О внесении изменения в решение акима Актогайского района от 21 декабря 2018 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории Актогайского района"
Решение акима Актогайского района Павлодарской области от 29 декабря 2022 года № 2. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 декабря 2022 года № 31367
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Актогайского района от 21 декабря 2018 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории Актогайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6187) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Актогайского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Актогайского района К. Арынов
"СОГЛАСОВАНО"
Актогайская районная территориальная
избирательная комиссия
Приложение
к решению акимата
Актогайского района
Павлодарской области
от 29 декабря 2022 года
№ 2
Приложение
к решению акима
Актогайского района от
"21" декабря 2018 года
№ 3
Избирательный участок № 135
Центр избирательного участка: село Актогай, улица Махмета Каирбаева 43, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Махмета Кайырбаева Актогайского района" Павлодарской области Республики Казахстан;
границы избирательного участка: улицы Сатпаева 1, 3-36, 38, 40-46, 49, 54, 56, 58, 60, Максима Горького 2-44, 46, 47-55, 57, 59-63, Муткенова 1-5, 7-37, 39-73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, Марденова 1-54, 56, 58-67, 69-78, 80-86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, Думатова 1-44, Сахабидена Елубаева 1, 3; переулки Школьный 8, Победы 4, Храмова 1,2,3,4, 6.
Избирательный участок № 136
Центр избирательного участка: село Актогай, улица Максима Горького 86, здание государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры, физической культуры и спорта Актогайского района";
границы избирательного участка: улицы Кабылбека Алина 97, 99, 101, 104-133, 135, 137, 139, 141, Абая 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101-107, 109, 111, 113, 115-117, 119-133, 135-141, 143-150, 152-168, 170, 172, 174, 176, 178, 182, 184, 186, 188, 190, 192, Махмета Каирбаева 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 87, 89, 94-100, 102-114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 172, Максима Горького 64, 66, 68, 70, 72-127, Марденова 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99-104, 106, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, Муткенова 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98-127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 145, 147; переулки Целинный 1-5, Юный 1а, 2, 3, 6,7,8, 10.
Избирательный участок № 137
Центр избирательного участка: село Ақжол, улица Драганова 33, здание государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры, физической культуры и спорта Актогайского района" сельский Дом культуры село Ақжол;
границы избирательного участка: села Ақжол, Разумовка сельского округа Ақжол.
Избирательный участок № 139

Ақтоғай ауданы әкімінің 2018 жылғы 21 желтоқсандағы "Ақтоғай ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 3 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Ақтоғай ауданы әкімінің 2022 жылғы 29 желтоқсандағы № 2 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 29 желтоқсанда № 31367 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. Ақтоғай ауданы әкімінің 2018 жылғы 21 желтоқсандағы "Ақтоғай ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 3 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6187 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімінің қосымшасы осы шешімінің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ақтоғай ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақтоғай ауданының әкімі К. Арынов
"КЕЛIСIЛДI"
Ақтоғай аудандық аумақтық сайлау комиссиясы
Павлодар облысы
Ақтоғай ауданы әкімідігінің
2022 жылғы 29 желтоқсандағы
№ 2 шешіміне қосымша
Ақтоғай ауданы
әкімінің 2018 жылғы
21 желтоқсандағы № 3
шешіміне қосымша
№ 135 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақтоғай ауылы, Махмет Қайырбаев көшесі 43, Қазақстан Республикасы Павлодар облысы "Ақтоғай ауданының Махмет Қайырбаев атындағы жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Сәтпаев 1, 3-36, 38, 40-46, 49, 54, 56, 58, 60, Максим Горький 2-44, 46, 47-55, 57, 59-63, Мүткенов 1-5, 7-37, 39-73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, Марденов 1-54, 56, 58-67, 69-78, 80-86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, Думатов 1-44, Сахабиден Елубаев 1, 3 көшелері; Школьный 8, Победа 4, Храмов 1, 2, 3, 4, 6 тұйық көшелері.
№ 136 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақтоғай ауылы, Максим Горький көшесі 86, "Ақтоғай ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қабылбек Алин 97, 99, 101, 104-133, 135, 137, 139, 141, Абай 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101-107, 109, 111, 113, 115-117, 119-133, 135-141, 143-150, 152-168, 170, 172, 174, 176, 178, 182, 184, 186, 188, 190, 192, Махмет Қайырбаев 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 87, 89, 94-100, 102-114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 172, Максим Горький 64, 66, 68, 70, 72-127, Марденов 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99-104, 106, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, Мүткенов 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98-127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 145, 147 көшелері; Целинный 1-5, Юный 1а, 2, 3, 6, 7, 8, 10 тұйық көшелері.
№ 137 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақжол ауылы, Драганов көшесі 33, "Ақтоғай ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның Ақжол ауылының ауылдық Мәдениет үйі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақжол ауылдық округінің Ақжол, Разумовка ауылдары.
№ 139 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Приреченское, улица 22 Партсъезда 12, здание государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры, физической культуры и спорта Актогайского района" сельский клуб село Приреченское;
границы избирательного участка: село Приреченское Актогайского сельского округа.
Избирательный участок № 140
Центр избирательного участка: село Жоламан, улица Жастар 9, здание государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры, физической культуры и спорта Актогайского района" сельский клуб село Жоламан;
границы избирательного участка: село Жоламан Актогайского сельского округа.
Избирательный участок № 141
Центр избирательного участка: село Караоба, улица Терешковой 13, здание государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры, физической культуры и спорта Актогайского района" сельский Дом культуры село Караоба;
границы избирательного участка: село Караоба, Исантерек, Караобинского сельского округа.
Избирательный участок № 142
Центр избирательного участка: село Жана-ауыл, улица Достық 9, здание государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры, физической культуры и спорта Актогайского района" сельский клуб село Жана-ауыл;
границы избирательного участка: село Жана-ауыл Караобинского ельского округа.
Избирательный участок № 144
Центр избирательного участка: село Барлыбай, улица Специалистов 48, здание государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры, физической культуры и спорта Актогайского района" сельский клуб село Барлыбай;
границы избирательного участка: село Барлыбай сельского округа Ақжол.
Избирательный участок № 145
Центр избирательного участка: село Жолболды, улица Мұхтар Әуезова 33, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Естая Актогайского района" Павлодарской области Республики Казахстан;
границы избирательного участка: село Жолболды Жолболдинского сельского округа.
Избирательный участок № 146
Центр избирательного участка: село Шиликты, улица Мектеп 3, здание коммунальное государственное учреждение "Шиликтинская основная школа Актогайского района" Павлодарской области Республики Казахстан;
границы избирательного участка: село Шиликти Жолболдинского сельского округа.
Избирательный участок № 147
Центр избирательного участка село Шуга, улица Мектеп 1, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Х. Шаяхметова Актогайского района" Павлодарской области;
границы избирательного участка: село Шуга Жолболдинского сельского округа.
Избирательный участок № 148
Центр избирательного участка: село Кожамжар, улица Елубаева Сахабидена 13, здание государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры, физической культуры и спорта Актогайского района" сельский Дом культуры село Кожамжар;
границы избирательного участка: село Кожамжар Кожамжарского сельского округа
Избирательный участок № 149
Центр избирательного участка: село Кайран, улица Мектеп 4, здание государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры, физической культуры и спорта Актогайского района" сельский клуб село Кайран;
границы избирательного участка: село Кайран Кожамжарского сельского округа
Избирательный участок № 150
Центр избирательного участка: село Жамбыл, улица Балбыр 4, здание государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры, физической культуры и спорта Актогайского района" сельский клуб село Жамбыл;
границы избирательного участка: село Жамбыл Кожамжарского сельского округа.
Избирательный участок № 151
Центр избирательного участка: село Караой, улица Кубань 6, здание государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры, физической культуры и спорта Актогайского района" сельский клуб село Караой;
границы избирательного участка: село Караой Кожамжарского сельского округа.
Избирательный участок № 152
Центр избирательного участка: село Муткенова, улица Астана 1а, здание государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры, физической культуры и спорта Актогайского района" сельский Дом культуры село Муткенова;
границы избирательного участка: села Муткенова, Естай Муткеновского сельского округа.
Избирательный участок № 154

Сайлау учаскесінің орталығы: Приреченское ауылы, 22 Партсъезд көшесі 12, "Ақтоғай ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның Приреченск ауылының ауылдық клубы ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақтоғай ауылдық округінің Приреченское ауылы.
№ 140 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жоламан ауылы, Жастар көшесі 9, "Ақтоғай ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның Жоламан ауылының ауылдық клубы ғимараты;
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ақтоғай ауылдық округінің Жоламан ауылы.
№ 141 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қараоба ауылы, Терешкова көшесі 13, "Ақтоғай ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның Қараоба ауылының ауылдық Мәдениет үйі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қараоба ауылдық округінің Қараоба, Исантерек ауылдары.
№ 142 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңа-ауыл ауылы, Достық көшесі 9, "Ақтоғай ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның Жаңа-ауыл ауылының ауылдық клубы ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қараоба ауылдық округінің Жаңа-ауыл ауылы.
№ 144 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Барлыбай ауылы, Специалист көшесі 48, "Ақтоғай ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның Барлыбай ауылының ауылдық клубы ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақжол ауылдық округінің Барлыбай ауылы.
№ 145 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жолболды ауылы, Мұхтар Әуезов көшесі 33, Қазақстан Республикасы Павлодар облысы "Ақтоғай ауданының Естай атындағы жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жолболды ауылдық округінің Жолболды ауылы.
№ 146 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шілікті ауылы, Мектеп көшесі 3, Шілікті Қазақстан Республикасы Павлодар облысы "Ақтоғай ауданының Шілікті негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жолболды ауылдық округінің Шілікті ауылы.
№ 147 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шұға ауылы, Мектеп көшесі 1, Қазақстан Республикасы Павлодар облысы "Ақтоғай ауданының Х. Шаяхметов атындағы жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жолболды ауылдық округінің Шұға ауылы.
№ 148 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қожамжар ауылы, Елубаев Сахабиден көшесі 13, "Ақтоғай ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның Қожамжар ауылының ауылдық Мәдениет үйі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қожамжар ауылдық округінің Қожамжар ауылы.
№ 149 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қайран ауылы, Мектеп көшесі 4, "Ақтоғай ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның Қайран ауылының ауылдық клубы ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қожамжар ауылдық округінің Қайран ауылы.
№ 150 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жамбыл ауылы, Балбыр көшесі 4 "Ақтоғай ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның Жамбыл ауылының ауылдық клубы ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қожамжар ауылдық округінің Жамбыл ауылы.
№ 151 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қараой ауылы, Күбән көшесі 6, "Ақтоғай ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның Қараой ауылының ауылдық клубы ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қожамжар ауылдық округінің Қараой ауылы.
№ 152 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Мүткенов ауылы, Астана көшесі 1а, "Ақтоғай ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның Мүткенов ауылының ауылдық Мәдениет үйі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Мүткенов ауылдық округінің Мүткенов, Естай ауылдары.
№ 154 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Жанатап, улица Орталық 21/1, здание государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры, физической культуры и спорта Актогайского района" сельский клуб село Жанатап;
границы избирательного участка: село Жанатап Муткеновского сельского округа.
Избирательный участок № 155
Центр избирательного участка: село Жанабет, улица Мектеп 15, здание государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры, физической культуры и спорта Актогайского района" сельский клуб село Жанабет;
границы избирательного участка: село Жанабет Муткеновского сельского округа
Избирательный участок № 156
Центр избирательного участка: село Абжан, улица Мектеп 7, здание государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры, физической культуры и спорта Актогайского района" сельский клуб село Абжан;
границы избирательного участка: село Абжан Муткеновского сельского округа
Избирательный участок № 157
Центр избирательного участка: село Ауельбек, улица Бейбітшілік 9а, здание государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры, физической культуры и спорта Актогайского района" сельский клуб село Ауельбек;
границы избирательного участка: село Ауельбек Караобинского сельского округа.
Избирательный участок № 158
Центр избирательного участка: село Отес, улица Орталык 8а, здание государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры, физической культуры и спорта Актогайского района" сельский клуб село Отес;
границы избирательного участка: село Отес Караобинского сельского округа.
Избирательный участок № 159
Центр избирательного участка: село Харьковка, улица Советова 15, здание государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры, физической культуры и спорта Актогайского района" сельский клуб село Харьковка;
границы избирательного участка: сел Харьковка, Карабузау Актогайского сельского округа.
Избирательный участок № 161
Центр избирательного участка: село Баскамыс, улица 1 Мая 7, здание государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры, физической культуры и спорта Актогайского района" сельский клуб село Баскамыс;
границы избирательного участка: села Баскамыс, Каракога сельского округа Ақжол.
Избирательный участок № 163
Центр избирательного участка: село Шолаксор, улица Мира 1, здание государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры, физической культуры и спорта Актогайского района" сельский Дом культуры село Шолаксор;
границы избирательного участка: село Шолаксор Жалаулинского сельского округа.
Избирательный участок № 164
Центр избирательного участка: село Жалаулы, улица Абая 22, здание государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры, физической культуры и спорта Актогайского района" сельский клуб село Жалаулы;
границы избирательного участка: село Жалаулы Жалаулинского сельского округа.
Избирательный участок № 165
Центр избирательного участка: село Балтасап, улица Жеңіс 15, здание государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры, физической культуры и спорта Актогайского района" сельский клуб село Балтасап;
границы избирательного участка: села Балтасап, Карасу Жалаулинского сельского округа.
Избирательный участок № 167
Центр избирательного участка: село Актогай, улица Кабылбека Алина 97, здание государственного учреждения "Отдел реального сектора экономики Актогайского района";

Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңатап ауылы, Орталық көшесі 21/1, "Ақтоғай ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның Жанатап ауылының ауылдық клубы ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Мүткенов ауылдық округінің Жаңатап ауылы.
№ 155 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңабет ауылы, Мектеп көшесі 15, "Ақтоғай ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның Жанабет ауылының ауылдық клубы ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Мүткенов ауылдық округінің Жаңабет ауылы.
№ 156 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Әбжан ауылы, Мектеп көшесі 7, "Ақтоғай ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның Әбжан ауылының ауылдық клубы ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Мүткенов ауылдық округінің Әбжан ауылы.
№ 157 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Әуелбек ауылы, Бейбітшілік көшесі 9а, "Ақтоғай ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның Әуелбек ауылының ауылдық клубы ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қараоба ауылдық округінің Әуелбек ауылы.
№ 158 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Өтес ауылы, Орталық көшесі 8а, "Ақтоғай ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның Өтес ауылының ауылдық клубы ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қараоба ауылдық округінің Өтес ауылы.
№ 159 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Харьковка ауылы, Советов көшесі 15, "Ақтоғай ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның Харьковка ауылының ауылдық клубы ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақтоғай ауылдық округінің Харьковка, Қарабузау ауылдары.
№ 161 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Басқамыс ауылы, 1 Май көшесі 7, "Ақтоғай ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның Басқамыс ауылының ауылдық клубы ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақжол ауылдық округінің Басқамыс, Қарақоға ауылдары.
№ 163 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шолақсор ауылы, Мира көшесі 1, "Ақтоғай ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның Шолақсор ауылының ауылдық Мәдениет үйі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жалаулы ауылдық округінің Шолақсор ауылы.
№ 164 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жалаулы ауылы, Абай көшесі 22, "Ақтоғай ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның Жалаулы ауылының ауылдық клубы ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жалаулы ауылдық округінің Жалаулы ауылы.
№ 165 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Балтасап ауылы, Жеңіс көшесі 15, "Ақтоғай ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің Мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорынның Балтасап ауылының ауылдық клубы ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жалаулы ауылдық округінің Балтасап, Қарасу ауылдары.
№ 167 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақтоғай ауылы, Қабылбек Алин көшесі 97, "Ақтоғай ауданының экономиканың нақты секторы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты;

границы избирательного участка: улицы Ертис 1-100, Кабылбека Алина 1-19, 21-94, 96, 98, 100, 102, Абая 1-30, 32, 34-50, 52-58, 61-65, 68, 70, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, Махмета Каирбаева 1- 47, 49-54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 86, 88, 92; переулки Естая 1-8, 10-31, 33, 35, 37, 39, Павла Дубового 1-12, Школьный 1-15, Победы 1, 2, 3, 4, 5, 6, Коммунальный 1, 4, Исы Байзакова 1, 2, 4, 5, 7.
Избирательный участок № 168
Центр избирательного участка: село Актогай, Микрорайон 28, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени Абая Актогайского района" Павлодарской области Республики Казахстан;
границы избирательного участка: Микрорайон 1-131.

сайлау учаскесінің шекаралары: Ертіс 1-100, Қабылбек Алин 1-19, 21-94, 96, 98, 100, 102, Абай 1-30, 32, 34-50, 52-58, 61-65, 68, 70, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, Махмет Қайырбаев 1-47, 49-54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 86, 88, 92 көшелері; Естай 1-8, 10-31, 33, 35, 37, 39, Павел Дубовой 1-12, Школьный 1-15, Победа 1, 2, 3, 4, 5, 6, Коммунальный 1, 4, Иса Байзақов 1, 2, 4, 5, 7 тұйық көшелері.
№ 168 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақтоғай ауылы, Мөлтек ауданы 28, Қазақстан Республикасы Павлодар облысы "Ақтоғай ауданының Абай атындағы жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Мөлтек ауданы 1-131.