О внесении изменения в постановление акимата Актюбинской области от 29 марта 2021 года № 92 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Актюбинской области"
Постановление акимата Актюбинской области от 21 октября 2021 года № 350. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 октября 2021 года № 24881. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 13 февраля 2023 года № 31
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 13.02.2023 № 31 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 01.01.2023).
Акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Актюбинской области от 29 марта 2021 года № 92 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Актюбинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 8172) следующее изменение:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Ақтөбе облысы әкімдігінің 2021 жылғы 29 наурыздағы № 92 "Ақтөбе облысы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2021 жылғы 21 қазандағы № 350 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 26 қазанда № 24881 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы әкімдігінің 2023 жылғы 13 ақпандағы № 31 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы әкімдігінің 13.02.2023 № 31 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 01.01.2023 бастап туындаған қатынастарға таралады).
Ақтөбе облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2021 жылғы 29 наурыздағы № 92 "Ақтөбе облысы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8172 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Государственному учреждению "Управление образования Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Актюбинской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Актюбинской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области О. Уразалин

2. "Ақтөбе облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін Ақтөбе облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі О. Уразалин

Приложение к постановлению акимата Актюбинской области от 21 октября 2021 года № 350
Приложение 1 к постановлению акимата Актюбинской области от 29 марта 2021 года № 92
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение по Актюбинской области
Наименование города, районов и дошкольных организаций
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц (тенге)
Количество воспитанников
город
село
Детские дошкольные организации, в том числе
1
город Актобе

Ақтөбе облысы әкімдігінің 2021 жылғы 21 қазандағы № 350 қаулысына қосымша
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2021 жылғы "29" наурыздағы № 92 қаулысына 1-қосымша
Ақтөбе облысы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы
Қала, аудандар мен мектепке дейінгі ұйымдар атауы
Айына бір тәрбиеленушіге жұмсалатын шығыстардың орташа мөлшері (теңге)
Тәрбиеленушілер саны
қала
ауыл
Мектепке дейінгі балалар ұйымдар, оның ішінде
1
Ақтөбе қаласы

Группа с 10,5 часовым режимом пребывания
37988
20953
Санаторная группа
56282
97
Коррекционная группа
67275
260
2
Алгинский район
Группа с 10,5 часовым режимом пребывания
37988
41549
1324
Санаторная группа
56282
62159
15
Коррекционная группа
67275
74621
15
1
Государственное коммунальное казенное предприятие "Токмансайский ясли-детский сад "Айналайын" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
54875
50
2
Государственное коммунальное казенное предприятие "Тамдинский ясли-детский сад "Жулдыз-ай" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
54838
50
3
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский ясли сад № 2 "Айгөлек" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
52175
75
4
Государственное коммунальное казенное предприятие "Алгинский детский сад № 3 "Гулдер" государственного учреждения "Отдел образования Алгинского района Управления образования Актюбинской области"
58512
30
3
Айтекебийский район
Группа с 10,5 часовым режимом пребывания
41549
125
Санаторная группа
62159
12
1
Государственное коммунальное казенное предприятие "Дошкольная организация "Балауса" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области"
34460
140
2
Государственное коммунальное казенное предприятие "Дошкольная организация "Айгөлек" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области"
51710
50
3
Государственное коммунальное казенное предприятие "Дошкольная организация "Нұрбөбек" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области"
51241
30
4
Государственное коммунальное казенное предприятие "Дошкольная организация "Ақбөбек" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области"
51627
46
5
Государственное коммунальное казенное предприятие "Дошкольная организация "Акбота" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области"
57055
60
6
Государственное коммунальное казенное предприятие "Дошкольная организация "Балдәурен" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области"
65384
25
7
Государственное коммунальное казенное предприятие "Дошкольная организация "Мөлдір бұлақ" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области"

10,5 сағаттық болу режимі бар топтар
37988
20953
Санаторлық топтар
56282
97
Түзету топтар
67275
260
2
Алға ауданы
10,5 сағаттық болу режимі бар топтар
37988
41549
1324
Санаторлық топтар
56282
62159
15
Түзету топтар
67275
74621
15
1
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Айналайын" Тоқмансай бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
54875
50
2
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жұлдыз-ай" Тамды бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
54838
50
3
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 2 "Айгөлек" бөбекжай балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
52175
75
4
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Алға ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Гүлдер" № 3 Алға балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
58512
30
3
Әйтеке би ауданы
10,5 сағаттық болу режимі бар топтар
41549
125
Санаторлық топтар
62159
12
1
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балауса" мектепке дейінгі ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
34460
140
2
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Айгөлек" мектепке дейінгі ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
51710
50
3
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Нұрбөбек" мектепке дейінгі ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
51241
30
4
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақбөбек" мектепке дейінгі ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
51627
46
5
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақбота" мектепке дейінгі ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
57055
60
6
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балдәурен" мектепке дейінгі ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
65384
25
7
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мөлдір бұлақ" мектепке дейінгі ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны

70359
25
8
Государственное коммунальное казенное предприятие "Дошкольная организация "Шаттық" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области"
58560
25
9
Государственное коммунальное казенное предприятие "Дошкольная организация "Болашақ" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области"
59850
25
10
Государственное коммунальное казенное предприятие "Дошкольная организация "Балапан" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области"
49457
55
11
Государственное коммунальное казенное предприятие "Дошкольная организация "Шамшырақ" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области"
77081
18
12
Государственное коммунальное казенное предприятие "Дошкольная организация "Аққайың" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области"
58553
57
13
Государственное коммунальное казенное предприятие "Дошкольная организация "Байтерек" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области"
53662
25
14
Государственное коммунальное казенное предприятие "Дошкольная организация "Бөбек" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области"
168630
7
15
Государственное коммунальное казенное предприятие "Дошкольная организация "Нұрсәт" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области"
59857
25
16
Государственное коммунальное казенное предприятие "Дошкольная организация "Балбұлақ" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области"
48690
50
17
Государственное коммунальное казенное предприятие "Дошкольная организация "Гаухар" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области"
56255
25
18
Государственное коммунальное казенное предприятие "Дошкольная организация "Ақ көгершін" государственного учреждения "Отдел образования Айтекебийского района Управления образования Актюбинской области"
86197
16
4
Байганинский район
Группа с 10,5 часовым режимом пребывания
42998
250
Санаторная группа
64574
15
1
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-детский сад "Балдәурен" государственного учреждения "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области"

70359
25
8
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шаттық" мектепке дейінгі ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
58560
25
9
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Болашақ" мектепке дейінгі ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
59850
25
10
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балапан" мектепке дейінгі ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
49457
55
11
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шамшырақ" мектепке дейінгі ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
77081
18
12
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Аққайың" мектепке дейінгі ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
58553
57
13
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бәйтерек" мектепке дейінгі ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
53662
25
14
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бөбек" мектепке дейінгі ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
168630
7
15
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Нұрсәт" мектепке дейінгі ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
59857
25
16
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балбұлақ" мектепке дейінгі ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
48690
50
17
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Гаухар" мектепке дейінгі ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
56255
25
18
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Әйтеке би ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақ көгершін" мектепке дейінгі ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
86197
16
4
Байғанин ауданы
10,5 сағаттық болу режимі бар топтар
42998
250
Санаторлық топтар
64574
15
1
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балдәурен" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны

67964
50
2
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-детский сад "Рауан" государственного учреждения "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области"
60715
75
3
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-детский сад "Жаркамыс" государственного учреждения "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области"
49573
60
4
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-детский сад "Алтай батыр" государственного учреждения "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области"
61547
50
5
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Ебейти" "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области"
83989
25
6
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-детский сад "Ноғайты" государственного учреждения "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области"
49261
50
7
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-детский сад "Жарлы" государственного учреждения "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области"
39692
50
8
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-детский сад "Оймауыт" государственного учреждения "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области"
55045
40
9
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли "Миялы" государственного учреждения "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области"
64958
30
10
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-детский сад "Шаттық" государственного учреждения "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области"
50818
115
11
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-детский сад "Шұғыла" государственного учреждения "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области"
53321
100
12
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-детский сад "Қарауылкелді" государственного учреждения "Отдел образования Байганинского района Управления образования Актюбинской области"
68185
75
5
Иргизский район
Группа с 10,5 часовым режимом пребывания
42998
235
Санаторная группа
64574
17
1
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балдырған" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области"
49766
140
2
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Аққайың" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области"

67964
50
2
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Рауан" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
60715
75
3
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жарқамыс" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
49573
60
4
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Алтай батыр" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
61547
50
5
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ебейті" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
83989
25
6
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ноғайты" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
49261
50
7
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жарлы" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
39692
50
8
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Оймауыт" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
55045
40
9
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Миялы" бөбекжайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
64958
30
10
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шаттық" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
50818
115
11
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шұғыла" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
53321
100
12
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Байғанин ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарауылкелді" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
68185
75
5
Ырғыз ауданы
10,5 сағаттық болу режимі бар топтар
42998
235
Санаторлық топтар
64574
17
1
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балдырған" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
49766
140
2
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Аққайың" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны

48766
125
3
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балапан" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области"
65876
50
4
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балдәурен" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области"
56764
50
5
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Гүлдер" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области"
55143
30
6
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Шаттық" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области"
57240
30
7
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Айгөлек" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области"
56404
50
8
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Алақай" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области"
66168
25
9
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Бөбек" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области"
54248
30
10
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Еркетай" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области"
52835
50
11
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балбөбек" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области"
53819
50
12
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Жұлдыз" государственного учреждения "Отдел образования Иргизского района Управления образования Актюбинской области"
66809
25
6
Каргалинский район
Группа с 9 часовым режимом пребывания
47755
602
Санаторная группа
62159
15
7
Мартукский район
Группа с 10,5 часовым режимом пребывания
41549
1525
8
Мугалжарский район
Группа с 10,5 часовым режимом пребывания
37988
41549
1904
Санаторная группа
56282
62159
15
Коррекционная группа
67275
74621
15
В зоне экологического предкризисного состояния
Группа с 10,5 часовым режимом пребывания
39472
42998
956
Санаторная группа
58697
64574
18
1
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Бәйтерек" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
101841
25
2
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад № 7 "Айгөлек" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"

48766
125
3
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балапан" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
65876
50
4
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балдәурен" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
56764
50
5
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Гүлдер" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
55143
30
6
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шаттық" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
57240
30
7
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Айгөлек" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
56404
50
8
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Алақай" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
66168
25
9
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бөбек" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
54248
30
10
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Еркетай" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
52835
50
11
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балбөбек" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
53819
50
12
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Ырғыз ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жұлдыз" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
66809
25
6
Қарғалы ауданы
9 сағаттық болу режимі бар топтар
47755
602
Санаторлық топтар
62159
15
7
Мәртөк ауданы
10,5 сағаттық болу режимі бар топтар
41549
1525
8
Мұғалжар ауданы
10,5 сағаттық болу режимі бар топтар
37988
41549
1904
Санаторлық топтар
56282
62159
15
Түзету топтар
67275
74621
15
Экологиялық дағдарыс жағдайына дейінгі аймағында
10,5 сағаттық болу режимі бар топтар
39472
42998
956
Санаторлық топтар
58697
64574
18
1
Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Бәйтерек" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
101841
25
2
Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№7 "Айгөлек" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны

91338
25
3
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Гүлдер" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
71061
25
4
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Арай" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
87087
25
5
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад № 2 "Балдырған" государственного учреждения "Отдел образования Мугалжарского района Управления образования Актюбинской области"
62079
25
9
Темирский район
Группа с 10,5 часовым режимом пребывания
39472
42998
105
Санаторная группа
58697
64574
20
1
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский ясли-сад "Ақбота" государственного учреждения "Отдел образования Темирского района Управления образования Актюбинской области"
38672
120
2
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский ясли-сад "Айгөлек" государственного учреждения "Отдел образования Темирского района Управления образования Актюбинской области"
52762
50
3
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский ясли-сад "Айгөлек" государственного учреждения "Отдел образования Темирского района Управления образования Актюбинской области"
51617
75
4
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский ясли-сад "Алақай" государственного учреждения "Отдел образования Темирского района Управления образования Актюбинской области"
94399
25
5
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский ясли-сад "Балдырған" государственного учреждения "Отдел образования Темирского района Управления образования Актюбинской области"
66386
50
6
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад "Гаухар" государственного учреждения "Отдел образования Темирского района Управления образования Актюбинской области"
45712
50
7
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский ясли-сад "Еркем-ай" государственного учреждения "Отдел образования Темирского района Управления образования Актюбинской области"
51333
140
8
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский ясли-сад "Балақай" государственного учреждения "Отдел образования Темирского района Управления образования Актюбинской области"
53691
75
9
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский ясли-сад "Балапан" государственного учреждения "Отдел образования Темирского района Управления образования Актюбинской области"
62567
25
10
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский ясли-сад "Балауса" государственного учреждения "Отдел образования Темирского района Управления образования Актюбинской области"

91338
25
3
Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Гүлдер" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
71061
25
4
Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Арай" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
87087
25
5
Ақтөбе облысының білім басқармасы Мұғалжар ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№2 Балдырған" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
62079
25
9
Темір ауданы
10,5 сағаттық болу режимі бар топтар
39472
42998
105
Санаторлық топтар
58697
64574
20
1
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Темір ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақбота" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
38672
120
2
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Темір ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Айгөлек" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
52762
50
3
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Темір ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Айгөлек" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
51617
75
4
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Темір ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Алақай" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
94399
25
5
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Темір ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балдырған" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
66386
50
6
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Темір ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Гаухар" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
45712
50
7
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Темір ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Еркем-ай" бөбекжай-балабақшасы"мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
51333
140
8
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Темір ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балақай" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
53691
75
9
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Темір ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балапан" бөбекжай-балабақшасы"мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
62567
25
10
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Темір ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балауса" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны

47162
140
11
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский ясли-сад "Балдәурен" государственного учреждения "Отдел образования Темирского района Управления образования Актюбинской области"
51433
50
12
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский ясли-сад "Зере" государственного учреждения "Отдел образования Темирского района Управления образования Актюбинской области"
36926
250
13
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский ясли-сад "Қарлығаш" государственного учреждения "Отдел образования Темирского района Управления образования Актюбинской области"
45920
75
10
Уилский район
Группа с 10,5 часовым режимом пребывания
41549
50
Санаторная группа
62159
15
1
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Айгөлек" государственного учреждения "Отдел образования Уилского района Управления образования Актюбинской области"
61379
42
2
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Асанәлі" государственного учреждения "Отдел образования Уилского района Управления образования Актюбинской области"
53106
100
3
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Әсем" государственного учреждения "Отдел образования Уилского района Управления образования Актюбинской области"
59659
65
4
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балдырған" государственного учреждения "Отдел образования Уилского района Управления образования Актюбинской области"
39593
170
5
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балдәурен" государственного учреждения "Отдел образования Уилского района Управления образования Актюбинской области"
53650
60
6
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Жолшы" государственного учреждения "Отдел образования Уилского района Управления образования Актюбинской области"
52484
55
7
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балбөбек" государственного учреждения "Отдел образования Уилского района Управления образования Актюбинской области"
45499
75
11
Кобдинский район
Группа с 10,5 часовым режимом пребывания
41549
50
1
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Еркетай" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области"
51977
25
2
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Гаухар" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области"
34068
59
3
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балақай" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области"

47162
140
11
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Темір ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балдәурен" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
51433
50
12
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Темір ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Зере" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
36926
250
13
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Темір ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарлығаш" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
45920
75
10
Ойыл ауданы
10,5 сағаттық болу режимі бар топтар
41549
50
Санаторлық топтар
62159
15
1
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Ойыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Айгөлек бөбекжай- бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
61379
42
2
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Ойыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Асанәлі" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
53106
100
3
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Ойыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Әсем" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
59659
65
4
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Ойыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балдырған" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
39593
170
5
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Ойыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балдәурен" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
53650
60
6
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Ойыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Жолшы" бөбекжай- бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
52484
55
7
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Ойыл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балбөбек" бөбекжай- бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
45499
75
11
Қобда ауданы
10,5 сағаттық болу режимі бар топтар
41549
50
1
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Еркетай" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
51977
25
2
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Гаухар" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
34068
59
3
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балақай бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны

42941
30
4
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Шұғыла" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области"
49577
130
5
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад "Нұрлы болашақ" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области"
35834
200
6
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балбұлақ" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области"
50094
29
7
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Арай" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области"
63690
25
8
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Кұлагер" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области"
59689
25
9
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балдырған" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области"
44860
64
10
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад в селе Калиновка" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области"
42838
45
11
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Айгөлек" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области"
55452
25
12
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Кәусар" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области"
65448
34
13
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балапан" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области"
52754
25
14
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Қарлығаш" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области"
46911
40
15
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Болашақ" государственного учреждения "Отдел образования Кобдинского района Управления образования Актюбинской области"
59706
30
12
Хромтауский район
Группа с 10,5 часовым режимом пребывания
37988
41549
2368
Санаторная группа
56282
62159
25
Коррекционная группа
67275
74621
10
13
Шалкарский район
Группа с 10,5 часовым режимом пребывания
50702
54089
2021

42941
30
4
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шұғыла" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
49577
130
5
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Нұрлы болашақ" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
35834
200
6
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балбұлақ" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
50094
29
7
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Арай" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
63690
25
8
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Құлагер" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
59689
25
9
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балдырған" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
44860
64
10
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Калиновка ауылындағы бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
42838
45
11
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Айгөлек" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
55452
25
12
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Кәусар" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
65448
34
13
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балапан" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
52754
25
14
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарлығаш "бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
46911
40
15
"Ақтөбе облысының білім басқармасы Қобда ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Болашақ" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
59706
30
12
Хромтау ауданы
10,5 сағаттық болу режимі бар топтар
37988
41549
2368
Санаторлық топтар
56282
62159
25
Түзету топтар
67275
74621
10
13
Шалқар ауданы
10,5 сағаттық болу режимі бар топтар
50702
54089
2021