Об изменении границы (черты) села Антоновка Тельманского сельского округа Денисовского района
Совместные постановление акимата Денисовского района Костанайской области от 3 марта 2021 года № 2 и решение маслихата Денисовского района Костанайской области от 3 марта 2021 года № 18. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 11 марта 2021 года № 9809
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года акимат Денисовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Денисовский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Изменить границу (черту) села Антоновка Тельманского сельского округа Денисовского района, включив в его границу (черту) земельный участок общей площадью 1859,0 гектаров из земель запаса.
2. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима района Д. Жакупов
Председатель внеочередной сессии, секретарь Денисовcкого районного маслихата А. Мурзабаев

Денисов ауданы Тельман ауылдық округі Антоновка ауылының шекарасын (шегін) өзгерту туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 3 наурыздағы № 2 және Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2021 жылғы 3 наурыздағы № 18 бірлескен қаулысы және шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 11 наурызда № 9809 болып тіркелді
2003 жылғы 20 маусымдағы Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 108-бабы 5-тармағына сәйкес Денисов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Денисов аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Денисов ауданының Тельман ауылдық округі Антоновка ауылының шекарасына (шегіне) босалқы жерден жалпы алаңы 1859,0 гектар жер учаскесін қосу арқылы, оның шекарасы (шегі) өзгертілсін.
2. Осы бірлескен қаулы мен шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушысы Д. Жакупов
Кезектен тыс сессиясының төрағасы, Денисов аудандық мәслихатының хатшысы А. Мурзабаев