О внесении изменений в решение акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 2 декабря 2020 года № 18 "Об образовании избирательных участков на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
Решение акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 26 июля 2021 года № 17. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 30 июля 2021 года № 23779
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области "Об образовании избирательных участков на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" от 2 декабря 2020 года № 18 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6754), следующие изменения:
в приложении:
графу "Местонахождение", пункта 36 изложить в следующей редакции: "село Полудино, улица Абай Құнанбаев, 59, здание Полудинского Дома культуры коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Полудинского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области".";
графу "Местонахождение", пункта 37 изложить в следующей редакции: "село Ганькино, улица Тәуелсіздік, 6, здание коммунального государственного учреждения "Ганькинская неполная средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования района Магжана Жумабаева" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Магжана Жумабаева.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечение десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
района Магжана Жумабаева
С. Кусанов
"СОГЛАСОВАНО"
Магжана Жумабаева районная
избирательная комиссия

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің 2020 жылғы 2 желтоқсаңдағы № 18 "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің 2021 жылғы 26 шілдедегі № 17 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 30 шілдеде № 23779 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудыны әкімінің "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2020 жылғы 2 желтоқсандағы № 18 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6754 болып тіркелді) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
қосымшада:
36-тармақ, "Орналасқан жері" бағаны келесі редакцияда жазылсын: "Полудино ауылы, Абай Құнанбаев көшесі, 59, "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Полудин ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Полудин мәдениет үйінің ғимараты.";
37-тармақ, "Орналасқан жері" бағаны келесі редакцияда жазылсын: "Ганькино ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 6, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мағжан Жұмабаев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ганькино орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Мағжан Жұмабаев ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мағжан Жумабаев ауданы әкімінің міндетін атқарушы С. Кусанов
"КЕЛІСІЛДІ"
Мағжан Жұмабаев ауданының
сайлау комиссиясының