Об образовании избирательных участков на территории Уалихановского района Северо-Казахстанской области
Решение акима Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 10 декабря 2020 года № 25. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 14 декабря 2020 года № 6801. Утратило силу решением акима Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 6 мая 2021 года № 9
Сноска. Утратило силу решением акима Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 06.05.2021 № 9 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", аким Уалихановского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Уалихановского района Северо-Казахстанской согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившими силу некоторые решения акима Уалихановского района Северо-Казахстанской области:
1) решение акима Уалихановского района Северо-Казахстанской области "Об образовании избирательных участков на территории Уалихановского района Северо-Казахстанской области" от 29 декабря 2018 года №10 (опубликовано 14 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актах Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №5122);
2) решение акима Уалихановского района Северо-Казахстанской области "О внесении изменения в решение акима Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 29 декабря 2018 года №10 "Об образовании избирательных участков на территории Уалихановского района Северо-Казахстанской области" от 11 марта 2019 года № 3 (опубликовано 28 марта 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актах Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №5253).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Уалихановского района К. Пшенбаев
Приложение к решению
от 10 декабря 2020 года
№ 25
Избирательные участки, образованные на территории Уалихановского района Северо-Казахстанской области
1) Избирательный участок № 502
местонахождение избирательного участка Актуесайский сельский округ село Актуесай, здание коммунального государственного учреждения "Актуесайская средняя школа" акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Магжана Жумабаева, 18.
границы избирательного участка: село Актуесай.

Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімінің 2020 жылғы 10 желтоқсандағы № 25 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 14 желтоқсанда № 6801 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімінің 2021 жылғы 6 мамырдағы № 9 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімінің 06.05.2021 № 9 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының аумағында сайлау учаскелерін осы шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімінің "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2018 жылғы 29 желтоқсандағы №10 шешімі (2019 жылғы 14 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5122 болып тіркелген);
2) Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімінің "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімінің 2018 жылғы 29 желтоқсандағы №10 "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2019 жылғы 11 наурыздағы №3 шешімі (2019 жылғы 28 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5253 болып тіркелген).
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Уалиханов ауданының әкәмі К. Пшенбаев
2020 жылғы 10 желтоқсандағы
№ 25 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының аумағында құрылған сайлау учаскелері
1) № 502 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Ақтүйесай ауылдық округі Ақтүйесай ауылы, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің "Ақтүйесай орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Мағжан Жұмабаев көшесі, 18.
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақтүйесай ауылы.

2) Избирательный участок № 503
местонахождение избирательного участка Актуесайский сельский округ село Кузексай, здание Кузексайского сельского клуба коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Актуесайского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области", улица Габдуллина, 3.
границы избирательного участка: село Кузексай.
3) Избирательный участок № 504
местонахождение избирательного участка Актуесайский сельский округ село Кондыбай, здание коммунального государственного учреждения "Черниговская средняя школа" акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Советская, 5.
границы избирательного участка: село Кондыбай.
4) Избирательный участок № 505
местонахождение избирательного участка Амангельдинский сельский округ село Амангельды, бывшее здание Амангельдинской сельской библиотеки, улица Школьная, 1.
границы избирательного участка: село Амангельды.
5) Избирательный участок № 506
местонахождение избирательного участка Амангельдинский сельский округ село Тлеусай, здание коммунального государственного учреждения "Озерная средняя школа" акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Строительная,1 .
границы избирательного участка: село Тлеусай.
6) Избирательный участок № 507
местонахождение избирательного участка Бидайыкский сельский округ село Бидайык, здание центра досуга коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Бидайыкского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области", улица Магау Жапарова, 34.
границы избирательного участка: село Бидайык.
7) Избирательный участок № 508
местонахождение избирательного участка Бидайыкский сельский округ село Жамбыл, здание центра досуга коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Бидайыкского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области", улица Школьная, 18А.
границы избирательного участка: село Жамбыл.
8) Избирательный участок № 509
местонахождение избирательного участка Бидайыкский сельский округ село Ондирис, здание коммунального государственного учреждения "Ундурусская средняя школа" акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Сакена Жунусова, 3.
границы избирательного участка: село Ондирис.
9) Избирательный участок № 510
местонахождение избирательного участка Каратерекский сельский округ село Каратерек, здание коммунального государственного учреждения "Каратерекская средняя школа" акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Торговая, 10.
границы избирательного участка: село Каратерек.

