Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Тарбагатайского района
Постановление акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 1 октября 2020 года № 673. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 15 октября 2020 года № 7651
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра информации и коммуникаций Республики Казахстан от 12 ноября 2018 года № 475 "Об утверждении Методики расчета коэффициента зонирования" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 17847) акимат Тарбагатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Тарбагатайского района, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Акказин А.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2021 года.
Аким А. Смаилов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Управления государственных
доходовпо Тарбагатайскому району
Департамента государственных доходов
по Восточно-Казахстанской области
Комитета государственных доходов
Министерства финансов Республики Казахстан"
К. Умаров
Приложение
к постановлению акимата

Тарбағатай ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 1 қазандағы № 673 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 15 қазанда № 7651 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы (Салық кодексі) "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Кодексінің 529-бабының 6-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің 2018 жылғы 12 қарашадағы № 475 "Аймаққа бөлу коэффициентін есептеу әдістемесін бекіту туралы" бұйрығына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 17847 тіркелген) сәйкес, Тарбағатай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Тарбағатай ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жасауды аудан әкімінің орынбасары А.А. Аққазинға жүктелсін.
3. Осы қаулы 2021 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Әкім А. Смаилов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы қаржы
Министірлігінің мемлекеттік кірістер
Комитеті Шығыс Қазақстан облысы
бойынша мемлекеттік кірістер департаментінің
Тарбағатай ауданы бойынша мемлекеттік
кірістер басқармасы" республикалық
мемлекттік мекемесінің басшысы К. Умаров
"____" __________2020