О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата города Семей
Постановление акимата города Семей Восточно-Казахстанской области от 28 сентября 2021 года № 2043. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 12 октября 2021 года № 24722
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат города Семей ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата города Семей:
от 18 января 2017 года № 87 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4883);
от 4 июля 2019 года № 1170 "О внесении изменения в постановление акимата города Семей от 18 января 2017 года № 87 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6057).
2. Государственному учреждению "Отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния города Семей Восточно-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Семей после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Семей Восточно-Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Семей Б. Байахметов

Семей қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Семей қаласының әкімдігінің 2021 жылғы 28 қыркүйектегі № 2043 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 12 қазанда № 24722 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Семей қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Семей қаласы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
"Мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" 2017 жылғы 18 қаңтардағы № 87 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4883 болып тіркелген);
"Мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" Семей қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 18 қаңтардағы № 87 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" 2019 жылғы 4 шілдедегі № 1170 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6057 болып тіркелген).
2. "Шығыс Қазақстан облысы Семей қаласының жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының оның ресми жарияланғанынан кейін Семей қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Шығыс Қазақстан облысы Семей қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Семей қаласының әкімі Б. Байахметов