Об установлении границ (черты) сел Сайхин, Хан Ордасы, Саралжын, Борли, Бисен, Уялы
Совместное постановление акимата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 8 декабря 2020 года № 214 и решение Бокейординского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 8 декабря 2020 года № 48-8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 10 декабря 2020 года № 6537
В соответствии с Земельным Кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", акимат Бокейординского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Бокейординский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границу (черту) села Сайхин Сайхинского сельского округа Бокейординского района площадью 971,0 гектаров, периметром 12048,2 метров согласно приложению 1 к настоящему совместному постановлению и решению;
2. Установить границу (черту) села Хан Ордасы Урдинского сельского округа Бокейординского района площадью 957,0 гектаров, периметром 13888,3 метров согласно приложению 2 к настоящему совместному постановлению и решению;
3. Установить границу (черту) села Саралжын Саралжынского сельского округа Бокейординского района площадью 1055,0 гектаров, периметром 12595,3 метров согласно приложению 3 к настоящему совместному постановлению и решению;
4. Установить границу (черту) села Борли Темир Масинского сельского округа Бокейординского района площадью 316,0 гектаров, периметром 7585,28 метров согласно приложению 4 к настоящему совместному постановлению и решению;
5. Установить границу (черту) села Бисен Бисенского сельского округа Бокейординского района площадью 276,0 гектаров, периметром 6639,22 метров согласно приложению 5 к настоящему совместному постановлению и решению;
6. Установить границу (черту) села границу села Уялы Уялинского сельского округа Бокейординского района площадью 222,0 гектаров, периметром 6468,52 метров согласно приложению 6 к настоящему совместному постановлению и решению;
7. Руководителю аппарата акима района (Айткалиев Е.) обеспечить государственную регистрацию данного совместного постановления и решения в органах юстиции.
8. Контроль за исполнением настоящего совместного постановления и решения возложить на заместителя акима района (Менешов Б.) и секретаря Бокейординского районного маслихата (Танатов Е.).
9. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Бокейординского района Н. Рахимжанов
Председатель сессии Бокейординского районного
маслихата
Ж. Ашенов
Секретарь маслихата Е. Танатов
Приложение 1 к
совместному постановлению
акимата Бокейординского
района от 8 декабря 2020 года
№ 214 и решению маслихата
Бокейординского района
от 8 декабря 2020 года № 48-8
Граница (черта) села Сайхин Сайхинского сельского округа Бокейординского района
Приложение 2 к
совместному постановлению
акимата Бокейординского
района от 8 декабря 2020 года
№ 214 и решению маслихата
Бокейординского района
от 8 декабря 2020 года № 48-8
Граница (черта) села Хан Ордасы Урдинского сельского округа Бокейординского
района
Приложение 3 к
совместному постановлению
акимата Бокейординского
района от 8 декабря 2020 года
№ 214 и решению маслихата
Бокейординского района
от 8 декабря 2020 года № 48-8
Граница (черта) села Саралжын Саралжынского сельского округа Бокейординского
района
Приложение 4 к
совместному постановлению
акимата Бокейординского
района от 8 декабря 2020 года
№ 214 и решению маслихата
Бокейординского района
от 8 декабря 2020 года № 48-8
Граница (черта) села Борли Темир Масинского сельского округа Бокейординского
района
Приложение 5 к
совместному постановлению
акимата Бокейординского
района от 8 декабря 2020 года
№ 214 и решению маслихата
Бокейординского района
от 8 декабря 2020 года № 48-8
Граница (черта) села Бисен Бисенского сельского округа Бокейординского района
Приложение 6 к
совместному постановлению
акимата Бокейординского
района от 8 декабря 2020 года
№ 214 и решению маслихата
Бокейординского района
от 8 декабря 2020 года № 48-8
Граница (черта) села Уялы Уялинского сельского округа Бокейординского района

