О внесении изменений в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 11 сентября 2014 года № 292 "Об утверждении Положения о специальной комиссии в Южно-Казахстанской области"
Постановление акимата Туркестанской области от 20 января 2021 года № 9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Туркестанской области 20 января 2021 года № 6032. Утратило силу постановлением акимата Туркестанской области от 27 ноября 2023 года № 250
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Туркестанской области от 27.11.2023 № 250 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Указом Президента Республики Казахстан от 19 июня 2018 года № 702 "О некоторых вопросах административно-территориального устройства Республики Казахстан", акимат Туркестанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 11 сентября 2014 года № 292 "Об утверждении Положения о специальной комиссии в Южно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2821, опубликовано 21 октября 2014 года в газете "Южный Казахстан") следующие изменения:
в заголовке, пункте 1 и в приложении указанного постановления слова "Южно-Казахстанской области" заменить словами "Туркестанской области".
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Туркестанской области" в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан, обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Республиканском государственном учреждении "Департамент юстиции Туркестанской области Министерства юстиции Республики Казахстан";
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Туркестанской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Тажибаева У.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области У. Шукеев
Жетписбай А.Ш.
Тургумбеков А.Е.
Калкаманов С.А.
Мырзалиев М.И.
Тажибаев У.К.
Абдуллаев А.А.
Тасыбаев А.Б.
К постановлению акимата Туркестанской области от "____"__________2021 года №____ "О внесении изменения в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 11 сентября 2014 года № 292 "Об утверждении Положения о специальной комиссии в Южно-Казахстанской области"

Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 2014 жылғы 11 қыркүйектегі № 292 "Оңтүстік Қазақстан облысындағы арнайы комиссияның ережесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 2021 жылғы 20 қаңтардағы № 9 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2021 жылғы 20 қаңтарда № 6032 болып тiркелдi. Күші жойылды - Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 2023 жылғы 27 қарашадағы № 250 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 27.11.2023 № 250 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27 бабының 2 тармағына және Қазақстан Республикасы Президентінің 2018 жылғы 19 маусымдағы № 702 "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысының кейбір мәселелері туралы" Жарлығына сәйкес, Түркістан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 2014 жылғы 11 қыркүйектегі № 292 "Оңтүстік Қазақстан облысындағы арнайы комиссияның ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 2821 болып тіркелген, 2014 жылдың 21 қазанда "Оңтүстік Қазақстан" газетінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының тақырыбындағы, 1-тармағындағы және қосымшасындағы "Оңтүстік Қазақстан облысындағы" деген сөздер "Түркістан облысындағы" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. "Түркістан облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Түркістан облысының Әділет департаменті" Республикалық мемлекеттік мекемесінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін Түркістан облысы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Ұ.Қ.Тәжібаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Ө. Шөкеев
А.Ш. Жетпісбай
Ә.Е. Тұрғымбеков
С.А. Қалқаманов
М.И. Мырзалиев
Ұ.Қ. Тәжібаев
А.А. Абдуллаев
А.Б. Тасыбаев
Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 2014 жылғы 11 қыркүйектегі № 292 "Оңтүстік Қазақстан облысындағы арнайы комиссияның ережесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Түркістан облысы әкімдігінің 2020 жылғы "___"___________ №_____ қаулысына