2) № 503 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Ақтүйесай ауылдық округі Күзексай ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Ақтүйесай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Күзексай ауылы клубының ғимараты, Ғабдуллин көшесі, 3.
сайлау учаскесінің шекаралары: Күзексай ауылы.
3) № 504 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Ақтүйесай ауылдық округі Қондыбай ауылы, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің "Чернигов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Советская көшесі, 5.
сайлау учаскесінің шекаралары: Қондыбай ауылы.
4) № 505 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Амангелді ауылдық округі Амангелді ауылы, Амангелді ауылдық кітапханасының ғимараты, Школьная көшесі, 1.
сайлау учаскесінің шекаралары: Амангелді ауылы.
5) № 506 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Амангелді ауылдық округі Тілеусай ауылы, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің "Озерный орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Строительная көшесі, 1.
сайлау учаскесінің шекаралары: Тілеусай ауылы.
6) № 507 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Бидайық ауылдық округі Бидайық ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Бидайық ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің демалыс орталығының ғимараты, Мағау Жапаров көшесі, 34.
сайлау учаскесінің шекаралары: Бидайық ауылы.
7) № 508 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Бидайық ауылдық округі Жамбыл ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Бидайық ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің демалыс орталығының ғимараты, Школьная көшесі, 18А.
сайлау учаскесінің шекаралары: Жамбыл ауылы.
8) № 509 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Бидайық ауылдық округі Өндіріс ауылы, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің "Өндіріс орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Сәкен Жүнісов көшесі, 3.
сайлау учаскесінің шекаралары: Өндіріс ауылы.
9) № 510 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Қаратерек ауылдық округі Қаратерек ауылы, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің "Қаратерек орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Торговая көшесі, 10.
сайлау учаскесінің шекаралары: Қаратерек ауылы.

10) Избирательный участок № 511
местонахождение избирательного участка Кайратский сельский округ село Кайрат, здание центра досуга коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Кайратского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области".
границы избирательного участка: село Кайрат.
11) Избирательный участок № 512
местонахождение избирательного участка Кайратский сельский округ село Жаскайрат, здание коммунального государственного учреждения "Жаскайратская основная школа" акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан.
границы избирательного участка: село Жаскайрат.
12) Избирательный участок № 513
местонахождение избирательного участка Кулыкольский сельский округ село Кулыколь, здание Кулыкольского Дома культуры, улица М.Габдуллина, 8.
границы избирательного участка: село Кулыколь.
13) Избирательный участок № 514
местонахождение избирательного участка Кулыкольский сельский округ село Каратал, здание коммунального государственного учреждения "Каратальская средняя школа" акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Шакарима, 17.
границы избирательного участка: село Каратал.
14) Избирательный участок № 515
местонахождение избирательного участка Кулыкольский сельский округ село Береке, здание коммунального государственного учреждения "Берекинская основная школа" акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Божая, 10.
границы избирательного участка: село Береке.
15) Избирательный участок № 516
местонахождение избирательного участка Карасуский сельский округ село Золотая Нива, здание медицинского пункта, улица Абая 11/2.
границы избирательного участка: село Золотая Нива.
16) Избирательный участок № 517
местонахождение избирательного участка Карасуский сельский округ село Аккудык, здание Аккудыкского сельского клуба коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Карасуского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области", улица Кирова, 12.
границы избирательного участка: село Аккудык.
17) Избирательный участок № 518
местонахождение избирательного участка Коктерекский сельский округ село Коктерек, здание коммунального государственного учреждения "Ельтайская средняя школа" акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Парковая 2, 7.
границы избирательного участка: село Коктерек.

10) № 511 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Қайрат ауылдық округі Қайрат ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Қайрат ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің демалыс орталығының ғимараты.
сайлау учаскесінің шекаралары: Қайрат ауылы.
11) № 512 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Қайрат ауылдық округі Жасқайрат ауылы, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің "Жасқайрат негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
сайлау учаскесінің шекаралары: Жасқайрат ауылы.
12) № 513 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Қулыкөл ауылдық округі Қулыкөл ауылы, Құлыкөл мәдениет Үйінің ғимараты, М. Ғабдуллин көшесі, 8.
сайлау учаскесінің шекаралары: Қулыкөл ауылы.
13) № 514 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Қулыкөл ауылдық округі Қаратал ауылы, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің "Қаратал орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Шәкәрім көшесі, 17.
сайлау учаскесінің шекаралары: Қаратал ауылы.
14) № 515 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Қулыкөл ауылдық округі Береке ауылы, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің "Береке негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Божай көшесі, 10.
сайлау учаскесінің шекаралары: Береке ауылы.
15) № 516 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Қарасу ауылдық округі Золотая Нива ауылы, медициналық пунктінің ғимараты, Абай көшесі, 11/2.
сайлау учаскесінің шекаралары: Золотая Нива ауылы.
16) № 517 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Қарасу ауылдық округі Аққұдық ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Қарасу ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Аққұдық ауылы клубының ғимараты, Киров көшесі, 12.
сайлау учаскесінің шекаралары: Аққұдық ауылы.
17) № 518 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Көктерек ауылдық округі Көктерек ауылы, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің "Елтай орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Парковая көшесі 2, 7.
сайлау учаскесінің шекаралары: Көктерек ауылы.

18) Избирательный участок № 519
местонахождение избирательного участка Коктерекский сельский округ село Мортык, здание Мортыкского сельского клуба коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Коктерекского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области", улица Интернациональная, 13.
границы избирательного участка: село Мортык.
19) Избирательный участок № 520
местонахождение избирательного участка Тельжанский сельский округ село Кобенсай, здание коммунального государственного учреждения "Кобенсайская средняя школа" акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Спортивная, 4.
границы избирательного участка: село Кобенсай.
20) Избирательный участок № 521
местонахождение избирательного участка Тельжанский сельский округ село Тельжан, здание центра досуга коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Тельжанского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области", улица Гагарина, 8.
границы избирательного участка: село Тельжан.
21) Избирательный участок № 522
местонахождение избирательного участка Акбулакский сельский округ село Акбулак, здание Акбулакского сельского клуба коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Акбулакского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области", улица Фрунзе, 12.
границы избирательного участка: село Акбулак.
22) Избирательный участок № 523
местонахождение избирательного участка Акбулакский сельский округ село Карашилик, здание коммунального государственного учреждения "Карашиликская основная школа" акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Мира, 7.
границы избирательного участка: село Карашилик.
23) Избирательный участок № 524
место нахождения избирательного участка Акбулакский сельский округ село Жас Улан, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Магжана Жумабаева" акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Магжана Жумабаева, 8.
границы избирательного участка: село Жас Улан.
24) Избирательный участок № 525
местонахождение избирательного участка Кишкенекольский сельский округ село Кишкенеколь, здание коммунального государственного учреждения "Кишкенекольская средняя школа №2" акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Абу Абишева, 11.
границы избирательного участка № 525 села Кишкенеколь:

18) № 519 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Көктерек ауылдық округі Мортық ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Көктерек ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Мортық ауылы клубының ғимараты, Интернационал көшесі, 13.
сайлау учаскесінің шекаралары: Мортық ауылы.
19) № 520 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Телжан ауылдық округі Көбенсай ауылы, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің "Көбенсай орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Спортивная көшесі, 4.
сайлау учаскесінің шекаралары: Көбенсай ауылы.
20) № 521 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Телжан ауылдық округі Телжан ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Телжан ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің халықтың бос уақытын ұйымдастыру орталығының ғимараты, Гагарин көшесі, 8.
сайлау учаскесінің шекаралары: Телжан ауылы.
21) № 522 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Ақбұлақ ауылдық округі Ақбұлақ ауылы, "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Ақбұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ақбұлак ауылы клубының ғимараты, Фрунзе көшесі, 12.
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақбұлақ ауылы.
22) № 523 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Ақбұлақ ауылдық округі Қарашілік ауылы, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің "Қарашілік негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Мир көшесі, 7.
сайлау учаскесінің шекаралары: Қарашілік ауылы.
23) № 524 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Ақбұлақ ауылдық округі Жас Ұлан ауылы, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің "Мағжан Жұмабаев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Мағжан Жұмабаев көшесі, 8.
сайлау учаскесінің шекаралары: Жас Ұлан ауылы.
24) № 525 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Кішкенекөл ауылдық округі Кішкенекөл ауылы, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің "Кішкенекөл орта мектебі №2" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Әбу Әбішев, 11.
№ 525 сайлау учаскесінің шекаралары Кішкенекөл ауылы:

улица Абу Абишева 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2.
улица Сабита Муканова 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2.
улица Кажима Мусипова 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24.
улица Султангазы Хасенова 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5а, 5б, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 16, 18, 20, 22.
улица Жамбыла 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2,11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39.
улица Каракольская 1, 2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24.
улица Северная 9/1, 9/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 21, 23/1, 23/2.
улица Элеваторная 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2.
улица Мырзахмета Гибадилова 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 18.
улица Миллера 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 14/1, 14/2, 15/2, 16, 18.
улица Островского 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10, 12/1, 12/2, 13, 15, 21, 22, 24/2, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 38/3, 39, 41, 42, 44.
улица Сабыра Маликова 1а, 2а, 2б, 3, 4/1, 4/2, 5, 5а, 6а, 6/1, 6/2, 8/1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28.
улица Абая 3, 3б, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29а, 30, 32, 34, 36, 38.
улица Абылай хана 14, 20, 26/1, 26/2, 28, 30, 50/1, 50/2, 52, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70.
25) Избирательный участок № 526
местонахождение избирательного участка Кишкенекольский сельский округ село Кишкенеколь, здание коммунального государственного учреждения "Кишкенекольская казахская школа-гимназия" акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Сабыра Маликова, 73.
границы избирательного участка № 526 села Кишкенеколь:

Әбу Әбішев 2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2.
Сәбит Мұканов көшесі 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2.
Қажым Мүсіпов көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24.
Сұлтанғазы Хасенов көшесі 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5а, 5б, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 16, 18, 20, 22.
Жамбыл көшесі 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2,11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39.
Қаракөл көшесі 1, 2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24.
Северная көшесі 9/1, 9/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 21, 23/1, 23/2.
Элеваторная көшесі 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2.
Мырзахмет Ғибадилов көшесі 1/1, 1/2, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 18.
Миллер көшесі 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 14/1, 14/2, 15/2, 16, 18.
Островский көшесі 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 10, 12/1, 12/2, 13, 15, 21, 22, 24/2, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 37, 38/1, 38/2, 38/3, 39, 41, 42, 44.
Сабыр Мәліков көшесі 1а, 2а, 2б, 3, 4/1, 4/2, 5, 5а, 6а, 6/1, 6/2, 8/1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28.
Абай көшесі 3, 3б, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29а, 30, 32, 34, 36, 38.
Абылай хан көшесі 14, 20, 26/1, 26/2, 28, 30, 50/1, 50/2, 52, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70.
25) № 526 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Кішкенекөл ауылдық округі Кішкенекөл ауылы, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің "Кішкенекөл қазақ мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Сабыр Мәліков көшесі, 73.
№ 526 сайлау учаскесінің шекаралары Кішкенекөл ауылы:

