О внесении изменения в постановление акимата Жарминского района Восточно-Казахстанской области от 30 ноября 2020 года № 432 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Жарминского района"
Постановление акимата Жарминского района Восточно-Казахстанской области от 12 ноября 2021 года № 486. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 18 ноября 2021 года № 25211
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Шығыс Қазақстан облысы Жарма ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № 432 "Жарма ауданының елді мекендеріндегі салық салу объектіcінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Жарма ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 12 қарашадағы № 486 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 18 қарашада № 25211 болып тіркелді
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление акимата Жарминского района Восточно-Казахстанской области от 30 ноября 2020 года № 432 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Жарминского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7910) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Шығыс Қазақстан облысы Жарма ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № 432 "Жарма ауданының елді мекендеріндегі салық салу объектіcінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7910 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.