О внесении изменения в решение акима Камыстинского района от 3 апреля 2020 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Камыстинского района"
Решение акима Камыстинского района Костанайской области от 12 сентября 2022 года № 3. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 12 сентября 2022 года № 29517
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Камыстинского района "Об образовании избирательных участков на территории Камыстинского района" от 3 апреля 2020 года № 1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9077) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Камыстинского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Камыстинского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Камыстинского района".
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Камыстинского района Г. Бекмухамедов
"СОГЛАСОВАНО"
Камыстинская районная
избирательная комиссия
Приложение
к решению акима
Камыстинского района
от 12 сентября 2022 года
№ 3
Приложение
к решению акима
Камыстинского района
от 3 апреля 2020 года
№ 1
Избирательные участки на территории Камыстинского района
Избирательный участок № 393
Местонахождение: Камыстинский район, село Жайылма, улица Ленина, 3, здание коммунального государственного учреждения "Жайылминская основная средняя школа отдела образования Камыстинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Жайылма.
Избирательный участок № 394
Местонахождение: Камыстинский район, село Клочково, улица Титова, 1, здание коммунального государственного учреждения "Клочковская общеобразовательная школа отдела образования Камыстинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Клочково.
Избирательный участок № 395
Местонахождение: Камыстинский район, село Арка, улица Школьная, 17, здание коммунального государственного учреждения "Краснооктябрьская общеобразовательная школа отдела образования Камыстинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Арка.
Избирательный участок № 396

Қамысты ауданы әкімінің 2020 жылғы 3 сәуірдегі № 1 "Қамысты ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімінің 2022 жылғы 12 қыркүйектегі № 3 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 12 қыркүйекте № 29517 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. Қамысты ауданы әкімінің "Қамысты ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2020 жылғы 3 сәуірдегі № 1 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9077 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Қамысты ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді оның ресми жарияланғанынан кейін Қамысты ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Қамысты ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қамысты ауданының әкімі Г. Бекмухамедов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қамысты аудандық
сайлау комиссиясы
Қамысты
ауданы әкімінің
2022 жылғы 12 қыркүйектегі
№ 3 шешіміне
қосымша
Қамысты
ауданы әкімінің
2020 жылғы 3 сәуірдегі
№ 1 шешіміне
қосымша
Қамысты ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
№ 393 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қамысты ауданы, Жайылма ауылы, Ленин көшесі, 3, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қамысты ауданы білім бөлімінің Жайылма негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жайылма ауылы
№ 394 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қамысты ауданы, Клочков ауылы, Титов көшесі, 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қамысты ауданы білім бөлімінің Клочков жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Клочков ауылы
№ 395 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қамысты ауданы, Арқа ауылы, Школьный көшесі, 17, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қамысты ауданы білім бөлімінің Краснооктябрь жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Арқа ауылы
№ 396 сайлау учаскесі

Местонахождение: Камыстинский район, село Ливановка, улица Комсомольская, здание 19, блок 2, здание коммунального государственного учреждения "Ливановская основная средняя школа отдела образования Камыстинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Ливановка.
Избирательный участок № 399
Местонахождение: Камыстинский район, село Камысты, улица Ленина,16 здание коммунального государственного учреждения "Камыстинская общеобразовательная школа № 1 отдела образования Камыстинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Камысты, улицы: Дощанова, Дорожная, 60 лет Октября, Школьная, Транспортная, Свердлова, Одесская, Ленина, Киевская, Банная, Космы, 10 лет Целины, переулки: 60 лет Октября, Ленина.
Избирательный участок № 400
Местонахождение: Камыстинский район, село Камысты, улица Космы 19, здание государственного коммунального казенного предприятия "Камыстинский районный Дом культуры отдела культуры и развития языков акимата Камыстинского района".
Границы: село Камысты, улицы: Кооператоров, Коммунальная, Декабристов, Гумилева, Энергетиков, Абая, Степная, Горького, Валиханова, Маякская, Южная, переулки: Коммунальный, Энергетиков, село Мечетное.
Избирательный участок № 404
Местонахождение: Камыстинский район, село Талдыколь, улица Октябрьская, 13, здание коммунального государственного учреждения "Талдыкольская основная средняя школа отдела образования Камыстинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Талдыколь.
Избирательный участок № 405
Местонахождение: Камыстинский район, село Уркаш, улица Центральная, здание 9.
Границы: село Уркаш.
Избирательный участок № 406
Местонахождение: Камыстинский район, село Алтынсарино, улица Школьная, 7, здание коммунального государственного учреждения "Алтынсаринская общеобразовательная школа отдела образования Камыстинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Алтынсарино, улицы: Советская, Октябрьская, Треугольник, Студенческая, Ленина, Школьная, Степная, Маяковского, Волынова, Железнодорожная, переулки: Карла Маркса, Абая, 1 Мая.
Избирательный участок № 407
Местонахождение: Камыстинский район, село Карабатыр, улица Школьная, 21, здание коммунального государственного учреждения "Карабатырская общеобразовательная школа отдела образования Камыстинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Карабатыр.
Избирательный участок № 408
Местонахождение: Камыстинский район, село Аралколь, улица Школьная, 2.
Границы: село Аралколь.
Избирательный участок № 409
Местонахождение: Камыстинский район, село Бестобе, улица Школьная, 1А, здание коммунального государственного учреждения "Бестюбинская общеобразовательная школа отдела образования Камыстинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Бестобе.
Избирательный участок № 411
Местонахождение: Камыстинский район, село Фрунзе, улица Калинина, здание 2.
Границы: село Фрунзе.
Избирательный участок № 413
Местонахождение: Камыстинский район, село Адаевка, улица Школьная, 5, здание коммунального государственного учреждения "Адаевская общеобразовательная школа отдела образования Камыстинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Адаевка.
Избирательный участок № 414
Местонахождение: Камыстинский район, село Дружба, улица Школьная, 14, здание коммунального государственного учреждения "Дружбинская основная средняя школа отдела образования Камыстинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Дружба.
Избирательный участок № 416

Орналасқан жері: Қамысты ауданы, Ливанов ауылы, Комсомольская көшесі, 19 ғимарат, 2 блогы, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қамысты ауданы білім бөлімінің Ливанов негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ливанов ауылы
№ 399 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қамысты ауданы, Қамысты ауылы, Ленин көшесі, 16, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қамысты ауданы білім бөлімінің № 1 Қамысты жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қамысты ауылы, көшелер: Досжанов, Дорожная, 60 лет Октября, Школьная, Транспортная, Свердлов, Одесская, Ленин, Киевская, Банная, Космы, 10 лет Целины, тұйық көшелер: 60 лет Октября, Ленин.
№ 400 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қамысты ауданы, Қамысты ауылы, Косма көшесі, 19, "Қамысты ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің Қамысты аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Қамысты ауылы, көшелер: Кооператор, Коммунальная, Декабристов, Гумилев, Энергетиков, Абай, Степная, Горький, Уәлиханов, Маякская, Южная, тұйық көшелер: Коммунальный, Энергетиков, Мешіт ауылы.
№ 404 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қамысты ауданы, Талдыкөл ауылы, Октябрьская көшесі, 13, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қамысты ауданы білім бөлімінің Талдыкөл негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Талдыкөл ауылы
№ 405 сайлау учаскесі
орналасқан жері: Қамысты ауданы, Орқаш ауылы, Центральная көшесі, 9 ғимарат.
Шекаралары: Орқаш ауылы.
№ 406 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қамысты ауданы, Алтынсарин ауылы, Школьная көшесі 7, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қамысты ауданы білім бөлімінің Алтынсарин жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Алтынсарин ауылы, көшелер: Советская, Октябрьская, Треугольник, Студенческая, Ленин, Школьная, Степная, Маяковский, Волынов, Железнодорожная, тұйық көшелер: Карл Маркс, Абай, 1 Мая.
№ 407 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қамысты ауданы, Қарабатыр ауылы, Школьная көшесі, 21, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қамысты ауданы білім бөлімінің Қарабатыр жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қарабатыр ауылы
№ 408 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қамысты ауданы, Аралкөл ауылы, Школьная көшесі, 2.
Шекаралары: Аралкөл ауылы
№ 409 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қамысты ауданы, Бестөбе ауылы, Школьная көшесі, 1А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қамысты ауданы білім бөлімінің Бестөбе жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Бестөбе ауылы
№ 411 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қамысты ауданы, Фрунзе ауылы, Калинина көшесі, 2 ғимарат.
Шекаралары: Фрунзе ауылы
№ 413 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қамысты ауданы, Адаевка ауылы, Школьная көшесі, 5, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қамысты ауданы білім бөлімінің Адай жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Адаевка ауылы
№ 414 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қамысты ауданы, Дружба ауылы, Школьная көшесі, 14, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қамысты ауданы білім бөлімінің Дружба негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Дружба ауылы
№ 416 сайлау учаскесі

Местонахождение: Камыстинский район, село Камысты, улица Ленина, строение 33, здание коммунального государственного учреждения "Камыстинская общеобразовательная школа № 2 отдела образования Камыстинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Камысты, улицы: Гагарина, Ержанова, Карла Маркса, Кудайкулова, Новая, Советская, 50 лет Октября, переулки: Гагарина, 50 лет Октября.
Избирательный участок № 865
Местонахождение: Камыстинский район, село Красногорское, улица Степная, здание 29.
Избирательный участок № 868:
Местонахождение: Камыстинский район, село Камысты, улица Ленина, 16А, здание коммунального государственного учреждения "Камыстинская общеобразовательная школа № 1 отдела образования Камыстинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Камысты, улицы: Журавлева, Строительная, Мазукаева, Парковая, Северная, Ауэзова, Маяковского, переулки: Строительный, Парковый, Ауэзова.
Избирательный участок № 869:
Местонахождение: Камыстинский район, село Алтынсарино, улица Школьная, 7, здание коммунального государственного учреждения "Алтынсаринская общеобразовательная школа отдела образования Камыстинского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Алтынсарино, улицы: Хпп, Брежнева, Щеглова, Амангельды.

Орналасқан жері: Қамысты ауданы, Қамысты ауылы, Ленин көшесі, 33 құрылыс, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қамысты ауданы білім бөлімінің № 2 Қамысты жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қамысты ауылы, көшелер: Гагарин, Ержанов, Карл Маркс, Құдайқұлов, Новая, Советская, 50 лет Октября, тұйық көшелер: Гагарин, 50 лет Октября.
№ 865 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қамысты ауданы, Красногор ауылы, Степная көшесі, 29 ғимараты.
№ 868 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қамысты ауданы, Қамысты ауылы, Ленин көшесі, 16 А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қамысты ауданы білім бөлімінің № 1 Қамысты жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қамысты ауылы, көшелер: Журавлев, Строительная, Мазукаев, Парковая, Северная, Әуезов, Маяковский, тұйық көшелер: Строительный, Парковый, Әуезов.
№ 869 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қамысты ауданы, Алтынсарин ауылы, Школьная көшесі, 7, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қамысты ауданы білім бөлімінің Алтынсарин жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Алтынсарин ауылы, көшелер: Хпп, Брежнев, Щеглов, Амангелды.