улица Кишкенекольская 8, 15, 18, 22, 23, 27, 29.
улица Набережная 24, 26, 30, 32, 34, 40, 42, 43, 44, 46, 53, 55, 55а, 56, 58, 60, 63/1, 63/2, 69, 69б.
улица Сакена Сейфуллина 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57/1, 57/2, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68/1, 68/2, 69, 71, 73, 75.
улица Смагула Садвакасова 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 29а, 29б, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62/1, 62/2, 63, 65, 66, 67, 69.
улица Гагарина 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38,39, 40/1, 40/2, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 50, 51, 51а, 52а, 52б, 53, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67а, 67/2.
улица Шокана Уалиханова 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 55/1, 55/2, 56, 58, 58/1, 58/2, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68/1, 68/2, 69, 70, 71, 72, 74, 75.
улица Сабыра Маликова 21, 23, 25, 27, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71а.
улица Абая 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67/1, 67/2, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92.
улица Абылай хана 11/1, 11/2, 13, 15, 17/1, 17/2, 21а, 29, 31, 37.
улица Солтана Бижанова 8, 10, 12, 14, 22.
улица Ветеринарная 12, 14, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 31, 32, 38, 40.
улица Муташ Сыздыкова 1, 3, 6, 7, 9, 15, 16, 21, 22.
26) Избирательный участок № 527
местонахождение избирательного участка Кишкенекольский сельский округ село Кишкенеколь, здание коммунального государственного учреждения "Кишкенекольская средняя школа №1" акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Жамбыла, 102.
границы избирательного участка № 527 села Кишкенеколь:
улица Шокана Уалиханова 89, 90/1, 90/2, 91, 92/1, 92/2, 93, 94/1, 94/2, 95, 97, 98, 100/1, 100/2, 101, 102/1, 103, 104, 105, 106/1, 106/2, 107, 109, 111, 112/1, 112/2, 113, 113/1, 113/2, 114/1, 114/2, 115.
улица Сабыра Маликова 72, 75, 77, 78, 79, 81, 82/1, 82/2, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 92/1, 92/2, 95, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119/1, 119/2, 121/1, 125, 127/1, 127/2, 127/3, 129.

Кішкенекөл көшесі 8, 15, 18, 22, 23, 27, 29.
Набережная көшесі 24, 26, 30, 32, 34, 40, 42, 43, 44, 46, 53, 55, 55а, 56, 58, 60, 63/1, 63/2, 69, 69б.
Сәкен Сейфуллин көшесі 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57/1, 57/2, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68/1, 68/2, 69, 71, 73, 75.
Смағұл Сәдуақасов көшесі 3, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 29а, 29б, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62/1, 62/2, 63, 65, 66, 67, 69.
Гагарин көшесі 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38,39, 40/1, 40/2, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 50, 51, 51а, 52а, 52б, 53, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67а, 67/2.
Шоқан Уәлиханов көшесі 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 55/1, 55/2, 56, 58, 58/1, 58/2, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68/1, 68/2, 69, 70, 71, 72, 74, 75.
Сабыр Мәліков көшесі 21, 23, 25, 27, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71а.
Абай көшесі 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66, 67/1, 67/2, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92.
Абылай хан көшесі 11/1, 11/2, 13, 15, 17/1, 17/2, 21а, 29, 31, 37.
Солтан Бижанов көшесі 8, 10, 12, 14, 22.
Ветеринарная көшесі 12, 14, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 31, 32, 38, 40.
Мүтәш Сыздықов көшесі 1, 3, 6, 7, 9, 15, 16, 21, 22.
26) № 527 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Кішкенекөл ауылдық округі Кішкенекөл ауылы, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің "Кішкенекөл орта мектебі №1" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Жамбыл көшесі, 102.
№ 527 сайлау учаскесінің шекаралары Кішкенекөл ауылы:
Шоқан Уәлиханов көшесі 89, 90/1, 90/2, 91, 92/1, 92/2, 93, 94/1, 94/2, 95, 97, 98, 100/1, 100/2, 101, 102/1, 103, 104, 105, 106/1, 106/2, 107, 109, 111, 112/1, 112/2, 113, 113/1, 113/2, 114/1, 114/2, 115.
Сабыр Мәліков көшесі 72, 75, 77, 78, 79, 81, 82/1, 82/2, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 92/1, 92/2, 95, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119/1, 119/2, 121/1, 125, 127/1, 127/2, 127/3, 129.

