О признании утратившим силу решение акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 15 апреля 2020 года № 3 "Об объявлении на территории Тайыншинского района Северо-Казахстанской области чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба"
Решение акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 12 февраля 2021 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 12 февраля 2021 года № 7125
О признании утратившим силу решение акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 15 апреля 2020 года № 3 "Об объявлении на территории Тайыншинского района Северо-Казахстанской области чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба"
В соответствии с пунктом 3 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Тайыншинского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области "Об объявлении на территории Тайыншинского района Северо-Казахстанской области чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба" от 15 апреля 2020 года № 3 (опубликовано 17 апреля 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №6206).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Тайыншинского района
Северо-Казахстанской области
Р. Анбаев

Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімінің 2020 жылғы 15 сәуірдегі № 3 "Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімінің 2021 жылғы 12 ақпандағы № 2 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 12 ақпанда № 7125 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабы 3-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" 2020 жылғы 15 сәуірдегі № 3 шешімінің күші жойылды деп танылсын (2020 жылғы 17 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №6206 болып тіркелген).
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Тайынша ауданының әкімі
Р. Анбаев