Об образовании избирательных участков на территории района Байдибек
Решение акима Байдибекского района Туркестанской области от 11 декабря 2020 года № 18. Зарегистрировано Департаментом юстиции Туркестанской области 11 декабря 2020 года № 5944
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акима района Байдибек РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки для организации и проведения выборов на территории района Байдибек согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима Байдибекского района от 12 ноября 2018 года № 23 "Об образовании избирательных участков на территории района Байдибек" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4779, опубликовано 21 ноября 2018 года в газете "Шаян" и в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республике Казахстан в электронном виде 04 декабря 2018 года).
3. Государственному учреждению "Аппарат акима района Байдибек" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Республиканском государственном учреждении "Департамент юстиции Туркестанской области Министерства юстиции Республика Казахстан";
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата района Байдибек после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Б.Турлыбекова.
5. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Е. Шарипбеков
СОГЛАСОВАНО
Председатель Байдибекской
районной территориальной
избирательной комиссии
Туркестанской области
____________М.Кырыкбаев
" "_______ 2020 года
Приложение к решению
акима района Байдибек
от "11" декабря 2020 года № 18
Территориальные избирательные участки района Байдибек
Избирательный участок № 142
Центр: "Государственное коммунальное казенное предприятие "Районный дом культуры" Отдела культуры и развития языков района Байдибек сельский дом культуры Агыбет (сельский округ Агыбет, село Агыбет, улица А.Молдагулова, 1/А дом). Граница: село Агыбет.
Избирательный участок № 143
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа Майбулак" отдела образования района Байдибек (сельский округ Агыбет, село Алгабас, улица Каратау, 81 дом). Граница: село Алгабас.
Избирательный участок № 144
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Начальная школа имени С.Сейфуллина" отдела образования района Байдибек (сельский округ Агыбет, село Жулдыз, улица Майбулак, 13 дом). Граница: село Жулдыз.
Избирательный участок № 145

Бәйдібек ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Түркістан облысы Бәйдібек ауданы әкімінің 2020 жылғы 11 желтоқсандағы № 18 шешімі. Түркістан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 11 желтоқсанда № 5944 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23 бабының 1 тармағына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 33 бабының 2 тармағына сәйкес Бәйдібек ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бәйдібек ауданы аумағында сайлауды ұйымдастыру және өткізу үшін сайлау учаскелері осы шешімнің қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. Бәйдібек ауданы әкімінің 2018 жылғы 12 қарашадағы № 23 "Бәйдібек ауданының аумағындағы сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4779 тіркелген, 2018 жылғы 21 қарашада "Шаян" газетінде және 2018 жылғы 04 желтоқсанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. "Бәйдібек ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі, Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімді "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Түркістан облысы Әділет департаменті" Республикалық мемлекеттік мекемесінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді оны ресми жарияланғаннан кейін Бәйдібек ауданы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Б.Тұрлыбековке жүктелсін.
5. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Шәріпбеков
КЕЛІСІЛДІ
Түркістан облысының
Бәйдібек аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
__________________М.Қырықбаев
" " _________ 2020 жыл
Бәйдібек ауданы әкімінің
"11" желтоқсандағы 2020 жылғы
№ 18 шешіміне қосымша
Бәйдібек ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
№ 142 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Ағыбет ауылдық мәдениет үйі (Ағыбет ауылдық округі, Ағыбет ауылы, Ә.Молдағұлова көшесі, 1/А үй). Шекарасы: Ағыбет ауылы.
№ 143 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Майбұлақ жалпы орта мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Ағыбет ауылдық округі, Алғабас ауылы, Қаратау көшесі, 81 үй). Шекарасы: Алғабас ауылы.
№ 144 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "С.Сейфуллин атындағы бастауыш мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Ағыбет ауылдық округі, Жұлдыз ауылы, Майбұлақ көшесі, 13 үй). Шекарасы: Жұлдыз ауылы.
№ 145 сайлау учаскесі

Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Основная средняя школа Жанаталап" отдела образования района Байдибек (сельский округ Агыбет, село Жанаталап, улица Жанаталап, 41/1 дом). Граница: село Жанаталап.