Сайқын, Хан Ордасы, Саралжын, Бөрлі, Бисен, Ұялы ауылдарының шекараларын (шегін) белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 8 желтоқсандағы № 214 және Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы аудандық мәслихатының 2020 жылғы 8 желтоқсандағы № 48-8 бірлескен қаулысы мен шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 10 желтоқсанда № 6537 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер Кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңына сәйкес, Бөкей ордасы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Бөкей ордасы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 1-қосымшасына сәйкес ауданы 971,0 гектар, периметрі 12048,2 метр Бөкей ордасы ауданы Сайқын ауылдық округі Сайқын ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін;
2. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 2-қосымшасына сәйкес ауданы 957,0 гектар, периметрі 13888,3 метр Бөкей ордасы ауданы Орда ауылдық округі Хан Ордасы ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін;
3. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 3-қосымшасына сәйкес ауданы 1055,0 гектар, периметрі 12595,3 метр Бөкей ордасы ауданы Саралжын ауылдық округі Саралжын ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін;
4. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 4-қосымшасына сәйкес ауданы 316,0 гектар, периметрі 7585,28 метр Бөкей ордасы ауданы Темір Масин ауылдық округі Бөрлі ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін;
5. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 5-қосымшасына сәйкес ауданы 276,0 гектар, периметрі 6639,22 метр Бөкей ордасы ауданы Бисен ауылдық округі Бисен ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін;
6. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 6-қосымшасына сәйкес ауданы 222,0 гектар, периметрі 6468,52 метр Ұялы ауданы Ұялы ауылдық округі Ұялы ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін.
7. Аудан әкімі аппараты басшысы (Е.Айткалиев) осы бірлескен қаулы мен шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
8. Осы бірлескен қаулы және шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасарына (Б.Менешов) және Бөкей ордасы аудандық мәслихатының хатшысына (Е.Танатов) жүктелсін.
9. Осы бірлескен қаулы мен шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бөкей ордасы ауданының әкімі Н. Рахимжанов
Бөкей ордасы аудандық мәслихат сессия
төрағасы
Ж. Ашенов
Мәслихат хатшысы Е. Танатов
Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 8 желтоқсандағы
№ 214 бірлескен қаулысы мен
Бөкей ордасы аудандық мәслихатының
2020 жылғы 8 желтоқсандағы
№ 48-8 шешіміне № 1 қосымша
Бөкей ордасы ауданының Сайқын ауылдық округінің Сайқын ауылының шекарасы
(шегі)
Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 8 желтоқсандағы
№ 214 бірлескен қаулысы мен
Бөкей ордасы аудандық мәслихатының
2020 жылғы 8 желтоқсандағы
№ 48-8 шешіміне № 2 қосымша
Бөкей ордасы ауданының Орда ауылдық округінің Хан Ордасы ауылының шекарасы
(шегі)
Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 8 желтоқсандағы
№ 214 бірлескен қаулысы мен
Бөкей ордасы аудандық мәслихатының
2020 жылғы 8 желтоқсандағы
№ 48-8 шешіміне № 3 қосымша
Бөкей ордасы ауданының Саралжын ауылдық округінің Саралжын ауылының
шекарасы (шегі)
Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 8 желтоқсандағы
№ 214 бірлескен қаулысы мен
Бөкей ордасы аудандық мәслихатының
2020 жылғы 8 желтоқсандағы
№ 48-8 шешіміне № 4 қосымша
Бөкей ордасы ауданының Темір Масин ауылдық округінің Бөрлі ауылының шекарасы
(шегі)
Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 8 желтоқсандағы
№ 214 бірлескен қаулысы мен
Бөкей ордасы аудандық мәслихатының
2020 жылғы 8 желтоқсандағы
№ 48-8 шешіміне № 5 қосымша
Бөкей ордасы ауданының Бисен ауылдық округінің Бисен ауылының шекарасы (шегі)
Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 8 желтоқсандағы
№ 214 бірлескен қаулысы мен
Бөкей ордасы аудандық мәслихатының
2020 жылғы 8 желтоқсандағы
№ 48-8 шешіміне № 6 қосымша
Бөкей ордасы ауданының Ұялы ауылдық округінің Ұялы ауылының шекарасы (шегі)