Об установлении публичного сервитута на земельный участок товариществу с ограниченной ответственностью "Нежинка-Ерке"
Решение акима Нежинского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 4 марта 2021 года № 10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 9 марта 2021 года № 7151
В соответствии с подпунктом 1-1) статьи 19, подпунктом 2) пунктом 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 6 пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Нежинского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Установить товариществу с ограниченной ответственностью "Нежинка-Ерке" публичный сервитут на земельный участок общей площадью 2,1659 гектар без изъятия земельных участков, расположенный по адресу: Северо-Казахстанская область, район имени Габита Мусрепова, Нежинский сельский округ, село Нежинка, для водопровода и его обслуживания.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
М. Дюселеков

"Нежинка-Ерке" жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне жер учаскесіне қауымдық сервитут белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Нежинка ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 4 наурыздағы № 10 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 9 наурызда № 7151 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 19-бабының 1-1) тармақшасына, 69-бабы 4-тармағының 2) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 1-тармағының 6 тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Нежинка ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Нежинка-Ерке" жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне Солтүстік Қазақстан облысы, Ғабит Мүсірепов атындағы аудан, Нежинка ауылдық округі, Нежинка ауылы мекенжайы бойынша орналасқан жер учаскелерін алып қоймастан, су құбыры және оған қызмет көрсету үшін жалпы алаңы 2,1659 гектар жер учаскесіне қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
М. Дюселеков