Избирательный участок № 146
Центр: "Государственное коммунальное казенное предприятие "Районный дом культуры" Отдела культуры и развития языков района Байдибек сельский дом культуры Акбастау (сельский округ Акбастау, село Акбастау, улица О.Оспанова, 61 дом). Граница: село Акбастау.
Избирательный участок № 147
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа имени Ж.Жунисбекова" отдела образования района Байдибек (сельский округ Акбастау, село Туракты, улица Акжол, 49 дом). Граница: село Туракты.
Избирательный участок № 148
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа имени О.Жолдасбекова" отдела образования района Байдибек (сельский округ Акбастау, село Кенес, улица Турсынбекова, 11/1 дом). Граница: село Кенес.
Избирательный участок № 149
Центр: Государственное коммунальное учреждение "Основная средняя школа Жолгабас" отдела образования района Байдибек (сельский округ Акбастау, село Жолгабас, улица Кокмешит, 35/1 дом). Граница: село Жолгабас.
Избирательный участок № 150
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа имени Г.Муратбаева" отдела образования района Байдибек (сельский округ Алгабас, село Шакпак, улица Ильясулы, 8 дом). Граница: села Шакпак, Усиктас.
Избирательный участок № 151
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа Турмыс-1" отдела образования района Байдибек (сельский округ Алгабас, село Казата, улица К.Шалтаев, 2 дом). Граница: село Казата.
Избирательный участок № 152
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа имени Т.Казахбаева" отдела образования района Байдибек (сельский округ Алгабас, село Танатар, улица Ж.Кауымбаева, 45 дом). Граница: село Танатар.
Избирательный участок № 153
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа имени К.Сатбаева" отдела образования района Байдибек (сельский округ Алмалы, село Алмалы, улица Алмалы, 6 дом). Граница: село Алмалы.
Избирательный участок № 154
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа Л.Отешова" отдела образования района Байдибек (сельский округ Алмалы, село Жарыкбас, улица Ж.Дауталиева, 13 дом). Граница: села Жарыкбас, Байжансай.
Избирательный участок № 155
Центр: "Государственное коммунальное казенное предприятие "Районный дом культуры" Отдела культуры и развития языков района Байдибек сельский дом культуры Байдибек ата (сельский округ Алмалы, село Байдибек ата, улица К.Торгаутова,15/1 дом). Граница: село Байдибек ата.
Избирательный участок № 156
Центр: "Государственное коммунальное казенное предприятие "Районный дом культуры" Отдела культуры и развития языков района Байдибек сельский дом культуры Каратау (сельский округ Боралдай, село Боралдай, улица О.Мамекова, 15 дом). Граница: село Боралдай.
Избирательный участок № 157
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа Боралдай" отдела образования района Байдибек (сельский округ Боралдай, село Верхний Боралдай, улица Толеби, 45 дом). Граница: село Верхний Боралдай.
Избирательный участок № 158
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа имени О.Тайманова" отдела образования района Байдибек (сельский округ Боралдай, село О.Тайманов, улица Астана, 31 дом). Граница: село О.Тайманова.
Избирательный участок № 159
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Основная средняя школа Нижний Боралдай" отдела образования района Байдибек (сельский округ Боралдай, село Акжар, улица Бейбитшилик, 7 дом). Граница: село Акжар.
Избирательный участок № 160
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа имени Н.Арапова" отдела образования района Байдибек (сельский округ Боралдай, село Каратас, улица Каратау, 55 дом). Граница: село Каратас.
Избирательный участок № 161
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа Теректи" отдела образования района Байдибек (сельский округ Боралдай, село Теректи, улица Костура, 56 дом). Граница: село Теректи.
Избирательный участок № 162

Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Жаңаталап негізгі орта мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Ағыбет ауылдық округі, Жаңаталап ауылы, Жаңаталап көшесі, 41/1 үй). Шекарасы: Жаңаталап ауылы.
№ 146 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Ақбастау ауылдық мәдениет үйі (Ақбастау ауылдық округі, Ақбастау ауылы, Ө.Оспанов көшесі, 61 үй). Шекарасы: Ақбастау ауылы.
№ 147 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Ж.Жүнісбеков атындағы жалпы орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Ақбастау ауылдық округі, Тұрақты ауылы, Ақжол көшесі, 49 үй). Шекарасы: Тұрақты ауылы.
№ 148 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Ө.Жолдасбеков атындағы жалпы орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Ақбастау ауылдық округі, Кеңес ауылы, Тұрсынбеков көшесі, 11/1). Шекарасы: Кеңес ауылы.
№ 149 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Жолғабас негізгі орта мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Ақбастау ауылдық округі, Жолғабас ауылы, Көкмешіт көшесі, 35/1). Шекарасы: Жолғабас ауылы.
№ 150 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Ғ.Мұратбаев атындағы жалпы орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Алғабас ауылдық округі, Шақпақ ауылы, Ильясұлы көшесі, 8 үй). Шекарасы: Шақпақ, Үсіктас ауылдары.
№ 151 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Тұрмыс-1 жалпы орта мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Алғабас ауылдық округі, Қазата ауылы, Қ.Шалтаев көшесі, 2 үй). Шекарасы: Қазата ауылы.
№ 152 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Т.Қазақбаев атындағы жалпы орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Алғабас ауылдық округі, Таңатар ауылы, Ж.Қауымбаев көшесі, 45 үй). Шекарасы: Таңатар ауылы.
№ 153 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Қ.Сәтбаев атындағы жалпы орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Алмалы ауылдық округі, Алмалы ауылы, Алмалы көшесі, 6 үй). Шекарасы: Алмалы ауылы.
№ 154 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Л.Өтешов атындағы жалпы орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Алмалы ауылдық округі, Жарықбас ауылы, Ж.Дауталиев көшесі, 13 үй). Шекарасы: Жарықбас, Байжансай ауылдары.
№ 155 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Бәйдібек ата ауылдық мәдениет үйі (Алмалы ауылдық округі, Бәйдібек ата ауылы, К.Торғаутов көшесі, 15/1 үй). Шекарасы: Бәйдібек ата ауылы.
№ 156 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Қаратау ауылдық мәдениет үйі (Боралдай ауылдық округі, Боралдай ауылы, О.Мамеков көшесі, 15 үй). Шекарасы: Боралдай ауылы.
№ 157 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Боралдай жалпы орта мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Боралдай ауылдық округі, Жоғарғы Боралдай ауылы, Төлеби көшесі, 45 үй). Шекарасы: Жоғарғы Боралдай ауылы.
№ 158 сайлау учаскесі
Орталығы: "О.Тайманов атындағы жалпы орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Боралдай ауылдық округі, О.Тайманов ауылы, Астана көшесі, 31 үй). Шекарасы: О.Тайманов ауылы.
№ 159 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Төменгі Боралдай негізгі орта мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Боралдай ауылдық округі, Ақжар ауылы, Бейбітшілік көшесі, 7 үй). Шекарасы: Ақжар ауылы.
№ 160 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Н.Арапов атындағы жалпы орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Боралдай ауылдық округі, Қаратас ауылы, Қаратау көшесі, 55 үй). Шекарасы: Қаратас ауылы.
№ 161 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Теректі жалпы орта мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Боралдай ауылдық округі, Теректі ауылы, Қостұра көшесі, 56 үй). Шекарасы: Теректі ауылы.
№ 162 сайлау учаскесі

Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа Каратау" отдела образования района Байдибек (сельский округ Боралдай, село Жыланды, улица Тауелсиздик, 28/2 дом). Граница: село Жыланды.
Избирательный участок № 163
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа имени Б.Момышулы" отдела образования района Байдибек (сельский округ Боралдай, село Туйетас, улица Темирказык, 2/2 дом). Граница: село Туйетас.
Избирательный участок № 164
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа имени Домалак ана" отдела образования района Байдибек (сельский округ Боралдай, село Амансай, улица Б.Отембаева, 57 дом). Граница: село Амансай.
Избирательный участок № 165
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа имени К.Утемисулы" отдела образования района Байдибек (сельский округ Боралдай, село Талап, улица Ынтымак, 89/1 дом). Граница: село Талап.
Избирательный участок № 166
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа имени Сарыбулак" отдела образования района Байдибек (сельский округ Боралдай, село Сарыбулак, улица Улы дала, 24/1 дом). Граница: село Сарыбулак.
Избирательный участок № 167
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа Актас" отдела образования района Байдибек (сельский округ Борлысай, село Актас, улица О.Сенгирбайулы,17/1 дом). Граница: села Актас, Шукыршак.
Избирательный участок № 168
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа Борлысай" отдела образования района Байдибек (сельский округ Борлысай, село Кошкар ата, улица А.Бектибаева, 9/2 дом). Граница: село Кошкар ата.
Избирательный участок № 169
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа Кенсай" отдела образования района Байдибек (сельский округ Борлысай, село Кенсай, улица Х.Бозжигитова, 51/1 дом). Граница: село Кенсай.
Избирательный участок № 170
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа имени Абая" отдела образования района Байдибек (сельский округ Боген, село Шалдар, улица Б.Бахтиярулы, 3 дом). Граница: село Шалдар, Бекбау.
Избирательный участок № 171
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа имени О.Орманова" отдела образования района Байдибек (сельский округ Боген, село Саркырама, улица Желтимес, 45/1 дом). Граница: село Саркырама.
Избирательный участок № 172
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа имени К.Байменова" отдела образования района Байдибек (сельский округ Боген, село Екпинди, улица Кызылсенгир, 2 дом). Граница: село Екпинди.
Избирательный участок № 173
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа Жиенкум" отдела образования района Байдибек (сельский округ Боген, село Жиенкум, улица Сиргесалды, 12 дом). Граница: село Жиенкум.
Избирательный участок № 174
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа имени Жамбыла" отдела образования района Байдибек (сельский округ Жамбыл, село Жамбыл, улица Ж.Кертайулы, 2 дом). Граница: село Жамбыл.
Избирательный участок № 175
Центр: "Государственное коммунальное казенное предприятие "Районный дом культуры" Отдела культуры и развития языков района Байдибек сельский клуб Шыбыт (сельский округ Жамбыл, село Шыбыт, улица Б.Аширбекова, 3 дом). Граница: село Шыбыт.
Избирательный участок № 176
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа Жузимдик" отдела образования района Байдибек (сельский округ Жамбыл, село Жузимдик, улица Нурлы,10 дом). Граница: село Жузимдик.
Избирательный участок № 177
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Основная средняя школа Таскудык" отдела образования района Байдибек (сельский округ Жамбыл, село Таскудык, улица Мектеп,12 дом). Граница: село Таскудык.
Избирательный участок № 178
Центр: Фельдшерский пункт (сельский округ Жамбыл, село Қызылжар, улица Жауказын, 6 дом). Граница: село Кызылжар.
Избирательный участок № 179
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа имени К.Сыпатаева" отдела образования района Байдибек (сельский округ Коктерек, село Кенестобе, улица Карсыбай батыра, 20 дом). Граница: село Кенестобе.
Избирательный участок № 180

Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Қаратау жалпы орта мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Боралдай ауылдық округі, Жыланды ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 28/2 үй). Шекарасы: Жыланды ауылы.
№ 163 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Б.Момышұлы атындағы жалпы орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Боралдай ауылдық округі, Түйетас ауылы, Темірқазық көшесі, 2/2 үй). Шекарасы: Түйетас ауылы.
№ 164 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Домалақ ана атындағы жалпы орта мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Боралдай ауылдық округі, Амансай ауылы, Б.Өтембаев көшесі, 57 үй). Шекарасы: Амансай ауылы.
№ 165 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Қ.Өтемісұлы атындағы жалпы орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Боралдай ауылдық округі, Талап ауылы, Ынтымақ көшесі, 89/1 үй). Шекарасы: Талап ауылы.
№ 166 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Сарыбұлақ жалпы орта мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Боралдай ауылдық округі, Сарыбұлақ ауылы, Ұлы дала көшесі, 24/1 үй). Шекарасы: Сарыбұлақ ауылы.
