Об утверждении проектов (схем) зонирования земель Буландынского района
Решение Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 25 ноября 2021 года № 7С-12/2. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 ноября 2021 года № 25419
В соответствии со статьей 8 Земельного кодекса Республики Казахстан, Буландынский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить проекты (схемы) зонирования земель Буландынского района, согласно приложениям 1, 2 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Буландынского
районного маслихата
Ш.Кусаинов
Приложение 1 к решению
от 25 ноября 2021 года
№ 7С-12/2
Проект (схема) зонирования земель города Макинск
Приложение 2 к решению
от 25 ноября 2021 года
№ 7С-12/2
Проект (схема) зонирования сельских населенных пунктов Буландынского района

Бұланды ауданының жерлерін аймақтарға бөлу жобаларын (схемаларын) бекіту туралы
Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 2021 жылғы 25 қарашадағы № 7С-12/2 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 26 қарашада № 25419 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 8 бабына сәйкес, Бұланды аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Бұланды ауданының жерлерін аймақтарға бөлу жобалары (схемалары) осы шешімнің 1, 2 қосымшаларына сәйкес бекітілсін.
2. Осы шешiм оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бұланды аудандық
мәслихатының хатшысы
Ш.Кусаинов
2021 жылғы 25 қарашадағы
№ 7С-12/2 шешіміне
1 қосымша
Макинск қаласының жерлерін аймақтарға бөлу жобасы (схемасы)
2021 жылғы 25 қарашадағы
№ 7С-12/2 шешіміне
2 қосымша
Бұланды ауданының ауылдық елді мекендерінің жерлерін аймақтарға бөлу жобасы (схемасы)