О внесении изменений в решение Бородулихинского районного маслихата от 16 января 2020 года № 46-16-VI "О бюджете Петропавловского сельского округа Бородулихинского района на 2020-2022 годы"
Решение маслихата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 25 декабря 2020 года № 56-19-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 30 декабря 2020 года № 8134. Утратило силу - решением Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 19 января 2021 года № 2-16-VII
Сноска. Утратило силу - решением Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 19.01.2021 № 2-16-VII (вводится в действие с 01.01.2021).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1 статьи 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Бородулихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бородулихинского районного маслихата от 16 января 2020 года № 46-16-VI "О бюджете Петропавловского сельского округа Бородулихинского района на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6627, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 23 января 2020 года, в районных газетах "Пульс района", "Аудан тынысы" 21 февраля 2020 года), следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Петропавловского сельского округа на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2, 3 соответственно, в том числе на 2020 год в следующих объемах:
1) доходы – 36229 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 11394 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 6458 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тенге;
поступления трансфертов – 18377 тысяч тенге;
2) затраты – 36229 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – 0 тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0 тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Бородулиха аудандық мәслихатының 2020 жылғы 16 қаңтардағы № 46-16-VI "2020-2022 жылдарға арналған Бородулиха ауданы Петропавловка ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2020 жылғы 25 желтоқсандағы № 56-19-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 30 желтоқсанда № 8134 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2021 жылғы 19 қаңтардағы № 2-16-VII
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 19.01.2021 № 2-16-VII шешімімен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-1-бабының 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Бородулиха аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бородулиха аудандық мәслихатының 2020 жылғы 16 қаңтардағы № 46-16-VI "2020-2022 жылдарға арналған Бородулиха ауданы Петропавловка ауылдық округінің бюджеті туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 6627 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде 2020 жылғы 23 қаңтарда, "Пульс района", "Аудан тынысы" аудандық газеттерінде 2020 жылғы 21 ақпанда жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1- тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. 2020-2022 жылдарға арналған Петропавловка ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2, 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2020 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 36229 мың теңге, соның ішінде:
салықтық түсімдер – 11394 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 6458 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 теңге;
трансферттер түсімі – 18377 мың теңге;
2) шығындар – 36229 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0 теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0 теңге.";
осы шешімнің қосымшасына сәйкес аталған шешімнің 1-қосымшасы жаңа редакцияда жазылсын.