О внесении изменений в постановление акимата Павлодарского района от 29 июля 2015 года № 223/7 "Об утверждении схем и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Павлодарского района"
Постановление акимата Павлодарского района Павлодарской области от 1 марта 2021 года № 77/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 10 марта 2021 года № 7222. Утратило силу постановлением акимата Павлодарского района Павлодарской области от 12 марта 2024 года № 128/3
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Павлодарского района Павлодарской области от 12.03.2024 № 128/3 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3-1) пункта 3 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте", акимат Павлодарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарского района от 29 июля 2015 года № 223/7 "Об утверждении схем и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Павлодарского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4655, опубликованное 20 августа 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующие изменения:
приложение 6 к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
приложение 8 к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Павлодарского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Павлодарского района Ж. Шугаев
Приложение 1
к постановлению акимата
Павлодарского района
от 1 марта 2021 года
№ 77/3
Приложение 6
к постановлению акимата
Павлодарского района
от 29 июля 2015 года
№ 223/7
Схема перевозки детей в Кеменгерскую среднюю общеобразовательную школу,
проживающих в селах Шанды, станция Красноармейка
Условные обозначения:
Приложение 2
к постановлению акимата
Павлодарского района
от 1 марта 2021 года
№ 77/3
Приложение 8
к постановлению акимата
Павлодарского района
от 29 июля 2015 года
№ 223/7
Схема перевозки детей в Мичуринскую среднюю общеобразовательную школу,
проживающих в селах Мичурино, Үміт апа
Условные обозначения:

Павлодар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 шілдедегі "Павлодар ауданының шалғайдағы елдi мекендерінде тұратын балаларды жалпы бiлiм беретiн мектептерге тасымалдаудың схемалары мен тәртібін бекіту туралы" № 223/7 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Павлодар ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 1 наурыздағы № 77/3 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 10 наурызда № 7222 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 12 наурыздағы № 128/3 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар ауданы әкімдігінің 12.03.2024 № 128/3 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі "Автомобиль көлiгi туралы" Заңының 14-бабы 3-тармағының 3-1) тармақшасына сәйкес, Павлодар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 шілдедегі "Павлодар ауданының шалғайдағы елдi мекендерінде тұратын балаларды жалпы бiлiм беретiн мектептерге тасымалдаудың схемалары мен тәртібін бекіту туралы" № 223/7 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4655 тіркелген, 2015 жылғы 20 тамызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 6-қосымшасы осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
көрсетілген қаулының 8-қосымшасы осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Павлодар ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Павлодар ауданының әкімі Ж. Шугаев
Павлодар ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 1 наурыздағы
№ 77/3 қаулысына
1-қосымша
Павлодар ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 29 шілдедегі
№ 223/7 қаулысына
6-қосымша
Шаңды, Красноармейка станциясы ауылдарында тұратын балаларды Кемеңгер орта
жалпы білім беру мектебіне тасымалдау схемасы
Шартты белгілер:
Павлодар ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 1 наурыздағы
№ 77/3 қаулысына
2-қосымша
Павлодар ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 29 шілдедегі
№ 223/7 қаулысына
8-қосымша
Мичурин, Үміт апа ауылдарында тұратын балаларды Мичурин орта жалпы білім беру
мектебіне тасымалдау схемасы
Шартты белгілер: