О внесении изменения в решение акима района Тереңкөл от 21 октября 2020 года № 4 "Об образовании избирательных участков на территории района Тереңкөл"
Решение акима района Тереңкөл Павлодарской области от 29 декабря 2022 года № 4. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 29 декабря 2022 года № 31380
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима района Тереңкөл "Об образовании избирательных участков на территории района Тереңкөл" от 21 октября 2020 года № 4 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 147689) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Тереңкөл.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Тереңкөл А. Мангутов
"СОГЛАСОВАНО"
Территориальная избирательная
комиссия района Тереңкөл
Приложение
к решению акима
района Тереңкөл
от 29 декабря 2022 года
№ 4
Приложение
к решению акима
района Тереңкөл
от 21 октября 2020 года
№ 4
Избирательный участок № 284
Центр избирательного участка: село Байконыс, улица Касыма Есщанова, 28, здание Дома культуры села Байконыс государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры района Тереңкөл";
границы избирательного участка: территория села Байконыс Байконысского сельского округа.
Избирательный участок № 285
Центр избирательного участка: село Кызылтан, улица Тәуелсіздік, 5, здание коммунального государственного учреждения "Кызылтанская средняя общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Кызылтан Байконысского сельского округа.
Избирательный участок № 286
Центр избирательного участка: село Тлеубай, улица А.Иманова, строение 2, здание коммунального государственного учреждения "Тлеубайская основная общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Тлеубай Байконысского сельского округа.
Избирательный участок № 287
Центр избирательного участка: село Песчаное, улица Жумадильды Абулкаирова, строение 1, здание Товарищества с ограниченной ответственностью "Песчанский ремонтно-механический завод";
границы избирательного участка: улицы: Клубная 1, 2, 3, 3А, 11, 12, 13; 1 Мая 3, 8; Космонавтов; Куйбышева; Молодежная; Ломоносова; Кирова; Луговая; Титова; переулки: Мельничный; М-Горького; Лермонтова; Тельмана.
Избирательный участок № 288

Тереңкөл ауданы әкімінің 2020 жылғы 21 қазандағы № 4 "Тереңкөл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Тереңкөл ауданы әкімінің 2022 жылғы 29 желтоқсандағы № 4 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 29 желтоқсанда № 31380 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. Тереңкөл ауданы әкімінің "Тереңкөл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2020 жылғы 21 қазандағы № 4 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 147689 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Тереңкөл ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Тереңкөл ауданының әкімі А. Мангутов
"КЕЛІСІЛДІ"
Тереңкөл аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы
Тереңкөл ауданы әкімінің
2022 жылғы 29 желтоқсандағы
№ 4 шешіміне қосымша
Тереңкөл ауданы әкімінің
2020 жылғы 21 қазандағы
№ 4 шешіміне қосымша
№ 284 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Байқоныс ауылы, Қасым Есжанов көшесі, 28, "Тереңкөл ауданының Мәдениет Үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының Байқоныс ауылы Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Байқоныс ауылдық округі Байқоныс ауылының аумағы.
№ 285 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызылтаң ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 5, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "Қызылтаң жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Байқоныс ауылдық округі Қызылтаң ауылының аумағы.
№ 286 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тілеубай ауылы, А.Иманов көшесі, құрылыс 2, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "Тілеубай негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Байқоныс ауылдық округі Тілеубай ауылының аумағы.
№ 287 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Песчан ауылы, Жұмаділдә Әбілқайыров көшесі, құрылыс 1, "Песчан жөндеу-механикалық зауыты" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Клубная 1, 2, 3, 3А, 11, 12, 13; 1 Май 3, 8; Космонавтов; Куйбышев; Молодежная; Ломоносов; Киров; Луговая; Титов көшелері; Мельничный; М-Горький; Лермонтов; Тельман тұйық көшелері.
№ 288 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Песчаное, улица Шоссейная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Песчанская средняя общеобразовательная школа № 1" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: улицы: Береговая; Заводская; Советов; Клубная 17, 18, 19, 20, 21, 32, 33, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50; 1 Мая 9, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 22, 23, 29, 31, 35, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50; Жумадильды Абулкаирова 1, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54; Фарида Какабаева 2, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 52; Шоссейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 38; Степная; Мира 1, 2, 3; переулки: Котовского; Школьный; Гагарина; З. Космодемьянской; Кооперативный; Катаева.
Избирательный участок № 289
Центр избирательного участка: село Песчаное, улица Шоссейная, 200, здание коммунального государственного учреждения "Песчанская средняя общеобразовательная школа № 2" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: улицы: Жумадильды Абулкаирова 56, 58, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 94, 97, 99, 100, 101, 104, 118; Фарида Какабаева 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 122, 123, 124, 125, 129, 131, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 141, 143, 145, 147, 227, 228, 229, 237; Шоссейная 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80; Олимпийская; Асаева; Абая; Бейбітшілік; Тәуелсіздік; Мира 6, 7, 8, 9, 10; Целинная; Ягодная; Бірлік; Молдагуловой; Камзина; Достық; переулки: Аукционный; Садовый; Центральный; Выдрина; Рябовой; Аптечный; Строительный; Речной.
Избирательный участок № 290
Центр избирательного участка: село Карасук, улица Луговая 7, здание клуба села Карасук государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры села Песчаное аппарата акима Песчанского сельского округа";
границы избирательного участка: территория села Карасук Песчанского сельского округа.
Избирательный участок № 291
Центр избирательного участка: село Ынталы, улица Ынталы, строение 1, здание коммунального государственного учреждения "Инталинская основная общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Ынталы Теренкольского сельского округа.
Избирательный участок № 292

Сайлау учаскесінің орталығы: Песчан ауылы, Шоссейная көшесі, 1, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "№ 1 Песчан жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Береговая; Заводская; Советов; Клубная 17, 18, 19, 20, 21, 32, 33, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50; 1 Май 9, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 22, 23, 29, 31, 35, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 50; Жұмаділдә Әбілқайыров 1, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54; Фарид Қақабаев 2, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 52; Шоссейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 38; Степная; Мир 1, 2, 3 көшелері; Котовский; Школьный; Гагарин; З. Космодемьянская; Кооперативный; Катаев тұйық көшелері.
№ 289 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Песчан ауылы, Шоссейная көшесі, 200, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "№ 2 Песчан жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жұмаділдә Әбілқайыров 56, 58, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 94, 97, 99, 100, 101, 104, 118; Фарид Қақабаев 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 122, 123, 124, 125, 129, 131, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 141, 143, 145, 147, 227, 228, 229, 237; Шоссейная 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80; Олимпийская; Асаев; Абай; Бейбітшілік; Тәуелсіздік; Мир 6, 7, 8, 9, 10; Целинная; Ягодная; Бірлік; Молдағұлова; Қамзин; Достық көшелері; Аукционный; Садовый; Центральный; Выдрин; Рябовой; Аптечный; Строительный; Речной тұйық көшелері.
№ 290 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қарасуық ауылы, Луговая көшесі, 7, "Песчан ауылдық округі әкімінің аппараты Песчан ауылының Мәдениет үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының Қарасуық ауылы клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Песчан ауылдық округі Қарасуық ауылының аумағы.
№ 291 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ынталы ауылы, Ынталы көшесі, құрылыс 1, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "Ынталы негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тереңкөл ауылдық округі Ынталы ауылының аумағы.
№ 292 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Теренколь, улица Тәуелсіздік, 115, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 3 имени Катшы Оспановой" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: улицы: Пушкина 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160; Ибраева 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153 155, 157, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178; Елгина 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178; Байтурсынова 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 162А, 164, 166, 168, 170, 172, 174; Сейфуллина 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69А, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160; Тәуелсіздік 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 182, 184, 186, 186Б, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 202А, 204, 204А, 206, 208, 210, 212; Тургенева 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166; Кудайбергена Магзумовича Сураганова 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139А, 141, 143, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140; Торайгырова 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 104А, 106; Достық; Ахметкали Тезекбаева; Победы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
Избирательный участок № 293
Центр избирательного участка: село Теренколь, улица Тәуелсіздік, 230, здание государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры района Тереңкөл";

Сайлау учаскесінің орталығы: Тереңкөл ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 115, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "Қатша Оспанова атындағы № 3 жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Пушкин 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160; Ыбыраев 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153 155, 157, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178; Елгин 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178; Байтұрсынов 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 162А, 164, 166, 168, 170, 172, 174; Сейфуллин 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 69А, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160; Тәуелсіздік 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 182, 184, 186, 186Б, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 202А, 204, 204А, 206, 208, 210, 212; Тургенев 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166; Құдайберген Мағзұмұлы Сұрағанов 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139А, 141, 143, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140; Торайғыров 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 104А, 106; Достық; Ахметқали Тезекбаев; Победа 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 көшелері.
№ 293 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тереңкөл ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 230, "Тереңкөл ауданының Мәдениет Үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты;

границы избирательного участка: улицы: Елгина 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187А, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223А, 225, 227, 229, 231, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242; Байтурсынова 147, 149, 151, 153, 153А, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228; Сейфуллина 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220; Тәуелсіздік 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 193А, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 236/1, 236/2, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268; Тургенева 185, 187, 189, 191, 193, 195, 195А, 195Б, 197, 199, 201, 203, 168, 170, 170А, 170Б, 172, 174; Кудайбергена Магзумовича Сураганова 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 167А, 167Б, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 168, 170, 172, 174, 176А, 176Б, 176В, 178, 180; Торайгырова 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139А, 141, 141А, 143, 143А, 143Б, 108, 110, 112, 114; Ломоносова.
Избирательный участок № 294
Центр избирательного участка: село Теренколь, улица Тәуелсіздік, 243, здание коммунального государственного казенного предприятия "Детско-юношеская спортивная школа района Тереңкөл" отдела культуры, физической культуры и спорта района Тереңкөл, акимата района Тереңкөл;
границы избирательного участка: улицы: Ибраева 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218; Елгина 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 269А, 271, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 262А, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 300, 302, 304, 306; Байтурсынова 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 260А, 262, 264, 266, 268, 270, 272; Сейфуллина 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 169А, 222, 222А, 224, 226, 228, 230, 230А; Тәуелсіздік 217, 219, 221, 221А, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 328, 330, 332, 334, 336, 338, 340, 342, 344, 346, 348, 350, 352; Тургенева 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246; Кудайбергена Магзумовича Сураганова 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256; Торайгырова 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 183А, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174; Титова; Маншук Маметовой; Алии Молдагуловой; Заготзерно села Теренколь; территория села Юбилейное Теренкольского сельского округа.
Избирательный участок № 296
Центр избирательного участка: село Зеленая Роща, улица Атамекен, 5, здание Клуба села Зеленая Роща государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры района Тереңкөл";
границы избирательного участка: территория села Зеленая Роща Берегового сельского округа.
Избирательный участок № 297
Центр избирательного участка: село Осьмерыжск, улица Школьная, 2, здание коммунального государственного учреждения "Осьмерыжская основная общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территории сел Осьмерыжск, Луговое Берегового сельского округа.
Избирательный участок № 299
Центр избирательного участка: село Жанабет, улица Кооперативная, 48, здание Дома культуры села Жанабет государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры района Тереңкөл";
границы избирательного участка: территория села Жанабет Бобровского сельского округа.
Избирательный участок № 300
Центр избирательного участка: село Жаскайрат, улица Исы Байзакова, строение 6, здание коммунального государственного учреждения "Жаскайратская основная общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Жаскайрат Бобровского сельского округа.
Избирательный участок № 301
Центр избирательного участка: село Первомайск, улица Бірлік, строение 11, здание коммунального государственного учреждения "Первомайская основная общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Первомайск Октябрьского сельского округа.
Избирательный участок № 303
Центр избирательного участка: село Октябрьское, улица Тәуелсіздік, 10, здание Досугового центра села Октябрьское государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры района Тереңкөл";
границы избирательного участка: территория села Октябрьское Октябрьского сельского округа.
Избирательный участок № 304
Центр избирательного участка: село Калиновка, улица Жеңіс, 52, здание Дома культуры села Калиновка государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры района Тереңкөл";
границы избирательного участка: территория села Калиновка Калиновского сельского округа.
Избирательный участок № 305
Центр избирательного участка: село Кызылдау, улица Школьная, 25, здание Клуба села Кызылдау государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры района Тереңкөл";
границы избирательного участка: территория села Кызылдау Калиновского сельского округа.
Избирательный участок № 306
Центр избирательного участка: село Федоровка, улица Бастау, 36, здание Дома культуры села Федоровка государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры района Тереңкөл";
границы избирательного участка: территории сел Федоровка, Воронцовка Федоровского сельского округа.
Избирательный участок № 308
Центр избирательного участка: село Ивановка, улица Тәуелсіздік, 6, здание Дома культуры села Ивановка государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры района Тереңкөл";
границы избирательного участка: территории сел Ивановка, Новоспасовка Ивановского сельского округа.
Избирательный участок № 311
Центр избирательного участка: село Львовка, улица Кирова, 24, здание Дома культуры села Львовка государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры района Тереңкөл";
границы избирательного участка: территория села Львовка Верненского сельского округа.
Избирательный участок № 312
Центр избирательного участка: село Фрументьевка, улица Школьная, строение 1, здание коммунального государственного учреждения "Фрументьевская основная общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Фрументьевка Верненского сельского округа.
Избирательный участок № 314
Центр избирательного участка: село Березовка, улица Школьная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Березовская средняя общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Березовка Воскресенского сельского округа.
Избирательный участок № 315
Центр избирательного участка: село Трофимовка, улица Кудайбергена Сураганова, строение 31, здание коммунального государственного учреждения "Трофимовская средняя общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территории сел Трофимовка, Тегистык Жанакурлысского сельского округа.
Избирательный участок № 317
Центр избирательного участка: село Жанакурлыс, улица Мектеп, строение 6, здание коммунального государственного учреждения "Жанакурлысская основная общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территории сел Жанакурлыс, Покровка Жанакурлысского сельского округа.
Избирательный участок № 319

сайлау учаскесінің шекаралары: Елгин 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187А, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223А, 225, 227, 229, 231, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242; Байтұрсынов 147, 149, 151, 153, 153А, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228; Сейфуллин 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220; Тәуелсіздік 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 193А, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 236/1, 236/2, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268; Тургенев 185, 187, 189, 191, 193, 195, 195А, 195Б, 197, 199, 201, 203, 168, 170, 170А, 170Б, 172, 174; Құдайберген Мағзұмұлы Сұрағанов 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 167А, 167Б, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 168, 170, 172, 174, 176А, 176Б, 176В, 178, 180; Торайғыров 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139А, 141, 141А, 143, 143А, 143Б, 108, 110, 112, 114; Ломоносов көшелері.
№ 294 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тереңкөл ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 243, "Тереңкөл ауданы әкімдігінің, Тереңкөл ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі "Тереңкөл ауданының балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тереңкөл ауылдық округі Юбилейное ауылының аумағы; Тереңкөл ауылының Ыбыраев 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218; Елгин 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 269А, 271, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 262А, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 300, 302, 304, 306; Байтұрсынов 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 260, 260А, 262, 264, 266, 268, 270, 272; Сейфуллин 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 169А, 222, 222А, 224, 226, 228, 230, 230А; Тәуелсіздік 217, 219, 221, 221А, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 328, 330, 332, 334, 336, 338, 340, 342, 344, 346, 348, 350, 352; Тургенев 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246; Құдайберген Мағзұмұлы Сұрағанов 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256; Торайғыров 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 183А, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174; Титов; Мәншүк Мәметова; Әлия Молдағұлова; Заготзерно көшелері.
№ 296 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Зеленая Роща ауылы, Атамекен көшесі, 5, "Тереңкөл ауданының Мәдениет Үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының Зеленая роща ауылы Клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Береговой ауылдық округі Зеленая Роща ауылының аумағы.
№ 297 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Осьмерыжск ауылы, Школьная көшесі, 2, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "Осьмерыжск негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Береговой ауылдық округі Осьмерыжск, Луговое ауылдарының аумақтары.
№ 299 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңабет ауылы, Кооперативная көшесі, 48, "Тереңкөл ауданының Мәдениет Үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының Жаңабет ауылы Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бобров ауылдық округі Жаңабет ауылының аумағы.
№ 300 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жасқайрат ауылы, Исы Байзаков көшесі, 6 құрылыс, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "Жасқайрат негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бобров ауылдық округі Жасқайрат ауылының аумағы.
№ 301 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Первомайск ауылы, Бірлік көшесі, 11 құрылыс, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "Первомайск негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Октябрьск ауылдық округі Первомайск ауылының аумағы.
№ 303 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Октябрьское ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 10, "Тереңкөл ауданының Мәдениет Үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының Октябрьск ауылы Демалыс орталығының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Октябрьск ауылдық округі Октябрьское ауылының аумағы.
№ 304 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Калиновка ауылы, Жеңіс көшесі, 52, "Тереңкөл ауданының Мәдениет Үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының Калиновка ауылы Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Калиновка ауылдық округі Калиновка ауылының аумағы.
№ 305 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызылдау ауылы, Школьная көшесі, 25, "Тереңкөл ауданының Мәдениет Үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының Қызылдау ауылы Клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Калиновка ауылдық округі Қызылдау ауылының аумағы.
№ 306 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Федоровка ауылы, Бастау көшесі, 36, "Тереңкөл ауданының Мәдениет Үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының Федоровка ауылы Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Федоровка ауылдық округі Федоровка, Воронцовка ауылдарының аумақтары.
№ 308 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ивановка ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 6, "Тереңкөл ауданының Мәдениет Үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының Ивановка ауылы Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ивановка ауылдық округі Новоспасовка, Ивановка ауылдарының аумақтары.
№ 311 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Львовка ауылы, Киров көшесі, 24, "Тереңкөл ауданының Мәдениет Үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының Львовка ауылы Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Верненск ауылдық округі Львовка ауылының аумағы.
№ 312 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Фрументьевка ауылы, Школьная көшесі, 1 құрылыс, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "Фрументьевка негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Верненск ауылдық округі Фрументьевка ауылының аумағы.
№ 314 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Березовка ауылы, Школьный көшесі, 1, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "Березовка жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Воскресенка ауылдық округі Березовка ауылының аумағы.
№ 315 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Трофимовка ауылы, Құдайберген Сұрағанов көшесі, 31 құрылыс, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "Трофимовка жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңақұрылыс ауылдық округі Трофимовка, Тегістік ауылдарының аумақтары.
№ 317 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңақұрылыс ауылы, Мектеп көшесі, құрылыс 6, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің Жаңақұрылыс негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңақұрылыс ауылдық округі Жаңақұрылыс, Покровка ауылдарының аумақтары.
№ 319 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Теренколь, улица Тәуелсіздік, 67, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 2 имени А.Текенова" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: улицы: Жастар; Южная; Көксу; Ертіс; Дачная; Аймауытова; Пушкина 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49А, 51, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126; Ибраева 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59А, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132; Елгина 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 2, 4, 6, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110; Байтурсынова 1, 3, 5, 5А, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 2, 4, 6, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106; Сейфуллина 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; Заводская.
Избирательный участок № 320
Центр избирательного участка: село Теренколь, улица Гагарина, 18, здание коммунального государственного казенного предприятия "Аграрно-технический колледж района Тереңкөл" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области;

Сайлау учаскесінің орталығы: Тереңкөл ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 67, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "А.Текенов атындағы № 2 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жастар; Южная; Көксу; Ертіс; Дачная; Аймауытов; Пушкин 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49А, 51, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126; Ыбыраев 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59А, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132; Елгин 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 2, 4, 6, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110; Байтұрсынов 1, 3, 5, 5А, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 2, 4, 6, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106; Сейфуллин 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36А, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; Заводская көшелері.
№ 320 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тереңкөл ауылы, Гагарин көшесі, 18, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы білім беру басқармасының "Тереңкөл ауданының аграрлық-техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты;

границы избирательного участка: улицы: Гагарина; Бауыржана Момышұлы; Кабдылмажита Шаймардановича Талипова; Северная; Михаила Максимовича Катаева; Победы 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82.
Избирательный участок № 321
Центр избирательного участка: село Воскресенка, улица Асар, 1, здание Клуба села Воскресенка государственного казенного коммунального предприятия "Дом культуры района Тереңкөл";
границы избирательного участка: территория села Воскресенка Воскресенского сельского округа.
Избирательный участок № 323
Центр избирательного участка: село Береговое, улица Намазбаева, 5, здание коммунального государственного учреждения "Береговая средняя общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Береговое Берегового сельского округа.
Избирательный участок № 594
Центр избирательного участка: село Теренколь, улица Тәуелсіздік, 124, здание коммунального государственного казенного предприятия "Дом школьников" отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: улицы: Тәуелсіздік 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87; 89, 91, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142; Тургенева 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95А, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108; Кудайбергена Магзумовича Сураганова 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; Торайгырова 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; Дружбы; Подстанция.

сайлау учаскесінің шекаралары: Гагарин; Бауыржан Момышұлы; Қабдылмәжит Шаймарданұлы Тәліпов; Северная; Михаил Максимович Катаев; Победа 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80, 82 көшелері.
№ 321 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Воскресенка ауылы, Асар көшесі, 1, "Тереңкөл ауданының Мәдениет Үйі" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының Воскресенка ауылы Клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Воскресенка ауылдық округі Воскресенка ауылының аумағы.
№ 323 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Береговое ауылы, Намазбаев көшесі, 5, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "Береговая жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Береговой ауылдық округі Береговое ауылының аумағы.
№ 594 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тереңкөл ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 124, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Тереңкөл ауданы білім беру бөлімінің "Оқушылар Үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тәуелсіздік 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142; Тургенев 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 95А, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108; Құдайберген Мағзұмұлы Сұрағанов 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 2, 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; Торайғыров 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; Дружба; Подстанция көшелері.