О признании утратившим силу решения Шуского районного маслихата от 31 марта 2014 года № 25-5 "Об утверждении Регламента Шуского районного маслихата"
Решение Шуского районного маслихата Жамбылской области от 23 февраля 2022 года № 24-4. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 17 марта 2022 года № 27150
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Шуский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Шуского районного маслихата от 31 марта 2014 года № 25-5 "Об утверждении Регламента Шуского районного маслихата" (зарегистривано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2195).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Шуского
районного маслихата Ж. Абенов

Шу аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 25-5 "Шу аудандық маслихатының Регламентін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Шу аудандық мәслихатының 2022 жылғы 23 ақпандағы № 24-4 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 17 наурызда № 27150 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін -өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жыл 23 қаңтардағы Заңының 7 бабына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, Шу аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Шу аудандық мәслихатының "Шу аудандық маслихатының Регламентін бекіту туралы" 2014 жылғы 31 наурыздағы № 25-5 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2195 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа еңгізіледі.
Шу ауданының мәслихат
хатшысы Ж. Абенов