улица Султана Бижанова 25/1, 25/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 39, 40, 42/1, 42/2, 44, 52, 53, 54.
улица Абая 69/1, 69/2, 71/1, 71/2, 75, 77, 79, 81, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116.
улица Зеленая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 13/2.
улица Жамбыла 38, 38а, 38/1, 38/2, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 65а, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 75, 77, 79, 80, 82, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110/1, 110/2, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 119/1, 119/2, 121, 123/1, 123/2.
улица Ахметжана Казымбетова 1, 3, 4, 9а, 11, 12, 15, 16, 18, 20, 21, 22/2, 23, 25, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 26/7, 26/8, 27, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 29, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30/5, 30/6, 30/7, 30/8, 31.
улица Абу Абишева 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23, 25/1, 25/2, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/1, 42/2, 43, 44/1, 44/2, 45/1, 45/2, 46, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 51, 52, 53/1, 53/2, 54, 56, 58, 60, 64.
улица Сабита Муканова 37, 39, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63.
улица Строительная 28/1, 28/2, 34, 36, 127, 128, 128/1, 128/2, 129/1, 129/2, 130/1, 130/2, 131/1, 131/2, 133/1, 133/2, 134/1, 134/2, 135/1, 135/2, 136/1, 136/2, 139/1, 139/2, 140/2, 141, 142/1, 142/2, 143.
улица Талгата Шайсултанова 6, 8, 9, 15.
улица Имака Токпанова 1, 4, 5, 6, 13, 14, 16/1, 16/2, 26.
улица Алии Молдагуловой 3/1, 3/2, 4, 4а, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 7/3.
улица Маншук Маметовой 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
улица Кажима Мусипова 21, 27, 33.
улица Муташа Сыздыкова 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49.
улица Абылай хана 43, 49, 51, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 57.
27) Избирательный участок № 528
местонахождение избирательного участка Кишкенекольский сельский округ село Кишкенеколь, здание коммунального государственного учреждения "Уалихановский сельскохозяйственный колледж" акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан, улица Жамбыла, 140.
границы избирательного участка № 528 села Кишкенеколь:
улица Жамбыла 116, 118, 120, 122, 124, 126, 127, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 140/1, 140/2, 140/3, 140/4, 140/5, 140/6, 140/7, 140/8, 140/9, 140/10, 140/11, 140/12, 140/13, 140/14, 140/15, 140/16, 140/17, 140/18, 140/19, 140/20, 140/21, 140/22, 140/23, 140/24, 140/25, 140/26, 140/27, 140/28, 140/29, 140/30, 141, 143, 145, 147, 153, 155, 157, 159.

Солтан Бижанов көшесі 25/1, 25/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 39, 40, 42/1, 42/2, 44, 52, 53, 54.
Абай көшесі 69/1, 69/2, 71/1, 71/2, 75, 77, 79, 81, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116.
Зеленая көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 13/2.
Жамбыл көшесі 38, 38а, 38/1, 38/2, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 65а, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 73, 75, 77, 79, 80, 82, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110/1, 110/2, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 119/1, 119/2, 121, 123/1, 123/2.
Ахметжан Қазымбетов көшесі 1, 3, 4, 9а, 11, 12, 15, 16, 18, 20, 21, 22/2, 23, 25, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 26/7, 26/8, 27, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 29, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30/5, 30/6, 30/7, 30/8, 31.
Әбу Әбішев көшесі 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23, 25/1, 25/2, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/1, 42/2, 43, 44/1, 44/2, 45/1, 45/2, 46, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 51, 52, 53/1, 53/2, 54, 56, 58, 60, 64.
Сәбит Мұқанов көшесі 37, 39, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63.
Строительная көшесі 28/1, 28/2, 34, 36, 127, 128, 128/1, 128/2, 129/1, 129/2, 130/1, 130/2, 131/1, 131/2, 133/1, 133/2, 134/1, 134/2, 135/1, 135/2, 136/1, 136/2, 139/1, 139/2, 140/2, 141, 142/1, 142/2, 143.
Талғат Шайсұлтанов көшесі 6, 8, 9, 15.
Имақ Тоқпанов көшесі 1, 4, 5, 6, 13, 14, 16/1, 16/2, 26.
Әлия Молдағулова көшесі 3/1, 3/2, 4, 4а, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 7/3.
Мәншүк Мәметова көшесі 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
Қажым Мүсипов көшесі 21, 27, 33.
Мүтәш Сыздықов көшесі 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 39А, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49.
Абылай хан көшесі 43, 49, 51, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 57.
27) № 528 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Кішкенекөл ауылдық округі Кішкенекөл ауылы, Қазақстан Республикасы білім және ғылым Министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Уәлиханов ауыл шаруашылық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты, Жамбыл көшесі, 140.
№ 528 сайлау учаскесінің шекаралары Кішкенекөл ауылы:
Жамбыл көшесі 116, 118, 120, 122, 124, 126, 127, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 140/1, 140/2, 140/3, 140/4, 140/5, 140/6, 140/7, 140/8, 140/9, 140/10, 140/11, 140/12, 140/13, 140/14, 140/15, 140/16, 140/17, 140/18, 140/19, 140/20, 140/21, 140/22, 140/23, 140/24, 140/25, 140/26, 140/27, 140/28, 140/29, 140/30, 141, 143, 145, 147, 153, 155, 157, 159.

