Об утверждении коэффициента зонирования в городе Арыс, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте на 2021 год
Постановление акимата города Арыс Туркестанской области от 21 октября 2020 года № 411. Зарегистрировано Департаментом юстиции Туркестанской области 21 октября 2020 года № 5851. Прекращено действие в связи с истечением срока
Примечание ИЗПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2021.
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый Кодекс)" и Методикой расчета коэффициента зонирования утвержденной приказом Министра информации и коммуникаций Республики Казахстан 12 ноября 2018 года № 475 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 17847), акимат города Арыс ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициент зонирования в городе Арыс, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте на 2021 год, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Арыс" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Республиканском государственном учреждении "Департамент юстиции Туркестанской области Министерства юстиции Республики Казахстан";
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Арыс после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Е.Актаеву.
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2021 года.
Аким города Арыс М. Қадырбек
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Управление
государственных доходов по
городу Арыс"
__________________ Узаков У.
"____" __________ 2020 год
Приложение к постановлению
акимата города Арыс от "21"
октября 2020 года № 411
Коэффициент зонирования в городе Арыс, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте на 2021 год
Наименование зоны
Наименование населенного пункта
Коэффициент зонирования
1.
город Арыс
город Арыс

2021 жылға Арыс қаласындағы салық салу объектісінің елдi мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентiн бекіту туралы
Түркістан облысы Арыс қаласы әкiмдiгiнiң 2020 жылғы 21 қазандағы № 411 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2020 жылғы 21 қазанда № 5851 болып тiркелдi. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық Кодексі)" 2017 жылғы 25 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Кодексінің 529-бабының 6-тармағына және Қазақстан Республикасы Ақпарат және коммуникациялар министрінің 2018 жылғы 12 қарашадағы № 475 бұйрығымен бекітілген Аймаққа бөлу коэффициентін есептеу әдістемесіне сәйкес (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 17847 тіркелген) Арыс қаласы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2021 жылға Арыс қаласындағы салық салу объектісінің елдi мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Арыс қаласы "Әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамада белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Түркістан облысының Әділет департаменті" Республикалық мемлекеттік мекемесінде мемлекеттік тіркелуін;
2) ресми жарияланғаннан кейін осы қаулыны Арыс қаласы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Е.Ақтаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы 2021 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Арыс қаласының әкімі М. Қадырбек
"КЕЛІСІЛДІ"
"Арыс қаласы бойынша
мемлекеттік кірістер басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
______________ У.Ұзақов
"____" ________ 2020 жыл
Арыс қаласы әкімдігінің
2020 жылғы "21" қазандағы
№ 411 қаулысына қосымша
2021 жылға Арыс қаласындағы салық салу объектісінің елді мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті
Аймақ атауы
Елді мекеннің атауы
Аймаққа бөлу коэффициенті
1.
Арыс қаласы
Арыс қаласы