О признании утратившим силу постановления акимата Жаркаинского района от 20 декабря 2018 года № А-12/398 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Жаркаинского района"
Постановление акимата Жаркаинского района Акмолинской области от 15 февраля 2021 года № А-2/121. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 17 февраля 2021 года № 8359
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Жаркаинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жаркаинского района "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Жаркаинского района" от 20 декабря 2018 года № А-12/398 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6959, опубликовано 03 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Заместитель акима Жаркаинского района Д.Сыздыков

Жарқайың ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 20 желтоқсандағы № А-12/398 "Жарқайың ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 15 ақпандағы № А-2/121 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 17 ақпанда № 8359 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Жарқайың ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жарқайың ауданы әкімдігінің "Жарқайың ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" 2018 жылғы 20 желтоқсандағы № А-12/398 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6959 тіркелген, 2019 жылғы 03 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жарқайың ауданы әкімінің орынбасары Д.Сыздыков