О внесении изменения в постановление акимата Бейнеуского района от 4 сентября 2019 года № 210 "Об утверждении перечня автомобильных дорог районного значения"
Постановление акимата Бейнеуского района Мангистауской области от 2 марта 2021 года № 53. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 2 марта 2021 года № 4463
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 17 июля 2001 года "Об автомобильных дорогах" и от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Бейнеуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Бейнеуского района от 4 сентября 2019 года № 210 "Об утверждении перечня автомобильных дорог районного значения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3993, опубликовано 17 сентября 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Бейнеуский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог" (С. Калдыгараев) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Азирханова Б.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бейнеуского района Б. Абилов
Приложение к постановлению
акимата Бейнеуского района
от 2 марта 2021 года № 53
Приложение к постановлению
акимата Бейнеуского района от
4 сентября 2019 года № 210
Перечень автомобильных дорог районного значения
Индекс автомобильных дорог
Наименование автомобильных дорог
Общая протяженность
1
2
3
4
1
KR-BG-1
Автомобильная дорога Боранкул-Сарыкамыс
80 километр
2
KR-BG-2
Автомобильная дорога Сынгырлау-Сам-Ногайты-Турыш
73 километр
3
KR-BG-3
Автомобильная дорога Акжигит-Сам
25 километр

Бейнеу ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 4 қыркүйектегі № 210 "Аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Бейнеу ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 2 наурыздағы № 53 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2021 жылғы 2 наурызда № 4463 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2001 жылғы 17 шілдедегі "Автомобиль жолдары туралы" және 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, Бейнеу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" Бейнеу ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 4 қыркүйектегі № 210 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3993 болып тіркелген, 2019 жылғы 17 қыркүйекте Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Бейнеу аудандық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі (С. Қалдығараев) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б. Әзірхановқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бейнеу ауданының әкімі Б. Абилов
Бейнеу ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 2 наурыздағы
№ 53 қаулысына қосымша
Бейнеу ауданы әкімдігінің
2019 жылғы 4 қыркүйектегі
№ 210 қаулысына қосымша
Аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесі
Автомобиль жолдарының индексі
Автомобиль жолдарының атауы
Жалпы ұзындығы
1
2
3
4
1
KR-BG-1
Боранқұл-Сарықамыс автомобиль жолы
80 шақырым
2
KR-BG-2
Сыңғырлау-Сам-Ноғайты-Тұрыш автомобиль жолы
73 шақырым
3
KR-BG-3
Ақжігіт-Сам автомобиль жолы
25 шақырым