алькея Маргулана.
Избирательный участок № 559 город Экибастуз,
село Тортуй, коммунальное государственное учреждение
"Экибастузская средняя общеобразовательная школа
отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах сел Тортуй, Каражар, Мынтомар и Акши.
Избирательный участок № 562 город Экибастуз,
село Торт-Кудук, коммунальное государственное учреждение
"Торт-Кудукская средняя школа отдела образования
акимата города Экибастуза"
В границах села Торт-Кудук.
Избирательный участок № 563 город Экибастуз,
село Бозшаколь, коммунальное государственное учреждение
"Бозшакульская основная общеобразовательная школа
отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах села Бозшаколь и упраздненного села 112 Разъезд.
Избирательный участок № 564 город Экибастуз, поселок
Шидерты, улица Жастар, дом 13 коммунальное государственное
казенное предприятие "Дом Культуры "Юбилейный"
государственного учреждения "Аппарат акима поселка
Шидерты города Экибастуза"
В границах поселка Шидерты и подхоза "Водник".
Избирательный участок № 565 город Экибастуз, поселок
Шидерты, улица Гаражная, 26 коммунальное государственное
учреждение "Шидертинская средняя общеобразовательная
школа отдела образования акимата города Экибастуза"

Жаңа ауыл 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
Көктем 1, 3, 5.
№ 545 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Солнечный
поселкесі, Абай көшесі, 10, "Екібастұз қаласы әкімдігінің
білім бөлімінің № 16 жалпы орта білім беретін мектеп"
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Даңғыл:
Конституция 3, 7, 11, 13, 15, 17/22, 23, 27.
Көшелер:
Мұхтар Әуезов 4, 6, 14, 18;
Абай 2, 8;
Достық 5, 7, 11;
Степная 4;
Набережная 16, 22;
Бейбітшілік 2.
№ 546 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Ақкөл ауылы,
"Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің Ақкөл жалпы
орта білім беретін мектебі" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Ақкөл ауылы және таратылған Присовхозное ауылының шекараларында.
№ 547 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Зеленая роща
ауылы, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің
Шідерті жалпы білім беретін негізгі мектебі" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Зеленая роща және Жақсат ауылдарының шекараларында.
№ 548 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Байет ауылы,
"Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің Байет жалпы
орта білім беретін мектебі" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Байет ауылының шекарасында.
№ 549 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Атығай ауылы,
"Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің Атығай
жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Атығай ауылының шекарасында.
№ 550 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Құлакөл ауылы,
"Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің Майқайың
жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Құлакөл ауылы және № 3 бөлімше шекараларында.
№ 551 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Бесқауға ауылы,
"Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің "Бесқауға"
жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Бесқауға ауылы және таратылған Әйтен ауылының шекараларында.
№ 552 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Шиқылдақ ауылы,
"Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің Комсомол
жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Шиқылдақ ауылының шекарасында.
№ 553 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Қарасор ауылы,
"Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің Қарасор
жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Қарасор ауылының шекарасында.
№ 554 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Құдайкөл ауылы,
"Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің Құдайкөл
жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Құдайкөл ауылының шекарасында.
№ 555 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Тай ауылы,
"Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің Өлеңті
жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Тай, Көксиыр ауылдарының және таратылған Жартас, Талдықамыс ауылдарының шекараларында.
№ 557 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Сарықамыс ауылы,
"Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің Сарықамыс
жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Сарықамыс, Қуандық ауылдарының және таратылған Суыққұдық ауылының шекараларында.
№ 558 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, академик Әлкей Марғұлан
атындағы ауыл, "Екібастұз қаласы әкімдігінің мәдениет
және тілдерді дамыту бөлімі "Атамұра" мәдениет орталығы
коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны,
академик Әлкей Марғұлан атындағы ауылдың
ауылдық клубы
Академик Әлкей Марғұлан атындағы ауылдың шекарасында.
№ 559 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Төртүй ауылы,
"Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің Екібастұз
жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Төртүй, Каражар, Мыңтомар және Ақши ауылдарының шекараларында.
№ 562 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Төрт-Құдық ауылы,
"Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің Төрт - Құдық
жалпы білім беретін орта мектеп" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Төрт-Құдық ауылының шекарасында.
№ 563 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Бозшакөл ауылы,
"Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің жалпы
білім беретін Бозшакөлнегізгі мектебі" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Бозшакөл ауылы мен таратылған 112 разъезд ауылының шекараларында.
№ 564 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Шідерті поселкесі,
Жастар көшесі, 13 үй "Екібастұз қаласы, Шідерті поселкесі
әкімдігінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Юбилейный"
мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Шідерті поселкесі және "Водник" қосалқы шаруашылығының шекараларында.
№ 565 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Шідерті поселкесі,
Гаражный көшесі, 26 "Екібастұз қаласы әкімдігінің
білім бөлімінің Шідерті жалпы орта білім беретін мектеп"
коммуналдық мемлекеттік мекемесі

В границах станции Шидерты, республиканского государственного учреждения "Учреждение АП-162/10" Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан, поселка "Заречный".
Избирательный участок № 566 город Экибастуз, проспект
имени Д.А.Кунаева, 83А, изолятор временного содержания
при управлении полиции города Экибастуза
Изолятор временного содержания.
Избирательный участок № 567 город Экибастуз,
улица С.Торайгырова, 32, терапевтический
корпус коммунального государственногопредприятия на
праве хозяйственного ведения "Экибастузская городская больница"
Больничный комплекс.
Избирательный участок № 568 город Экибастуз, улица
Абая, 55,коммунальное государственное учреждение "Школа -
гимназия № 26 отдела образования акимата города Экибастуза"
Бульвар:
К.Сатпаева 12/51 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6), 8 (корпуса 4, 5, 6).
Избирательный участок № 569 город Экибастуз,
улица Мәшһүр Жусіп, 66, коммунальное государственное
учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 13 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Мәшһүр Жүсіп 68, 70, 72, 72а, 76, 84, 86/16;
С.Торайгырова 22, 24;
Шешембекова 11, 11в, 11г, 13, 13а, 13б, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а.
Избирательный участок № 570 город Экибастуз, улица
Мухтара Ауэзова, 62А, коммунального государственного
казенного предприятия "Детско - юношеская спортивная школ
№ 1 отдел физической культуры и спорта акимата города Экибастуза"
Улицы:
Мухтара Ауэзова 126, 128;
Гаврюшина 1, 2, 2/139, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/142, 11/141, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/68, 20, 21/69, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/116, 32, 33, 34, 34/111, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73;
Кеншілер 108б;
Ерғанат Көшербаев 15/141, 17, 19, 21, 23/144, 24, 25, 27, 29, 31, 33/72, 35/73, 37, 39, 39а, 41, 43, 47/113, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 63, 64, 64а, 64б, 64в, 65, 66, 67, 69/113, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85;
Карагандинская 1/129, 2/131, 3, 4, 5, 6, 7, 7г, 8, 8а, 9/132, 11/133, 12/135, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/60, 19а, 19б, 20/62, 21, 21/105, 21а, 22/63, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/110, 33, 35, 37, 39, 40, 41/106, 42, 43/105, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63/116, 64, 66, 68, 70, 72, 73;
Павлова 106/41;
Косым Пшенбаева 131а, 133а, 137/1, 143, 143а;
Шахтерская 130/10, 134/10, 137/11, 139/12, 140/9, 143/12;
Энергетиктер 44, 44а, 46г.
Проезды:
12 Северный 2/127, 4, 6, 8, 10, 12/131, 14, 16, 18, 20/58, 20а, 20б, 22/103, 22а, 22б, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64/144;

Шідерті стансасының, Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Қылмыстық-атқару жүйесі комитетінің "АП-162/10 мекемесі" республикалық мемлекеттік мекемесінің, "Заречный" кентінің шекараларында.
№ 566 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Д.А.Қонаев атындағы
даңғыл, 83А, Екібастұз қаласы полиция басқармасының
жанындағы уақытша ұстау изоляторы
Уақытша ұстау изоляторы.
№ 567 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, С.Торайғыров көшесі,
32, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы
денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу
құқығындағы "Екібастұз қалалық ауруханасы"
коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының терапевт корпусы
Аурухана кешені.
№ 568 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Абай көшесі,
55, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің № 26
мектеп - гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Желекжол:
Қ.Сәтбаев 12/51 (1,2,3,4,5,6 корпустар), 8 (4,5,6 корпустар).
№ 569 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Мәшhүр Жүсіп
көшесі, 66, "Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің
№ 13 жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Мәшһүр Жүсіп 68, 70, 72, 72а, 76, 84, 86/16;
С.Торайғыров 22, 24;
Шешембеков 11, 11в, 11г, 13, 13а, 13б, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а.
№ 570 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Мұхтар Әуезов
көшесі, 62А, "Екібастұз қаласы әкімдігі дене шынықтыру
және спорт бөлімінің № 1 балалар – жасөспірімдер спорт мектебі"
коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Көшелер:
Мұхтар Әуезов 126, 128;
Гаврюшин 1, 2, 2/139, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/142, 11/141, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/68, 20, 21/69, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/116, 32, 33, 34, 34/111, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73;
Кеншілер 108б;
Ерғанат Көшербаев 15/141, 17, 19, 21, 23/144, 24, 25, 27, 29, 31, 33/72, 35/73, 37, 39, 39а, 41, 43, 47/113, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 63, 64, 64а, 64б, 64в, 65, 66, 67, 69/113, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85;
Карагандинская 1/129, 2/131, 3, 4, 5, 6, 7, 7г, 8, 8а, 9/132, 11/133, 12/135, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/60, 19а, 19б, 20/62, 21, 21/105, 21а, 22/63, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/110, 33, 35, 37, 39, 40, 41/106, 42, 43/105, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63/116, 64, 66, 68, 70, 72, 73;
Павлов 106/41;
Қосым Пішенбаев 131а, 133а, 137/1, 143, 143а;
Шахтерская 130/10, 134/10, 137/11, 139/12, 140/9, 143/12;
Энергетиктер 44, 44а, 46г.
Өтпе жолдар:
12 Северный 2/127, 4, 6, 8, 10, 12/131, 14, 16, 18, 20/58, 20а, 20б, 22/103, 22а, 22б, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64/144;

13 Северный 1/133, 2/135, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10/138, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/64, 20, 20/66, 21/65, 22/67, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/112, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74.
Избирательный участок № 571 город Экибастуз, улица
Мәншүк Мәметова, 81, коммунальное государственное
учреждение "Средняя общеобразовательная школа
№ 11 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Королева 88, 92, 94, 98;
Энергетиктер 91, 93, 95, 97, 97а, 99, 101, 103, 103а, 105, 106,108.
Избирательный участок № 572 город Экибастуз, улица
Мухтара Ауэзова, 149, казенное государственное
коммунальное предприятие "Городской центр культуры
"Онер" отдела культуры и развития языков акимата
города Экибастуза"
Улицы:
Мухтара Ауэзова 157, 165, 165а;
Энергетиктер 56, 58б, 60, 65, 67, 73, 75, 77, 79, 81, 83.
Избирательный участок № 573 город Экибастуз, бульвар
К.Сатпаева, 24, коммунальное государственное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 23 отдела образования
акимата города Экибастуза"
Улицы:
Мухтара Ауэзова 83;
Естая Беркимбаева 84, 86, 93, 95а, 95/1, 97, 101а, 101/2, 99/2, 99а, 101/34 (корпуса 1, 2, 3).
Бульвар:
К.Сатпаева 30/2.
Избирательный участок № 574 город Экибастуз, улица
Рабочая, 1, коммунальное государственное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 17 отдела
образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Мәшһүр Жүсіп 118, 126, 128, 130, 131, 135, 136, 136а, 136б, 138, 138а, 138в, 147, 149, 151, 153, 159, 163;
Автомобилистов 2/2, 2/8, 10, 12, 14, 14а;
Бухар Жырау 246;
Жігер 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;
Диспетчерская 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Казахстанская 23, 25, 27, 29, 31;
Сарыарқа 4, 8, 10, 10а, 12;
Татулық 1, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12/1, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33;
Профсоюзная 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 24а;
Степная 47, 51, 52, 52а, 53, 53/3, 53/4, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 71, 72, 74, 75, 76, 76а, 78, 78а, 80, 80а, 84а;
Угольщиков 2/8, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16;
40 лет Экибастуза 15/1, 15/2, 17, 23/1, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 53, 53а, 55, 59, 61, 70.
Проезд:
10 Южный 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.
Избирательный участок № 575 город Экибастуз, бульвар
Петренко, 7, коммунальное государственное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 21 отдела
образования акимата города Экибастуза"
Улицы:

13 Северный 1/133, 2/135, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10/138, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/64, 20, 20/66, 21/65, 22/67, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/112, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74.
№ 571 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Мәншүк Мәметова
көшесі, 81, "Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің
№ 11 жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Королев 88, 92, 94, 98;
Энергетиктер 91, 93, 95, 97, 97а, 99, 101, 103, 103а, 105, 106,108.
№ 572 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Мұхтар Әуезов
көшесі, 149, "Екібастұз қаласы әкімдігі мәдениет және
тілдерді дамыту бөлімінің "Өнер" қалалық мәдениет
орталығы" қазыналық мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Көшелер:
Мұхтар Әуезов 157, 165, 165а;
Энергетиктер 56, 58б, 60, 65, 67, 73, 75, 77, 79, 81, 83.
№ 573 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Қ.Сәтбаев
желекжолы, 24, "Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің
№ 23 жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Мұхтар Әуезов 83;
Естай Беркімбаев 84, 86, 93, 95а, 95/1, 97, 101а, 101/2, 99/2, 99а, 101/34 (1, 2, 3 корпустар).
Желекжол:
Қ.Сәтбаев 30/2.
№ 574 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Рабочая
көшесі, 1, "Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің
№ 17 жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Мәшһүр Жүсіп 118, 126, 128, 130, 131, 135, 136, 136а, 136б, 138, 138а, 138в, 147, 149, 151, 153, 159, 163;
Автомобилистер 2/2, 2/8, 10, 12, 14, 14а;
Бұхар Жырау 246;
Жігер 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;
Диспетчерская 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Казахстанская 23, 25, 27, 29, 31;
Сарыарқа 4, 8, 10, 10а, 12;
Татулық 1, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12/1, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33;
Профсоюзная 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 24а;
Степная 47, 51, 52, 52а, 53, 53/3, 53/4, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 71, 72, 74, 75, 76, 76а, 78, 78а, 80, 80а, 84а;
Угольщиков 2/8, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16;
Екібастұздың 40 жылдығы 15/1, 15/2, 17, 23/1, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 53, 53а, 55, 59, 61, 70.
Өтпе жол:
10 Южный 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.
№ 575 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Петренко
желекжолы, 7, "Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің
№ 21 жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Көшелер:

Амангельды 3, 5, 5а, 5б, 11/12, 13/11, 15/12;
Естая Беркимбаева 126, 132/1, 134, 135, 138, 139, 140, 142а, 143, 144, 145, 145а, 147, 149, 151/1, 155, 157, 159, 161, 161а, 161б, 163, 163а, 163б, 163в, 165, 165а, 165б, 165в, 166, 167, 168, 169, 169а, 169б, 169в, 170, 171, 171а, 174, 176, 178, 180, 182, 186;
Богембай батыра 2, 2а, 2б, 3, 3а, 3б, 4б, 5, 5а, 5б, 5в, 7а, 8, 8б, 9, 9а, 9б, 10, 10а, 10б, 11, 11/1, 12, 14, 15, 17, 19б, 20, 21, 21/1, 21а, 22, 24б, 26, 27а, 29б, 32, 33, 33б;
БухарЖырау 136, 138, 140а, 142, 144, 146/30, 148, 150, 152, 158а, 162, 164, 166/12;
Қазбека Нұралина 122, 122а, 126, 127в, 129, 130, 130а, 132, 135, 136, 136/1, 137, 138, 138а, 139, 140б, 141, 143/40, 144а, 145, 145а, 145/85, 146, 147, 148, 150/131, 151, 151а, 152, 152а, 153а, 154, 154а, 155а, 156, 156а, 156б, 156в, 158, 158а, 160, 160а, 162, 163, 165, 167, 169;
Н.К. Кудушевой 1, 3, 5, 7, 9, 12, 15, 16, 18, 20, 24;
С. Торайгырова 77/13, 79, 81/13, 83/14, 87/146, 93/1, 97а/153;
Чехова 179, 181, 181в, 183, 185, 187;
Туркестанская 1, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 18;
Шәкәрім 30, 31, 32, 33, 33а, 33б, 33в, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40.
Проезды:
16 Южный 14, 16;
17 Южный 1/18, 2/16, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
18 Южный 1/14, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
21 Южный 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 26а, 28/153, 30;
23 Южный 20, 22, 23, 24;
27 Южный 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/77, 15, 16;
28 Южный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14/83, 15, 16;
29 Южный 1/89, 2, 2/91, 3, 4;
30 Южный 1, 2, 3, 4;
31 Южный 1, 3, 4, 5;
32 Южный 3, 5, 6;
Угольный 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16;
Центральный 4, 4а, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10/141.
Избирательный участок № 576 город Экибастуз, улица Кеншілер,
34, коммунальное государственное казенное предприятие
"Экибастузский историко - краеведческий музей" управления
культуры Павлодарской области акимата Павлодарской области
Улицы:
Абая 1/69, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23/52;
Кеншілер 12, 14, 19, 23, 35, 38, 40/23, 44, 46/23, 48/28, 50;
имени Масхута Дуйсенбаева 1, 2/55, 3, 4, 5, 6, 7, 8/56, 10, 11, 11а, 11в, 12, 13а, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24/36, 26/21, 28;
Лихачева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24/42;
Косым Пшенбаева 51, 51а, 54/21, 57, 61, 63, 67;
Шахтерская 52, 52а, 53/9, 55/10, 57, 58, 63, 64, 69.
Проезд:
2 Северный 2/65, 3, 4, 5, 6, 7/66, 9, 10, 10/68, 11, 12/67, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26.
Избирательный участок № 577 город Экибастуз, улица
Мутара Ауэзова, 14 "А", негосударственное учреждение
образования (НУО) "Екибастузский колледж инженерно –
технического института имени академика Сатпаева"
Улицы:

Амангелді 3, 5, 5а, 5б, 11/12, 13/11, 15/12;
Естай Беркімбаев 126, 132/1, 134, 135, 138, 139, 140, 142а, 143, 144, 145, 145а, 147, 149, 151/1, 155, 157, 159, 161, 161а, 161б, 163, 163а, 163б, 163в, 165, 165а, 165б, 165в, 166, 167, 168, 169, 169а, 169б, 169в, 170, 171, 171а, 174, 176, 178, 180, 182, 186;
Бөгенбай батыр 2, 2а, 2б, 3, 3а, 3б, 4б, 5, 5а, 5б, 5в, 7а, 8, 8б, 9, 9а, 9б, 10, 10а, 10б, 11, 11/1, 12, 14, 15, 17, 19б, 20, 21, 21/1, 21а, 22, 24б, 26, 27а, 29б, 32, 33, 33б;
Бұхар Жырау 136, 138, 140а, 142, 144, 146/30, 148, 150, 152, 158а, 162, 164, 166/12;
Қазбек Нұралин 122, 122а, 126, 127в, 129, 130, 130а, 132, 135, 136, 136/1, 137, 138, 138а, 139, 140б, 141, 143/40, 144а, 145, 145а, 145/85, 146, 147, 148, 150/131, 151, 151а, 152, 152а, 153а, 154, 154а, 155а, 156, 156а, 156б, 156в, 158, 158а, 160, 160а, 162, 163, 165, 167, 169;
Н.К. Кудушева 1, 3, 5, 7, 9, 12, 15, 16, 18, 20, 24;
С. Торайғыров 77/13, 79, 81/13, 83/14, 87/146, 93/1; 97а/153;
Чехов 179, 181, 181в, 183, 185, 187;
Туркестанская 1, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 18;
Шәкәрім 30, 31, 32, 33, 33а, 33б, 33в, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40.
Өтпе жолдар:
16 Южный 14, 16;
17 Южный 1/18, 2/16, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
18 Южный 1/14, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
21 Южный 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 26а, 28/153, 30;
23 Южный 20, 22, 23, 24;
27 Южный 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/77, 15, 16;
28 Южный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14/83, 15, 16;
29 Южный 1/89, 2, 2/91, 3, 4;
30 Южный 1, 2, 3, 4;
31 Южный 1, 3, 4, 5;
32 Южный 3, 5, 6;
Угольный 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16;
Центральный 4, 4а, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10/141.
