О признании утратившим силу постановления акимата Егиндыкольского района Акмолинской области от 15 ноября 2017 года № а-11/188 "Об установлении квоты для трудоустройства инвалидов в размере от двух до четырех процентов от численности рабочих мест без учета рабочих мест на тяжелых работах, работах с вредными, опасными условиями труда в Егиндыкольском районе"
Постановление акимата Егиндыкольского района Акмолинской области от 22 декабря 2021 года № а-12/192. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 декабря 2021 года № 26218
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Егиндыкольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Егиндыкольского района Акмолинской области "Об установлении квоты для трудоустройства инвалидов в размере от двух до четырех процентов от численности рабочих мест без учета рабочих мест на тяжелых работах, работах с вредными, опасными условиями труда в Егиндыкольском районе" от 15 ноября 2017 года № а-11/188 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6184).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Егиндыкольского района Акмолинской области Шинтемирова К. А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Егиндыкольского района Е.Мухамедин

Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімдігінің "Егіндікөл ауданында ауыр жұмыстарды, еңбек жағдайлары зиянды, қауіпті жұмыстардағы жұмыс орындарын есептемегенде, жұмыс орындары санының екіден төрт пайызға дейінгі мөлшерінде мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін квоталар белгілеу туралы" 2017 жылғы 15 қарашадағы № а-11/188 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 22 желтоқсандағы № а-12/192 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 29 желтоқсанда № 26218 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Егіндікөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімдігінің "Егіндікөл ауданында ауыр жұмыстарды, еңбек жағдайлары зиянды, қауіпті жұмыстардағы жұмыс орындарын есептемегенде, жұмыс орындары санының екіден төрт пайызға дейінгі мөлшерінде мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін квоталар белгілеу туралы" 2017 жылғы 15 қарашадағы № а-11/188 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6184 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақмола облысы Егіндікөл ауданы әкімінің орынбасары Қ. А. Шынтеміровке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Егіндікөл ауданның әкімі Е.Мухамедин