улица Абая 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150/1, 150/2, 152/1, 152/2, 154/1, 154/2, 154а, 156/1, 156/2, 156а, 158/1, 158/2, 158а, 160/1, 160/2, 162/1, 162/2.
улица Сабыра Маликова 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 131а, 131б, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161.
улица Шокана Уалиханова 116, 118, 120, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 152/1, 152/2, 152/3, 152/4, 152/5, 152/6, 152/7, 152/8, 152/9, 152/10, 152/11, 152/12, 153, 154/1, 154/2, 154/3, 154/4, 154/5, 154/6, 154/7, 154/8, 154/9, 154/10, 154/11, 154/12, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 171.
улица Гагарина 73, 75, 77а, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93/1, 93/2, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109/1, 109/2, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 154, 156, 158, 160.
улица Смагула Садвакасова 124, 126, 128, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 149.
улица Строительная 13, 23, 35, 37, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 69, 71.
улица Южная 8, 11, 13, 15, 22, 26, 35, 36, 37, 38, 39, 40/1, 40/2, 46, 48.
28) Избирательный участок № 529
местонахождение избирательного участка Кишкенекольский сельский округ село Кишкенеколь, здание железнодорожного вокзала.
границы избирательного участка № 529 села Кишкенеколь:
улица Смагула Садвакасова 2, 4.
улица Шокана Уалиханова 1, 2/1, 2/2, 2/4, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24.
улица Гагарина 1, 1а, 1б, 2, 2б, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4а/1, 5, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24.
улица Амангельды 9, 12, 13, 31, 36.
улица Вокзальная 1, 1/2, 1а/1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 18б/1, 18б/2, 19, 20/1, 20/3, 20/5, 20/6, 20/7, 20/8, 20а, 21, 21а, 22/1, 23, 24, 25, 25а/1, 25а/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30, 30/2, 32/1, 32/2, 34/2, 34/3, 36/2.
ДЭУ-59 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2.
29) Избирательный участок № 530
место нахождения избирательного участка Кишкенекольский сельский округ село Кишкенеколь, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Кызылту Су Арнасы", улица Шокана Уалиханова, 156 (по согласованию).
границы избирательного участка № 530 села Кишкенеколь:

Абай көшесі 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150/1, 150/2, 152/1, 152/2, 154/1, 154/2, 154а, 156/1, 156/2, 156а, 158/1, 158/2, 158а, 160/1, 160/2, 162/1, 162/2.
Сабыр Мәліков көшесі 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 131а, 131б, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161.
Шоқан Уәлиханов көшесі 116, 118, 120, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 152/1, 152/2, 152/3, 152/4, 152/5, 152/6, 152/7, 152/8, 152/9, 152/10, 152/11, 152/12, 153, 154/1, 154/2, 154/3, 154/4, 154/5, 154/6, 154/7, 154/8, 154/9, 154/10, 154/11, 154/12, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 171.
Гагарин көшесі 73, 75, 77а, 86, 87, 88, 90, 91, 92, 93/1, 93/2, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109/1, 109/2, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 154, 156, 158, 160.
Смағұл Сәдуақасов көшесі 124, 126, 128, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 149.
Строительная көшесі 13, 23, 35, 37, 49, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 69, 71.
Южная көшесі 8, 11, 13, 15, 22, 26, 35, 36, 37, 38, 39, 40/1, 40/2, 46, 48.
28) № 529 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Кішкенекөл ауылдық округі Кішкенекөл ауылы, теміржол вокзалының ғимараты.
№ 529 сайлау учаскенің шекаралары Кішкенекөл ауылы:
Смағұл Сәдуақасов көшесі 2, 4.
Шоқан Уәлиханов көшесі 1, 2/1, 2/2, 2/4, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24.
Гагарин көшесі 1, 1а, 1б, 2, 2б, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4а/1, 5, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24.
Амангелді көшесі 9, 12, 13, 31, 36.
Вокзальная көшесі 1, 1/2, 1а/1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 18б/1, 18б/2, 19, 20/1, 20/3, 20/5, 20/6, 20/7, 20/8, 20а, 21, 21а, 22/1, 23, 24, 25, 25а/1, 25а/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30, 30/2, 32/1, 32/2, 34/2, 34/3, 36/2.
ДЭУ-59 /1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2.
29) № 530 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері Кішкенекөл ауылдық округі Кішкенекөл ауылы, "Кызылту Су Арнасы" жауапкершілік шектеулі серіктестігінің ғимараты, Шоқан Уәлиханов көшесі, 156 (келісім бойынша).
№ 530 сайлау учаскенің шекаралары Кішкенекөл ауылы:

улица Смагула Садвакасова 68, 70, 71, 73, 75, 77/1, 77/2, 84, 85, 86, 87, 88, 89а, 89б, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 109, 110, 111, 112, 114, 115/1, 115/2, 116/1, 116/2, 117, 118/1, 118/2, 119, 121, 122, 125.
улица Сакена Сейфуллина 70, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81/1, 82, 82/1, 82/2, 84, 85, 86, 87, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 119/1, 119/2, 119/3, 120, 121, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 140, 141а, 143, 144, 146, 146а, 146б, 147, 148, 149, 150, 151, 152/1, 152/2, 153/1, 153/2, 155.
улица Набережная 66, 68, 70, 74, 78, 94, 97, 103, 105, 106, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 125, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 140.
улица Амангельды 38, 40, 42, 44, 46, 47/1, 47/2, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 50, 51/1, 51/2, 52, 53/1, 53/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2.
улица Кишкенекольская 49, 53, 61, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 82, 83, 84, 85, 86, 87/1, 87/2, 88, 88а, 89/1, 89/2, 90, 91/1, 91/2, 92, 93/1, 93/2, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108.
улица Южная 1а, 1б, 1а/2, 2а/1, 2б.

Смағұл Сәдуақасов көшесі 68, 70, 71, 73, 75, 77/1, 77/2, 84, 85, 86, 87, 88, 89а, 89б, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 109, 110, 111, 112, 114, 115/1, 115/2, 116/1, 116/2, 117, 118/1, 118/2, 119, 121, 122, 125.
Сәкен Сейфуллин көшесі 70, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81/1, 82, 82/1, 82/2, 84, 85, 86, 87, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 119/1, 119/2, 119/3, 120, 121, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 141, 140, 141а, 143, 144, 146, 146а, 146б, 147, 148, 149, 150, 151, 152/1, 152/2, 153/1, 153/2, 155.
Набережная көшесі 66, 68, 70, 74, 78, 94, 97, 103, 105, 106, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 125, 126, 128, 132, 134, 136, 138, 140.
Амангелді көшесі 38, 40, 42, 44, 46, 47/1, 47/2, 48/1, 48/2, 49/1, 49/2, 50, 51/1, 51/2, 52, 53/1, 53/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2.
Кішкенекөл көшесі 49, 53, 61, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 82, 83, 84, 85, 86, 87/1, 87/2, 88, 88а, 89/1, 89/2, 90, 91/1, 91/2, 92, 93/1, 93/2, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108.
Южная көшесі 1а, 1б, 1а/2, 2а/1, 2б.