Об установлении границ (черты) сел Актау, Ардак, Карагаш
Совместное постановление акимата Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 14 сентября 2020 года № 133 и решение Чингирлауского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 14 сентября 2020 года № 58-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 16 сентября 2020 года № 6357
В соответствии с Земельным Кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", акимат Чингирлауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Чингирлауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границу (черту) села Актау Актауского сельского округа Чингирлауского района площадью 460,1174 гектаров, периметром 10467 метров согласно приложению 1 к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Установить границу (черту) села Ардак Ардакского сельского округа Чингирлауского района площадью 394,4246 гектаров, периметром 8707 метров согласно приложению 2 к настоящему совместному постановлению и решению.
3. Установить границу (черту) села Карагаш Карагашского сельского округа Чингирлауского района площадью 269,3942 гектаров, периметром 7188 метров согласно приложению 3 к настоящему совместному постановлению и решению.
4. Руководителю аппарата акима района (Сагингереев Т.) обеспечить государственную регистрацию данного совместного постановления и решения в органах юстиции.
5. Контроль за исполнением настоящего совместного постановления и решения возложить на заместителя акима района (Бисембаев А.) и секретаря Чингирлауского районного маслихата (Волкогон Г.).
6. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района А. Муханбетжанова
Председатель сессии К. Жазыкбаев
Секретарь Чингирлауского районного маслихата Г. Волкогон
Приложение 1 к совместному
постановлению акимата
Чингирлауского района
№ 133 от 14 сентября 2020 года
и решению маслихата
Чингирлауского района
№ 58-2 от 14 сентября 2020 года
Граница (черта) села Актау Актауского сельского округа Чингирлауского района
Приложение 2 к совместному
постановлению акимата
Чингирлауского района
№ 133 от 14 сентября 2020 года
и решению маслихата
Чингирлауского района от
№ 58-2 от 14 сентября 2020 года
Граница (черта) села Ардак Ардакского сельского округа Чингирлауского района
Приложение 3 к совместному
постановлению акимата
Чингирлауского района
№ 133 от 14 сентября 2020 года
и решению маслихата
Чингирлауского района
№ 58-2 от 14 сентября 2020 года
Граница (черта) села Карагаш Карагашского сельского округа Чингирлауского района

Ақтау, Ардақ, Қарағаш ауылдарының шекараларын (шегін) белгілеу туралы
Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 14 қыркүйектегі № 133 және Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2020 жылғы 14 қыркүйектегі № 58-2 бірлескен қаулысы мен шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 16 қыркүйекте № 6357 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңына сәйкес, Шыңғырлау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Шыңғырлау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 1-қосымшасына сәйкес ауданы 460,1174 гектар, периметрі 10467 метр Шыңғырлау ауданы Ақтау ауылдық округі Ақтау ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін.
2. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 2-қосымшасына сәйкес ауданы 394,4246 гектар, периметрі 8707 метр Шыңғырлау ауданы Ардақ ауылдық округі Ардақ ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін.
3. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 3-қосымшасына сәйкес ауданы 269,3942 гектар, периметрі 7188 метр Шыңғырлау ауданы Қарағаш ауылдық округі Қарағаш ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін.
4. Аудан әкімі аппаратының басшысы (Т.Сағынгереев) осы бірлескен қаулы және шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
5. Осы бірлескен қаулы және шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасарына (А.Бисембаев) және Шыңғырлау аудандық мәслихатының хатшысына (Г.Волкогон) жүктелсін.
6. Осы бірлескен қаулы мен шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Муханбетжанова
Сессия төрағасы К. Жазыкбаев
Шыңғырлау аудандық мәслихат хатшысы Г. Волкогон
Шыңғырлау ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 14 қыркүйектегі № 133
бірлескен қаулысына және
Шыңғырлау аудандық мәслихатының
2020 жылғы 14 қыркүйектегі № 58-2
шешіміне 1-қосымша
Шыңғырлау ауданының Ақтау ауылдық округінің Ақтау ауылының шекарасы (шегі)
Шыңғырлау ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 14 қыркүйектегі № 133
бірлескен қаулысына және
Шыңғырлау аудандық мәслихатының
2020 жылғы 14 қыркүйектегі № 58-2
шешіміне 2-қосымша
Шыңғырлау ауданының Ардақ ауылдық округінің Ардақ ауылының шекарасы (шегі)
Шыңғырлау ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 14 қыркүйектегі № 133
бірлескен қаулысына және
Шыңғырлау аудандық мәслихатының
2020 жылғы 14 қыркүйектегі № 58-2
шешіміне 3-қосымша
Шыңғырлау ауданының Қарағаш ауылдық округінің Қарағаш ауылының шекарасы (шегі)