№ 167 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Ақтас жалпы орта мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Борлысай ауылдық округі, Ақтас ауылы, О.Сеңгірбайұлы көшесі, 17/1 үй). Шекарасы: Ақтас, Шұқыршақ ауылдары.
№ 168 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Борлысай жалпы орта мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Борлысай ауылдық округі, Қошқар ата ауылы, Ә.Бектібаев көшесі, 9/2 үй). Шекарасы: Қошқар ата ауылы.
№ 169 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Кеңсай жалпы орта мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Борлысай ауылдық округі, Кеңсай ауылы, Х.Бозжігітов көшесі, 51/1 үй). Шекарасы: Кеңсай ауылы
№ 170 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Абай атындағы жалпы орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Бөген ауылдық округі, Шалдар ауылы, Б.Бахтиярұлы көшесі, 3 үй). Шекарасы: Шалдар, Бекбау ауылдары.
№ 171 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "О.Орманов атындағы жалпы орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Бөген ауылдық округі, Сарқырама ауылы, Желтимес көшесі, 45/1 үй). Шекарасы: Сарқырама ауылы.
№ 172 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Қ.Байменов атындағы жалпы орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Бөген ауылдық округі, Екпінді ауылы, Қызылсеңгір көшесі, 2 үй). Шекарасы: Екпінді ауылы.
№ 173 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Жиенқұм жалпы орта мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Бөген ауылдық округі, Жиенқұм ауылы, Сіргесалды көшесі, 12 үй). Шекарасы: Жиенқұм ауылы.
№ 174 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Жамбыл атындағы жалпы орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Жамбыл ауылдық округі, Жамбыл ауылы, Ж.Кертайұлы көшесі, 2 үй). Шекарасы: Жамбыл ауылы.
№ 175 сайлау учаскесі
Орталығы: Бәйдібек аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны Шыбыт ауылдық клубы (Жамбыл ауылдық округі, Шыбыт ауылы, Б.Әшірбеков көшесі, 3 үй). Шекарасы: Шыбыт ауылы.
№ 176 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Жүзімдік жалпы орта мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Жамбыл ауылдық округі, Жүзімдік ауылы, Нұрлы көшесі, 10 үй). Шекарасы: Жүзімдік ауылы.
№ 177 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Тасқұдық негізгі орта мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Жамбыл ауылдық округі, Тасқұдық ауылы, Мектеп көшесі, 12 үй). Шекарасы: Тасқұдық ауылы.
№ 178 сайлау учаскесі
Орталығы: Дәрігерлік тірек (Жамбыл ауылдық округі, Қызылжар ауылы, Жауқазын көшесі, 6 үй). Шекарасы: Қызылжар ауылы.
№ 179 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Қ.Сыпатаев атындағы жалпы орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Көктерек ауылдық округі, Кеңестөбе ауылы, Қарсыбай батыр көшесі, 20 үй). Шекарасы: Кеңестөбе ауылы.
№ 180 сайлау учаскесі

Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Основная средняя школа имени А.Нысанова" отдела образования района Байдибек (сельский округ Коктерек, село Бирлик, улица А.Нысанова,18/1 дом). Граница: село Бирлик.
Избирательный участок № 181
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Основная средняя школа имени С.Жиренова" отдела образования района Байдибек (сельский округ Коктерек, село Кенесодак, улица Акоткел, 33 дом). Граница: село Кенесодак.
Избирательный участок № 182
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа Боген" отдела образования района Байдибек (сельский округ Мынбулак, село Мынбулак, улица А.Ералиева, 25 дом). Граница: село Мынбулак.
Избирательный участок № 183
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа Кайнар" отдела образования района Байдибек (сельский округ Мынбулак, село Кайнарбулак, улица Кайнар, 1 дом). Граница: село Кайнарбулак.
Избирательный участок № 184
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа Мынбулак" отдела образования района Байдибек (сельский округ Мынбулак, село Мадениет, улица Бирлик, 27 дом). Граница: село Мадениет.
Избирательный участок № 185
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Основная средняя школа Досан" отдела образования района Байдибек (сельский округ Мынбулак, село Бестогай, улица Капшагай, 6 дом). Граница: село Бестогай.
Избирательный участок № 186
Центр: Здание принадлежащиее отделу образования района Байдибек (сельский округ Мынбулак, село Акбулак, улица Актобе, 7/1дом). Граница: село Акбулак.
Избирательный участок № 187
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Обшая средняя школа Косбулак" отдела образования района Байдибек (сельский округ Мынбулак, село Косбулак, улица Колбай би, 49 дом). Граница: села Косбулак, Нура.
Избирательный участок № 188
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Шаянская многопрофильная общая средняя школа-лицей" отдела образования района Байдибек (сельский округ Шаян, село Шаян, улица Б.Карашаулы, 88 дом). Граница: село Шаян.
Избирательный участок № 189
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "IT-школы-лицей имени М.Ауезова" отдела образования района Байдибек (сельский округ Шаян, село Шаян, улица М.Ауезов, 9 дом). Граница: село Шаян.
Избирательный участок № 190
Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Общая средняя школа-интернат имени Садыка Абдижаппарова" отдела образования района Байдибек (сельский округ Шаян, село Шаян, улица Е.Шукеева, 83 дом). Граница: село Шаян.
Избирательный участок № 191

Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "А.Нысанов атындағы негізгі орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Көктерек ауылдық округі, Бірлік ауылы, А.Нысанов көшесі, 18/1 үй). Шекарасы: Бірлік ауылы.
№ 181 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "С.Жиренов атындағы негізгі орта мектеп" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Көктерек ауылдық округі, Кеңесодақ ауылы, Ақөткел көшесі, 33 үй). Шекарасы: Кеңесодақ ауылы.
№ 182 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Бөген жалпы орта мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Мыңбұлақ ауылдық округі, Мыңбұлақ ауылы, А.Ералиев көшесі, 25 үй). Шекарасы: Мыңбұлақ ауылы.
№ 183 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Қайнар жалпы орта мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Мыңбұлақ ауылдық округі, Қайнарбұлақ ауылы, Қайнар көшесі, 1 үй). Шекарасы: Қайнарбұлақ ауылы.
№ 184 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Мыңбұлақ жалпы орта мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Мыңбұлақ ауылдық округі, Мәдениет ауылы, Бірлік көшесі, 27 үй). Шекарасы: Мәдениет ауылы.
№ 185 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Досан негізгі орта мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Мыңбұлақ ауылдық округі, Бестоғай ауылы, Қапшағай көшесі, 6 үй). Шекарасы: Бестоғай ауылы.
№ 186 сайлау учаскесі
Орталығы: Бәйдібек ауданы білім бөліміне қарасты ғимарат (Мыңбұлақ ауылдық округі, Ақбұлақ ауылы, Ақтөбе көшесі, 7/1). Шекарасы: Ақбұлақ ауылы.
№ 187 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Қосбұлақ жалпы орта мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Мыңбұлақ ауылдық округі, Қосбұлақ ауылы, Көлбай би көшесі, 49 үй). Шекарасы: Қосбұлақ, Нұра ауылдары.
№ 188 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Шаян көпсалалы лицей-жалпы орта мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Шаян ауылдық округі, Шаян ауылы, Б.Қарашаұлы көшесі, 88 үй). Шекарасы: Шаян ауылы.
№ 189 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "М.Әуезов атындағы IT-мектеп-лицей" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Шаян ауылдық округі, Шаян ауылы, М.Әуезов көшесі, 9 үй). Шекарасы: Шаян ауылы.
№ 190 сайлау учаскесі
Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "С.Әбдіжаппаров атындағы жалпы орта мектеп-интернаты" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Шаян ауылдық округі, Шаян ауылы, Е.Шөкеев көшесі, 83 үй). Шекарасы: Шаян ауылы.
№ 191 сайлау учаскесі

Центр: "Государственное коммунальное учреждение "Основная средняя школа Культобе" отдела образования района Байдибек (сельский округ Шаян, село Шаян, улица Б.Карашаулы, 128/1 дом). Граница: село Шаян.

Орталығы: "Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Күлтөбе негізгі орта мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесі (Шаян ауылдық округі, Шаян ауылы, Б.Қарашаұлы көшесі, 128/1 үй). Шекарасы: Шаян ауылы.