№ 576 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Кеншілер
көшесі, 34, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы мәдениет, мұрағаттар және құжаттама басқармасының
"Екібастұз тарихи - өлкетану музейі" коммуналдық
мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Көшелер:
Абай 1/69, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23/52;
Кеншілер 12, 14, 19, 23, 35, 38, 40/23, 44, 46/23, 48/28, 50;
Масхұт Дүйсенбаев атындағы 1, 2/55, 3, 4, 5, 6, 7, 8/56, 10, 11, 11а, 11в, 12, 13а, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24/36, 26/21, 28;
Лихачев 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24/42;
Қосым Пішенбаев 51, 51а, 54/21, 57, 61, 63, 67;
Шахтерская 52, 52а, 53/9, 55/10, 57, 58, 63, 64, 69.
Өтпе жол:
2 Северный 2/65, 3, 4, 5, 6, 7/66, 9, 10, 10/68, 11, 12/67, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26.
№ 577 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Мұхтар Әуезов
көшесі, 14 "А", "Сәтбаев академикасының атындағы инженерлік - техникалық институтының Екібастұз колледжі"
(ММБ) мемлекеттік емес мекемесі
Көшелер:

Мухтара Ауэзова 14а, 21 (корпус 2), 24, 26, 28;
Мәшһүр Жүсіп 33, 33а, 35, 35а, 37, 39, 40а, 40б, 42а;
Бауыржан Момышұлы 36/19, 38, 40, 40а.
Избирательный участок № 589 город Экибастуз, улица
Энергетиктер, 54А, учреждение "ЕКИБАСТУЗСКИЙ ИНЖЕНЕРНО -
ТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА К.САТПАЕВА"
Улицы:
Энергетиктер 66, 68, 70;
Мәншүк Мәметова 54/1, 54/2, 54/3, 54/4.
Бульвары:
К.Сатпаева 38, 38а;
Академика Марденова 15.
Избирательный участок № 590 город Экибастуз, бульвар
К.Сатпаева, 4, коммунальное государственное учреждение
"Школа - гимназия № 24 многопрофильного направления
отдела образования акимата города Экибастуза"
Улица:
Мухтара Ауэзова 47, 49, 49 (корпуса 2, 3, 4, 5, 6, 7).
Бульвар:
К.Сатпаева 6, 8 (корпус 1).
Избирательный участок № 591 город Экибастуз,
улица Абая, 55, коммунальное государственное учреждение
"Школа - гимназия № 26 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Абая 49 (корпуса 1, 2);
Мухтара Ауэзова 53а (корпуса 1, 2, 4).

Мұхтар Әуезов 14а, 21 (2 корпус), 24, 26, 28;
Мәшһүр Жүсіп 33, 33а, 35, 35а, 37, 39, 40а, 40б, 42а;
Бауыржан Момышұлы 36/19, 38, 40, 40а.
№ 589 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Энергетиктер
көшесі, 54А, "АКАДЕМИК Қ. СӘТБАЕВ АТЫНДАҒЫ
ЕКІБАСТҰЗ ИНЖЕНЕРЛІК – ТЕХНИКАЛЫҚ
ИНСТИТУТЫ" мекемесі
Көшелер:
Энергетиктер 66, 68, 70;
Мәншүк Мәметова 54/1, 54/2, 54/3, 54/4.
Желекжолдар:
Қ.Сәтбаев 38, 38а;
Академик Марденов 15.
№ 590 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Қ.Сәтбаев
желекжолы, 4, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің
көп салалы бағыттағы № 24 мектеп-гимназиясы"
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көше:
Мұхтар Әуезов 47, 49, 49 (2, 3, 4, 5, 6, 7 корпустар).
Желекжол:
Қ.Сәтбаев 6, 8 (1 корпус).
№ 591 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Абай
көшесі, 55, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің
№ 26 мектеп - гимназиясы" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Абай 49 (1, 2 корпустар);
Мұхтар Әуезов 53а (1, 2, 4 корпустар).