Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Кишкенекольского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 21 мая 2020 года № 75. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 22 мая 2020 года № 6313
В соответствии подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно – санитарного инспектора Уалихановского района от 21 апреля 2020 года № 17-07/74, аким Кишкенекольского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия по бруцеллезу крупного рогатого скота, находящегося на территории села Кишкенеколь Кишкенекольского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
аким
Кишкенекольского сельского округа
С. Саниев

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Кішкенекөл ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 21 мамырдағы № 75 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 22 мамырда № 6313 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес, Уәлиханов ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспектордың 2020 жылғы 21 сәуірдегі №17-07/74 ұсынысы негізінде, Кішкенекөл ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Кішкенекөл ауылдық округінің Кішкенекөл ауылының аумағындағы ірі қара малдың бруцеллез бойынша шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Кішкенекөл ауылдық
округінің әкімі
С. Саниев