О внесении изменения в постановление акимата Каратобинского района от 29 сентября 2014 года № 147 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов"
Постановление акимата Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 10 декабря 2020 года № 189. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 11 декабря 2020 года № 6543
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и по согласованию с Каратобинской районной избирательной комиссией, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Каратобинского района от 29 сентября 2014 года № 147 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3648, опубликованное 24 октября 2014 года в газете "Қаратөбе өңірі") следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Акимам сельских округов оснастить определенные места для размещения агитационных печатных материалов стендами, щитами, тумбами.
3. Руководителю аппарата акима Каратобинского района (А.Карменов) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ж. Султан.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Каратобинского района Ж. Асантаев
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Каратобинской
районной избирательной комиссии
_____________Б.Жусипкали
"__" ____________2020 год.
Приложение к постановлению
акимата Каратобинского района
от 10 декабря 2020 года № 189
Места для размещения агитационных печатных материалов
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
село Коржын
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Комплекс Аккозинской средней общеобразовательной школы-детсад Каратобинского районного отдела образования Западно-Казахстанской области"
2
село Бесоба
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Жалгызагашская начальная школа имени А.Адилова" Каратобинского районного отдела образования
3
село Егиндикуль
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Егиндикульская средняя общеобразовательная школа" Каратобинского районного отдела образования Западно-Казахстанской области
4
село Жусандыой
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Комплекс Жамбылской средней общеобразовательной школы-детсад Каратобинского районного отдела образования Западно-Казахстанской области"
5
село Ханколь
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Ханкольская общеобразовательная школа" Каратобинского районного отдела образования, Западно-Казахстанской области
6
село Актай
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Комплекс Каракульской средней общеобразовательной школы-детсад Каратобинского районного отдела образования Западно-Казахстанской области"
7
село Алаколь
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Алакульская основная средняя школа" отдела образования Каратобинского района Западно-Казахстанской области
8
село Каратобе
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Каратобинская школа - гимназия" отдела образования Каратобинского района Западно-Казахстанской области
9
село Каратобе
Перед зданием коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа имени Мухита" отдела образования Каратобинского района Западно-Казахстанской области
10
село Косколь
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Коскульская общеобразовательная школа" отдела образования Каратобинского района, Западно-Казахстанской области
11
село Шалгын
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Шалгинская основная средняя школа отдела образования Каратобинского района, Западно-Казахстанской области"
12
село Каракамыс
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Саралжинская общеобразовательная школа имени Б.Каратаева" Каратобинского районного отдела образования
13
село Сауле
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Жаксыбайская основная средняя школа" отдела образования Каратобинского района, Западно-Казахстанской области
14
село Сулыколь
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Калдыгайтинская общеобразовательная школа" отдела образования Каратобинского района, Западно-Казахстанской области
15
село Ушана
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Б.Аманшина" отдела образования Каратобинского района Западно-Казахстанской области
16
село Тулен
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Толенская основная средняя школа" Каратобинского районного отдела образования
17
село Шоптыкуль
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Комплекс Шоптыкульской средней общеобразовательной школы-детсад Каратобинского районного отдела образования Западно-Казахстанской области"
18
село Ушагаш
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Ушагашская основная средняя школа" отдела образования Каратобинского района Западно-Казахстанской области
19
село Соналы
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Соналинская общеобразовательная школа" отдела образования Каратобинского района, Западно-Казахстанской области

Қаратөбе ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 29 қыркүйектегі № 147 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 10 желтоқсандағы № 189 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 11 желтоқсанда № 6543 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық заңына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес және Қаратөбе аудандық сайлау комиссиясының келісімі бойынша, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қаратөбе ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 29 қыркүйектегі № 147 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3648 тіркелген, 2014 жылы 24 қазанда "Қаратөбе өңірі" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Ауылдық округтер әкімдері үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін белгіленген орындарды стендтермен, тақталармен, тұғырлықтармен жарақтандырсын.
3. Қаратөбе ауданы әкімі аппаратының басшысы (А.Карменов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ж.Сұлтанға жүктелсін.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қаратөбе ауданының әкімі Ж. Асантаев
КЕЛІСІЛДІ:
Қаратөбе аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
__________Б.Жүсіпқали
"__" ____________2020 жыл.
Қаратөбе ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 10 желтоқсандағы
№ 189 қаулысына қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
1
Қоржын ауылы
"Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе аудандық білім беру бөлімінің Аққозы жалпы орта білім беретін мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды
2
Бесоба ауылы
Қаратөбе аудандық білім беру бөлімінің "А.Әділов атындағы Жалғызағаш бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды
3
Егіндікөл ауылы
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе аудандық білім беру бөлімінің "Егіндікөл орта жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды
4
Жусандыой ауылы
"Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе аудандық білім беру бөлімінің Жамбыл орта білім беретін мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды
5
Ханкөл ауылы
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе аудандық білім беру бөлімінің "Ханкөл жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды
6
Ақтай ауылы
"Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе аудандық білім беру бөлімінің Қаракөл жалпы орта білім беретін мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды
7
Алакөл ауылы
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданының білім беру бөлімінің "Алакөл негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды
8
Қаратөбе ауылы
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданының білім беру бөлімінің "Қаратөбе мектеп - гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды
9
Қаратөбе ауылы
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданының білім беру бөлімінің "Мұхит атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды
10
Қоскөл ауылы
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданының білім беру бөлімінің "Қоскөл жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды
11
Шалғын ауылы
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе аудандық білім бөлімінің "Шалғын негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды
12
Қарақамыс ауылы
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе аудандық білім беру бөлімінің "Б.Қаратаев атындағы Саралжын жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды
13
Сәуле ауылы
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе аудандық білім беру бөлімінің "Жақсыбай негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды
14
Сулыкөл ауылы
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе аудандық білім беру бөлімінің "Қалдығайты жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды
15
Үшана ауылы
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданының білім беру бөлімінің "Б.Аманшин атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды
16
Төлен ауылы
Қаратөбе аудандық білім беру бөлімінің "Төлен негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды
17
Шөптікөл ауылы
"Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе аудандық білім беру бөлімінің Шөптікөл жалпы орта білім беретін мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды
18
Үшағаш ауылы
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе аудандық білім беру бөлімінің "Үшағаш негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды
19
Соналы ауылы
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданының білім бөлімінің "Соналы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды