О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Темирского района
Постановление акимата Темирского района Актюбинской области от 26 января 2021 года № 11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 29 января 2021 года № 8034
Сноска. Вводится в действие с 01.01.2021 в соответствии с пунктом 3 настоящего постановления.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Темирского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Темирского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Толен Дархана Газизовича.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2021 года.
Аким Темирского района Ж. Батырхан
Приложение к постановлению акимата Темирского района от 26 января 2021 года № 11
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Темирского района
1) Постановление акимата Темирского района Актюбинской области от 31 марта 2017 года № 62 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Темирскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5458, опубликованное 12 мая 2017 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде);
2) Постановление акимата Темирского района Актюбинской области от 27 ноября 2017 года № 262 "О внесении изменений в постановление акимата Темирского района от 31 марта 2017 года № 62 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы по Темирскому району на 2017 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5727, опубликованное 25 декабря 2017 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде);
3) Постановление акимата Темирского района от 26 июня 2018 года № 169 "О внесении изменения в постановление акимата Темирского района от 31 марта 2017 года № 62 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Темирскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-10-208, опубликованное 25 июля 2018 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде);

Темір ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Темір ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 26 қаңтардағы № 11 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 29 қаңтарда № 8034 болып тіркелді
Ескерту. 01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі - осы қаулының 3 тармағымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына сәйкес Темір ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Темір ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Төлен Дархан Ғазизұлына жүктелсін.
3. Осы қаулы 2021 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Темір ауданының әкімі Ж. Батырхан
Темір ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 26 қаңтардағы № 11 қаулысына қосымша
Темір ауданы әкімдігінің күші жойылды деп танылған кейбір қаулыларының тізбесі
1) Ақтөбе облысы Темір ауданының әкімдігінің 2017 жылғы 31 наурыздағы № 62 "Темір ауданы бойынша мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерiн бекiту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5458 тіркелген, 2017 жылы 12 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысы;
2) Ақтөбе облысы Темір аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 27 қарашадағы № 262 "Темір аудандық әкімдігінің 2017 жылғы 31 наурыздағы № 62 "Темір ауданы бойынша 2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5727 тіркелген, 2017 жылы 25 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысы;
3) Ақтөбе облысы Темір ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 26 маусымдағы № 169 "Темір ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 31 наурыздағы № 62 "Темір ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3-10-208 тіркелген, 2018 жылы 25 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысы;

4) Постановление акимата Темирского района Актюбинской области от 21 мая 2020 года № 100 "О внесении изменения в постановление акимата Темирского района от 31 марта 2017 года № 62 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Темирскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7130, опубликованное 26 мая 2020 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).

4) Ақтөбе облысы Темір аудандық әкімдігінің 2020 жылғы 21 мамырдағы № 100 "Темір ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 31 наурыздағы № 62 Темір ауданы бойынша мектепке дейiнгi тәрбие мен оқытуға мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерiн бекiту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 7130 тіркелген, 2020 жылы 26 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысы.