О внесении изменения в постановление акимата Мангистауской области от 24 марта 2016 года № 79 "Об утверждении норм потребления коммунальных услуг по газоснабжению, электроснабжению, водоснабжению, водоотведению и теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета в Мангистауской области"
Постановление акимата Мангистауской области от 18 января 2022 года № 1. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 21 января 2022 года № 26608
Акимат Мангистауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мангистауской области от 24 марта 2016 года № 79 "Об утверждении норм потребления коммунальных услуг по газоснабжению, электроснабжению, водоснабжению, водоотведению и теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета в Мангистауской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3024) следующее изменение:
в нормах потребления коммунальных услуг по газоснабжению, электроснабжению, водоснабжению, водоотведению и теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета в Мангистауской области, утвержденных указанным постановлением:
пункт 4 изложить в новой редакции:
"4. Нормы потребления коммунальных услуг по теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета в Мангистауской области
Наименование населенного пункта
Нормы потребления тепловой энергии
Единица измерения
Значение
1.
город Актау
в многоквартирных жилых домах на один квадратный метр
Гкал/м²

Маңғыстау облысы әкімдігінің "Маңғыстау облысында есептеу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін газбен жабдықтау, электрмен жабдықтау, сумен жабдықтау, су бұру және жылумен жабдықтау бойынша коммуналдық қызметтерді тұтыну нормаларын бекіту туралы" 2016 жылғы 24 наурыздағы № 79 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2022 жылғы 18 қаңтардағы № 1 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 21 қаңтарда № 26608 болып тіркелді
Маңғыстау облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Маңғыстау облысы әкімдігінің "Маңғыстау облысында есептеу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін газбен жабдықтау, электрмен жабдықтау, сумен жабдықтау, су бұру және жылумен жабдықтау бойынша коммуналдық қызметтерді тұтыну нормаларын бекіту туралы" 2016 жылғы 24 наурыздағы № 79 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3024 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Маңғыстау облысында есептеу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін газбен жабдықтау, электрмен жабдықтау, сумен жабдықтау, су бұру және жылумен жабдықтау бойынша коммуналдық қызметтерді тұтыну нормаларында:
4 - тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"4. Маңғыстау облысында есептеу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін жылумен жабдықтау бойынша коммуналдық қызметтерді тұтыну нормалары
Елді мекен орталығының атауы
Жылу энергиясын тұтыну нормалары
Өлшем бірлігі
Мәні
1.
Ақтау қаласы
көппәтерлі тұрғын үйлерінде бір шаршы метр
Гкал/м²

0,1415
2.
город Жанаозен
в многоквартирных жилых домах на один квадратный метр
Гкал/м²
0,2103
3.
Мунайлинский район
в многоквартирных жилых домах на один квадратный метр
Гкал/м²
0,2016
".
2. Государственному учреждению "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мангистауской области" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Мангистауской области Н. Ногаев

0,1415
2.
Жаңаөзен қаласы
көппәтерлі тұрғын үйлерінде бір шаршы метр
Гкал/м²
0,2103
3.
Мұнайлы ауданы
көппәтерлі тұрғын үйлерінде бір шаршы метр
Гкал/м²
0,2016
".
2. "Маңғыстау облысы энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Маңғыстау облысының әкімі Н. Ногаев