Об установлении границ населенных пунктов Кулаайгырского сельского округа Абайского района Карагандинской области
Совместные постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 9 июня 2022 года № 31/01 и решение Абайского районного маслихата Карагандинской области от 9 июня 2022 года № 24/235. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 16 июня 2022 года № 28469
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 3) статьи 12 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Абайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границы села Ялта Кулаайгырского сельского округа Абайского района Карагандинской области общей площадью 1131,5240 гектар согласно приложению 1 к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Установить границы села Жаманжол Кулаайгырского сельского округа Абайского района Карагандинской области общей площадью 5240,9393 гектар согласно приложению 2 к настоящему совместному постановлению и решению.
3. Установить границы села Кулаайгыр Кулаайгырского сельского округа Абайского района Карагандинской области общей площадью 5590,8732 гектар согласно приложению 3 к настоящему совместному постановлению и решению.
4. Контроль за исполнением настоящего совместного постановления и решения возложить на курирующего заместителя акима Абайского района.
5. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Абайского района Б. Асанов
Секретарь Абайского районного маслихата Д. Сакенов
Приложение 1 к
совместному постановлению
и решению
акимата Абайского района
от 9 июня 2022 года
№ 31/01 и
Абайского районного
маслихата
от 9 июня 2022 года
№ 24/235
Граница села Ялта Кулаайгырского сельского округа Абайского района Карагандинской области
Условные обозначения:
Приложение 2 к
совместному постановлению
и решению
акимата Абайского района
от 9 июня 2022 года
№ 31/01 и
Абайского районного
маслихата
от 9 июня 2022 года
№ 24/235
Граница села Жаманжол Кулаайгырского сельского округа Абайского района Карагандинской области
Условные обозначения:
Приложение 3 к
совместному постановлению
и решению
акимата Абайского района
от 9 июня 2022 года
№ 31/01 и
Абайского районного
маслихата
от 9 июня 2022 года
№ 24/235
Граница села Кулаайгыр Кулаайгырского сельского округа Абайского района Карагандинской области
Условные обозначения:

Қарағанды облысы Абай ауданының Құлаайғыр ауылдық округі елді мекендерінің шекараларын белгілеу туралы
Қарағанды облысы Абай ауданының әкімдігінің 2022 жылғы 9 маусымдағы № 31/01 бірлескен қаулысы және Қарағанды облысы Абай аудандық мәслихатының 2022 жылғы 9 маусымдағы № 24/235 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 16 маусымда № 28469 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 108-бабының 5-тармағына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 12-бабының 3) тармақшасына сәйкес Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Абай аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 1-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 1131,5240 гектар, Қарағанды облысы Абай ауданы Құлаайғыр ауылдық округі Ялта ауылының шекарасы белгіленсін.
2. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 2-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 5240,9393 гектар, Қарағанды облысы Абай ауданы Құлаайғыр ауылдық округі Жаманжол ауылының шекарасы белгіленсін.
3. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің 3-қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 5590,8732 гектар, Қарағанды облысы Абай ауданы Құлаайғыр ауылдық округі Құлаайғыр ауылының шекарасы белгіленсін.
4. Осы бірлескен қаулысы мен шешімінің орындалуын бақылау жетекшілік ететін Абай ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
5. Осы бірлескен қаулы мен шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Абай ауданының әкімі Б. Асанов
Абай аудандық мәслихатының хатшысы Д. Сакенов
Абай ауданының
әкімдігінің
2022 жылғы 9
маусымдағы
№ 31/01 мен
Абай аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 9
маусымдағы
№ 24/235
бірлескен қаулы және
шешіміне 1-қосымша
Қарағанды облысы Абай ауданының Құлаайғыр ауылдық округі Ялта ауылының шекарасы
Шартты белгілер:
Абай ауданының
әкімдігінің
2022 жылғы 9
маусымдағы
№ 31/01 мен
Абай аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 9
маусымдағы
№ 24/235
бірлескен қаулы және
шешіміне 2-қосымша
Қарағанды облысы Абай ауданының Құлаайғыр ауылдық округі Жаманжол ауылының шекарасы
Шартты белгілер:
Абай ауданының
әкімдігінің
2022 жылғы 9
маусымдағы
№ 31/01 мен
Абай аудандық
мәслихатының
2022 жылғы 9
маусымдағы
№ 24/235
бірлескен қаулы және
шешіміне 3-қосымша
Қарағанды облысы Абай ауданының Құлаайғыр ауылдық округі Құлаайғыр ауылының шекарасы
Шартты белгілер: