О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Кордайского района
Постановление акимата Кордайского района Жамбылской области от 15 ноября 2022 года № 449. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 24 ноября 2022 года № 30706
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Кордайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановления акимата Кордайского района:
1) постановление акимата Кордайского района "Об установлении квоты на рабочие места для инвалидов" от 13 января 2014 года № 4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2110);
2) постановление акимата Кордайского района "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" от 20 апреля 2018 года № 103 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3810).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Кордайского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кордайского
района М. Мусаев

Қордай ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Қордай ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 15 қарашадағы № 449 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 24 қарашада № 30706 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Қордай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қордай ауданы әкімдігінің қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Қордай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 13 қаңтардағы № 4 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2110 тіркелген);
2) "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Қордай ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 20 сәуірдегі №103 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3810 тіркелген).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қордай ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қордай ауданының
әкімі М. Мусаев